Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#121
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем СКОРПИОНАМ!!!
Принимайте еще одного "родственника" :) . Присоединяюсь ко всему выше сказанному про нас, любимых: все точно, до единой буковки. Сама любого СКОРПИОНА распознаю на расстоянии ;): стоит только минут 5-10 пообщаться и все, "родственник" нашелся. И ведь не разу еще не ошибалась.
Что касается союза Овна-Скорпиона: был у меня друг Овен, года 2 общались тесно, скучно вместе никогда не было, подумывала уже о фате, но ;) сбежал. При чем без всяких видимых на то оснований: ссоры и тому подобное. Видимо не выдержал моей напористости :-) . Ну да ладно, мой девиз смотрите в моей подписи!!!
Насчет других союзов могу сказать из своей практики: у меня все близкие друзья Раки и один Козерог. Как собиремся вместе, так начинают у меня перед носом клешнями щелкать да рогами трясти :-) . Правда центром в таком сборище все равно остаюсь я (сам себя не похвалишь, никто и не подумает)
СКОРПИОНЫ ФОРЕВЕР!!!!! :-)
  • 0

#122
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

вот кто астрологию создал... ее правила и исключения... тот и будет ее отменять. ИМХО.


Вы конечно имеете право на свое ИМХО.
Но я с вами не соглашусь. Каждый волен создавать свои правила и исключения, даже в астрологии, для себя лично.
  • 0

#123
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вот именно. Челюсть, мой Вам респект :(
  • 0

#124
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений
Атилла, Челюсть что же вы так разнервничались то??? :lol: Ну хорошо вам с овнами, телцами и т.д. Живите и радуйтесь!!! :( Ведь жизнь то одна и если в этой жизни вам уалось найти человека, который создан всевышним для Вас, это самое большое счастье!!! И не надо так переживать по поводу чьего то мнения!!! :cry:

Спокойствие только спокойствие!!! (м/ф Малыш и Карлсон) :lol:
  • 0

#125
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Атилла, Челюсть что же вы так разнервничались то??? :lol:  Ну хорошо вам с овнами, телцами и т.д. Живите и радуйтесь!!! :(  Ведь жизнь то одна и если в этой жизни вам уалось найти человека, который создан всевышним для Вас, это самое большое счастье!!! И не надо так переживать по поводу чьего то мнения!!!  :cry:

Спокойствие только спокойствие!!! (м/ф Малыш и Карлсон)  :lol:


По-моему нервничаете вы, а я живу и радуюсь. :lol: По-поводу чужих мнений никогда не переживаю и не переживала. Потому что привыкла иметь свое собственное. Вот своим собственным и поделилась, вроде не запрещено. Было бы запрещено все равно бы поделилась. :lol:

ответа не требуется
Спокойствие только спокойствие!!! (м/ф Малыш и Карлсон) ;)
  • 0

#126
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
пользователю ? 12974. У Вас, Мэм, колесо в машинке спущенно.
Я тоже спокоен..
  • 0

#127
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
*Конечно,смех-лучшее
> лекарство!Но не при
> поносе...


все расслаблены и абсолютно спокойны :(
  • 0

#128
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вот кто астрологию создал... ее правила и исключения... тот и будет ее отменять. ИМХО.


Вы конечно имеете право на свое ИМХО.
Но я с вами не соглашусь. Каждый волен создавать свои правила и исключения, даже в астрологии, для себя лично.


Ну да, ну да...конечно. Оссобенно астрологии, которой черт знает сколько веков, это очень важно - ваши правила. :(
  • 0

#129
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
религиям тоже черт знает сколько веков и тем неменее не все это принимают :(
  • 0

#130
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

религиям тоже черт знает сколько веков и тем неменее не все это принимают :(


да уж... религия тут прям к месту... в теме про Скорпионов. :cry:
  • 0

#131
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
я тут собственно темы не вижу, ода о восхвалении и поругании :(
  • 0

#132
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

я тут собственно темы не вижу, ода о восхвалении и поругании :(

?12974, а почему бы и нет? Сам себя не похвалишь... ? 12974, а Вы сами кто по гороскопу то будете? (Челюсть, это я Вам) :cry:
  • 0

#133
Atilla

Atilla
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Челюсть, поползли отсюда. Тут аура нехорошая :(
  • 0

#134
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Челюсть, поползли отсюда. Тут аура нехорошая :cry:

Поползли :( ? Неет. Это мы поплзли, а вы, Атилаа унд Челюсть - паскакали :lol:
  • 0

#135
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Челюсть, поползли отсюда. Тут аура нехорошая :cry:

Поползли :( ? Неет. Это мы поплзли, а вы, Атилаа унд Челюсть - паскакали :lol:


Тут аура что надо... НАША - Скорпионья. :lol:
  • 0

#136
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Чистой воды скорпион :(
  • 0

#137
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я тут собственно темы не вижу, ода о восхвалении и поругании :cry:


Восхваление - оно самое!!!!! :lol: а как же без этого.

самые, самые и замечательные. просто золото - просто хватай и беги! :(
  • 0

#138
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет всем СКОРПИОНАМ!!!
Принимайте еще одного "родственника"  :cry: . Присоединяюсь ко всему выше сказанному  про нас, любимых: все точно, до единой буковки.  Сама любого СКОРПИОНА распознаю на расстоянии  :lol:: стоит только минут 5-10 пообщаться и все, "родственник" нашелся. И ведь не разу еще не ошибалась.
Что касается союза Овна-Скорпиона: был у меня друг Овен, года 2 общались тесно, скучно вместе никогда не было, подумывала уже о фате, но  :lol:  сбежал. При чем без всяких видимых на то оснований: ссоры и тому подобное. Видимо не выдержал моей напористости  :lol: . Ну да ладно, мой девиз смотрите в моей подписи!!!
Насчет других союзов могу сказать из своей практики: у меня все близкие друзья Раки и один Козерог. Как собиремся вместе, так начинают у меня перед носом клешнями щелкать да рогами трясти  :lol: . Правда центром в таком сборище все равно остаюсь я  (сам себя не похвалишь, никто и не  подумает)
СКОРПИОНЫ ФОРЕВЕР!!!!!  ;)

У меня друзья, Лев и Телец, нам хорошо, девушка Козерог, когда мы все вместе собираемся, она им почему то не нравиться :(
  • 0

#139
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
вы сдрузьями -мальчики? :(
  • 0

#140
Mimi-Kotenok

Mimi-Kotenok
  • Гость
  • 34 сообщений

Челюсть, поползли отсюда. Тут аура нехорошая :-)

Поползли :weep: ? Неет. Это мы поплзли, а вы, Атилаа унд Челюсть - паскакали :D


Не а куда поскакали то :eek: ? нам оппозиция нужна!!! Как то же надо себя хвалить, и при ком то!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.