Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#101
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

SCORPION - есть    ум  и  сексуальность !!!! :dandy:


точна!!!!!!
мы такие :lol:
  • 0

#102
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
С нами всегда интересно! Во всем!!!!
  • 0

#103
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

не верю в гороскопы, но несколько раз сталкивался с такими скорпионами-женщинами.  иногда уже только посмотрев на таких, совершенно четко представляешь что она - именно скорпион... почему-то так выходит...
от одной такой пара моих друзей пострадали очень сильно...
просто роковая женщина... и внешне и по характеру

:-) мы такие! ага...
  • 0

#104
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Что-то это все смахивает на гимн себе самому (скорпиону).:dandy:

жуткая смесь получается, когда скорпион+овен. Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#105
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот они мы какие!!! Любим себя больше чем кого либо, а уж если кого то сильней чем себя, то мир готовы положить к его ногам и у нас это получится поверьте!!! и ней дай бог нас обидеть!!! :eek:

Скорп и овен, это кажется очень сложное сочетание у меня мама овен, вроде любящие люди но не понимаю я ее!!! Насколько я знаю (опыт) у женщин скорпионов более мужской склад характера, что не мешает нам быть женственными и сексуальными/сексапильными одновременно. :dandy:

Но нашим половинкам зато с нами никогда не скучно!!! Мы знаем как удивить и удовлетворить партнера!!! :-/ :cry:
  • 0

#106
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот они мы какие!!! Любим себя больше чем кого либо, а уж если кого то сильней чем себя, то мир готовы положить к его ногам и у нас это получится поверьте!!!  и ней дай бог нас обидеть!!!  :eek:

Насколько я знаю (опыт) у женщин скорпионов более мужской склад характера, что не мешает нам быть женственными и сексуальными/сексапильными одновременно.  :dandy:

Но нашим половинкам зато с нами никогда не скучно!!! Мы знаем как удивить и удовлетворить партнера!!!  :-/  :cry:


ох, как ты права!!!
а еще у нас характеры скверные...
  • 0

#107
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Совсем не скверные характеры, очень даже неплохие, просто не надо беспокоить нас по пустякам. Особенно отвлекать, когда мы что-то увлеченно делаем :smoke:
  • 0

#108
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='Челюсть' date='07.04.2005, 10:16']Совсем не скверные характеры, очень даже неплохие, просто не надо беспокоить нас по пустякам. Особенно отвлекать, когда мы что-то увлеченно делаем :lol:[/QUOTE


Точно, если нас не обижать и любить мы самые нежные и верные создания во вселенной!!! А еще, мы самые верные друзья если нас ценят и непредают, то мы горы свернем ради друга:smoke: . Мы умеем ценить верность и любовь. И отдавать сторицей :D
  • 0

#109
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Что-то это все смахивает на гимн себе самому (скорпиону).:lol:

жуткая смесь получается, когда скорпион+овен. Кто-нибудь сталкивался?


Я сталкивалась....
Эмоций - масса, в основном недоумение и бесконечное удивление врожденной мнэ.... тупости что ли? :D
Скушно вопщем...
ах, да! и еще потом хрен отвяжешься от овна. :smoke:
  • 0

#110
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ну что за тишина? а эт все оттого, что мы бОльшие индивидуалисты.
  • 0

#111
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Что-то это все смахивает на гимн себе самому (скорпиону).:-)

жуткая смесь получается, когда скорпион+овен. Кто-нибудь сталкивался?

О, и еще как сталкивался...
  • 0

#112
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здрасьте. А я вот тоже Скорпион. А жена у меня Овен. И ничего, живем хорошо, сына родили почти 2 года назад. Ну, бушуем иногда. С кем не бывает? Так что, долой стереотипы и обобщения!!!
  • 0

#113
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

Здрасьте. А я вот тоже Скорпион. А жена у меня Овен. И ничего, живем хорошо, сына родили почти 2 года назад. Ну, бушуем иногда. С кем не бывает? Так что, долой стереотипы и обобщения!!!



Поздравляю вас!!! Вы счастливое исключение из правил, которое только подтверждает правило! :-)
  • 0

#114
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
точна.
  • 0

#115
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здрасьте. А я вот тоже Скорпион. А жена у меня Овен. И ничего, живем хорошо, сына родили почти 2 года назад. Ну, бушуем иногда. С кем не бывает? Так что, долой стереотипы и обобщения!!!



Поздравляю вас!!! Вы счастливое исключение из правил, которое только подтверждает правило! :-)


Правило - это еще не закон. Правила мы сами придумываем. А вот согласно законам логики (юристы это хорошо знают, поскольку логику изучают), если есть исключение, то предположение нелогично, а следовательно неверно. Иными словами, если есть примеры удачного союза Скорпиона и Овна (а таких примеров немало), значит, говорить, что такие союзы ужасны, нелогично и неправильно. И это относится ко всем подобным случаям.
И теория НЛП тоже утверждает, что обобщение - есть не самое лучшее свойство нашего сознания, используемое им для облегчения обработки информации. Но именно благодаря такому "облегчению" мы неверно трактуем и оцениваем действительность и делаем из-за этого множество ошибок.
Вывод: нужно быть более объективными и логичными.
  • 0

#116
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Атилла? ну что вы так серьезно. Собственно никто и не сказал, что такие союзы неудачны. Просто Скорпион и Овен - это гремучая смесь. Оба сильные, с яркими характерами.
Вот может за счет этого и существуют они вместе, если не успеет один другого забодать или смертельно ужалить :)
  • 0

#117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Конечно может это и самовнушение и прочее, но у меня, видимо как у большинства скорпионов, нелегкий характер. У моего парня, Тельца, характер спокойный и уравновешенный, поэтому ему намного легче со мной чем, например, парням-скорпионам (о, это просто ужас! ;)).

У кого еще вторая половинка из крупного рогатого скота? ;)


а я где-то читала (глупости, но все же), что скорпионы не сходятся категорически характером с тельцами. два знака друг друга недолюбливают. что самое странное - мой младший брат телец и я не скажу, что мы ладим. а вот старший брат телец - так я в нем души не чаю, как и он во мне...
может все дело в возрасте :)
  • 0

#118
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2 Lemur.
Вот вам еще пример того, что человеческие отношения невозможно взять в рамки правил и тем более гороскопов. Не думаю, что это связано с возрастом. Просто все люди разные, ситуации разные и комбинаций характеров, ситуаций, эмоций, биоритмов и Бог знает чего еще бесконечное множество.
  • 0

#119
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот кто астрологию создал... ее правила и исключения... тот и будет ее отменять. ИМХО.
  • 0

#120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в общем, как бы то ни было..скорпионы лучше всех...
почему то когда я знакомлюсь с новыми людьми, мы общаемся какой то небольшой отрезок времени...после чего идет вопрос в лоб - а ты не скорпион? а я так и знал, у тебя на лбу написано (по поведению видно)...
и так всегда.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.