Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#841
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а знаете - люди настолько злы, что исцеление кого-либо должно совершаться в тайне, иначе озабоченные добавят болящему по своей доброте душевной полную меру, а за что это - не только найдут, но, и еще впрок снабдят.


А Вы значит дар от Бога имеете и деньги берете? :smoke: А скока стоят Ваши услуги? И зачем Вы здесь в этой теме? Рекламируете себя и несете "свет" в массы?

Не по Божьи это :laugh: Не по таинству значит, ибо приходят сюда такие как я и начинают на Вас бочку катить. :smoke:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 15:07:37

  • 0

#842
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
еще раз есть причина, а есть следствие.
лекарства и медицинские услуги нужны для борьбы со следствием. Иначе, при отказе от медицины, целитель может по-просту не успеть убрать причину.
также как на корабле с пробоиной - нужно и откачивать воду(следствие), и закрыть пробоину (причину).
и в этой же модели - прежде чем закрывать пробоину нужно уйти от того что сделало эту пробоину - снять со скалы, а снимая со скалы нужно быть уверенным что воду откачивают с такой скоростью что корабль не успеет утонуть ... и т.д.
  • 0

#843
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


а знаете - люди настолько злы, что исцеление кого-либо должно совершаться в тайне, иначе озабоченные добавят болящему по своей доброте душевной полную меру, а за что это - не только найдут, но, и еще впрок снабдят.


А Вы значит дар от Бога имеете и деньги берете? :smoke: А скока стоят Ваши услуги? И зачем Вы здесь в этой теме? Рекламируете себя и несете "свет" в массы?

Не по Божьи это :laugh: Не по таинству значит, ибо приходят сюда такие как я и начинают на Вас бочку катить. :smoke:

вы сами того не осознавая дали хороший комментарий к тому что я написал "люди настолько злы..."
Респект вам за быструю реакцию.
  • 0

#844
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

еще раз есть причина, а есть следствие.
лекарства и медицинские услуги нужны для борьбы со следствием. Иначе, при отказе от медицины, целитель может по-просту не успеть убрать причину.
также как на корабле с пробоиной - нужно и откачивать воду(следствие), и закрыть пробоину (причину).
и в этой же модели - прежде чем закрывать пробоину нужно уйти от того что сделало эту пробоину - снять со скалы, а снимая со скалы нужно быть уверенным что воду откачивают с такой скоростью что корабль не успеет утонуть ... и т.д.


Смотрите как заговорили - оказывается медики та Вам нужны. А Вы сами мед осмотр регулярно проходите? или когда что-нибудь заболит? А можно Вашу фотографию - там почту электронную, в мире, вконтакте - хочется посмотреть на Ваше общее физическое состояние вцелом для оценки жизненных сил так сказать.

я правильно Вас поняла значит водку таки при гепатите С ,но хорошей поджелудочной, после Ваших манипуляций можно.. :smoke: Привет циррозу, да? :smoke:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 15:01:20

  • 0

#845
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вы сами того не осознавая дали хороший комментарий к тому что я написал "люди настолько злы..."
Респект вам за быструю реакцию.



Да пожалуйста, всегда рады :smoke: Ибо имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Так Сколько Ваши услуги стоят? Озвучьте пожалуйста. И если не тяжело - сколько "пациентов" в день Вы принимаете?

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 14:59:21

  • 0

#846
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну если у вас затмение то вы конечно поняли, а если вы трезвомыслящий человек вы тоже поняли.
  • 0

#847
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ну если у вас затмение то вы конечно поняли, а если вы трезвомыслящий человек вы тоже поняли.


Жду ответов на свои вопросы, там жирненьким выделено...

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 15:02:43

  • 0

#848
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще раз есть причина, а есть следствие.
лекарства и медицинские услуги нужны для борьбы со следствием. Иначе, при отказе от медицины, целитель может по-просту не успеть убрать причину.

переобуваемся в прыжке?! :laugh: :smoke:

Ответьте на вопросы дамы - глядишь и я к Вам приду - иногда так охота водки выпить, а не могу - пьянею быстро-вдруг поможете... :smoke: :laugh:
  • 0

#849
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Затмение
1. посмотрите правила Сайта Центр Тяжести.
2. с чего вы так думаете будто что я вам что то предлагаю?!
  • 0

#850
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
да и, другие пользователи и посетители, ответьте хотя бы сами себе на такой вопрос с чего бы это вы подумали что я что то вам предлагаю?
  • 0

#851
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Это всё? :smoke:
Вопросов то много, ответов нету - значит Вы абсцессный свищ на этом форуме. :smoke:

Собственно все Ваши честные ответы - привели бы к Вашему полному разоблачению.
Даже то что Вы не ответили ничего по существу - Ваша полная капитуляция.

Смотрим далее - вердикт - Шарлатан!
  • 0

#852
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да и, другие пользователи и посетители, ответьте хотя бы сами себе на такой вопрос с чего бы это вы подумали что я что то вам предлагаю?

Да?! А не Вы ли писали о практически успешном опыте излечения невидимого рака яичка и гепатита С?

Типа поделились опытом, а заодно и пропиарились..зачОт.. :smoke:
  • 0

#853
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
в этой теме обсуждается или ругается?

я не дал вам ругаться, поэтому теперь вы ищите материальные причины почему это не дал вам ругаться, и значит вы думаете якобы эти причины пиар и реклама платных услуг?!
....напрасно....
тема глохла на средневековом уровне, я запостил что давно уже имеются серьезнейшие научные основы, особенно в дальнем зарубежье, - это что ли вам не понравилось? Хотите все на уровень доктора Малахова увести? Чтобы все как глухой деревне было? И тогда встречный вопрос - а кто вам за это оглупление платит?
  • 0

#854
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я запостил что давно уже имеются серьезнейшие научные основы, особенно в дальнем зарубежье, -

Что-то не помню серьезнейших научных основ, ссылки на желтую прессу - были. На какие-либо, даже пусть не серьезнейшие, а просто научные основы - нет.
  • 0

#855
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Айболей
НЛП для вас не серьезно?!
а ссылки на НЛП новый код не дал потому что считаю это опасным для тех кто будет их читать. Сами найдут((, но я вред распространять не намерен.
  • 0

#856
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Правильно! Ещё Путин говорил, что бизнес должен быть социально ответственным!
  • 0

#857
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

2 Айболей
НЛП для вас не серьезно?!
а ссылки на НЛП новый код не дал потому что считаю это опасным для тех кто будет их читать. Сами найдут((, но я вред распространять не намерен.

В НЛП больше шуму, чем толку. Некоторые разумные моменты есть, но их не так много.
А вообще психология - не наука пока, поэтому про направления психологии ничего определенного сказать нельзя. Дедушка Фрейд вон вообще к двум основным моментам психологию свел. И ведь лет 30 этому следовали. Да и сейчас частенько поминают.
  • 0

#858
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
вступая открытое противоречие с доктором Малаховым ДАРЮ сообществу средство от ревматизма и артритов, плохого самочувствия, снижения работоспособности, усталости, хронических простуд, хронических заболеваний, в т.ч. проблем с почками, при старых ранах, в т.ч. хирургических, реабилитации после переломов костей ... и т.д.

В магазине есть товар под общим названием ПАМПЕРСЫ.
- покупаете, надеваете на ноги как лапти. Ходите дома вместо тапочек, спите в этих "лаптях". При покупке учтите размер - ногу закрывают большие размеры.

Этот товар содержит влагопоглощающий гель, этот товар сшит из непользованного волокна - "Памперсы" поглощают выделения кожи и дают сухое тепло.
Это дает хороший сон, отдых и выводит из организма шлаки. Комфортная температура ступней ног облегчает работу почек.
"Памперсы" можно обвязывыть не только на ступни ног, но и на коленные суставы, на мышцы, можно прикладывать и носить на больном месте - радикулит, проблемы с легкими.
Эффект мягкий, устойчивый. Многие кто последовал этому совету избавились от начинающегося артроза. В сравнением с лечением ношение памперса выглядит очень выигрышным.

Нечто подобное памперсам всегда применялось в народной медицине - это валенки на босу ногу, это шерсть прикладываемая к больному месту, пояса собачьи всякие разные в ассортименте, это прости б-г - пластмассовые пиокалы)), это подушки из зерна, шелухи, коры и т.д. Или например народная медицина советует при ревматизме менять белье каждый день. (сравните - "памперс" наполнен поглощающим гелем и не стиран ни разу)


Однако "Памперсы" дают наилучший и хорошо выраженный результат так как там находится эффективный гель. Памперсы нужно менять регулярно, например если ноги потеют то каждый день, а если нет то раз в неделю (выкидывайте - не жалейте, там болезнь)
Природа действия памперсов сродни отливанию на воск.

в общем - ДАРЮ!

P.S. Использование Памперсов в качестве подушек под голову не опробовано, здесь ожидается хороший результат.
P.P.S. - эффект напрямую связан с тем насколько "памперс" чистый и свежий.
))))на всякий случай еще один P.P.P.S. - надевая памперсы просьба не перекрывать дыхательные пути))) т.е. избегать перекрывания дыхательных путей)))

Сообщение отредактировал Progressor: 25.02.2010, 16:16:19

  • 0

#859
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

...а потом Dorf действую на этот раз в качестве патологанатома вставляет два пальца в гнойные полости трупа младенца.

Поясните, любезный...я что-то не понял что тут обо мне?
  • 0

#860
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Супер! Дарю сообществу и свой тогда совет. Раз можно. :spy:

Если вдруг Вас в течение некоторого времени беспокоит что-либо внутри или снаружи Вашего тела - обращайтесь к врачу. К выбору врача необходимо подходить грамотно.Для начала не поленитесь, а побольше поищите информации о клинике в которую собрались обращаться, информацию о враче, почитайте отзывы других людей, спишитесь с ними.

Походы к целителям могут не решить, а более усугубить проблему.

Так например, нося памперсы на ногах или еще где там - может и будут ноги у вас в тепле, однако если процесс имеет инфекционный характер к примеру - то можете нажить массу сложностей и неизлечимую в конечном счете хроническую болезнь. :D
Особенно мне понравилось про проблемы с легкими (надеюсь Вы про всю бронхолегочную систему говорите). Так при бронхите например, пялим памперсы и ждем. Если через пару недель бронхит не рассосался, снова ждем... Скорую я так понимаю вызывать не надо - от плеврита же не умирают. Примечание - плеврит - это что-то гнойное инфекционное в легких от которого не дышут в запущенном состоянии, да? :D

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 16:26:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.