Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1061
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Александр Владимирович случайно не с Караганды? если да, то слышала о нем положительные отзывы
  • 0

#1062
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Доброго времени суток!

Услышали от одного человека, что есть некая бабушка-целительница. Живет она в поселке Массак, это в тех краях что Чилик (так нет? карту еще не смотрел). Может быть кто знает что за бабушка и как ее поточнее найти?

Ситуация такая: Женщина, 50 лет, скапливается жидкость в легких. Раз в 2 недели ездит в онко-центр на откачку - вгоняют иглу в легкое и высасывают шприцом. Если этого не делать, то человек начинает задыхаться...

Рак? Пневмания? Врачи разводят руками. Многочисленные анализы, тесты, узи, рентгены - не дают ответа.

Может быть кроме этой бабушки есть еще кто-то, кто занимается подобными случаями?

Много времени прошло после вашего сообщения. вы нашли ее? это не бабулька, а женщина 40 лет Эльмира.
  • 0

#1063
Харви Милк

Харви Милк
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день всем.
надеюсь тема которую я создал здесь актуальна. и люди мне помогут.
дело в том что я ищу ученика Кыдыр Ата который живет в Алматы. сам Кыдыр Ата Жанарыс Жаксылыкович живет в Актобе. я бы хотел пойти к ученику так как он мне нужен. возможно кто то уже к нему обращался. я знаю что целителей народной медицины очень много в алматы. но тем не менее есть подсказка что этот целитель представляет себя учеником Кыдыр Ата.
прошу всех кто знает или слышал об ученике Кыдыр Ата в Алматы - сообщить мне , написать в ЛС, или писать на почту baimuratov.k@gmail.com - буду благодарен!!!
  • 0

#1064
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Люди, а кто слышал про женщину, которая где-то по Лениа или в сторону Медео живёт? Говорят, что даже просто посмотрит на тебя и сразу говорит что было и что будет, советы очень дельные дает и берет кто сколько даст.
  • 0

#1065
Teodoro

Teodoro
  • Гость
  • 49 сообщений


Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан


Очень давно ищу координаты Надежды Ионовны.Если Вы напишите мне их-буду весьма признательна.Заранее -спасибо.
  • 0

#1066
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
глюк
  • 0

#1067
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Люди, а кто слышал про женщину, которая где-то по Лениyа или в сторону Медео живёт? Говорят, что даже просто посмотрит на тебя и сразу говорит что было и что будет, советы очень дельные дает и берет кто сколько даст.

И всё- таки говорят, что она где-то по Достык (Ленина) живёт. Или где то в том районе.
Поспрашивайте! Очень срочно нужно!
  • 0

#1068
AndreykaMen

AndreykaMen
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. Я вот ходила 2 раза к одной бабке-гадала на таро и еще каких-то картах, блин наговорила много чего, сначала я не поверила, а потом, просто слабо сказать, была в шоке оттого, что постепенно, как она и говорила, все сбылось, пошла второй раз, она мне все сказала и сказала, как поступить, на этот раз я прислушалась, и все стало налаживаться. Кому надо могу в ЛС написать контакты, но у нее установленный тариф за гадание-10000тг. Сначала, тоже думала, блин так не должно быть, сколько могу столько и дам, а потом как бы за правду и помощь не жалко :weep:


Мне пожалуйста скинь в личку контакты.
  • 0

#1069
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кто знает китайских народных лекарей? Есть ли они тут в Алматы или области?
Сообщите пожалуйста.
  • 0

#1070
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
никто незнает,
наверно придется ехать в Китай, хотя я думаю все же есть они тут
  • 0

#1071
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ну что ж вы , Лена, не почитали про него? я не помню положит. откликов. А реклама ТВ-это ж за его бабки, чтобы потом с людей побольше снять.
  • 0

#1072
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
если целитель работает энергиями то более 1-го (Одного) сеанса в сутки давать безрассудно.
если целитель работает каналами или другими инструментами, то более 5-ти сеансов в день будет ему (ей) перегрузка и снижение качества услуги.
Кроме того целителю надо отдыхать, чиститься и восстанавливаться - здесь разумно оздоравливать других людей 2 дня в неделю, а 5 дней - восстанавливаться самому.
ИТОГО: от 1 -го/сут при средней квалификации до 5-ти/сут при высшей и всего два рабочих дня в неделю, а если не так, и целитель зачем-то перегружается то он ведет себя очевидно нечестно по отношению к тем кто к нему обращается.

-.....и зачем тогда реклама по ТВ.....
  • 0

#1073
Cчастливая присчастливая

Cчастливая присчастливая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
я слышала от знакомой ,что на самом деле бабушка вылечила ей бесплодие. Она ставит банку на живут внутри которой горит пламя.Так еще можно выравнить загиб матки,снять воспаление. Она к ней ходила всего 10 дней и вот результат на лицо-УРА она беременна после 10 лет неудач. А сколько ходила по врачам. Бабуля эта принимает в Алмате.

#1074
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я слышала от знакомой ,что на самом деле бабушка вылечила ей бесплодие. Она ставит банку на живут внутри которой горит пламя.Так еще можно выравнить загиб матки,снять воспаление. Она к ней ходила всего 10 дней и вот результат на лицо-УРА она беременна после 10 лет неудач. А сколько ходила по врачам. Бабуля эта принимает в Алмате.

Пипец!!! XXI век на дворе..... Есть основания полагать, что беременность ложная
  • 0

#1075
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан


Очень давно ищу координаты Надежды Ионовны.Если Вы напишите мне их-буду весьма признательна.Заранее -спасибо.


в детках и предках есть схожая тема, там писали ее телефон.. поищите...
  • 0

#1076
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я слышала от знакомой ,что на самом деле бабушка вылечила ей бесплодие. Она ставит банку на живут внутри которой горит пламя.Так еще можно выравнить загиб матки,снять воспаление. Она к ней ходила всего 10 дней и вот результат на лицо-УРА она беременна после 10 лет неудач. А сколько ходила по врачам. Бабуля эта принимает в Алмате.


Есть одна женщина целительница от нее никто небеременным не уходит.
Есть подтверждения с работы отправила 3 людей к ней все трое беременны
(у одной 15 лет не могла беременеть, вторая -7 лет., третья 3 года)

Адрес той женщиниы целительницы.
село Сайрам
РМЗ дом5 кв 5

тел сот 87021104404
87023766673
максева умсунай усеновна
умсунай апа-так можно назвать

К ней приезжают со всего казахстана, попробуйте . у кого непоучается забеременнетью. просто знаю что Эко недешево.
  • 0

#1077
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Есть одна женщина целительница от нее никто небеременным не уходит.
Есть подтверждения с работы отправила 3 людей к ней все трое беременны
(у одной 15 лет не могла беременеть, вторая -7 лет., третья 3 года)
К ней приезжают со всего казахстана, попробуйте . у кого непоучается забеременнетью.

Если за каждого беременного мужчину платят $1 000 000, а небеременным от этой тетки никто не уходит.... :weep:
Может это.... поставим дело на поток? Есть ли мужчины. желающие забеременеть и немного заработать?
  • 0

#1078
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
блин че т сама свое мессадж прочла балдею

ну короче женщины небеременными не уходят ))
в день приходят 35 женщин беременных благодарят ))
  • 0

#1079
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
забыла сказать что в городе шымкент
  • 0

#1080
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну короче женщины небеременными не уходят ))
в день приходят 35 женщин беременных благодарят ))

это в год получается никак не меньше 12 775 забеременевших женщин! Что делается, одна бабка сколько ж мужиков заменяет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.