Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#61
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
а то как же..
  • 0

#62
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну и какие за собой замечаете особенности? я тоже особо не придаю значения астрознакам, но бывает правда. это скорее всего вырабатывалось годами, на основе многолетних наблюдений за определенными группами людей. в древности им нечего было заняться все-таки.
  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
самый отличительный - трахаться любят :smoke:
  • 0

#64
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :lol:

любят и умеют :smoke:
  • 0

#65
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :smoke:

чет не замечал. мош молчат блин. а птом с обуху жалят своим жальцем. ну я б сказал што стрельцам тоже не в запдлу пострелять птычек и божих коровок, то бишь телушек.
ну то што скрытные они я заметил. нет чеб прямо сказать чета смотрят хлопающими глазками и хвост трубой держат.
  • 0

#66
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :lol:

здесь правильно отметил Bright Sun. Скорее умеют, чем любят. Помоему это все любят ? ;)
Кумарит не результат, а сам процесс. :smoke:

#67
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Тут пошла бодяга насчет объединения, стрельцы и водолеи мож еще кто надоумится, но в этой ветке хочется сказать слово и в пользу нашего знака объединяться нам смысла нет, таких как мы когда много это плохо, есть у нас скорпионов индивидуалистические наклонности, самые ярковыраженные среди прочих знаков(разве что львы еще), и мы предпочитаем делить наши сферы влияния, а влияем мы на многих и на многое...

Объединятся нам не надо, но мы все-таки объединимся :smoke:.
  • 0

#68
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

самый отличительный - трахаться любят ;)

здесь правильно отметил Bright Sun. Скорее умеют, чем любят. Помоему это все любят ? :spy:
Кумарит не результат, а сам процесс. :smoke:

Тошна тошна, именно сам процесс!!! И причем ведь делают сей процесс весьма разнообразным :lol:
  • 0

#69
Core

Core
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2rockON
отличительные особенности?...
хмм... "шизоид"... "аналитик"... если это можно приписать ко всем скорпиёнам, то офигеть можно с этого... =)..
"ну нельзя разделить все человечество на 12 кучек!"... я согласен...
человечество можно по одной классификации разделить на 12 кучек, по другой - на пять, по третьей - на 125... и все же все будут разные...
потому что не много найдется людей, входящих в такие вот одинаковые кучки.. которые полностью одинаковы...
единственное, что могу сказать - совпадает - это "скрытость"... точнее не сама скрытость, а ЗАкрытость.. но это уже особенности другой классификации.. :smoke:..
  • 0

#70
Каренин

Каренин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Вот читаю вашу переписку и хочу спросить: а кок вообще вы к гороскопам относитесь? Их сейчас полно, некоторые даже сбываются, если лочень захотеть :smoke: .

Сообщение отредактировал Каренин: 29.11.2003, 02:28:30

  • 0

#71
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет всем. Вот читаю вашу переписку и хочу спросить: а кок вообще вы к гороскопам относитесь? Их сейчас полно, некоторые даже сбываются, если лочень захотеть :smoke: .



положительно,если гороскоп хорошее предсказывает,а вот если не очень,то не верю в гороскопы :lol: а вообще,всё зависит от самого человека,если он верит в них ,то многое сбывается,а если нет,то соответственно....
эт моя точка зрения ;)
  • 0

#72
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Обычно я читаю гороскопы с прошедшим "скором годности". И обычно сидя где-нить на унитазе. :smoke: С удивлением узнаю что предположительно должно было со мной произойти.
Не стоит самого(-у) себя программировать с помощью гороскопов. Даже на вещи позитивные. А вдруг не случится, а вдруг не получится? Ну его нах.
Ведь только ты выбираешь и принимаешь решения, а не какой-нить паршивый астролог-недоучка, и не "астрологическая" программка со встроенными шаблонами текстов предсказаний.

#73
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :mad:

здесь правильно отметил Bright Sun. Скорее умеют, чем любят. Помоему это все любят ? :fie:
Кумарит не результат, а сам процесс. :dandy:

помоему и то и другое, причем очень долгий=)
  • 0

#74
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :fie:

здесь правильно отметил Bright Sun. Скорее умеют, чем любят. Помоему это все любят ? :(
Кумарит не результат, а сам процесс. :dandy:

помоему и то и другое, причем очень долгий=)

Как это результат от секса может быть долгим? еще ведь потом хочца! :mad:

#75
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А у скорпов этот результат несколько дольше, чем у остальных. :dandy:
  • 0

#76
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

самый отличительный - трахаться любят :rotate:

Только импотенты и фригидные бабы не любят,вернее хотят но не могут
  • 0

#77
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Скорпион самодостаточное сущ-во.А если обидил его.Месть его будет страшна!
  • 0

#78
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу воспользоваться случаем и поздравить себя и свою лучшую подругу с прошедшим Днем Рождения! ;)

Также поздравляю ВСЕХ скорпионов, кого забыли или не смогли поздравить тут :):lol:

От себя хочу сказать спасибо Matrix за поздравляние. Была приятно удивлена!
  • 0

#79
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений

6. предлагаю поздравить меня наконец то с днем рождения! :lol:

homo ferus, С Днём Рождения Вас! ;)
  • 0

#80
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Конечно может это и самовнушение и прочее, но у меня, видимо как у большинства скорпионов, нелегкий характер. У моего парня, Тельца, характер спокойный и уравновешенный, поэтому ему намного легче со мной чем, например, парням-скорпионам (о, это просто ужас! :lol:).

У кого еще вторая половинка из крупного рогатого скота? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.