Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#881
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну ладно, можете хамить дальше...как дама))
  • 0

#882
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну ладно, можете хамить дальше...как дама))

Не отвечать на вопросы - это конечно очень по мужски. И чемпионат по фаллометрии - тоже.
Засим нашу дискуссию не по теме прекращаю, во избежание многих негативных последствий.

Сообщение отредактировал Рррра: 25.02.2010, 20:31:33

  • 0

#883
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
У Прогрессора видать с бизнесом плохо? :lol: Деньги кончаюцца или ЦТ в виде рекламе начал не канать? ;) О каком хамстве идет речь, уважаемый? Я Вам вопросы задавала - Вы игнорируети вопросы, о чем с ВАМИ разговаривать? О Ваших тонкотолстых материях? Мне это не интересно.
Мне интересно чтобы новые люди мало-мальски думать умеющие к Вам не обращались, ибо шарлатан :) Доказали же ранее.
А что насчет теткиных органов- ее органы - пущай чо хочит то и делает с ними:spy: Мне то чо? Тока пущай не плачет потом в жилетку официальной медицине с просьбой помочь.

Надеюсь я доступным лексикой выразилась для Вас? ;)
  • 0

#884
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

не понял(( - подтянулись новые диффаматоры но уже без медицинских дипломов, или же? - вновь подтянувшиеся агрессивно настроенные дамы не имеют секса по жизни?

- у одной затмение, у другой Рррра



У кого чо болит тот о том и плачит ;)
  • 0

#885
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений


з@тмение - думаете что бы не получить серьезную болячку нужно регулярно обследоваться у врача??? Ну-ну!
Пройдешь по 3-м - 4-м врачам, и все говорят разное, и выписывают разное!!!

Так если 3-4 врача разной спецификации, то лечат они разные органы и выписывают они естественно разные лекарства



Не переворачивайте, я ж не совсем дура с насморком к гинекологу идти, а с эрозией к ЛОРу.
Пройдешь по 3-м - 4-м врачам, и все говорят разное, и выписывают разное!!!
Подразумевалось что с одной проблемой специалистам одного профиля...
  • 0

#886
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Не переворачивайте, я ж не совсем дура с насморком к гинекологу идти, а с эрозией к ЛОРу.
Пройдешь по 3-м - 4-м врачам, и все говорят разное, и выписывают разное!!!
Подразумевалось что с одной проблемой специалистам одного профиля...


Да ясно же, дайте "поприкалываться" ;)

Ищите врача хорошего по знакомству, по отзывам и т.п., а манипуляторов руками размахивающих над головой пациентов остерегайтесь. ;)
  • 0

#887
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

так сущность она же кушать хочет и в процессе этого кушания, т.е.поедания организма человека, она может ощущаться поедаемым задолго до анатомических и задолго до гистологических изменений подлежащей ткани

кроме бесславно погибших сперматозоидов, есть еще миры Толкиена в которые верят серьезно и живут в них серьезно, а оттуда- подселения сущностей не избежать

А вот здесь можно поподробнее - о физико-химико-биологических свойствах "кушающей сущности из миров Толкиена"? Вы ведь, как профессионал, легко сможете это сделать?

кстати, мемы при перемещении в пространстве выглядят как "спруты" из матрицы, только маленькие

И вот этих тоже, физико-химико-биологические свойства.

видел я это или нет - меня лично это не беспокоит в отличие от вас

А нам пох что у нас там на транспаранте написано! (с) популярный анекдот.

еще одна причина получения гинекологических и урологических проблем это книжки Мантэк Чиа

Нет, в данном случае Рррра более прав, гораздо чаще эти книжки - причина получения прописки на Каблукова.

в частности показ каждых новых серий Х-файлов вне США был запрещен на 5 лет с момента выхода внутри США, дабы не утратить какое-то стратегическое преимущество

Вы лично подписывали приказ об этом?

ругачь на это ветке имеет причиной дележ успеха = ну очень врачам не понравилось что зачастую пациенту требуется И врач И целитель. тут вспомнил - был как то пациент с гепатитом С...
Ну и - в таких вот случаях как делить успех, кому вершки а кому корешки - ведь без медицины никак, ну те же анализы, но и без целительства ничего бы не затихло....

Надо же, какой самоуверенный молодой человек! Чего же за Нобелевкой-то не побежали? Ну, или хотя бы статейку в журнале тематическом тиснули. Скромность помешала?

можно или нет есть баранину при осложнениях в печени, а также пить водку - зависит от состояния поджелудочной железы и селезенки

Да-да, особенно селезенки. Воцелительствовавший сантехник не успокаивается...

а ссылки на НЛП новый код не дал потому что считаю это опасным для тех кто будет их читать. Сами найдут((, но я вред распространять не намерен

Я могу дать. Пипл тут сам как-то раз уже спалился... ;)

вступая открытое противоречие с доктором Малаховым ДАРЮ сообществу средство от ревматизма и артритов, плохого самочувствия, снижения работоспособности, усталости, хронических простуд, хронических заболеваний, в т.ч. проблем с почками, при старых ранах, в т.ч. хирургических, реабилитации после переломов костей и т.д. В магазине есть товар под общим названием ПАМПЕРСЫ. - покупаете, надеваете на ноги как лапти. Готовые "памперсы" или содержащийся в них поглощающий гель содержат много хороших открытий. Например, при ОРЗ памперс на лицо (жуть) облегчает течение заболевания. Понятно что здесь лучше сшить маску с гелем из памперса. Но тогда возникает много вопросов о конструкции, о толщине слоя геля, о том как часто менять и т.д.

Вам, как коллеге Малахова (в смысле - жулика, а не доктора), дарю средство от зомбирования зелеными человечками сущностями: одеваете памперсы на голову - И ВСЁ! Экранируют гораздо лучше алюминия и даже меди! Проверено электроникой на добровольцах! ;)
  • 0

#888
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А кода у меня простуда и я "схаркиваю" слизь - она тоже из желудка?

Можно нескромный вопрос - вы себе всегда два пальца глубоко в рот засовываете, перед тем как схаркиваете слизь? И ребенок ваш тоже?

Я тут в темке много "обсирающих" комментариев вижу именно от традиционных врачей. И так же я согласна с тем что и среди целителей - шарлатанов пруд пруди! Но и верю в реальных знахарей!

Как верно отметил тут г-н Прогрессор

Настоящее целительство совершается без публичности, публичность вредит процессу целительства.

То есть, вы таковых здесь просто не найдете. Соответственно - а кого же вы тогда здесь найдете?

Кто натыкался или пострадал от целителей - НУ ТАК озвучьте ИХ ИМЕНА, АДРЕСА, что бы другие обходили стороной!

Вот это вот - для затравки, так сказать...

В итоге решаюсь на злостный эксперимент (как мне тогда казалось). И по совету старой бабушки (травница) тампоны из лукового сока 10 дней. Осилила только 9 дней. Кстати никаких болезненных ощущений, единственное неприятное - запах лука. Спустя месяц иду на осмотр к новому врачу - у вас ничего нет!

Вы, главное, к голове их не прикладывайте. А то потом врачи при осмотре вам скажут то же самое... ;)

я ж не совсем дура с насморком к гинекологу идти, а с эрозией к ЛОРу.
Пройдешь по 3-м - 4-м врачам, и все говорят разное, и выписывают разное!!!

Ну неужели все-таки успели приложить?! ;)
  • 0

#889
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
За ссылку спасибо, коллега! Посмеялся вдоволь над этой кунсткамерой. Надо бы из "наших" кого-нибудь туда пристроить.
  • 0

#890
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

а ссылки на НЛП новый код не дал потому что считаю это опасным для тех кто будет их читать. Сами найдут((, но я вред распространять не намерен.

Тревога о судьбах неофитов?
Нестыковка.
Упоминание о чем-либо в интернете, равнозначно приведению ссылки на это явление (предмет).

#891
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну да, равнозначно, я мог бы ответить что гугл рулит и не разливаться в разъяснениях, однако повторю - новый код нлп суть контактерство, а контактерство - заразно. (это не по учебникам). в чем и хитрость феминистов) - если искать средство от нлп новый код внутри самого нлп новый код, то так там и останешься, и будешь аки робот трубить трубейно о том что якобы лучшие мемы мигрируют в ам потому что любят ам.

Сообщение отредактировал Progressor: 26.02.2010, 11:36:04

  • 0

#892
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Do reichst so писал:
А вот здесь можно поподробнее - о физико-химико-биологических свойствах "кушающей сущности из миров Толкиена"? Вы ведь, как профессионал, легко сможете это сделать?
=======
я как профессионал не утверждаю что работою во всех специальностях, тем более в прозекторской, а для врачей выглядит это как ЛГМ, опишу простым языком, чтоб не раздражались за свое образование:
ни один из ядов химиотерапии ЛГМ этот ЛГМ не угнетает, процесс идет от органа к органу - орган вытекает, "мяса" нет, лишь "шкурка" осталась, при генерализованном процессе даже вытекают мышцы, ... и т.д. пока следующим не окажутся легкие. Анализы выделения чистые (т.е. первоначально поставленный ЛГМ не подтверждается)
  • 0

#893
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Засим нашу дискуссию не по теме прекращаю, во избежание многих негативных последствий.

Прошу Вас не поддаваться на провокации и не уклоняться от участия в консилиуме.
  • 0

#894
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а над луком зря прикалываетесь господа медики - здесь смешно не то что вам смешно, а смешно то что до вас еще не дошло.
- японисы всей своей научной мощью на целительные свойства лука навалились, ожидается второе пришествие лука в форме японических чудо-препаратов.
...в то время как у нас в народной медицине испокон веков известно что кашица лука не вызывает ожога слизистой.
  • 0

#895
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

За ссылку спасибо, коллега! Посмеялся вдоволь над этой кунсткамерой. Надо бы из "наших" кого-нибудь туда пристроить.

- очередная профессия универсального доктора Dorf, на все руки мастер, если такой во всем умный - почему еще не зарубежом?
  • 0

#896
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Голубчик, Вы мне ещё предыдущую Вашу мысль относительно меня не разъяснили.
  • 0

#897
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
разъяснять что-либо дохтуру всех наук?! - неадекватно как то))
  • 0

#898
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

разъяснять что-либо дохтуру всех наук?! - неадекватно как то))

http://vse.kz/index....c...&p=12086397
вот это, пожалуйста...я не понял
  • 0

#899
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

однако повторю - новый код нлп суть контактерство, а контактерство - заразно. (это не по учебникам).

Вообще-то Новый код НЛП никакого отношения к контактерству не имеет. Он отличается от "классического" всего лишь новым набором поведенческих шаблонов.
  • 0

#900
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

а над луком зря прикалываетесь господа медики - здесь смешно не то что вам смешно, а смешно то что до вас еще не дошло.
- японисы всей своей научной мощью на целительные свойства лука навалились, ожидается второе пришествие лука в форме японических чудо-препаратов.

Да собственно полезные свойства лука медики не отрицают. Другое дело что не надо из него делать панацею :laugh:

...в то время как у нас в народной медицине испокон веков известно что кашица лука не вызывает ожога слизистой.

Организм не всегда в курсе того, что известно народной медицине, поэтому сок лука запросто может вызвать ожог различных слизистых оболочек :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.