Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#81
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[quote name='Jazie81' date='01.11.2004, 19:58']Хочу воспользоваться случаем и поздравить себя и свою лучшую подругу с прошедшим Днем Рождения! :)

Также поздравляю ВСЕХ скорпионов, кого забыли или не смогли поздравить тут :D:lol:

Тоже поздравляю, а также всех скорпионов ЦТ!!! Себя тоже, скоро будет это событие ;) , опять депрессия, хандра неделю, кошмар, почему скорпионы такие странные? Столько тараканов в голове....
  • 0

#82
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Принимайте меня в клуб...
  • 0

#83
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Также поздравляю ВСЕХ скорпионов, кого забыли или не смогли поздравить тут :D:lol:

Спасибо за поздравление! Взаимно! У меня - завтра. :) Юбилей... :D
Хотя, говорят, что жизнь в этом возрасте только начинаетса... ;)
  • 0

#84
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У кого еще вторая половинка из крупного рогатого скота? ;)

А у меня - из хищников... :lol:
  • 0

#85
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Конечно может это и самовнушение и прочее, но у меня, видимо как у большинства скорпионов, нелегкий характер. У моего парня, Тельца, характер спокойный и уравновешенный, поэтому ему намного легче со мной чем, например, парням-скорпионам (о, это просто ужас! :lol:).

У кого еще вторая половинка из крупного рогатого скота? ;)

Как и моя половинка сказала: скорпам нужно спокойствие и домашний уют тельцов, направляющих неуемную энергию членистоногих в нужное русло.
Всех поздравляю с прошедшим и грядущим.
Всем нам будет .... лет,
скоро водка не во вред (с) Красная п.
:)

#86
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
А действительно (если отмести в сторонку мое неверие в гороскопы), какой знак зодиака подходит Скорпионам? :lol:
  • 0

#87
LoLo

LoLo
  • Гость
  • 12 сообщений

А действительно (если отмести в сторонку мое неверие в гороскопы), какой знак зодиака подходит Скорпионам? :lol:


Все знаки одной стихии совместимы типа, водные это - Рыбы Раки и Скорпионы, но, так как я в общем-то гороскопами не интересуюсь, так только, общие принципы когда-то в башке осели, может и не только с этими знаками по гороскопу у нас должна быть любовь и взаимопонимание)
  • 0

#88
LoLo

LoLo
  • Гость
  • 12 сообщений
Думаю ни для кого не новость :) , но, как убедилась на собственном опыте, все друзья и вообще близкие люди подбираются мягко говоря вне зависимости от знака по гороскопу, более того, совсем наоборот ;) близкие друзья и мой муж в т.ч. родились под знакамии, с которыми у меня прямо скажем несовместимость :lol:
  • 0

#89
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот бы мне найти рскрепощенную Скорпиониху...мля..ни разу не был со Скорпионихой..проверить бы на деле -действительно ли мы такие сексуальные :lol:
  • 0

#90
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На собственном опыте заметила, что мне с Девами легче строить отношения. Со скорпионами в основном дружу, романы с ними не завожу.

Считаю, что скорпионы действительно очень сексуальны.
  • 0

#91
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А действительно (если отмести в сторонку мое неверие в гороскопы), какой знак зодиака подходит Скорпионам? :p



козерог подходит :-)

общение между козерогами и скорпионами обысно просто :eek: (crazy...в общем...)..весело... скучать не приходится, а главное еще и жутко интересно :D ..по себе знаю :D
  • 0

#92
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
У меня все "вторые части" Львицы, пачаму сам низнаю :eek: :D
  • 0

#93
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

6. предлагаю поздравить меня наконец то с днем рождения! :D

homo ferus, С Днём Рождения Вас! :eek:


Вас так же, с прошедшим!

братья и сестры во знаке - точите жала, мы еще покусаемся!
  • 0

#94
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Скорпионы рулят! Всех с днями рожденьями! We are the best!!!
  • 0

#95
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А вот представьте, друзья мои, довелось работать в конторе, где было 3 скорпиона и змеи по году одновременно, с соответственной разницей в годах... мне было 22 тогда... и я тож скорпион и змея... и т.д.и т.п. :mad: хАроший коллектив был :mad:
  • 0

#96
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вот бы мне найти рскрепощенную Скорпиониху...мля..ни разу не был со Скорпионихой..проверить бы на деле -действительно ли мы такие сексуальные :mad:

всем привет!
Путаешь понятие сексапильность и сексуальность....
  • 0

#97
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А действительно (если отмести в сторонку мое неверие в гороскопы), какой знак зодиака подходит Скорпионам? :(


Любому знаку подходит знак той же стихии, что и он сам, плюс, неплохие и довольно крепкие отношения складываются со знаками, стоящими через один знак,
от этого знака, то бишь для скорпиона это Девы и Козероги. Знаком-антагонистом будет являться третий знак "смежной" стихии, для Скорпиона это Телец, хотя это далеко не значит, что у этих двух знаков не сложаться отношения. Вот пары смежных стихий: Земля+Вода; Огонь+Воздух. А вообще, это всё разговоры о знаках по Солнцу, т.е. в каком знаке находилось Солнце во время рождения, но немаловажное значение имеют также асцендент и восходящий узел. Асцендент влияет на то, как человек проявляет(или желает проявлять) себя внешне, например, у меня в асценденте знак Весы, поэтому я зачастую пытаюсь по жизни "сглаживать острые (Скорпионьи) углы" :mad:, добродушен, мягок, рассудителен ну и т.д. А по восходящему узлу я - Рак, на что влияет восходящий узел не знаю, кто знает - скажите. :mad:
  • 0

#98
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

вот бы мне найти рскрепощенную Скорпиониху...мля..ни разу не был со Скорпионихой..проверить бы на деле -действительно ли мы такие сексуальные :mad:

всем привет!
Путаешь понятие сексапильность и сексуальность....


проверено. работает.

не верю в гороскопы, но несколько раз сталкивался с такими скорпионами-женщинами. иногда уже только посмотрев на таких, совершенно четко представляешь что она - именно скорпион... почему-то так выходит...

от одной такой пара моих друзей пострадали очень сильно...
просто роковая женщина... и внешне и по характеру..
  • 0

#99
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
не верю в гороскопы, но несколько раз сталкивался с такими скорпионами-женщинами.  иногда уже только посмотрев на таких, совершенно четко представляешь что она - именно скорпион... почему-то так выходит...

от одной такой пара моих друзей пострадали очень сильно...
просто роковая женщина... и внешне и по характеру..

Бля (неопределеный артикль), я тожы с некоторых пор не верю в ету лабуду, хотя Чён Дада, меня роковой женщиной пока не называли, - наверно патамушта я не жэнщина :D
  • 0

#100
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
SCORPION - есть ум и сексуальность !!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.