Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#1021
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
А у меня вопрос-кто нибудь слышал о Саре????Женщина в возрасте,принимает на дому у "пациентов"?
У кого какие отзывы?

#1022
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а в Алмате есть?сильные!

Сильные-это которые лежа жмут 200 кг? :rolleyes:

сильные в смысле эксенсорики!

А что есть "эксенсорика"? :-) Дядя Гугл этого слова не знает :)
  • 0

#1023
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Экстра (от лат. extra — сверх, вне), часть сложных слов, означающая: сверх, вне, дополнительно, выше принятых норм или образцов.
сенсор (от англ. sensor) — термин систем управления …
Это Яндекс :-)
  • 0

#1024
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
:rotate: я плохо читаю
Экс - лат. бывший, прежний, уволенный, отставной или заслуженный.(воть, исправилась)
  • 0

#1025
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан



А у меня вопрос-кто нибудь слышал о Саре????Женщина в возрасте,принимает на дому у "пациентов"?
У кого какие отзывы?

Чем вас Надежда Ионовна не устроила? :eek:
  • 0

#1026
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
:eek: Рррра а где вы такой аватар взяли?
  • 0

#1027
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:eek: Рррра а где вы такой аватар взяли?

Сниспослан свыше!!! Богами этих ваших интернетов!!!
  • 0

#1028
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений



Здравствуйте всем! Пожалуйста подскажите контакты Надежды Ионовны. Спасибо.



Только вчера мне самой случайно дали ее координаты..завтра напишу вам ее номер,дома записан



А у меня вопрос-кто нибудь слышал о Саре????Женщина в возрасте,принимает на дому у "пациентов"?
У кого какие отзывы?

Чем вас Надежда Ионовна не устроила? :D


У Надежды Ионовны не была...

#1029
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто знает адрес бабульки который может вывести бородавку у ребенка, подскажите плз., прошу адреса мед.центров не писать



Здравствуйте, для того , чтобы убрать бородавку не нужно к бабке ходить. Есть способ, который покажется банальным на первым взгляд, но он действует. По началу я тоже думал, что это "туфта", НО... результат был даже дважды. Берете простую картофелина, делите ее на четыре части посередине, и каждой четвертинкой смазываете место бородавки. Их не надо выжимать, просто каждой стороной на желаемое место. После этого закапываете в землю. ЧТОБЫ НИКТО НЕ РАСКОПАЛ. Когда четвертованная картофелина сгниет, то ваши бородавки сами отпадут. Эту процедуру необходимо делать, когда луна(месяц на звездном небе сменяется). После полнолуния, обычно месяца-луны 3 дня нет. Происходит рождение нового. Вот тут-то надо сделать. Сам того не поверил, когда мне сказали про этот метод, но сделал т.к. ничего не терял, кроме картошки. Многим покажется "ахинеей", но у меня и еще у другого знакомого результат был.
  • 0

#1030
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Кто знает адрес бабульки который может вывести бородавку у ребенка, подскажите плз., прошу адреса мед.центров не писать



Здравствуйте, для того , чтобы убрать бородавку не нужно к бабке ходить. Есть способ, который покажется банальным на первым взгляд, но он действует. По началу я тоже думал, что это "туфта", НО... результат был даже дважды. Берете простую картофелина, делите ее на четыре части посередине, и каждой четвертинкой смазываете место бородавки. Их не надо выжимать, просто каждой стороной на желаемое место. После этого закапываете в землю. ЧТОБЫ НИКТО НЕ РАСКОПАЛ. Когда четвертованная картофелина сгниет, то ваши бородавки сами отпадут. Эту процедуру необходимо делать, когда луна(месяц на звездном небе сменяется). После полнолуния, обычно месяца-луны 3 дня нет. Происходит рождение нового. Вот тут-то надо сделать. Сам того не поверил, когда мне сказали про этот метод, но сделал т.к. ничего не терял, кроме картошки. Многим покажется "ахинеей", но у меня и еще у другого знакомого результат был.

Подтверждаю.Хорошее средство.Сама вывела так бородавки с глаз.

Сообщение отредактировал Будущая мамочка: 18.06.2010, 11:10:44

  • 0

#1031
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто может подсказать, где можно снять сглаз у ребенка? Только желательно в городе.



Сглаз снимает и порчу , читая только христианские молитвы, бабушка в мкр Акбулак, что на Саина-Ташкентской. Реально помогает, не гадает, читает молитвы. Приходилось сталкиваться. Благодарен!!! Берет то, что оставите. Номера не помню и имени тоже. Живет она в начале мкр. Акбулак, от моста метров 50-100 с правой стороны вроде дом № 12. Русская бабушка. Не гадалка, а простая верующая бабушка - знахарь наверное. Оказывается, есть такое в жизни. Раньше не верил такому. А как столкнулся с такими и с картошкой, понял, что в жизни есть и другие мистические силы.
  • 0

#1032
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Здравствуйте, для того , чтобы убрать бородавку не нужно к бабке ходить. Есть способ, который покажется банальным на первым взгляд, но он действует. По началу я тоже думал, что это "туфта", НО... результат был даже дважды.

У вас два раза одна и таже бородавка отпала? :laugh:

Берете простую картофелина, делите ее на четыре части посередине

А по краям на сколько частей делить?
  • 0

#1033
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Оказывается, есть такое в жизни. Раньше не верил такому. А как столкнулся с такими и с картошкой, понял, что в жизни есть и другие мистические силы.

Страшно представить, что произойдет, когда вы столкнетесь в вашей жизни с баклажаном ...
Мистические силы разнесут нашу несчастную планетенку в клочки наверное.
  • 0

#1034
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
To Рррра, Vadziku

Такие как ВЫ, "ЛОСИ", только что и могут за компом писать что угодно, а в реале натуральные "ЧМО". Такие как ВЫ - позорные представители нашего народа и точка.
  • 0

#1035
Братка

Братка
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Здравствуйте, для того , чтобы убрать бородавку не нужно к бабке ходить. Есть способ, который покажется банальным на первым взгляд, но он действует. По началу я тоже думал, что это "туфта", НО... результат был даже дважды.

У вас два раза одна и таже бородавка отпала? :laugh:

Берете простую картофелина, делите ее на четыре части посередине

А по краям на сколько частей делить?


... но у меня и еще у другого знакомого результат был.

Глаза разуй
  • 0

#1036
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

To Рррра, Vadziku

Такие как ВЫ, "ЛОСИ", только что и могут за компом писать что угодно, а в реале натуральные "ЧМО". Такие как ВЫ - позорные представители нашего народа и точка.

Вот это заклеймил, так заклеймил.
Стыдно мне стало, пойду-ка я в публичный дом должно быть (с) ну почти (с)
  • 0

#1037
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

To Рррра, Vadziku

Такие как ВЫ, "ЛОСИ", только что и могут за компом писать что угодно, а в реале натуральные "ЧМО". Такие как ВЫ - позорные представители нашего народа и точка.

Тока чиста реальне пасаны ходят к бабкам гадалкам чиста патамушта сами проблему порешать не в состоянии есьжи :laugh:

Сообщение отредактировал Рррра: 18.06.2010, 16:06:55

  • 0

#1038
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений
а в Алмате есть?сильные эксенсорики!!!
  • 0

#1039
eas_90

eas_90
  • Гость
  • 23 сообщений
мне очень надо узнать по поводу документов.
  • 0

#1040
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Если разрешит-дам телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.