Перейти к содержимому

Фотография

убрать тату, татуажкто сводил поделитесь инфой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
шрамы от выведения тату и сами тату удаляют в мед. центре Ниссамед на Фурманова и Шевченко..
Говорят, что там лазером просто делают надрез и кожу, где шрам, как бы "подтягивают" что ли ..
процедура вообще безболезненная и на месте шрама остается белая полоска, вроде растяжки, которая не загорает..
Кто мошт, делал процедуру такую? есть отзывы?

один фиг, удалить тату и оставить кожу без шрамов не получится, что бы не говорили.. :D
по мне так - единственный способ удалить тату - это "удалить" кожу (если,конечно, тату не размером метр на метр)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 19.08.2010, 21:28:12

  • 0

#42
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я выводила жутко черный татуаж бровей - абсолютно никаких шрамов не осталось. Правда, требуется несколько сеансов с перерывом в два месяца между ними
  • 0

#43
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! На счет Газизы не знаю, сама я сделала татуировку на копчике по молодости=)) и довольно не маленькую! Несколько лет спустя поняла, что мне это не нужно! Решила сводить, поехала в Колибри, посмотреть так сказать, встретил мастер ну и я его попросила мне показать как все это делается на кусочке св. тела=))!! Так он меня как обжог! То ли не правильно мощность установил лазера то ли что? Да еще и честно сказать с ценой пытался надуть, чет там мерил-измерял короче не понравилось мне совсем! Затем я поехала в Медузу, они сидели тогда еще в Орбите, мастер посмотрел, мастера там хорошие, стерильность в норме, цены у них там гуманные, вообщем вывожу тату уже второй год и всем довольна! Татуировка тает на глазах, ее видно конечно еще и не один сеанс впереди,одно радует по настоящему - если соверщил эту "ошибку" можно все исправить=)). Насколько я поняла, каждому человеку для того что бы свести тату необходимо в среднем от 12 сеансов и выше! Поэтому желающие запаситесь терпением и вперед всем удачи!
  • 2

#44
swallow

swallow
  • Гость
  • 11 сообщений


Здравствуйте, Айжука! Нет надобности ехать вам в Голливуд, всё можно сделать гораздо ближе. Мы выводим татуировки без шрамов и следов. В качестве доказательсва можем показать фото своих работ, и результат после выыедения перед последней сессией на живом примере. Выведение производится щедящим способом в несколько этапов (от двух до десяти сессий в зависимости от конкретного случая). Между сессиями должен быть промежуток в два месяца, в этот период кожа восстанавливается и риск возникновения шрамов сводится к нулю. Если мы вас заинтересовали - добро пожаловать! Будем рады вам помочь!

К.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.


оо
действительно, хотелось бы посмотреть фото

Татьяна хороший мастер - рекомендую! Я сама ее клиент по этому вопросу!Господа - все в Медузу! =))
  • 0

#45
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Господа - все в Медузу! =))

хотелось бы вставить свои 5 копеек:
вывожу 4 татуировки с осени 2008 года в Медузе, на это и вправду нужен не один сеанс, НО никаких шрамов/ожогов и прочего НЕ ОСТАЕТСЯ, кожа гладкая, а тату просто становится светлее и исчезает. Я сделала уже 5 сеансов - были долгие перерывы из-за беременности и тп - результат впечатляет - одна совсем не видна, а три другие еле-еле проглядывают. Самое главное - это соблюдать рекомендации мастера по уходу за кожей и будет вам счастье ;). От себя могу посоветовать - загорать в перерывах между сеансами (не сразу канеш), эффекта от удаления ощутимо больше.
  • 0

#46
Alinella

Alinella
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте, Айжука! Нет надобности ехать вам в Голливуд, всё можно сделать гораздо ближе. Мы выводим татуировки без шрамов и следов. В качестве доказательсва можем показать фото своих работ, и результат после выыедения перед последней сессией на живом примере. Выведение производится щедящим способом в несколько этапов (от двух до десяти сессий в зависимости от конкретного случая). Между сессиями должен быть промежуток в два месяца, в этот период кожа восстанавливается и риск возникновения шрамов сводится к нулю. Если мы вас заинтересовали - добро пожаловать! Будем рады вам помочь!

К.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.


здравствуйте,
вы удаляете татуаж с бровей..?
где вы находитесь..как вам записаться?

Сообщение отредактировал Alinella: 16.05.2011, 23:46:43

  • 0

#47
Meduza TS

Meduza TS
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Здравствуйте, Айжука! Нет надобности ехать вам в Голливуд, всё можно сделать гораздо ближе. Мы выводим татуировки без шрамов и следов. В качестве доказательсва можем показать фото своих работ, и результат после выыедения перед последней сессией на живом примере. Выведение производится щедящим способом в несколько этапов (от двух до десяти сессий в зависимости от конкретного случая). Между сессиями должен быть промежуток в два месяца, в этот период кожа восстанавливается и риск возникновения шрамов сводится к нулю. Если мы вас заинтересовали - добро пожаловать! Будем рады вам помочь!

К.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.


здравствуйте,
вы удаляете татуаж с бровей..?
где вы находитесь..как вам записаться?


Здравствуйте , к.т. 8 702 112 11 72 Татьяна.
  • 0

#48
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений
Дюсенов, лазерная косметологич.клиника, отлично все убирают без шрамов.
  • 0

#49
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Дюсенов, лазерная косметологич.клиника, отлично все убирают без шрамов.

Какова стоимость выведения татуировки? Например спичечный коробок. спасибо
  • 0

#50
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет!

подскажите плиз, есть ли мастера выведения тату в Астане?
срочно нужно!

всем заранее большое спасибо!
  • 0

#51
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Тоже убираю тату :-( ,уже 3-й год....лазером
Стараюсь через месяц,но иногда бывает через 2 или 3 месяца.
Надеюсь,скоро полностью исчезнет.
  • 0

#52
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я была в салоне Газиза Gaziza, не советую абсолютно всем. Первый сеанс 7000, удаление делают только на маааааленьком участке татуировки, примерно 1Х1 см. Логично, что придется ходить очень долго. Каждый след. сеанс 2000 тг. Аппаратура китайская, хотя думаю, что у остальных то же самое. Мастер никакая, в плане того, что советов не дает, только мазь Бепантен выписала и: "Адьос Амиго". В общем оставила я свои 7000 тг и больше не возвращалась.
В этом месяце планирую пойти в Лазерный Центр на НурлыТау, клиника мне понравилась, да и специалисты внимательные. Как пройду процедуру-отпишусь!
  • 0

#53
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Господа - все в Медузу! =))

хотелось бы вставить свои 5 копеек:
вывожу 4 татуировки с осени 2008 года в Медузе, на это и вправду нужен не один сеанс, НО никаких шрамов/ожогов и прочего НЕ ОСТАЕТСЯ, кожа гладкая, а тату просто становится светлее и исчезает. Я сделала уже 5 сеансов - были долгие перерывы из-за беременности и тп - результат впечатляет - одна совсем не видна, а три другие еле-еле проглядывают. Самое главное - это соблюдать рекомендации мастера по уходу за кожей и будет вам счастье ;). От себя могу посоветовать - загорать в перерывах между сеансами (не сразу канеш), эффекта от удаления ощутимо больше.

А не подскажете, сколько стоимость сеанса?
  • 0

#54
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я была в салоне Газиза Gaziza, не советую абсолютно всем. Первый сеанс 7000, удаление делают только на маааааленьком участке татуировки, примерно 1Х1 см. Логично, что придется ходить очень долго. Каждый след. сеанс 2000 тг. Аппаратура китайская, хотя думаю, что у остальных то же самое. Мастер никакая, в плане того, что советов не дает, только мазь Бепантен выписала и: "Адьос Амиго". В общем оставила я свои 7000 тг и больше не возвращалась.
В этом месяце планирую пойти в Лазерный Центр на НурлыТау, клиника мне понравилась, да и специалисты внимательные. Как пройду процедуру-отпишусь!

Ну как вы сходили? Каковы результаты? Тоже собиралась в Газизу, но после таких отзывов уже желание отпало...
  • 0

#55
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Я была в салоне Газиза Gaziza, не советую абсолютно всем. Первый сеанс 7000, удаление делают только на маааааленьком участке татуировки, примерно 1Х1 см. Логично, что придется ходить очень долго. Каждый след. сеанс 2000 тг. Аппаратура китайская, хотя думаю, что у остальных то же самое. Мастер никакая, в плане того, что советов не дает, только мазь Бепантен выписала и: "Адьос Амиго". В общем оставила я свои 7000 тг и больше не возвращалась.
В этом месяце планирую пойти в Лазерный Центр на НурлыТау, клиника мне понравилась, да и специалисты внимательные. Как пройду процедуру-отпишусь!

Ну как вы сходили? Каковы результаты? Тоже собиралась в Газизу, но после таких отзывов уже желание отпало...

Еще не сходила, записана на 31-ое число, в день ЗП :D
Консультация специалиста стоит 2000 тг., если размер татуировки до 5 кв.см, 3000 тг. за каждый кв.см., если до 20 кв.см.-2500 за каждый кв.см., после 31-го начну отписываться о результатах!
  • 0

#56
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет!
Я выводила татуаж бровей в июле 2011, телефон нашла в интернете, девушка снимает кабинет в здании на Сатпаева-Сейфуллина. У меня был старый татуаж, 4.5 года, все ждала что он сойдет на нет, но никак. Надоело так ходить решила вообще его убрать. В общем, мне сделали одну процедуру, прошлись лазером с одним лучом один раз и второй раз другим лучом. Обезболивания не делали, вытерпеть можно, но мне было очень больно. У кого высокий порог боли, советую обезболить. Затем дали рекомендации чем обрабатывать. Вообще мне сказали, что может потребоваться до 4-х процедур на мои брови. Но все обошлось гораздо лучше, одна бровь вообще ушла, а на другой как тень небольшая осталась, но когда брови свои покрасила, практически ничего не видно.
До этого звонила в центр лазерной хирургии, к Дюсенову Р., там сказали не менее 6-8 процедур. Хотела идти туда, но их рабочий график не совпал с моим, по субботам они тоже не работают, поэтому решилась идти к простому мастеру. Шрамов не осталась, я довольна. Сам лазер кожи не касается, так что занести инфекцию маловероятно, все зависит от последующего ухода.
Девочки, желаю удачи в выведении татуажа и тату!
  • 0

#57
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Я была в салоне Газиза Gaziza, не советую абсолютно всем. Первый сеанс 7000, удаление делают только на маааааленьком участке татуировки, примерно 1Х1 см. Логично, что придется ходить очень долго. Каждый след. сеанс 2000 тг. Аппаратура китайская, хотя думаю, что у остальных то же самое. Мастер никакая, в плане того, что советов не дает, только мазь Бепантен выписала и: "Адьос Амиго". В общем оставила я свои 7000 тг и больше не возвращалась.
В этом месяце планирую пойти в Лазерный Центр на НурлыТау, клиника мне понравилась, да и специалисты внимательные. Как пройду процедуру-отпишусь!

Обязательно отпишитесь. И сколько все это дело стоит тоже пожалуйста расскажите. Планирую удалять тату, тоже хотела пойти в этот мед.центр, но только все собраться духом не могу. Столько всего понаговорили про выведение - шрамы, ожеги и т.д.
  • 0

#58
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Обязательно отпишитесь. И сколько все это дело стоит тоже пожалуйста расскажите. Планирую удалять тату, тоже хотела пойти в этот мед.центр, но только все собраться духом не могу. Столько всего понаговорили про выведение - шрамы, ожеги и т.д.

Типа Вы попробуйте, если не помрете, попробуем и мы?! :D
  • 0

#59
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет!
Я выводила татуаж бровей в июле 2011, телефон нашла в интернете, девушка снимает кабинет в здании на Сатпаева-Сейфуллина. У меня был старый татуаж, 4.5 года, все ждала что он сойдет на нет, но никак. Надоело так ходить решила вообще его убрать. В общем, мне сделали одну процедуру, прошлись лазером с одним лучом один раз и второй раз другим лучом. Обезболивания не делали, вытерпеть можно, но мне было очень больно. У кого высокий порог боли, советую обезболить. Затем дали рекомендации чем обрабатывать. Вообще мне сказали, что может потребоваться до 4-х процедур на мои брови. Но все обошлось гораздо лучше, одна бровь вообще ушла, а на другой как тень небольшая осталась, но когда брови свои покрасила, практически ничего не видно.
До этого звонила в центр лазерной хирургии, к Дюсенову Р., там сказали не менее 6-8 процедур. Хотела идти туда, но их рабочий график не совпал с моим, по субботам они тоже не работают, поэтому решилась идти к простому мастеру. Шрамов не осталась, я довольна. Сам лазер кожи не касается, так что занести инфекцию маловероятно, все зависит от последующего ухода.
Девочки, желаю удачи в выведении татуажа и тату!

Дд!
Скиньте,пожалуйста,точные координаты в личку.
  • 0

#60
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Всем привет!
Я выводила татуаж бровей в июле 2011, телефон нашла в интернете, девушка снимает кабинет в здании на Сатпаева-Сейфуллина. У меня был старый татуаж, 4.5 года, все ждала что он сойдет на нет, но никак. Надоело так ходить решила вообще его убрать. В общем, мне сделали одну процедуру, прошлись лазером с одним лучом один раз и второй раз другим лучом. Обезболивания не делали, вытерпеть можно, но мне было очень больно. У кого высокий порог боли, советую обезболить. Затем дали рекомендации чем обрабатывать. Вообще мне сказали, что может потребоваться до 4-х процедур на мои брови. Но все обошлось гораздо лучше, одна бровь вообще ушла, а на другой как тень небольшая осталась, но когда брови свои покрасила, практически ничего не видно.
До этого звонила в центр лазерной хирургии, к Дюсенову Р., там сказали не менее 6-8 процедур. Хотела идти туда, но их рабочий график не совпал с моим, по субботам они тоже не работают, поэтому решилась идти к простому мастеру. Шрамов не осталась, я довольна. Сам лазер кожи не касается, так что занести инфекцию маловероятно, все зависит от последующего ухода.
Девочки, желаю удачи в выведении татуажа и тату!

Дд!
Скиньте,пожалуйста,точные координаты в личку.

и мне, пожалуйста, в личку координаты и стоимость процедуры. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.