Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1081
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой ой ой..
толи бабка халтурит, толь женщины не рожают.. дилема
  • 0

#1082
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

забыла сказать что в городе шымкент

так это поди в Шымкенте скоро массовый бейби-бум ожидается, это я правильно понял???

а чего это в Шымкенте с мужиками напряг, коль уж там мужиков бабками всякими заменяют? :rolleyes:
  • 1

#1083
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а чего это в Шымкенте с мужиками напряг, коль уж там мужиков бабками всякими заменяют? :rolleyes:

так они это... частным извозом заняты
  • 1

#1084
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Блин капец вам тока тему дай!!! :rolleyes:
вы ведь не знаете какие проблемы бывают в семье где годами ждут детей.У которых и на ЭКО не получается.
А это реально для многих такое счастье когда получается лялечка после многих лет страдания. :lol:
Хочется помочь, так как знакомые они уже разводиться собрались. А 13 августа благодаря бабушке родилась девочка.
  • 0

#1085
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А 13 августа благодаря бабушке родилась девочка.

Куда катится этот мир?! Эмансипация шагает по планете, мужья рожают от бабушек!
  • -1

#1086
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А 13 августа благодаря бабушке родилась девочка.

Куда катится этот мир?! Эмансипация шагает по планете, мужья рожают от бабушек!


если вам от этого легче
пусть это будет мужчина )
удачи!!!
не дай аллах такой проблемы вам на голову.
  • 0

#1087
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не дай аллах такой проблемы вам на голову.

я вас тоже люблю :rolleyes:
  • 0

#1088
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ. Мне срочно нужна бабушка-целительница, которая снимет испуг у ребенка! Ребенка напугали старшие и он стал заикаться! Помогите!!!
  • 0

#1089
panjoker

panjoker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Қазақстан рес­публи­касы құрметті кәсіби ха­лық емшісі, ха­лықара­лық дәре­жедегі ха­лық емшісі, Шығыс­тың ру­хани емшісі, “Қазақстан­ның Жұлдыз­ды емшісі ” ор­денінің, “Та­нымал тәуіп ”, “Әлемнің мейірімді ада­мы ” “Арқалы емші ”, “Шығыс емшісі ”ме­даль­да­рының иегері, "Ми­шель Ност­ра­дамус " және “Құртқа тәуіпті” атын­дағы прос­ко­пи­ялық ғылым­дар ака­деми­яла­рының ака­демигі

АКА­ДЕМИК, ӘЛЕМДІК ДӘРЕ­ЖЕДЕГІ ЕМШІ

Сай­ла­ухан Әуел­ба­ева


сайт http://www.sailaukhan.kz/
  • -3

#1090
LOREN

LOREN
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь слышал про Аскарбек ата, говорят хороший травник целитель?!
Говорят, есть еще Абике-ата, кто-нибудь может сказать про них лечили они кого-нибудь до этого?
  • 0

#1091
vitas2010

vitas2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь слышал про Аскарбек ата, говорят хороший травник целитель?!
Говорят, есть еще Абике-ата, кто-нибудь может сказать про них лечили они кого-нибудь до этого?


  • 0

#1092
vitas2010

vitas2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я могу посоветовать обратиться к тибетским врачам, в Алматы открылся первый и единственный на данный момент центр Тибетской медицины! скину ссылку зайдите на сайт там все подробней описывается! А помогло уже многим людям востановить здоровь! А вот и сайт: www.men-la.jimdo.com
  • 0

#1093
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О главном народном целителе.
  • 0

#1094
vitas2010

vitas2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я могу посоветовать обратиться к тибетским врачам, в Алматы открылся первый и единственный на данный момент центр Тибетской медицины! скину ссылку зайдите на сайт там все подробней описывается! А помогло уже многим людям востановить здоровь! А вот и сайт: www.men-la.jimdo.com и телефон по которому все объяснят 264 57 27, 8705 990 39 29
  • 0

#1095
lbakirova

lbakirova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все, кто читает это сообщение, здравствуйте!

Мне очень нужно найти Жуман-ата, который жил и лечил по адресу 10 мкрн 13 дом 4 квартира (Шаляпина угол Берегового), сейчас там находится стоматология. Может кто нибудь знает, где он сейчас живет и принимает больных.

Или может быть есть у кого нибудь, знакомые которые могут заговорить болячки внутри уха у ребенка. Буду всем благодарна за информацию.
  • 0

#1096
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений




Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан


Очень давно ищу координаты Надежды Ионовны.Если Вы напишите мне их-буду весьма признательна.Заранее -спасибо.


в детках и предках есть схожая тема, там писали ее телефон.. поищите...

я знаю телефоны :rolleyes: , сама на данный момент к ней хожу
271-59-93
  • 0

#1097
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений





Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан


Очень давно ищу координаты Надежды Ионовны.Если Вы напишите мне их-буду весьма признательна.Заранее -спасибо.


в детках и предках есть схожая тема, там писали ее телефон.. поищите...

я знаю телефоны :rolleyes: , сама на данный момент к ней хожу
271-59-93

А что она лечит?
  • 0

#1098
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений






Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан


Очень давно ищу координаты Надежды Ионовны.Если Вы напишите мне их-буду весьма признательна.Заранее -спасибо.


в детках и предках есть схожая тема, там писали ее телефон.. поищите...



я знаю телефоны :rolleyes: , сама на данный момент к ней хожу
271-59-93

А что она лечит?

лечит она человека :smoke:
на самом деле она,я думаю лечит все, что можно вылечить))) Вам лучше позвонить по проблеме и узнать у нее возьмется она или нет
  • 0

#1099
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите, может кто знает...в общем нужен человек, возможно батюшка или какой-то экстрасенс, кто может помочь при одержании. Девушка-подросток чувствует, что ею руководит какая-то сущность, навязывая свою волю., преследуют страхи и т.п. Если кто-то может кого-то посоветовать, напишите, пожалуйста в ЛС.
  • 0

#1100
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет! Народ, подскажите, может кто знает...в общем нужен человек, возможно батюшка или какой-то экстрасенс, кто может помочь при одержании. Девушка-подросток чувствует, что ею руководит какая-то сущность, навязывая свою волю., преследуют страхи и т.п. Если кто-то может кого-то посоветовать, напишите, пожалуйста в ЛС.

мне кажется,что лучше сначала обсудить это с психологом.... :-) а потом уже,если и психолог подтвердит ее страхи - искать кого-то.. имхо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.