Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#81
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна


;) Легко справимся, ребенок не спит по нескольким причинам и испуг в том числе, пишите в личку поможем!!


К сожалению не могу написать в личку ;) как еще можно с вами переговорить или может посоветуете что нибудь...жду ответа, заранее благодарна.




Мой номер 8777 448 13 04 Тимур. звоните поможем!
  • 0

#82
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

...да уж не могут шарлатаны без денег жить. нет у них толпы у порога..



У каждого вы жизни есть свой выбор, к шарлатанам мы не относимся и с толпой не работаем, оскорблять все горазды, а вот действительно помочь, мы всегда рады, да и дело не всегда в деньгах!!!
Закон компенсации требует своё!!

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2009, 10:51:41

  • 0

#83
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Потратить на Вас, наше драгоценное время , Вам обойдется в 1500 тенге(консультация и диагностика)
К каждому подход индивидуальный по шаблонам мы не работаем, все зависит от проблемы...!


Люди которые занимаются эзотерикой, цены не устанавливают!!!
Они только хотят помоч и не ждут награды!



Деньги и духовность

Бытует мнение, что деньги и духовность, понятия не совместимые. Энергия денег, как и любая другая энергия нашего мира, имеет две стороны: отрицательную и положительную. Если Вы ставите целью, обогащение ради разрушительной стороны медали, то это вас погубит. Не стоит забывать о том, что тело, это храм души.
Проявление заботы о храме, в котором пребывает самое ценное, что у Вас есть, всегда поощряется.
Создание комфортных условий для обители духа, достижение большей степени свободы в окружающем мире
создает благоприятные условия для Вашего развития.
Это естественно. Если Вы постоянно думаете, как накормить детей, на что прожить и т.д.,
у Вас не остается времени для себя, времени, которое Вы можете посвятить своим интересам, для своего развития.
С другой стороны, это своего рода испытание, выдержав которое, Вы будете вознаграждены.

В современном мире, без денег прожить практически невозможно. Чтобы жить, есть, пить, умываться, одеваться, оплачивать коммунальные платежи, страховку, образование детей, проезд в общественном транспорте,
требуются деньги, причем не малые. Об этом никогда не следует забывать. Если Вы не можете проявить заботу о себе,
если Вы не любите себя, если Вы не цените себя, значит, Вы не любите и не цените божественное начало в себе, проявляете халатность по отношению к божественному творению, которым Вы являетесь.
Как Вы сможете развиваться духовно, дарить любовь близким, проявлять заботу о родных,
если Вы не можете помочь даже себе? Возлюби ближнего своего, как самого себя! Так сказал Иисус,
и был бесконечно прав в этом. Ваша душа нуждается в Вашей любви, равно как и сердца Ваших близких
нуждаются в Вашей любви. Деньги помогают проявить, материализовать, воплотить Вашу любовь в физическом мире:
в цветах, в подарках, в празднованиях и т.д.
Поэтому деньги и духовность в данном случае могут выступать союзниками, но не врагами друг другу.
Деньги ради денег - все равно, что отправиться в путешествие бесцельно, не зная адреса и пункта назначения,
т.е. бессмысленно. Любой энергии можно придать различные оттенки, теплые и холодные тона.

О бесплатном лечении


БЕС-платно – платит БЕС…


Отсутствие у человека средств для поддержания жизни свидетельствует о тяжёлой карме.
Если к тому же он ещё и болен – карма ещё загруженнее. У человек нет средств, но он хочет вылечиться.
Как быть? Если он обратился к другому за помощью, то он тем самым только загрузит ещё больше и без того тяжёлую карму и пострадает в следующей, но обязательно и в этой жизни. Выход один – «спасение утопающих».
Человек должен сам поставить себя на ноги. Возможностей много: церковь, молитвы, любая духовная практика, аскетизм, искреннее раскаяние, покаяние, прощение и т.д… Известно, что йоги не страдают ни от заболевай,
ни от несчастий. Неисповедимы пути Господни! Раз Бог не дает денег для обращения к целителю, это не случайность, как впрочем, случайностей нет вообще. Всё закономерно, только мы далеко не всегда в состоянии разглядеть и понять это. Очень часто беды и страдания даны человеку для того, чтобы он, наконец, обратился к Богу.
Общеизвестно, что многие святые в прошлом были сильными грешниками, а, значит, и страдания их были ужасными.
Но важен итог. Их венец – их святость!

Молиться и просить что-либо у Бога, не соблюдая заповедей БЕС-полезно – полезно БЕСУ. ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Богу – постом и молитвой, соблюдением заповедей, Йоге – воздержанием и упражнением.
Целителю – деньгами. Обращение за помощью к целителю утрированно можно сравнить с тем,
что сильно загрязнив костюм, мы сдаём его в прачечную или химчистку. Это делают лишь те, у кого есть такая возможность. Другие, не имеющие на это денег, пытаются справиться сами.
Больные и невезучие – это те люди, которые загрязнили свои тела и души, именно поэтому они хотят очиститься.
Но это можно сделать и самому, без помощи целителя, и очень просто – поститься, молиться, исправлять недостатки. Ведь это не такой большой труд – изучение Нового Завета, который даст нам ответы на все мучающие каждого вопросы.
Там написано, что постом и молитвой добиться можно всего.
Так что не ленитесь, ведь всего-то и требуется с каждого совсем немного: молиться и поститься.



БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧИТ, так как это невозможно в принципе.
Тот, кто получает, обязательно за это что-то равноценное отдает! Если он не даёт добровольно, то у него отбирают.
  • 0

#84
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Истинный целитель денег не берет

"Истинный целитель денег не берет" - рассуждает Истинный больной.
"Истинный больной" - то бишь глубоко больной и в первую очередь на голову.
Почему? - имеющий разум да осознает!
Позволим себе продолжить ход мыслей Истинного больного.
У нас, Истинных больных, возникли проблемы, но мы имеем полное право требовать избавления от них у Господа Бога.
А поскольку он БОГ, и все может, то ОН должен послать к нам Истинного целителя, который обязан нас лечить
и разумеется, бесплатно. И желательно нам какую-нибудь старую бабусю, которой на старость лет
уже ничего не надо
и уж тем более денег!!!

Кстати прав у нас, Истинных больных, должно быть много:
- право нарушать Космические Законы и жить себе в удовольствие;
- право поступать как вздумается в любое время дня и ночи не взирая на окружающих;
- право наплевать на нужды окружающих при достижении своих личных целей и удовлетворении своих похотей;
- право послать всех нравоучителей далеко и дальше, мы сами себе учёные;
- право свободы творчества, точнее вытворятельства всего, чего нам, таким прекрасным, вздумается с пересыпу;
- право жить беззаботно и ни чем особо не заморачиваться, типа там работы над улучшением своего характера,
помощи всяким там ближним и нуждающимся, мы сами в нужде;
- право быть равнодушным и безответственным к своей семье и к своим близким;
- право требовать к себе чуткого внимания, и пожалуйста не требуйте от нас взаимности!

А обязанности?
Это вы о чем? Мы нас рожать вообще не просили! Так какие, нафиг, обязанности?
Не уж, это не к нам, это к ним -
к Истинным целителям. Назвались "гуздями" - полезайте в карзину".
Поэтому Истинные целители действительно обязаны. Обязаны нам всегда и постоянно. А почему?
Да не почему, просто нам так хочется и все! И ещё есть мнение большинства! Вы что, разве не знаете что нас много???
Итак, все свое время Истинные целители обязаны тратить на нас, Истинных больных, причем совершенно бесплатно
и беспрекословно, с утра и до вечера. Ведь нас же чОй-то многовато тут стало. Ну а на свои нужды, пусть зарабатывают средства в свободное от оказания нам услуг время. Не хватит времени днем, ну пусть ночью работают.
Спать когда? да ладно, выспятся ..... на том свете, подумаешь, проблема. Мы тоже не спим, мы не можем,
мы Истинно больные.
Да и собственно, какие могут быть нужды у этих Истинных целителей? Им же травку,
ягодки кушать полагается, жить в избушке, свечка, печка..... Только вот погодите-ка:- стройте-ка свои избушки-теплушки поближе к нашим городам, чтоб добираться до вас недолго было.
И дорожку к себе вам следует асфальтом покрыть, а то у наших комфортабельных авто посадочка-то низкая,
поломаем чего - будете компенсировать!
- целителю так же необходимо иметь телефон и лучше сотовый, чтобы в любое, удобное нам время,
вы были на связи в полной готовности к услужению.
- никакой семьи и детей Истинный целитель заводить не должен, поскольку посвятить себя
он должен исключительно нам, Истинным больным.

И, кстати свечкой-печкой можете обойтись вы, но не мы. Нам, плиз, условия создайте, уважайте наши эстетические предпочтения. Евроотделочка, диваны мягкие, чай, кофе, коньячок с дорожки.
А то, не приведи господи еще и ждать вашего приема прйдется. Уж давайте, предоставте нам условия.
Напрягитесь и где-нибудь подзаработайте для этого. Можете вагоны поразгружать на досуге. Как раз и разомнетесь.

Чего вам станет - вы ж здоровые как быки. Вы же ИСТИННЫЕ ЦЕЛЕТИЛИ!!!
  • 0

#85
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
давай так
вылечишь меня заплачу три цены
нет суда нет
  • 0

#86
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений

давай так
вылечишь меня заплачу три цены
нет суда нет



Традиционный вопрос:

А как вы свои способности подтверждаете? Все должно быть по результату...

А то придешь и начинают сразу, у вас и порча и сглаз и т.д., сделаю сеансов 10, а потом останешься без зарплаты
и результата никакого...

Такой же традиционный ответ:

Т.е. Вы хотите сказать, что везде платите по результату?

- Купили еду, съели, а потом пошли в магазин и заплатили по результату пищеварения?

- Купили памперсы для ребёнка, использовали, а потом бегом в магазин платить по результату?

- В турфирме купили путёвочку, отдохнули, а потом заплатили по результату отдыха?

- Купили машину, покатались, а потом через годик заплатили по результату удовольствия?

- Поступили в ВУЗ, отучились, а потом по результату обучения заплатили?

- Легли в больницу на операцию, а потом, если живые остались, то и заплатили по результату?

Продолжить???



давай так
вылечишь меня заплачу три цены
нет суда нет




Опишите суть вашей проблемы и я Вам точно скажу вылечу или нет!!!

Сообщение отредактировал Timonik: 06.11.2008, 17:14:47

  • 0

#87
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
если тема такая на цт впервые - то её создателю 5.
верить или не верить решать кажлрму самостоятельно, только когда улягутся первые бзики людей которые стебаются, то оставшиеся люди которые реально нуждаются через ...нцать страниц будут очень благодарны.
скажу по себе. реально - шансов на докторов больше нет. за меня никто не берется, а если и берется, то лечат так как нельзя ни в коем случае. да, я странная. да мой орагнизм уже такой. но выход есть вседа, кто ищет тот всегда ... сами знаете.

есть одна тетушка, о ней не пишут, не говорят громко, и все что с ней связяно передают друг другу как что то тайное и секретное.
Зовут светлана, стаж точный не знаю, но точно более 20 лет. лечит не все. точно НЕ лечит глаза (близорукость, дальнозоркость и т .д.) и что то ещё. всегда сама честно скажет, будет лечить это или нет. т.е. не надо ходить и надеется на чудо, она сама скажет стоит ли или нет. очень честная, до денег не жадная. то что она делает стоит гораздо больше с точки зрения человеческого здоровья, но она берет 2500 за 1 сеанс. По моему диагностика не много дороже. лечение 10 дней. сколько этапов говорит она. у меня было 3. у моей подруги 1.
результаты - помогла забеременеть через 1 мес. после её лечения подруги
вылечила астму у друга (астма была сильной степени, он с балончиком ходил)
убрала сильные головные боли у друга
вылечила ЖКТ у мамы
и т.д....
сейчас сезон, люди к ней пачками валят.
приготовтесь к тому кто решится, что это трудно, тяжело, (больше морально чем физически), но именно через это надо пройти и никак не иначе. что делать? приходить по времени (как договоритесь), и делать те упражнения которые она скажет. (что то типа оч. легкой гимнастики) как позы, минут по 20-30 сидеть в этих позах. чаще всего они неудобные, но все терпят. потом когда до вас доходит очередь, она пролечивает руками (тоже мин. 40)
все. пить надо её воду которую она заряжает, что ещё говорит зависит от каждого конкретного случая. я например пила ещё вино которое она заряжала. кому то его не дают. видимо от ситуации больного.

попасть только по записи, тел. у меня, кому реально надо через личку.

Сообщение отредактировал Linka: 06.11.2008, 19:51:57

  • 0

#88
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем кому не помогли врачи, всем у кого самые разные жизненные проблемы,кто отчаялся и ради знаний.
Тама открыта, думаю вопросов будет много.... Мастера и ученики,приглашаются все !!!!
Также, оказываем эзотерические услуги(массаж,чистка ауры,восстановление,баланс чакр,снятие негатива),пишите в личку. Любые вопросы и проблемы,пишите спрашивайте, обсуждаем всё ! И помните, выбор всегда за Вами!!



Где вы находитесь?
  • 0

#89
Air_80

Air_80
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Никак не можем вылечить пупочную грыжу у ребенка: уже и к разным бабушкам ходили, которые давали 100% гарантию - не уходит.
Причем бабушки, результаты которых сами видели , только на других детях... :rotate:
что такое, не пойму... может это у нас и не грыжа (хотя и врачи и бабушки говорят, что это она).
сможете помочь?
  • 0

#90
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Air_80 вы к кому обращаетесь с вопросом о помощи? ко мне? или так - ко всем в принципе?

Сообщение отредактировал Linka: 18.11.2008, 19:17:31

  • 0

#91
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем кому не помогли врачи, всем у кого самые разные жизненные проблемы,кто отчаялся и ради знаний.
Тама открыта, думаю вопросов будет много.... Мастера и ученики,приглашаются все !!!!
Также, оказываем эзотерические услуги(массаж,чистка ауры,восстановление,баланс чакр,снятие негатива),пишите в личку. Любые вопросы и проблемы,пишите спрашивайте, обсуждаем всё ! И помните, выбор всегда за Вами!!




Друг 3 года в браке - детей нет. Куда только не ходили, где только не лечились, кто их только не смотрел. Результата нет. Что Вы сможете предложить? Было ли у Вас в практике подобное? Результаты есть? Спасибо.

Сообщение отредактировал Bubskiy: 19.11.2008, 11:16:08

  • 0

#92
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Linka, а Ваша целительница далеко принимает?
  • 0

#93
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Никак не можем вылечить пупочную грыжу у ребенка: уже и к разным бабушкам ходили, которые давали 100% гарантию - не уходит. Что такое, не пойму... может это у нас и не грыжа (хотя и врачи и бабушки говорят, что это она).

Если ребенок маленький и грыжа компенсированная, то возможно, со временем она пройдет сама. Чтобы побыстрее прошла - делать ребенку обычную гимнастику, сначала с мамой, потом самому. А делать операцию в больнице, - конечно, результат сразу, но операция - она всё же операция, тот же наркоз хотя бы маленькому ребенку никак не полезен, не говоря уже о возможных осложнениях...


Друг 3 года в браке - детей нет. Куда только не ходили, где только не лечились, кто их только не смотрел. Результата нет.

А что говорят врачи, какой ставят диагноз?
  • 0

#94
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот именно, что и диагноз толком поставить не могут. Вроде анализы все в порядке и у ней и у него. Один раз она забеременела, но на 2-ой неделе был выкидыш. После этого тишина. Все вокруг рожают, а он ходит сам не свой, незнает в чём причина, за что его так.
  • 0

#95
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Вот именно, что и диагноз толком поставить не могут. Вроде анализы все в порядке и у ней и у него. Один раз она забеременела, но на 2-ой неделе был выкидыш. После этого тишина. Все вокруг рожают, а он ходит сам не свой, не знает в чём причина, за что его так.

Судя по тому, что все-таки беременность была, но закончилась выкидышем, причина скорей всего в ней. Хотя, возможна, например, взаимная гисто-несовместимость. То есть, у обоих всё нормально, но её организм воспринимает его генотип как чужеродный и включает иммунный ответ, отторгая зародыша. А может быть у них в гормонах дело, или спайки есть. Более широкое обследование надо бы. В крайнем случае, можно попробовать ЭКО...
  • 0

#96
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
:D НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ПРОХОДИМЦАМ!!!!! :)

НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!

Чтобы не быть голословной приведу пример, 4 года назад у моей бабушки был рак пищевода 2-ой степени, - все мы люди образованные и начитанные, - знаем, что СПИД и рак не лечится. Однако, никогда у нас не угасает надежда, что случится чудо, тем более, когда на твоих глазах умирает дорогой тебе человек...
за 6 месяцев -мы обошли около 20 всевозможных, "всесильных", эксклюзивных, "имеющих прямую связь с космосом" целителей, магов, знахарок. Было всякое - писать про каждый из 20 случаев не буду, но обобщю:
- каждый прием по 5 тыс тг ежедневно, а нужно обязательно 40 дней по 3 раза в день. Деньги - это всего лишь цена - здоровью :D
- целительница полечила, устала, позвала подружек и сидит 3-4 часа пьет чай, а народ стоит с 5 утра, чтоб только зайти
- звонки домой к родственникам, когда передумали ходить на сеансы и проклятиями, чтоб быстрее отошла в мир иной
- всевозможные - всеядные отвары. навыары. пластыри и обтирания
- кровопускания
- газовой горелкой вокруг головы
.......

Поверьте мне, если у человека действительно есть ДАР БОЖИЙ, то он НИКОГДА НИКОМУ не кричит во всеуслышанье, что он может почти все как тот, что сидит на верху (прости господи!) и тем более не устанавливает ставки!!!!

Что за маразм вообще БЕСплатно?! а Как насчет FREE OF CHARGE?
  • 0

#97
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Не стала читать весь пост Тимура, потому что считаю, что БЕСПЛАТНО - это правило русского языка!! А не от слова БЕС!! Что за маразм?! Зашла в поисковик и нашла, где вы это вычитали!)

Бесшумный, бесконечный, бесподобный, бесцветный и т.д. - в этих словах тоже живет дьявол?
мда....
  • 0

#98
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Вот именно, что и диагноз толком поставить не могут. Вроде анализы все в порядке и у ней и у него. Один раз она забеременела, но на 2-ой неделе был выкидыш. После этого тишина. Все вокруг рожают, а он ходит сам не свой, не знает в чём причина, за что его так.

Судя по тому, что все-таки беременность была, но закончилась выкидышем, причина скорей всего в ней. Хотя, возможна, например, взаимная гисто-несовместимость. То есть, у обоих всё нормально, но её организм воспринимает его генотип как чужеродный и включает иммунный ответ, отторгая зародыша. А может быть у них в гормонах дело, или спайки есть. Более широкое обследование надо бы. В крайнем случае, можно попробовать ЭКО...



ок, спасибо уточню, отпишусь
  • 0

#99
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
я верю в целительство.....но настоящий целитель не будет на форуме искать себе клиентов....если у вас ДАР,как вы говорите,то люди толпами к вам в очередь стоять должны......БЕСплатно.....ну пипец просто,это ж надобыло такое придумать??? если так рассуждать,то все что платно от Бога,а что бесплатно от Беса.....не хочу никого обидеть,но кем мы являетесь,чтобы утверждать такие вещи????

БЕСПЛАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ПОЛУЧИТ, так как это невозможно в принципе.
Тот, кто получает, обязательно за это что-то равноценное отдает! Если он не даёт добровольно, то у него отбирают.

Это вы видимо на всемирный закон ссылаетесь???? но тогда принимаете в вознагрождение не только деньги,берите продуктами или услугами,как вам такой вариант????я думаю не устроит......потому что цель ваша скорее всего не вылечить человека,а заработать на этом денег...

очень жаль,что некоторые до сих пор ведутся на подобные объявления,конечно Дай Бог вам всего самого хорошего,но все таки следите за тем,что вы говорите,т.к. все на этом сайте подвергается жесткой оценке и проверке
  • 0

#100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я соласна с Атличником..истинные целители не устанавливают ставки, они вообще не могут устанавливать цены за проводимое лечение...Истинные целители могут взять продуктами, и то ровно столько, сколько им нужно для пропитания.....
Если же хочется человеку все-таки дать денег - принимают ровно столько, сколько МОЖЕТ дать человек. Но лечить ЗА деньги истинный целитель не может - иначе у него отбирают дар либо перед Вами не целитель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.