Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21
Айжука

Айжука
  • Гость
  • 14 сообщений

консультировалась насчет лазерного удаления татуировки в медицинстком лазерном центре на Наурызбай батыра 102, угол Богенбай батыра (печатаю с визитки, к сожалению не помню старые названия улиц), работает там врач-хирург Дюсенов Расул Серикович, приятный мужчина, не смотря на то что у меня на плече изображена смерть с косой размером 9см на 7 см, в отличие от всех кто её видел за те 3 года которые она у меня есть он единственный свои комментарии оставил при себе, только добро и понимающе так улыбнулся, ну так вот год назад там удалить татуировку такого размера стоило около 18 тыс, в зависимости от качества краски и глубины забивки рисунка нужно делать от 3 до 5-6 сеансов, по 1 сеансу в мес, никаких следов не остается т.к. татуировка как бы растворяется а не выжигается, возможно это дорого но для себя решила - когда буду делать - буду делать именно там)

кого заинтересует могу написать телефоны центра


Очень интересует!!! Напишите телефон!!!
  • 0

#22
Айжука

Айжука
  • Гость
  • 14 сообщений
Первую тату я свела в мед.центре "Дарус" в Астане (у нас тоже есть). Сразу пообещали 100% результат с первого раза, без шрамов. Поверила, сделали мне местную анестезию (укольчик), и начали процесс. Тату была у меня на бедре, сбоку, прямо на косточке, поэтому в положении лежа не могла посмотреть что там происходит, но запах пошел такой как будто мясо жарили на открытом огне! :laugh: Ну я думаю так и надо, лежу терпеливо жду результата. Когда я увидела что мне там сделали я чуть в обморок не упала, на месте татуировки зияла дыра глубиной 2 см! Как будто мне "выковырили" кусок мяса очень острой чайной ложкой (другое сравнение на ум не приходит!) На мои робкие вопросы ответили, что так должно быть, что рана затянется, корочка отпадет, а под ней окажется ровная, чистая кожа! С тех пор прошло 5 лет, на месте симпатичной татушки остался уродливый, выпуклый, коричневый коллоидный рубец! :rotate:
  • 0

#23
Айжука

Айжука
  • Гость
  • 14 сообщений
Так у меня теперь еще одна татушка осталась, тоже хочу избавиться. Но проблема в том что она "двойная", перебитая, говорят такую очень сложно вывести... Вот собираю пока информацию о сведении тату. Вселяет надежду пример Анджелины Джоли, после развода с Билли Бобом Торнтоном она вывела его имя с плеча, на фотках прекрасно видно что там нет и намека на тату и тем более на шрам. Эххх хоть в Голливуд едь...
  • 0

#24
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений

на теле видела на ночь прижигали йодом, утром снимают, но ожог остается


Кто решится так сделать,раскажите потом :(

#25
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте, Айжука! Нет надобности ехать вам в Голливуд, всё можно сделать гораздо ближе. Мы выводим татуировки без шрамов и следов. В качестве доказательсва можем показать фото своих работ, и результат после выыедения перед последней сессией на живом примере. Выведение производится щедящим способом в несколько этапов (от двух до десяти сессий в зависимости от конкретного случая). Между сессиями должен быть промежуток в два месяца, в этот период кожа восстанавливается и риск возникновения шрамов сводится к нулю. Если мы вас заинтересовали - добро пожаловать! Будем рады вам помочь!

К.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.
  • 0

#26
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так у меня теперь еще одна татушка осталась, тоже хочу избавиться. Но проблема в том что она "двойная", перебитая, говорят такую очень сложно вывести... Вот собираю пока информацию о сведении тату. Вселяет надежду пример Анджелины Джоли, после развода с Билли Бобом Торнтоном она вывела его имя с плеча, на фотках прекрасно видно что там нет и намека на тату и тем более на шрам. Эххх хоть в Голливуд едь...


на самом деле если присмотреться по-прежнему видно бледно-черные очертания.. и еще дракона.. который был рядом с именем. она сверху координаты мест набила, но тем не менее все равно старые тату видно.

http://www.vat19.com.....0tattoo 2.JPG

наверное тату 100% никогда не исчезает...
  • 0

#27
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Здравствуйте, Айжука! Нет надобности ехать вам в Голливуд, всё можно сделать гораздо ближе. Мы выводим татуировки без шрамов и следов. В качестве доказательсва можем показать фото своих работ, и результат после выыедения перед последней сессией на живом примере. Выведение производится щедящим способом в несколько этапов (от двух до десяти сессий в зависимости от конкретного случая). Между сессиями должен быть промежуток в два месяца, в этот период кожа восстанавливается и риск возникновения шрамов сводится к нулю. Если мы вас заинтересовали - добро пожаловать! Будем рады вам помочь!

К.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.


оо
действительно, хотелось бы посмотреть фото
  • 0

#28
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
у моего любимого от выведения след остался, на ожог похоже. Лучше не делать вообще. По-любому, через много лет тату на старом человеке, скажем, какая-нить змея на попе бабушки - как по мне, фу)
  • 0

#29
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!подскажите,где можно свести тату, ездила в Медузу,но у них пока лазера нет(куда-то увезли).Можно в ЛС и примерный ориентир цен, буду благодарна
  • 0

#30
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Делала тату в Москве на предплечье и пояснице. Где можно качественно свести без последствий?

Сообщение отредактировал Lebedeva: 04.03.2010, 22:41:20

  • 0

#31
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Делала тату в Москве на предплечье и пояснице. Где можно качественно свести без последствий?


в москве)
  • 0

#32
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
почему только в москве ? в алматы тоже многие сводят ,можете к нам заехать ,покажем "до" и "после"
  • 0

#33
daira

daira
  • Частый гость
  • 79 сообщений

почему только в москве ? в алматы тоже многие сводят ,можете к нам заехать ,покажем "до" и "после"

А сколько стоит выведение тату бровей?
  • 0

#34
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

почему только в москве ? в алматы тоже многие сводят ,можете к нам заехать ,покажем "до" и "после"


как вопрос задали, такой ответ и получили :-/

в стопроцентное сведение тату не верю, с пятном или со шрамом потом не хочется ходить
  • 0

#35
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Шрам останется по любому .
  • 0

#36
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
нет ,вы не правы ,если всё сделано правильно (удаление и лечение ) то ни каких следов не остаётся

Сообщение отредактировал Meduza TS: 11.04.2010, 14:31:06

  • 0

#37
Dosabekova

Dosabekova
  • Гость
  • 22 сообщений

нет ,вы не правы ,если всё сделано правильно (удаление и лечение ) то ни каких следов не остаётся


А если слишком глубоко краска проникла разве можно без следов вывести?
  • 0

#38
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
да , просто будет больше сессий
  • 0

#39
Ai Atyrau

Ai Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Алматинцы, а подскажите пожалуйста, по поводу Салона "Калибри" по Шевченко Чапаева ? кто нибудь там делал удаление татуажа бровей? хотела приехать и вывести...в связи неудачным татуажем :eek:
  • 0

#40
Madu1506

Madu1506
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня тоже проблема! татуаж бровей сейчас просто ужасен покраснел.что делать в какой салон обращатся не знаю.да и цены....кто подскажет сколько стойт процедура выведения татуажа бровей и век?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.