Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1041
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Шизофрения - это не порча. Это когда человек уходит в свой собственный, самим собою созданный мир. И этот свой мир никак не соответствует реальности. В своем мире ей комфортнее и удобнее, а в реальности что-то произошло и она его не хочет принимать.
Но диагноз шизофрения не пожизненный. При соответствующей психотерапии и медикаментозном лечении его можно снять. Я сама представляла людей на комиссию по снятию диагноза.
Самое главное - это найти ключ в ее собственный мир и показать, что реальный мир лучше, тогда она вернется.

вы специалист? мне нужна помщь
  • 0

#1042
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мне кажется, что в большинстве случаев помогает. ну конечно если не к шарлатанам обращаться. Соответствие религии не имеет значения. Но те, кто просят много денег за лечение, должны насторожить - для них это бизнес и возможно это прсто очередные шарлатаны.
Те, кто действительно может помочь - забеременеть, вылечиться от порчи и сглаза, они себе рекламу не делают, и довольствуются тем, сколько вы им дадите.
Это из личного опыта. Приходилось однажды обращаться. Причем когда шла к этой женщине была настроена абсолютно скептически. Но сейчас верю - все случилось так как она и говорила. До сих пор все так и сбывается

Пожалуйста, скажите данные
  • 0

#1043
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Тренинги платно: 10 000 тг
Да насчет платно бесплатно. Вы никогда не задумывались, что в русскм языке есть коды? К слову, я никогда не возьму ничего бесплатно, а тем более помощь или обучение. БЕСплатно, а точнее Бес платит... за что? И кто захочет принять от него плату?

хорошо, давайте перефразируем..а без денег целитель не лечит?..то что бесплатно получил настоящий целитель (т.е. тебе фактически подарили) - то и бесплатно должен отдать, а не наживаться на этом...
На Руси целители никогда не устанавливали плату - брали продуктами, услугами, очень редко и ровно столько, сколько мог дать сам человек...Либо прежде чем начинать лечить целитель спрашивал у своих высших сил, за что он может брать деньги, за что нет..
Как сказал Святой Илларион одному богатому и знатному человеку, который был исцелен от водянки в первый же день и, преисполненный благодарности, предлагал Иллариону великие дары; тот, однако, строго следовал словам Спасителя: «Даром получили, даром давайте».

Насчет денег и целительчтва, предлагаю почитать историю Владыки Иллариона (из книги Профетов - ''Владыки и их обители'')
Вознесенный Владыка Илларион поделился с нами откровением, которое получил во время этого своего последнего физического воплощения великим целителем и отшельником, жившим в пустынях Палестины и Кипра. Он сказал: «Я ЕСМЬ Илларион! Я жил в глухих местах! Во время моего последнего воплощения Илларионом я нашел убежище в пустыне жизни, но множество людей последовало за мной туда. Они пришли, ища целительный родник; они пришли за любовью. И куда бы я ни уходил, они следовали за мной. Тогда Господь сказал мне, что дар Истины и целительства дается только для того, чтобы им делиться, только чтобы отдавать».
Илларион обладал необыкновенным даром исцеления. Воистину, Богом посланы те по-настоящему великие целители человечества, которые способны принести здоровье и целостность душе одним прикосновением руки или простым указом «Исцелись!» Истинного целителя нетрудно распознать: он живет под сенью своего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, смирен пред Богом и человеком и, зная, что он – только инструмент Святого Духа, воздает всю славу Богу за те дела, которые Тот вершит через него. Такие святые от Бога скромны и вовсе не обязательно откроют вам, что обладают даром целительства.

Вы пишите о великих целителях.спасибо, что нашли эти истории. их приятнее читать , чем тимотика или как там его, с его философией.
а эти,что связывают слово бесплатно с бесом, сами от него и есть.никто в наше время бесплатно и не подумает получить помощь.бедняк отдаст последнее, если у него болен дорогой ему человек. если смущает слово БЕСПЛАТНО, сделай ставку 1 тенге.
  • 0

#1044
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вознесенные Владыки говорите - ну так и обращайтесь к вознесенным, молитесь, омывайтесь, поститесь, медитируйте, посещайте, и т.д.
Начинайте с очищения живота своего.
Если это для вас хлопотно, долго, да и гарантии не дают....
так значит поэтому вы от целителей требуете бесплатного и быстрого здоровья, да еще со 100% гарантией))

Целитель НЕ поберушка у грешника.

Сообщение отредактировал Progressor: 25.06.2010, 21:43:56

  • 0

#1045
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вознесенные Владыки говорите - ну так и обращайтесь к вознесенным, молитесь, омывайтесь, поститесь, медитируйте, посещайте, и т.д.
Начинайте с очищения живота своего.
Если это для вас хлопотно, долго, да и гарантии не дают....
так значит поэтому вы от целителей требуете бесплатного и быстрого здоровья, да еще со 100% гарантией))

Целитель НЕ поберушка у грешника.

Вы всё как-то неправильно переворачиваете. Обозленный Вы на всех или неудачник?
  • 0

#1046
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
гмм, неудачник это тот кто требует бесплатной помощи снова и снова погрязая при этом во все новых и новых неудачах, такова природа неудачника, и, кстати, весьма заразная природа))
а у меня дар целительства подтвержденный десятилетиями...
....Если все еще не понятно кто неудачник - задайтесь вопросом - почему? Почему, кому то дар целительства, а кому то бремя в виде болезни.
Далее, если поймете это почему, задайте основной вопрос который так любят неудачники - зачем (за что))) кому то дар целительства, а кому то бремя болезни. - Отвечайте себе честно и ... Может быть только от этого исцелитесь самостоятельно.
А если все равно непонятно так нечего по целителям бегать)
  • 0

#1047
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Шею продуло, болит и голова не вертится... Что делать? Компрессы из мочи и какашек, а так же очищение кармы не предлагать.

#1048
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
проблема такой простуды в смысле лечения - трудно выводится. Нужно время и прогревающие процедуры сухим теплом.
Внимание! - Влажное тепло - ванна. душ усугубляют такую простуду.
Возможны осложнения.

Самое доcтупное в смысле энергетики - РейКи (здесь проблема как найти настоящего обладателя РейКи). ИМХО - не всякий называющий себя целителем справится с простудой. - Поскольку здесь ругаются)) на энергетов далее не буду пояснять как энергетикой исцелять простуду))...а перейдем к манипуляциям народной медицины.

Самое простое народное средство при простудах и прострелах и в то же время средство эффективное
- шерсть на голое тело. настоящая шерсть, пуховой платок, и даже шерстяное сукно. Т.е. суххое тепло + контакт ворсинок с кожей.
Надо заметить что это что нить "шерстяяное на голое тело" в современности весьма редко встречается, т.е. не найти.
Например якобы фирменные пояса из собачьей/верблюжьей шерсти изготовлены не в должном формате, т.е. не эффективны.

Паллиатив типа народная классика - .просто шерсть в виде комка, в виде шерстяного ватина.
есть малоизвестный очень эффективный Палиатив шерсти для современного человека - это "ПАМПЕРС"
- Простуженное место - укутывать памперсом. У "Памперса нет ворсинок" но Сухое Тепло обеспечит на все 100.
Памперс менять/выкидывать раз в сутки (оптимально) или раз в трое суток (предельно).,
Укутываете, носите, спите с этим хотя бы половину суток.
Итого - купите поштучно памперс большого размера и укутывайте простуженное место (находясь дома) и во время сна.

Эффективность Памперс-Обкладывания простуды проверено мною на детях, молодых людях и лицах пожилого возраста в течение ок.15 лет.

Сообщение отредактировал Progressor: 26.06.2010, 14:25:02

  • 0

#1049
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

гмм, неудачник это тот кто требует бесплатной помощи снова и снова погрязая при этом во все новых и новых неудачах, такова природа неудачника, и, кстати, весьма заразная природа))
а у меня дар целительства подтвержденный десятилетиями...
....Если все еще не понятно кто неудачник - задайтесь вопросом - почему? Почему, кому то дар целительства, а кому то бремя в виде болезни.
Далее, если поймете это почему, задайте основной вопрос который так любят неудачники - зачем (за что))) кому то дар целительства, а кому то бремя болезни. - Отвечайте себе честно и ... Может быть только от этого исцелитесь самостоятельно.
А если все равно непонятно так нечего по целителям бегать)

Спорить с вами бесполезно. есть такие знатоки русского языка, кторые и слово Спасибо истолковывают по другому. речт шла о том , что истинные целители не ставят ставку за свое лечение. Вы же мастер все выворачивать
  • 0

#1050
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
И кто это вам сказал, кому это вы поеерили якобы (как вы соизволили выразиться) "..., что истинные целители не ставят ставку за свое лечение".

могу пояснить откуда это в нашем обществе.... например, есть такие малые церкви в которых прихожанам говорят "даром получили - даром отдавайте" имея в виду все духовное в том числе и целительство, но при всем при этом доброхотстве и благолепии у тех же пастырей сразу же не срастается в вопросе оплаты- внушая пастве "даром получили - даром отдавайте" они тут же требуют от паствы выплаты Десятины с доходов.
В этом примере получается что целительство отпускаемое через малую церковь оплачивается болящим-страждущим по твердой процентной ставке - десятиной дохода, и ни о каких "от 1 тенге" речи нет. Более того, тот кто получает десятину учит не оплачивать услуги целителя, якобы оплата за здоровье якобы богопротивна, якобы нельзя исцеляться у сребролюбца и т.д.

- по существу это обыкновенная конкурентная борьба за сектор рынка.

Сообщение отредактировал Progressor: 26.06.2010, 16:05:22

  • 0

#1051
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
что вы так горячитесь?! я про 1 тенге образно написала. я сама ни разу бесплатно нигде лечение не получала(в пол-ке и то деньги дашь, коробку конфет и т.п....). но у целителей я многих была , и не переживайте, тем, кто не ставим таксу, я платила больше, чем тем кто с таксой, т.к. результат у "бесплатных" целителей намного выше и подход у них к людям другой.
  • 0

#1052
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
не дописала...
например. многие здесь пишут про розу с каменки. я про нее давно знаю, лет 15. начинала она еще в юко в селе састобе. мой муж случайно к ней попал и то, что она ему сказала, сбылось. тогда она за свое ясновидение ставок не делала, люди к ней ехали отовсюду. и вот она в а-аты. и что же? лет 10 назад ставки были у нее 500 тенге+ амулеты всякие не помню уже по чем. люди стояли в подъезде по 2 часа. теперь у нее особняк ставки поднялись, я у нее не была больше .но слышала , что цены ого-го! +черный баран, которго обязательно надо зарезать и он стоит у нее во дворе( а до этого еще я слышала, что она говорила про черную курицу). да, это уже бизнес. выводы делайте сами. Кстати, дар ее ослаб, раньше она намного сильнее была. Да, она называет с ходу имена, но мне это не надо,
  • 0

#1053
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
целитель если хоть что то соображает может оценить исход, а также спрогнозиовать сколько времеyи, средств и сил потребуется на исцеление.
например та же работа по лицу страдающего шизофренией требует от двух недель кармической расчистки,
далее от 3 календарных месяцев восстановления нейрогуморального, и далее от 3 месяцев настройки социальных личностных факторов..
- соответственно возникает опосредованный вопрос об оплате.

Или например многие целители любят ссылаться на "Тибетскую Медицину", так вот в основном трактате "Джуд Ши" написано следующее
"- люди забывчивы, проси у них то что тебе нужно тогда когда в тебе нуждаются".
  • 0

#1054
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Progressor. как вы думаете, вышеупомянутая вами шизофрения излечивается целителем? шизофрения, психоз, вселения беса, шайтана или джина-это один диагноз?
кто лучше с эти справляется - медицина, знахари, биоэнергетики или служители религии?
  • 0

#1055
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Шизофрения это общее название достаточно различных между собой заболеваний.
В ряде случаев внешним исцелением, т.е. без участия больного, удается существенно снизить, облегчить страдание до практически незаметного уровня.
Однако встречаются случаи когда целительство не только бесполезно но и недопустимо - в зависимости от причины, давности страдания, истории личности, и очень важно - в зависимости от социального.
а) пример невозможности внешнего исцеления по социальным обстоятельствам: скорбный диагноз сочетанный с женским алкоголизмом у женщины 43 лет, которая без семьи, без жилья без работы, без профессии.
б) пример невозможности внешнего исцеления:Dбез участия больного) - больным совершено тяжкое преступление.
в) пример невозможности исцеления по социальному - больной находится под влиянием секты и не собирается из секты выходить.

....и т.д. ....определиться в перспективах возможно только после нахождения причины.

на вопрос "кто лучше справляется" - зависит опять же от причины -
а) "на западе" многие виды шизофрении (причина - сильный стресс, физ.травма, отравление) давно уже лечатся медикаментозно с полной реабилитацией и возвращением пациента к активной социальной жизни, разве что таблетки принимаются постоянно.
б) если причина - "вселение", или получена по крови от предков, то медики конечно же не справятся, это будет видно по их диагнозу или комментарию к диагнозу что то вроде "злокачественная шизофрения"...
то в этом случае служители религии со способностью к экзорцизму, как и сильные целители намного эффективнее.

также, в случае психиатрического заболевания результаты лечения в мед учреждении весьма и сильно различаются в зависимости от научной школы, от города расположения, от страны....

Сообщение отредактировал Progressor: 26.06.2010, 20:34:16

  • 0

#1056
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Progressor, спасибо за разъяснение. но я все равно не могу определиться ... боюсь, что пока мы бегаем по целителям, время уходит..
  • 0

#1057
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто-нибудь был у лекаря по ул.Лазарева 15? что и как он лечит. мне сказали "через пятые на десятые", а конкретно ничего. Я была там , но дом закрыт, сосед сказал, что там принимают до 10 часов утра.
  • 0

#1058
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а у меня дар целительства подтвержденный десятилетиями...

Десятилетиями удачного обирания лохов? :smoke:
  • 0

#1059
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

проблема такой простуды в смысле лечения - трудно выводится. Нужно время и прогревающие процедуры сухим теплом.
Внимание! - Влажное тепло - ванна. душ усугубляют такую простуду.
Возможны осложнения.

Целл-литель, блин.
Человеку к врачу надо, потому как этот симптом может вызываться кучей причин, в том числе и очень неприятных.
Теплом, ага, шерстяными повязочками.
  • 0

#1060
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Всем Здравствуйте! В Алматы приехал целитель, зовут Александр Владимирович, принимает где-то в здании бывшего КНБ, лечит массажем. Кто-нибудь слышал о нем? Думаю записаться, хотелось бы услышать отзывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.