Перейти к содержимому

Фотография

Мировой рейтинг красоты девушекв каком городе живут самые красивые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#61
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а побрить их перед так скажем "употреблением"???


А потом колоться по утру о щетину?
не,спасибо :) :lol:
  • 0

#62
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а побрить их перед так скажем "употреблением"???


А потом колоться по утру о щетину?
не,спасибо :lol: :lol:


да... начали с красоты, а закончили как обычно... :)
  • 0

#63
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ребят, давайте все-таки по городам... На крайняк по странам... А то мы тут дойдем... :)
  • 0

#64
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ребят, давайте все-таки по городам... На крайняк по странам... А то мы тут дойдем... :)

Точно ! Поездив, по заграницам, понял - Наши девченки - Класс ! Конечно есть и в других странах ничего, но наши мне роднее, ближе к сердцу и не только к сердцу. Наши - бывший СССР :lol:
  • 0

#65
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мля люди вы о чем! Красота - понятие растяжимое как жевачка. Кому - то нравятся стройные, комуто пухлые, кому - то с сиськами как арбузы по 10 кг. У каждого человека понятие о красоте разное. Вот в штатах толстые и вуснушечные морды, в германии пирсинг где только можно, в москве красота 5 баллов, мозги: IQ как у моей собаки. К конкретным выводам вы не придете и каждый останется при своем мнении!
  • 0

#66
@leX

@leX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченик везде хороши, только надо уметь видеть красоту ну и конечно ее ценить! :) [FONT=Impact][SIZE=7][COLOR=red]
  • 0

#67
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и я пару словей скажу. красото это как. мне напрмер европейки юолее нравятся. болндинки там... ну лицо на первом месте, апосля фигура. мохги ни на каком. их не видно. значит так.
1. москва . там в метро такие встречались. я чуть тестостероном не захлебнулся. ну и как говорится квартирный вопрос их попортил. но на брюнетов они западают.
2. самара. смуглые в общем. и както помасивней.
3. алма-ата. котел. всякие есть. душевные.
4. актобе. больше я нигде не был
  • 0

#68
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на кубу хочется... там 4,5 размер не редкость... все, буду копить деньги на билет в 1 Конец.
  • 0

#69
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
В Афганистане. Конечно шучу. и конечно самые красивые в Алматы... :)
  • 0

#70
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Конечно шучу. и конечно самые красивые в Алматы... :D

Опять шутишь? :dandy:
  • 0

#71
puh!

puh!
  • Гость
  • 10 сообщений
Мировой рейтинг красоты девушек, в каком городе живут самые красивые?
э-э-эх, товарищи, товарищи....
"в каком городе живут самые красивые?"....... ну не глупый вопрос, а?...
а чтобы мировой рейтинг составить, нужно по миру попутешествовать! и учитывать местные особенности. пример: японцы из всех узкоглазых национальностей (Япония, Корея, Китай и т.д.) считают самыми красивыми кореянок. вы с этим согласны?... то-то.
любой еще не совсем пропащий джентельмен поставил бы на первое место Казахстан (так и было иногда), а тут... Минск! с чего вдруг???? видела минчанок..... глаз не падал на них и отрывался запросто. ну короткие юбки, ну блондинки.... и все! это типа "хорошо там где нас нет"? Минск богатен могзами! у них хорошее образование и не более. сводится все имхо к тому, что там дают... :fie:
голландия, польша...... тоже блондинки.... в польше они же все на одно лицо! как будто их там конвейер какой выпускает :lol: что там привлекательного?!?... мда.. на вскус и цвет...
красивых девушек много и повсюду! самые симпатичные обычно получаются в результате смешанных браков. и в Казахстане их немало :D
  • 0

#72
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Конечно шучу. и конечно самые красивые в Алматы... :D

Опять шутишь? :fie:


:lol:

Хотя это непатриотично, но из личных наблюдений - в Алмате последние
примерно лет пять значительно снизился показатель "красивости" на женскую душу населения (может я не там наблюдала :-) )...

а мировой рейтинг красоты показывает, что самые красивые - венесуэлки.
и вообще латиноамериканки - самые центровые в этом понятии. ИМХО
  • 0

#73
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
как символ жгучей страсти и законодательницы знаменитых "бразильских" попок
  • 0

#74
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений
Не знаю где самые красивые девушки в городе, но у нас в КИМЭПЕ их точно нет! Сам искал

#75
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Не знаю где самые красивые девушки в городе, но у нас в КИМЭПЕ их точно нет! Сам искал


речь идет о мировом рейтинге, или по городам, а не по учебным заведениям
  • 0

#76
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

как символ жгучей страсти и законодательницы знаменитых "бразильских" попок

Не только - фэйсики у этих горячих штучек тоже весьма-весьма.(сужу по их количеству в сериалах и различных
выкладок из рейтингов красоты, опросов, общ. мнений и тд.)
Если кто был в странах Лат.Америки - подтвердите или опровергните.

Сообщение отредактировал Gusena: 20.11.2003, 12:48:56

  • 0

#77
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
есть друг, который живет в Бразилии, и по его словам, в Бразилии намного меньше красивых девушек, чем они пытаются показать
  • 0

#78
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Согласен, фильмы еще не показатель. Вон выше товарищи, в Европе бывавшие, такие ужасы про Италию рассказали :fie:
  • 0

#79
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
какая собака не залает за свою конуру. ибо все равно своя потная майка она есть своя фибра. только искатели веселых ощущений будут тянуца к иному. у нас пока самые лучшие. но прослеживаеца тренда к нехорошему. но всежэ не верю что у нас так же как у них. девчонки катлету к вашим ногам.
  • 0

#80
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Нет красивее девочек, чем в Алматы и всё тут! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.