Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#821
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот знаю травника на Зеленом базаре - к нему полгорода в очередь выстраиваются за снадобьями, свекровь от сердца капли покупает регулярно. Ну что думаете? Стабильно раз в год в кардиологии скорой помощи лежит. Нет, ну может как сопутствующее лечение еще и прокатит, там поддержка и т.п. Но чтоб панацея например от эпилепсии или порчи-сглаза или типа попил травку и младенец - нет уж увольти :smoke:

Ну и все же существует разница между травником, чьи методы вполне укладываются в научную область - травами и официальная медицина вполне себе пользуется и "снятием тринадцатого слоя астрала для коррекции психоэнергетической ауры" или проще - каким-нибудь наговором, которые являются шарлатанством чистой воды.
  • 0

#822
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Так Вы определитесь скорую или к целителям? а то и тем и тем...рискнуть хотите? рожать тоже к целителям? дырку в зубе, сальмонеллу, стафилококк, что ещё к целителям? У людей, которые здесь сидят или отчаяние или безграничная вера или ситуации персонального характера, когда любая психотерапия только на пользу. Хорошие врачи - в соответствующем разделе. Впрочем, Вы знаете.

а вот как раз таки и стафилококк ваши умнейшие светилы из рода врачей вылечить то как раз и не могут. ни антибиотиками ни иммуноглобулинами. а все почему, потому что ума никак не наживут. я вообще разочаровалась в нашей медицине по поводу лечения болезней серьезных. даже оперции люди в россию ездят делать или на украину. а еще остаивают себя как знатоки!
Медицина у нас на самом низком уровне. Ну были у меня почечные колики, вызвала скорую. Приехали делегация лет по 20. что оин могут или знают. ну и вкололи трамадол. так у меня оказывается аллергия еще и чеувтсвительность. и галлюцинации были и рвало. вот они врачи скорой помощи. следующая бригада приехала уже врачи по серь езней 40 лет. и давай откачивать а эти как стояли как бараны так и уехали. и кому после этого звонить???????????????????????? в скорую???????????

Сообщение отредактировал Lel: 25.02.2010, 11:56:11

  • 0

#823
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
нее.. Вам лучше прогрессору , он бы по нику откачал...
  • 0

#824
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ну были у меня почечные колики, вызвала скорую.


Простите, а почему они у Вас были? Застарелый пиелонефрит? Песок? Камни?
А как часто ходите к опытному врачу на плановое обследование?

Дотягиваете до последнего, а потом в скорую, да? И удивляетесь что они не знают что без анализов Вам назначать, чтобы Вас же не угробить? :laugh:

Конечно проще вместо регулярного УЗИ почек (хотя бы) снимать астральный синдром почаще в совокупии с бубнением под нос и разбрызгиванием чудотворнейших жидкостей :smoke: .....

Удивляюсь - ведь у нас образование хотя бы до 11 классов дают абсолютно бесплатно, но такое мракобесие видеть как будто у нас и школ то нет.... Вы чо ЛЮДИ, в ауле 18-го века живете А? :smoke:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 12:50:41

  • 0

#825
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ругачь на это ветке имеет yесколько источников а) дележ пациента - якобы сначала знахари уводят пациентов, а потом Dorf действую на этот раз в качестве патологанатома вставляет два пальца в гнойные полости трупа младенца.
б) дележ успеха = ну очень врачам не понравилось что зачастую пациенту требуется И врач И целитель.
в) имеются также явно ПРЕевышенные ожидания/требования пациентов....

тут вспомнил - был как то пациент с гепатитом С, - официальный диагноз. И этот пациент относился к своему положению активно - проходил все что может облегчить его участь, так попал ко мне. ...На первом же сеансе ко мне претензия - "типа быстро снимай Гепатит С,три дня тебе сроку" (!?)- я ему в ответ - вы сколько лет болеете - ответ - 3 года, а вам скольо лет - 54... тут я ему - вот вы взрослый человек, должны понимать что невозможно "снять за три дня" то что накопилось за три года хронического процесса, тем более вам 54 г.
ну ладно - начали работать, и тут вторая претензия -оказывается я отошел от него на 8 метров для собственной безопасности и пациенту это страшно не понравилось, типа к шарлатану попал.

Ну тут уже я - не нравится уходите (а что!?), а он типа раз не прикасаешься то шарлатан, типа ему массаж делают он верит, а вот так за 8 метров не верит (и не чувствует). По его мнению ну какой же целитель если ни массажа ни патентованных пассов, ни другого антуража.

Тогда я ему - на ваш гепатит нужно не менее чем 10 сеансов, - принесите свежий анализ, и следующий пройдете после 10-ти сеансов. На том и договорились.

Разница во всех титрах печеночных проб составила от 25 до 40% в сторону улучшения. И что вы думаете сказал этот пациент? - сказал что это ерунда! у меня от удивления все эмоции на лице - как это ерунда, - всего за 10 дней хронический процесс..... в общем обругал меня сквозь зубы и ушел. ....в свою очередь я подождал положенное Природой время и навел справки о его здоровье - нет гепатита С, точнее медики выразились более скромно - процесс затих и не более проявляется.

Ну и - в таких вот случаях как делить успех, кому вершки а кому корешки - ведь без медицины никак, ну те же анализы, но и без целительства ничего бы не затихло....

Сообщение отредактировал Progressor: 25.02.2010, 13:38:47

  • 0

#826
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Ну тут уже я - не нравится уходите (а что!?), а он типа раз не прикасаешься то шарлатан, типа ему массаж делают он верит, а вот так за 8 метров не верит (и не чувствует). По его мнению ну какой же целитель если ни массажа ни патентованных пассов, ни другого антуража.

А ведь он совершенно прав, что не верит.
Ну не излучает организм ничего такого, что может воздействовать на расстоянии 8 м на другой организм.
Уже давно все замерили: слабое электромагнитное излучение СВЧ диапазона, инфракрасное посильнее и совсем ничтожное - видимого спектра. Больше ничего не излучает.
  • 0

#827
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Тогда я ему - на ваш гепатит нужно не менее чем 10 сеансов, - принесите свежий анализ, и следующий пройдете после 10-ти сеансов. На том и договорились.

Разница во всех титрах печеночных проб составила от 25 до 40% в сторону улучшения. И что вы думаете сказал этот пациент? - сказал что это ерунда! у меня от удивления все эмоции на лице - как это ерунда, - всего за 10 дней хронический процесс.....

И ведь как складно сказки рассказывает, с научными словями, с циферьками. Просто заслушаешься :smoke:
Гепатит С за 10 сеансов, ага.
  • 0

#828
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
к этим 10-ти сеансам чтобы после 3-х летнего процесса Гепатита С печеночные пробы встали на место требуется от 3-х и более месяцев календарного времени на реабилитацию.
  • 0

#829
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

к этим 10-ти сеансам чтобы после 3-х летнего процесса Гепатита С печеночные пробы встали на место требуется от 3-х и более месяцев календарного времени на реабилитацию.

Не оправдывайтесь товарищ шарлатан.
  • 0

#830
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ругачь на это ветке имеет yесколько источников

Тогда я ему - на ваш гепатит нужно не менее чем 10 сеансов, - принесите свежий анализ, и следующий пройдете после 10-ти сеансов. На том и договорились.


Ругач на этой ветке имеет один источник - нечего мозги пудрить больным людям и наживаться на беде или горе других.
И вообще - а не пойти ли бы Вам в битву экстрасенсов, только скажите за кого нам там болеть - а то может и отборочный тур не пройдете. :laugh:
Поглядела я бы на целителя в момент когда ему срочно потребуется медицинская помощь или в очереди на УЗИ например :smoke:

В следующий раз убедительно просим Вас копии с анализов снимать, отзыв пациента отсканированный с его контактами для проверки и в доказательства вывешивать - ну чтоб мы все поняли что Вы не шарлатан. :laugh:
А знаете, может Вы дадите координаты этого бедного больного? Мы ему позвоним и спросим все сами.... :smoke:
  • 0

#831
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

к этим 10-ти сеансам чтобы после 3-х летнего процесса Гепатита С печеночные пробы встали на место требуется от 3-х и более месяцев календарного времени на реабилитацию.


А водку пить и баранину, бешбармак тоже кушать эти три месяца можно?
  • 0

#832
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ваш собрат, доктор Малахов, публично предлагает хроникам накрывать голову аллюминиевым дуршлагом, дабы избежать негативного воздействия)))
история такова - с древних времен известны экранирующие свойства металла меди и более современно известно что аллюминий, в отличие от меди, пропускает энергетику. В отношении меди и аллюминия есть серьезные работы отечественных действительных членов и член-корр АН СССР и АН Каз.ССР, кстати премированные зарубежными премиями.

т.е. медь могла бы при определенных условиях как то помочь экранироваться, а аллюминий как то помочь сфокусировать энергетику.. Однако доктор Малахов рекомендует для экранирования головы хроников аллюминиевый дуршлаг. - Доцент наверное)))). а может быть он с 9-й бригадой договорился типа те план не выполняют.

Сообщение отредактировал Progressor: 25.02.2010, 14:27:09

  • 0

#833
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Простите, а почему они у Вас были? Застарелый пиелонефрит? Песок? Камни?А как часто ходите к опытному врачу на плановое обследование?Дотягиваете до последнего, а потом в скорую, да? И удивляетесь что они не знают что без анализов Вам назначать, чтобы Вас же не угробить? Конечно проще вместо регулярного УЗИ почек (хотя бы) снимать астральный синдром почаще в совокупии с бубнением под нос и разбрызгиванием чудотворнейших жидкостей .....Удивляюсь - ведь у нас образование хотя бы до 11 классов дают абсолютно бесплатно, но такое мракобесие видеть как будто у нас и школ то нет.... Вы чо ЛЮДИ, в ауле 18-го века живете А?

вот вот именно этот ваш ответ к врачам и относится. потому что опять таки те же замечательные врачи которые поставили мне песок в почках, выписали попить пять нок. после чего колики и начались. а вам советую со воими неадыкватными ответами сходить на ветку где проводят беседы с психотерапевтом.Удачи в лечении нервной системы! а знахарские травы помогают больше чем ваши врчаебные советы.

Сообщение отредактировал Lel: 25.02.2010, 14:28:08

  • 0

#834
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

собрат, доктор Малахов, публично предлагает хроникам накрывать голову аллюминиевым дуршлагом, дабы и..............................................................................я типа план не выполняют.



АУУУ----УУУУУ! Вы кого-нибудь кроме себя ваще слышите? :smoke: Насмешили право слово. Так как можно водку пить после Ваших манипуляций?
  • 0

#835
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а знаете - люди настолько злы, что исцеление кого-либо должно совершаться в тайне, иначе озабоченные добавят болящему по своей доброте душевной полную меру, а за что это - не только найдут, но, и еще впрок снабдят.
  • 0

#836
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
гы, особенно с женщинами тяжело, борони бог сказать про возрастные изменения, про необходимость хотя бы к 40ка годам найти свою схему здоровья...а уж если еще и конкурентка от чего то выздоровела, ну тут ...))))
  • 0

#837
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вот вот именно этот ваш ответ к врачам и относится. потому что опять таки те же замечательные врачи которые поставили мне песок в почках, выписали попить пять нок. после чего колики и начались. а вам советую со воими неадыкватными ответами сходить на ветку где проводят беседы с психотерапевтом.Удачи в лечении нервной системы! а знахарские травы помогают больше чем ваши врчаебные советы.



Уж не знаю к каким Вы замечательным врачам ходили - может отсканируете назначение, значит для подтверждения, а потом если несложно - заключение скорой помощи. Там главное чтобы даты были, окей?
А чем позвольте детка, мои ответы неадекватны? :laugh: Тем что такие как Вы по знахарям и целителям бегают, а потом когда врачи бессильны на них хулу катят? :smoke:
Травки тоже пить - варить-собирать уметь надо, не говоря о том что и назначать их тоже правильно надо, а то знахари-целители без элементарного знания человеческого организма могут например и травку беременной назначить от гипертонии, и выкидыш организовать на фоне этой травки. А ответственность на себя брать - Боже упаси. :smoke:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 14:45:06

  • 0

#838
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ваш собрат, доктор Малахов, публично предлагает хроникам накрывать голову аллюминиевым дуршлагом, дабы избежать негативного воздействия)))

А с каких пор он стал нашим собратом?
У него образование - физкультурный институт.

Вас вероятно смутила самоприменяемая приставка "доктор"? Так не все являются докторами, кто так себя называет. Вы вон целителем себя именуете, хотя к процессу исцеления никакого отношения не имеете.
  • 0

#839
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
можно или нет есть баранину при осложнениях в печени, а также пить водку - зависит от состояния поджелудочной железы и селезенки. Часто приходится слышать - а я вот несмотря на запреты выпил(а) и мне стало легче. По моим наблюдениям Бараний жир не вредит печени, как например комбижир. Однако, по этим вопросам лучше обращаться к Тибетской Медицине - там развито лечение частями тела животных.
так что вот так что, рекомендовать пить курить и питаться по матерному не стоит, Но, желательно, подвергнуть ревизии многие рекомендации. Сам А.Райкин сказал: "каждые пять лет медицина говорит что все наоборот"

Сообщение отредактировал Progressor: 25.02.2010, 14:41:44

  • 0

#840
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот вот именно этот ваш ответ к врачам и относится. потому что опять таки те же замечательные врачи которые поставили мне песок в почках, выписали попить пять нок. после чего колики и начались. а вам советую со воими неадыкватными ответами сходить на ветку где проводят беседы с психотерапевтом.Удачи в лечении нервной системы! а знахарские травы помогают больше чем ваши врчаебные советы.

Вообще-то з@тмение права - Вы к врачам обращались каждые 6 мес? Сдавали анализы и проходили УЗИ?
А колики могут спровоцировать физ.активность, подяните тяжесте и т.д...

Травки, говорите помогают?! :smoke: аха...видала я таких - они аконитом пытались вылечиться..тут некоторые еще и морозником хотят лечиться - ну-ну..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.