Перейти к содержимому

Фотография

Мировой рейтинг красоты девушекв каком городе живут самые красивые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#101
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
на вкус и цвет а каждому своё)) убедилась)
Заметила тенденцию, что красивых больше стало везде. Девушки наконец более менее научились мейк-апу и дрессингу) что не может не радовать. Касаемо рейтинга, конечно Алматы рулез!!!!))
  • 0

#102
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
смотря че в женщинах выбирать за красоту - для кого нуно чтобы було симпатишное личико, а для кого важнее чтобы фигурка была секси.
и чтоб попа была а-ля бразильска, тугая и накачаная :laugh: :cry: :-)



короче тему надо во флейм а экспертов - ф сат! :-)
  • 0

#103
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

МОж конечно в Милане женщин ухоженных побольше:cry:

прожив в милане около 5 месяцев могу с уверенностью сказать, что их и там нет :-) как и во всей италии (ну северной ее половины - южнее не ездил)...
потом смотрю РАИ и удивляюсь - ну где они берут красивых итальянок для телевидения. хотя один раз только в метро увидел такую красавицу, челюсть упала... и не тока у меня... у всего вагона тоже... да да, и у женщин тоже :-)


Я тоже особенной красоты в итальянках не заметила, чувство стиля в одежде - да, есть, причем , чем южнее город, тем ярче макияж и наряды. Если и встречались красавицы, то обязательно оказывались метисками с арабскими корнями (ливанки, например).

В Париже обратила внимание на изящность женщин, больше там стройных. Украинки часто встречаются красивые. Но - алматинки лучше, причем вне зависмости от национальности.
  • 0

#104
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вкусы у всех людей разные ..... в том числе и по поводу женской красоты у всех свое мнение....

Лично я самыми красавицами считаю западных девченок (имеется в виду запад Казахстана и сопредельные районы России)... наверное и их и поставлю на первое место....

Ну на второе я поставлю девченок из Павлодара (соглашусь с мнением многих постивших в теме).... действительно есть та на что посмотреть....

На третьем месте ( фу как не патриотично, за то честно) -Алма-атинских девченок......

По поводу женской красоты в глобальных масштабах.... лично мне трудно судить ..... мало где побывал.......
Был только в Тайланде, ОАЭ, Турции, Чехии и Польше...... там тоже есть красивые женщины, но наши полюбому лучше (Казахстанки вообщем: и азиатки и европейки).......
  • 0

#105
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
в Алмате самые красивые!
  • 0

#106
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Усть Каменогорск!!!однозначна!
  • 0

#107
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хммм.... незнаю. незнаю. Странно... вы говорите что красивых, симпотичных девушек в Алмате мало... Но мне глаза говорят иначе. Или мы в разных местах бываем... Страннно
  • 0

#108
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Хммм.... незнаю. незнаю. Странно... вы говорите что красивых, симпотичных девушек в Алмате мало... Но мне глаза говорят иначе. Или мы в разных местах бываем... Страннно

просто в Алма ате на фоне тех мест где эти фурии обитают,сие смотрится как должное и воспринимается без особого эпитета...Контрасты,оттенки,композиция.....законы восприятия. :)
  • 0

#109
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Лично я самыми красавицами считаю западных девченок (имеется в виду запад Казахстана и сопредельные районы России)... наверное и их и поставлю на первое место....


Gandja, Риспект :( Ты, как всегда, не ошибаешься :)
  • 0

#110
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Хммм.... незнаю. незнаю. Странно... вы говорите что красивых, симпотичных девушек в Алмате мало... Но мне глаза говорят иначе. Или мы в разных местах бываем... Страннно

просто в Алма ате на фоне тех мест где эти фурии обитают,сие смотрится как должное и воспринимается без особого эпитета...Контрасты,оттенки,композиция.....законы восприятия. :)



чтоб эти законы.

в Алмате красивых девушек много....а симпотичных еще более чем много....

себя я так скромно причисляю к красивым :laugh:
  • 0

#111
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Усть Каменогорск!!!однозначна!

блин был там дважды! чуть шею не свернул....

но если по количеству а не на душу населения то Алма-Ата в первых будет...

Сообщение отредактировал AUS: 01.09.2007, 18:11:18

  • 0

#112
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Поселок Мугбу, Республика Чад.
Однозначно.
  • 0

#113
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Определенно в Алма-Ате
  • 0

#114
xx46

xx46
  • Частый гость
  • 65 сообщений
АСТРАХАНЬ ;)
  • 0

#115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в Алмате самые красивые!


я б сказала, не красивые, а тюнингованные как как внешне, так и понтами :) в провинции просто у девушек лоска нет хламурного :-)
  • 0

#116
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

АСТРАХАНЬ :)


+1...... вообще-то я субъективен у меня жена оттуда.......
  • 0

#117
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
тему перенесут во флейм...

везде есть красивые девушки...
  • 0

#118
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А мне вот чот Минчанки даже больше понравились чем украинки...
  • 0

#119
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
говорят в Устькаменогорске больше красивых девушек чем где-либо...
сама не была, не знаю, по моему их и в Ате не мало
  • 0

#120
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Предлагаю высказаться, в каком городе по-твоему живут самые красивые девушки

там, где нас нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.