Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#801
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

интересно, а для вас уважаемые Наука Меметика где находится? - в нашем или параллельном мире?

Не уходите от ответа! Давайте сначала со "спрутами" только маленькими разберемся. Вы их таки видели или нет?
  • 0

#802
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
видел я это или нет - меня лично это не беспокоит в отличие от вас)
  • 0

#803
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

видел я это или нет - меня лично это не беспокоит в отличие от вас)

Значит в тихое.
Отделение.
  • 0

#804
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ага, в строгое, - того у кого беспокойство.

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 16:07:17

  • 0

#805
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видел я это или нет - меня лично это не беспокоит в отличие от вас)

Это беспокоит мой пытливый разум. Человечество на пороге великих открытий и грандиозных свершений. Не скрывайте правды от народа!
  • 0

#806
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
ага... изгнание нечистой силы уже было. сейчас спрутики полетели...
  • 0

#807
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


видел я это или нет - меня лично это не беспокоит в отличие от вас)

Это беспокоит мой пытливый разум. Человечество на пороге великих открытий и грандиозных свершений. Не скрывайте правды от народа!

так смотрите кино типа Х-файлы (на полном серьезе), ам. считают ЭТО народным учебником, в частности показ каждых новых серий Х-файлов вне США был запрещен на 5 лет с момента выхода внутри США, дабы не утратить какое-то стратегическое преимущество. Точно также и с новым кодом нлп, - введена маленькая задержка на опережение)))

поэтому там) не вызывает вопросов даже транскомуникация, не то что виды давно известных сущностей, а здесь ....)))

Сообщение отредактировал Progressor: 24.02.2010, 18:03:44

  • 0

#808
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вероятность встретить квалифицированного врачебного специалиста в кз такова же как встретить настоящего целителя или нло :bored:
  • 0

#809
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений

"Глубина" зависит от личных способностей, личные способности от тренировки и овладения различными видами энергии - а их много - счет идет на сотни. Кто то чувствует только тепло/холод, а кто то может пощупать душу. Точно также могут быть доступны фрагменты личности. И было бы все это на уровне личного волшебства, на уровне уникальных способностей, если бы не научный прогресс.
Механическая замена фрагментов личности возможна начиная уже с конца 40-х гг - Новый код НЛП, начиная с конца 70-х новый прорыв - Спиральная динамика Грейвза. Успехи ученых США. Однако, - увы, все это не только научная мысль, но и широко распространенная практика. К сожалению чрезвычайно вредная. - мне лично это не нравится, я считаю это открытие антигуманным, это заразно, это контактерство, даже прохождение первого теста нового когда НЛП - "алфавит" нахожу недопустимым. Но увы, это все работает, естественно не для добра .... Не буду расписывать ужасающие последствия, ... хотя, вот например - массовое увлечение татуировками в дальнем зарубежье это попытка закрепить алгоритмом татуировки свой личный набор мемов от посягательства специалистов меметики. Специалисты от меметики заявляют а) якобы заменой набора мемов могут сформировать любую личность. Буквально - у одного забрали, в другого вставили. б) якобы единственной защитой является исполнение алгоритма. в) якобы нет разницы между личностью и макро объектами. Однако это лишь то что меметики соизволили пояснить.
....таким образом вопрос "возможно ли механическое изменение" неактуален, актуально - возможно ли "разминирование объекта".
P.S. может показаться что меметика это исключительно вербальные и ритуальное, однако это сведения из вводного курса, в действительности же уже с конца 80-х гг обмен мемов производят "механически" в массовом порядке.

Интересно, новая для меня информация.

#810
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вероятность встретить квалифицированного врачебного специалиста в кз такова же как встретить настоящего целителя или нло :)

если искать в энфинкционки, то безусловно вы правы. :)
  • 0

#811
bebe

bebe
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


вероятность встретить квалифицированного врачебного специалиста в кз такова же как встретить настоящего целителя или нло :)

если искать в энфинкционки, то безусловно вы правы. :)

к сожалению такова ситуация сейчас по всем мед.заведениям
  • 0

#812
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так смотрите кино типа Х-файлы (на полном серьезе), ам. считают ЭТО народным учебником, в частности показ каждых новых серий Х-файлов вне США был запрещен на 5 лет с момента выхода внутри США, дабы не утратить какое-то стратегическое преимущество. Точно также и с новым кодом нлп, - введена маленькая задержка на опережение)))

поэтому там) не вызывает вопросов даже транскомуникация, не то что виды давно известных сущностей, а здесь ....)))

А как же "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля", "Аэлита", "Незнайка на Луне"
  • 0

#813
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к сожалению такова ситуация сейчас по всем мед.заведениям

А уж что творится в головах отдельно взятых граждан! Страшно подумать!!!
  • 0

#814
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений


Сории за офф.
Ситуация вполне типичная. Не по теме, а то бы объяснил до тонкостей (со своей колокольни, конечно), что Вы видели и что это было на самом деле. "Стакан гноя из лёгких" бывает либо при бронхоэктазах (почти фантастика у ребёнка в 8 мес!) либо при абсцессе лёгкого (СДЛ - ранее). И то и другое - 100% реанимационный больной, никакие целители тут не помогут. Рвота, приносящая облегчение - обычное дело при многих состояниях.

Сори за офф, но налицо типичнейшее враньё. Когда "вставляют два пальца", гной (или что бы то там ни было) выходит отнюдь не из легких, а из желудка - такова элементарная анатомия человека.
Стиль же рассказа вообще не оставляет в этом никаких сомнений.



А кода у меня простуда и я "схаркиваю" слизь - она тоже из желудка?
  • 0

#815
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
Я тут в темке много "обсирающих" комментариев вижу именно от традиционных врачей...
Да я не врубаюсь в медицину термины и прочее...

Да я согласна, что существуют как плохие (шарлатаны) и хорошие ( действительно помогающие людям) ТРАДИЦИОННЫЕ врачи, медики.

И так же я согласна с тем что и среди целителей - шарлатанов пруд пруди! Но и верю в реальных знахарей!

А тема, если я не ошибаюсь... про НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ!
Кто не верит в их существование в принципе... дверь открыта (это конкретно к медикам)!
Кто натыкался или пострадал от целителей - НУ ТАК озвучьте ИХ ИМЕНА, АДРЕСА, что бы другие обходили стороной!

А мнение "типа" - Не верю, фигня это полный офф и отстой!

Давайте ка по конкретней и по теме!

Медики - вам советую свою темку создать раз вам не живется мирно... А не обсирать своих "конкурентов" в их теме. Причем еще без конкретных примеров и ничем не подкрепленными мнениями, аргументами!
  • 0

#816
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Сории за офф.
Ситуация вполне типичная. Не по теме, а то бы объяснил до тонкостей (со своей колокольни, конечно), что Вы видели и что это было на самом деле. "Стакан гноя из лёгких" бывает либо при бронхоэктазах (почти фантастика у ребёнка в 8 мес!) либо при абсцессе лёгкого (СДЛ - ранее). И то и другое - 100% реанимационный больной, никакие целители тут не помогут. Рвота, приносящая облегчение - обычное дело при многих состояниях.

Сори за офф, но налицо типичнейшее враньё. Когда "вставляют два пальца", гной (или что бы то там ни было) выходит отнюдь не из легких, а из желудка - такова элементарная анатомия человека.
Стиль же рассказа вообще не оставляет в этом никаких сомнений.



А кода у меня простуда и я "схаркиваю" слизь - она тоже из желудка?

Стакан=250 мл - более половины жизненной ёмкости лёгких 8 месячного ребёнка точно. Дети с такими поражёнными объёмами не живут, тем более гнойное отделяемое (абсцесс размером более половины лёгких?). "А кода" у Вас простуда, слизь отхаркивается из носо- и ротоглотки в крайне небольших разовых объёмах.
  • 0

#817
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
И ват из-за таких Ч(М)удаков - целителей люди приходют к врачам в запущенном состоянии и без денег. :super: Искоренить бы "Чумаков" как класс. Так нет же типа свободная страна. Не в том месте свободная. :smoke:
  • 0

#818
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

И так же я согласна с тем что и среди целителей - шарлатанов пруд пруди! Но и верю в реальных знахарей!

В отличие от знахарей в медиков ВЕРИТЬ не надо - их методы полностью проверяемы. Литературы полно, в том числе и в Интернете.

Медики - вам советую свою темку создать раз вам не живется мирно... А не обсирать своих "конкурентов" в их теме. Причем еще без конкретных примеров и ничем не подкрепленными мнениями, аргументами!

Знахари конкурентами медикам не являются.
А мнения которые здесь озвучивали подкрепляются наукой. Да, есть такая не заслуживающая доверия область как наука, благодаря ей вы например пишете на этом форуме, но притом начисто отвергаете ее методы в другой области - медицине :smoke:
  • 0

#819
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я тут в темке много "обсирающих" комментариев вижу именно от традиционных врачей...
Да я не врубаюсь в медицину термины и прочее...

А тема, если я не ошибаюсь... про НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ!
Кто не верит в их существование в принципе... дверь открыта (это конкретно к медикам)!
Кто натыкался или пострадал от целителей - НУ ТАК озвучьте ИХ ИМЕНА, АДРЕСА, что бы другие обходили стороной!

Медики - вам советую свою темку создать раз вам не живется мирно... А не обсирать своих "конкурентов" в их теме. Причем еще без конкретных примеров и ничем не подкрепленными мнениями, аргументами!


Я не врач, если Вам будет так угодно. Но "врубаюсь" :smoke: (прим. жаргон однако по соответствующему айкью) в медицинских терминах и прочем, стараюсь отличать "зерна от плевел". И выгонять отсюда Вы в частности никого не можете - создайте ЦТ2 - и впирёёёёд! Рулите, модерите там.

Пострадали от целителей мои родственники - адрес давать чтобы побежали те кто читать не умеет или обладает невыраженной памятью? Черная реклама - тоже реклама. Пусть этот целитель в кавычках сидит неославленным лучше.

Лучше Вы конретный пример подкиньте про целителей. ок? Там рентген и КТ обследование на аппаратуре до, после, во время, анализы крови. мочи до сеанса, после, контактные телефоны кому помогли, да не один - три, а так чтобы можно было встретиться опросить, документики поглядеть.

пы.сы. И дийствительна! (с) Нашла "конкурентов", конкурентша :super:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 10:09:25

  • 0

#820
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ооой щаз навспоминала - помница мои родители, бабушки и другие тоже по бабкам бегали-бегали, так где-то в конце 90-х, начале 2000-х. Меня даже таскали :super:, тип поможет и тырым пырым. У бабушки, у дядьки (больного ребенка лечили - всех оббегали в Ламате) спросила - Ну и помогли Вам цилители? как ОБЕЩАЛИ?
Догадайтесь какой ответ? "НЕТ!"

ААА, там я понимаю в чем дело :smoke: - там ауральнонаверно болезня не прочитывалась и корректировке не поддавалась.

Вот знаю травника на Зеленом базаре - к нему полгорода в очередь выстраиваются за снадобьями, свекровь от сердца капли покупает регулярно. Ну что думаете? Стабильно раз в год в кардиологии скорой помощи лежит. Нет, ну может как сопутствующее лечение еще и прокатит, там поддержка и т.п. Но чтоб панацея например от эпилепсии или порчи-сглаза или типа попил травку и младенец - нет уж увольти :super:

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.02.2010, 10:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.