Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN 4х4 - КазахстанВСЁ о НИССАН 4Х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#81
na.miss_t

na.miss_t
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не нашла тему про кашкай. хотела узнать кашкай 4вд?

Кашкай можно сказать одноклассник Икса,только послабее. :-)


Действительно,давайте не будем откланяться от темы?! :bored:
  • 0

#82
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Если что, принимайте и меня в ваш клуб. Этим летом приобретен новенький Патфайндер.

По поводу спора про внедорожность.

На нем добрался до:
1. Космостанции
2. Вниз-вверх в чарынское ущелье
3. Доехал до бутаковских водопадов.

Но не доехал до Ледника (выше чимбулака). Как кончится официальная гарантия, замучу тюнинг и обязательно поднимусь на ледник :bored:

По поводу Патруль vs Патик, и хоть брал эту машину исключительно для бездорожья, то всё равно взял Патик, так как Патруль вообще не понравился. Может он и мега всепроходец, но, блин, я думаю что джипы свыше 60 килобаксов должны быть ещё красивыми, комфортными и шустрыми :-)

Ну и по поводу управляемости... помоему что патик, что патруль нууу вообще ни как не руляться на дороге. И разницы между мостами и независимой не столь глобална.

Сообщение отредактировал Taxist: 31.10.2008, 02:40:13

  • 0

#83
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


не нашла тему про кашкай. хотела узнать кашкай 4вд?

Кашкай можно сказать одноклассник Икса,только послабее. :-)

Действительно,давайте не будем откланяться от темы?! :bored:


На сколько я знаю, новый Икс был основан на платформе Кашака. Только вот почему Кашкай послабее я не знаю, может быть дело в кузове и двигателях?! :-)
  • 0

#84
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Если что, принимайте и меня в ваш клуб. Этим летом приобретен новенький Патфайндер.

По поводу спора про внедорожность.

На нем добрался до:
1. Космостанции
2. Вниз-вверх в чарынское ущелье
3. Доехал до бутаковских водопадов.

Но не доехал до Ледника (выше чимбулака). Как кончится официальная гарантия, замучу тюнинг и обязательно поднимусь на ледник :rotate:

По поводу Патруль vs Патик, и хоть брал эту машину исключительно для бездорожья, то всё равно взял Патик, так как Патруль вообще не понравился. Может он и мега всепроходец, но, блин, я думаю что джипы свыше 60 килобаксов должны быть ещё красивыми, комфортными и шустрыми :smoke:

Ну и по поводу управляемости... помоему что патик, что патруль нууу вообще ни как не руляться на дороге. И разницы между мостами и независимой не столь глобална.


в сравненни с чем патик не рулится? еще как рулится. гораздо более цепко в дорогу он цепляется. на скорости 130-140 ведет себя похуже конечно седана, но значительно лучше чем крузак или патрол. хотя хайвей не его стихия.
  • 0

#85
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в сравненни с чем патик не рулится? еще как рулится. гораздо более цепко в дорогу он цепляется. на скорости 130-140 ведет себя похуже конечно седана, но значительно лучше чем крузак или патрол. хотя хайвей не его стихия.

В сравнении с седаном конечно.
Я уже даже и не сравниваю его с моей второй машиной (M3). :rotate:

Просто после 130-ти, что патруль что патик, превращаются в летящие паравозы :smoke:. Т.е. управляемость резко падает и в резкие маневры совершать просто страшно! ;)
  • 0

#86
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в сравненни с чем патик не рулится? еще как рулится. гораздо более цепко в дорогу он цепляется.

в сравнении с чем патик в дорогу более цепко вцепляеца? с трактором беларус? :rotate:
  • 0

#87
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сотона, я там написал в сравнении с чем. и уж точно лучше мистралей и терранов.

для жипа патик нормально рулится. в городе я часто это делаю, так как езжу достаточно динамично. то есть там где я на бмв закладывал в поворот 60кмч. на пасфандере на 50 я вхожу нормально. не трековый болид конечно, но для недорого жипа очень неплохо. на нем я даже дрифтить могу. единственное мешает большое количество повротв руля. не совсем удобно. :rotate:
  • 0

#88
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

В сравнении с седаном конечно.
Я уже даже и не сравниваю его с моей второй машиной (M3). :rotate:

Просто после 130-ти, что патруль что патик, превращаются в летящие паравозы :smoke:. Т.е. управляемость резко падает и в резкие маневры совершать просто страшно! ;)


ну ясное дело. жип же все таки. да еще и 2с половинной тонны весит.
  • 0

#89
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

и уж точно лучше мистралей и терранов.

эта к чему ваще? продолжаем меряца письками? :smoke:
чтобы тебе не утруждать моск и пальцы, сразу признаю - твоя писька толще, длиннее и пуляет дальше :rotate:
  • 0

#90
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уважаемые,
Я вижу что оба, ВЫ (Аццкий сотона и BIGman), хорошо разбираетесь в 4х4.
Но, Я Вас призываю не спорить друг с другом, и просто делиться мнениями, опытом, ибо у каждого из нас есть свое МНЕНИЕ и оно редко совподает с чьим либо.
Заранее Вам спасибо :rotate:

Изображение
  • 0

#91
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Обсуждение внедорожников 4х4 на Иркутском форуме
  • 0

#92
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Уважаемые,
Я вижу что оба, ВЫ (Аццкий сотона и BIGman), хорошо разбираетесь в 4х4.
Но, Я Вас призываю не спорить друг с другом, и просто делиться мнениями, опытом, ибо у каждого из нас есть свое МНЕНИЕ и оно редко совподает с чьим либо.
Заранее Вам спасибо :rotate:

что вы, я ваще ламер в 4х4...
знаю тока, что у Бигмана - мегажып, рвущий всех и вся :smoke:
  • 0

#93
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



знаю тока, что у Бигмана - мегажып, рвущий всех и вся :smoke:


+1 :rotate:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 31.10.2008, 14:24:35

  • 0

#94
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

эта к чему ваще? продолжаем меряца письками? :smoke:
чтобы тебе не утруждать моск и пальцы, сразу признаю - твоя писька толще, длиннее и пуляет дальше :rotate:


да нет, меряться ни разу не пробовал. или ты воспринял это на свой счет? :-) ЛОЛ.

Уважаемые,
Я вижу что оба, ВЫ (Аццкий сотона и BIGman), хорошо разбираетесь в 4х4.
Но, Я Вас призываю не спорить друг с другом, и просто делиться мнениями, опытом, ибо у каждого из нас есть свое МНЕНИЕ и оно редко совподает с чьим либо.
Заранее Вам спасибо ;)


да нет, это вот к ацкому сотоне и мистралеводу. они то точно все знают и проедут везде на чем угодно. я лишь высказываю свое мнение на счет машин, на которых ездил.
  • 0

#95
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

да нет, меряться ни разу не пробовал. или ты воспринял это на свой счет? ;) ЛОЛ.

ну ладно, будем считать, что ты сравнил с мистралём и терраной (которая кстати тот же следопыт, только праворукий) просто так, ради красного словца... :rotate:

кстати, на мистрале много отъездил?
это к заявлению мнения о машинах, на которых ездил :smoke:
  • 0

#96
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



кстати, на мистрале много отъездил?
это к заявлению мнения о машинах, на которых ездил :rotate:


бу-го-га :smoke:
  • 0

#97
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на мистрале не ездил, каюсь. но ездил на террано2 и форд маверик. разница есть какая то с мистралем?

а про пасфандер я говорил про 51 кузов, так речь шла о независимой подвеске. на 50 много тоже наездил. сравнить могу.
  • 0

#98
Nissan X-Trail AQD-C

Nissan X-Trail AQD-C
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

на мистрале не ездил, каюсь. но ездил на террано2 и форд маверик. разница есть какая то с мистралем?

а про пасфандер я говорил про 51 кузов, так речь шла о независимой подвеске. на 50 много тоже наездил. сравнить могу.


как я понимаю, 51 кузов это новый. Да, он шикарно выглядит, внушительно. Тоже думал купить такой, но, рабочий обьём движка меня переубедил, ну цена тоже, сыграла свою роль :dandy:
Какие навороты, приятные мелочи есть в машине?
  • 0

#99
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

для жипа патик нормально рулится. в городе я часто это делаю, так как езжу достаточно динамично. то есть там где я на бмв закладывал в поворот 60кмч. на пасфандере на 50 я вхожу нормально. не трековый болид конечно, но для недорого жипа очень неплохо. на нем я даже дрифтить могу. единственное мешает большое количество повротв руля. не совсем удобно. :-)


мда... я думаю за 60 килотонн патик явно не относиться к дешевым :dandy: Скорее это средний класс.
А вообще если сравнивать именно с джипами, то конечно патик рулится очень не плохо. Особенно динамика супер (конечно для 2,5 тонного джипера :lol:)
  • 0

#100
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

как я понимаю, 51 кузов это новый. Да, он шикарно выглядит, внушительно. Тоже думал купить такой, но, рабочий обьём движка меня переубедил, ну цена тоже, сыграла свою роль :dandy:
Какие навороты, приятные мелочи есть в машине?


Если сейчас брать у оффициалов, то обязательно будут приятные мелочи:
- камера заднего вида
- неплохая аудио система с 6-ти дисковым сд ченджером
- водительская сидушка назад отъезжает, когда машину глушишь (выходить и садиться удобно)
- при включении заднего хода, можешь сам выбирать какие зеркала вниз опускаться будут (или вообще ни одно)
- система бесключегово заведения машины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.