Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#501
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Также насколько мне известно у нас расстановкам обучают только специалисты из Москвы, если это серьезное обучение.

думаю, настойчивость была лишь ответной реакцией на насмешливые замечания.


Если это касается моих постов, то в них были вопросы, а не замечания, при этом не на один вопрос я не увидела внятного ответа. При этом меня это даже не удивляет... И более того уверена, что и дальше будут такие же ответы, ну так воду в ступе потолочь.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 09.11.2009, 21:18:56

  • 0

#502
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Говорят в Горном Садоводе живет женщина ясновидящая.Не знаю как зовут.Вдруг кто был у нее.Поделитесь мнением!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!

Ничего никто не знает о ней.Зовут Айсара.Я завтра сама еду к ней. Отпишусь потом как и что! :-/

Как сходили к Айсаре?Что скажете?
  • 0

#503
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да съездила.Ну вообщем все грамотно про меня рассказала.Но она типа лечит.И надо походить к ней на лечение.А сколько оно будет длиться она не знает.Если чесно все мое нутро противиться ездить туда.А все мои близкие говорят чтобы поездила.
И что хорошо нету таксы у ее.Ну как и должно быть-сколько дашь столько и дашь!
  • 0

#504
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ковалева Людмила - космоэнергет с большим стажем. Обучилась проведению расстановок у Марка Ифраимова (руководитель Московской школы развития сверхспособностей человека http://www.markifraimov.ru/)

К сведению голословно рассуждающих, космоэнергет обучился методу Б.Хеллингера не в Алматы, а в Москве.


Ребят в век интернета такие "разводы" не проходят. :(

Спасибо большое за оперативный ответ Марку Ифраимову :D
На вопрос:обучает ли он расстановкам, сколько длится обучение.
Я получила ответ, цитирую:

Мария! Я не имею права проводить обучение расстановкам по Хеллингеру. Этим
занимается Институт Бурняшева. Обращайтесь к ним - у них прекрасное
обучение. С уважением, Марк

Мож вы мне объясните каким чудесным образом обучилась Ковалева тому чему Ифраимов не обучает? :D

Для информации: обучение методу Хеллингера длится 2 года, на сайте Марка Ифраимова даже близко нет информации по обучению расстановкам, но есть информация о проводимых им тренингах по расстановкам. Что как мы понимаем отношения к делу не имеет, такого добра и у нас хватает ;) К слову сказать в своем письме Марк упоминает именно того Михаила Бурняшева который еще буквально несколько дней назад был в Алмате и обучал расстановкам и ссылку на институт которого я выкладывала выше.

п.с. Еще для информации: Я вам ссылку на сайт Института дала не просто так, когда вот таким образом дается инфа "космоэнергет прошедший обучение в Москве расстановкам" туфта вообщем, то умные люди нашли выход и стали делать списки специалистов прошедших обучение в тех или иных заведениях :cry: , что очень удобно согласитесь? :D

п.с. Кто сомневается в инфе выложенной мной, можете самолично спросить у Марка Ифраимова, электронный адрес
  • 0

#505
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

подруга вылечила дочку :мочилась немножко, вскакивала по ночам(испуг), у племянника появились белые пятна на пояснице и шли вверх вплоть до лица.доктора никак не могли объяснить и найти причину, хотя вся родня врачи и педиатры, всяко разно заказывали из России, загранки-ниче не помогало, а ребенок уже на леопарда стал похож. возили детей к Зауреш в Калкаман 26 37 29, дочку вылечили, у пацана все пятна сошли вниз по тому же маршруту, что и поднялись, пока не исчезли совсем. :D
таксы нет, оставляете сколько хотите в корридоре, где никого нет!
удачи!

а она может заговорить воду/чай/соль что бы моего родного человека из секты вывести?
  • 0

#506
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Все они одманщики.

Верю в традиционную медицину и успешно ею пользуюсь. Не могу исключать чуда так как питу Господа неисповедимы
  • 0

#507
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Madam Wong получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#508
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
snejana snejana, объяснений я так понимаю не будет?? :spy:
  • 0

#509
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


подруга вылечила дочку :мочилась немножко, вскакивала по ночам(испуг), у племянника появились белые пятна на пояснице и шли вверх вплоть до лица.доктора никак не могли объяснить и найти причину, хотя вся родня врачи и педиатры, всяко разно заказывали из России, загранки-ниче не помогало, а ребенок уже на леопарда стал похож. возили детей к Зауреш в Калкаман 26 37 29, дочку вылечили, у пацана все пятна сошли вниз по тому же маршруту, что и поднялись, пока не исчезли совсем. :-)
таксы нет, оставляете сколько хотите в корридоре, где никого нет!
удачи!

а она может заговорить воду/чай/соль что бы моего родного человека из секты вывести?


Я так понимаю, мы к одной Зауре ходили :-)
Часовой, вы съездите к ней, если она может помочь, она вам скажет, а если нет - то тоже скажет честно.
ЛизаМария, вы молодец, что не позволяете людям голову морочить. Я тоже полагаю, что объяснений не будет, откуда им взяться. Люди, давай быть честными, ведь сюда многие за реальной помощью приходят, а вы рекламой занимаетесь, при чем так нагло и уверенно пишите ложь. Некрасиво...
  • 0

#510
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Есть ли такие целители которые могут вылечить от алкоголизма, кому нибудь реально помогли с этой проблемой справиться? Хотелось бы услышать отзывы и контакты.
  • 0

#511
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Плохо спит, при укачивании и во сне вздрагивает. Такое ощущение что был сильный испуг. Пытаться ходить не хочет, ставишь на ноги, он сразу падает на коленки и ползёт. Подскажите пожалуйста проверенного человека, который может помочь в этой ситуации.
  • 0

#512
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Плохо спит, при укачивании и во сне вздрагивает. Такое ощущение что был сильный испуг. Пытаться ходить не хочет, ставишь на ноги, он сразу падает на коленки и ползёт. Подскажите пожалуйста проверенного человека, который может помочь в этой ситуации.



то что ребенок в 9 месяцев не хочет ходить, это нормально, как мышцы окрепнут, сам захочет встать. Насколько я знаю, вообще не рекомендуется заставлять ребенка вставать на ноги.

а сколько у вас уже ребенок вздрагивает во сне? по вашему мнению кого или чего он мог испугаться?
  • 0

#513
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

то что ребенок в 9 месяцев не хочет ходить, это нормально, как мышцы окрепнут, сам захочет встать. Насколько я знаю, вообще не рекомендуется заставлять ребенка вставать на ноги.

Заставить встать на ноги невозможно.
Но рекомендуется ставить ребенка на ножки с поддержкой, естественно, родительской. В норме у ребенка срабатывает рефлекс ходьбы и он начинает перебирать ножками, практически, идти. Если такого рефлекса у ребенка нет вообще, то это повод для безотлагательного обращения к хорошему детскому невропатологу (особенно учитывая плохой сон и взрагивания) в первую очередь.
  • 0

#514
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Силой мысли каждый человек может поставить себе защиту от всякой порчи и вылечить себя!
  • 0

#515
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Заставить встать на ноги невозможно.
Но рекомендуется ставить ребенка на ножки с поддержкой, естественно, родительской. В норме у ребенка срабатывает рефлекс ходьбы и он начинает перебирать ножками, практически, идти. Если такого рефлекса у ребенка нет вообще, то это повод для безотлагательного обращения к хорошему детскому невропатологу (особенно учитывая плохой сон и взрагивания) в первую очередь.


бывает такое, ставят ребенка к стенке и зовут к себе, не раз слышала, что так детей учат ходить, потом радуются тому, что ребенок рано пошел.
  • 0

#516
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Кто нибудь знает лечат ли целители депрессию? Человек не ест, не спит, всякие негативные мысли у него ,вроде нет-нет отпускает а потом заново(((
Кто сталкивался с таким ? помогали ли "бабки" если да то плиз дайте контакты в личку. спасибо!
  • 0

#517
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто нибудь знает лечат ли целители депрессию? Человек не ест, не спит, всякие негативные мысли у него ,вроде нет-нет отпускает а потом заново(((
Кто сталкивался с таким ? помогали ли "бабки" если да то плиз дайте контакты в личку. спасибо!

да депрессия лечится. только нужно, чтобы сам пациент захотел выкарабкаться из депрессии.
а чем вызвана у него депрессия?
  • 0

#518
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Кто нибудь знает лечат ли целители депрессию? Человек не ест, не спит, всякие негативные мысли у него ,вроде нет-нет отпускает а потом заново(((
Кто сталкивался с таким ? помогали ли "бабки" если да то плиз дайте контакты в личку. спасибо!

да депрессия лечится. только нужно, чтобы сам пациент захотел выкарабкаться из депрессии.
а чем вызвана у него депрессия?


вот чем вызвана никто не знает, вроде все хорошо особых причин нет, вообщем я вас правильно поняла что целители лечат депресию.
  • 0

#519
Yereke aga

Yereke aga
  • Гость
  • 5 сообщений
Бабки с этим очень помогают!!!
Сам там был и друзьям сказал!!!
Вроле всем все точно говорит.. и Все лечит!!
  • 0

#520
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Плохо спит, при укачивании и во сне вздрагивает. Такое ощущение что был сильный испуг. Пытаться ходить не хочет, ставишь на ноги, он сразу падает на коленки и ползёт. Подскажите пожалуйста проверенного человека, который может помочь в этой ситуации.


Вам не лекаря надо искать, а нормального невропатолога. На ветке про врачей есть координаты сильных невропатологов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.