Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ...сильным можно быть и в одиночку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32885

#21
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а еще мы самый сексуальный знак гороскопа :D

Предлагаю увеличивать нашу численность,а мужикам предлагаю заняться Девами :D :(
  • 0

#22
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
На сегодня ГЛАВНЫЙ скорпион это Я
  • 0

#23
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

На сегодня ГЛАВНЫЙ скорпион это Я


ктоже в этом сомневаеться ... сегодня тебе все можно ... ну может почти все ..
  • 0

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а еще мы самый сексуальный знак гороскопа :(

что правда, то правда !
доказано.

#25
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а еще мы самый сексуальный знак гороскопа :D

что правда, то правда !
доказано.



Когда я об этом сказала Тельцам, меня заплевали. Надо отдать вам должное, что здесь Вы спецы, трудно забыть скорпешу, а тельцы на втором месте. Но зато по человечности хуже вашего знака еще не видела, какие вы гады! (в хорошем смысле этого слова) Без разбора жалите. К скорпиону нельзя оставаться равнодушным, он вызывает или резкую ненависть или безграничную любовь. Третьего не дано... Как я не искала :(
  • 0

#26
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а еще мы самый сексуальный знак гороскопа :D

что правда, то правда !
доказано.



Когда я об этом сказала Тельцам, меня заплевали. Надо отдать вам должное, что здесь Вы спецы, трудно забыть скорпешу, а тельцы на втором месте. Но зато по человечности хуже вашего знака еще не видела, какие вы гады! (в хорошем смысле этого слова) Без разбора жалите. К скорпиону нельзя оставаться равнодушным, он вызывает или резкую ненависть или безграничную любовь. Третьего не дано... Как я не искала :(


точно про нас вот такие мы .. воот . :D а из Тельцов только Женщины отличаются повышенной сексуальностью .. если честно даже больше Скорпионов ... ИМХО
  • 0

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:D

он вызывает или резкую ненависть или безграничную любовь. Третьего не дано... Как я не искала :(

точно ! есть такое...

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

он вызывает или резкую ненависть или безграничную любовь. Третьего не дано... Как я не искала :(

Насчет ненависти я согласен полностью. А вот про второе - не замечал как-то, больше добиваться приходиться. :D

#29
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

он вызывает или резкую ненависть или безграничную любовь. Третьего не дано... Как я не искала :(

Насчет ненависти я согласен полностью. А вот про второе - не замечал как-то, больше добиваться приходиться. :D


Если нас не трогать - то все будет хорошо, мы будем ласковыми и пушистыми.. :D но если задеть за живое, оскорбить - этот несчастный пожалеет, что родился. :D
  • 0

#30
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

но если задеть  за живое, оскорбить  - этот несчастный пожалеет,  что родился.  :(

и такое есть.
блин, вот так вот и в астропрогноз поверить недалеко

#31
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[/QUOTE]
и такое есть.
блин, вот так вот и в астропрогноз поверить недалеко[/QUOTE]

:(
  • 0

#32
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

но если задеть  за живое, оскорбить  - этот несчастный пожалеет,  что родился.  :D

и такое есть.
блин, вот так вот и в астропрогноз поверить недалеко



:D :( точно-точно....сама знаю....такое могу выкинуть,что ... :D
  • 0

#33
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а еще скорпы (особенно молодые) очень мстительны. а с годами понимаешь, что и пчелы тоже сами знаете что :(
  • 0

#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а еще скорпы (особенно молодые) очень мстительны. а с годами понимаешь, что и пчелы тоже сами знаете что :D

А с годами, мы становимся лишь изощреннее в своих методах мщения. :(

#35
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а еще скорпы (особенно молодые) очень мстительны. а с годами понимаешь, что и пчелы тоже сами знаете что :(

не понял насчет пчел.
а насчет мстительности 100%но согласен.

#36
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

С юбилеем вас.

Спасибо! приятно все-таки справлять день рождения, столько теплых слов от близких и не очень людей, звонки, SMS-ки, цветы, шарики, Калацо, блин!!! Только в этот день все признаются, какая я хорошая :( Не спала почти сутки, так что не упустила ни часу своего двадцатилетия...В итоге в 7 часов я все-таки уснула, так и не поняла, как все ушли, когда :D

А с годами, мы становимся лишь изощреннее в своих методах мщения. 

Я плохого не помню, приходится записывать :D
  • 0

#37
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мы не злопамятные, а просто злые и память у нас хорошая.

#38
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

мы не злопамятные, а просто злые и память у нас хорошая.

Прошу в соседнюю ветку про семейство кошачьих. Если они примут вызов, то Вам посчастливится понаблюдать их агонию от моего яда. :(

#39
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а еще скорпы (особенно молодые) очень мстительны. а с годами понимаешь, что и пчелы тоже сами знаете что :(

не понял насчет пчел.
а насчет мстительности 100%но согласен.

это из анека. умирает старый пчеловод. вокруг него собрались родственник и ждут - что умного он перед смертью скажет? вдруг он открывает глаза и изрекает: "запомните дети, на этом свете все, кроме пчел - х..ня". после короткой паузы: "а если призадуматься, то и пчелы - х..ня" :D. речь о том, что все в этой жизни - догадайтесь что, и не стоит лишних телодвижений в виде мести :D
  • 0

#40
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

речь о том, что все в этой жизни - догадайтесь что, и не стоит лишних телодвижений в виде мести :D

Зато какое получаешь удовлетворение. Ненадолго, конечно. :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.