Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#541
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Послушайте, Hes и Muni, ваши рассуждения никому неинтересны. Если хотите подискутировать - переходите в ЛС. Людям нужны реальные советы и опыт, и желательно конкретные люди, которые могут помочь в лечении их болезней. А вы тут соревнуетесь в красноречии.
Люди, те, кто ходит к Зауре из Калкамана. С сегодняшнего дня она принимает по записи, иначе просто нереально, очень много людей ходит. Поэтому, если собираетесь к ней в первый раз, то лучше предварительно позвоните, а то можете и не попасть к ней и зря поедете. Кстати, уточнила ее адрес, пос.Калкаман, ул. Алатауская, 77. Здоровья всем!!! :D
  • 0

#542
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


У важаемый клизмо-терапефт Айболей, вы хотите сказать, что и депрессии лечатся клизмами?

Еще как!!! :D
Пациенту становится не до самомозготраханья.


по принципу прочисти кишки- прочистятся мозги?
тоже верно. яд от брожения съеденной пищи в голову не бьет?

Похоже хорошая вещь эта Ваша клизмотерапия.
А Вы клинику по клизмотеропии открыли? где если не секрет? :)
  • 0

#543
Lubaska

Lubaska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я не могла забеременеть в течении 5 лет, и обследовалась и лечилась, все было без толку, я уже перестала верить в то что я когда-то стану мамой, но однажды я нашла объявление в газеты про целительницу Ольгу Юрьевну Александрову. Обратилась к ней. Она кроме того что мне помогла, еще и рассказала о моем будущем. Сейчас я счастливая мама, моему малышу уже 4 месяца. А предсказания потихоньку исполняются. До встречи с Ольгой Юрьевной я скептически относилась к ясновидящим. Но мое мнение изменилось. Если хотите обратиться к Ольге Юрьевне, свяжитесь с ней, здесь ее координаты. Была рада помочь. Может кто-то с моей помощью станет счастливей!
  • 0

#544
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я не могла забеременеть в течении 5 лет, и обследовалась и лечилась, все было без толку, я уже перестала верить в то что я когда-то стану мамой, но однажды я нашла объявление в газеты про целительницу Ольгу Юрьевну Александрову. Обратилась к ней. Она кроме того что мне помогла, еще и рассказала о моем будущем. Сейчас я счастливая мама, моему малышу уже 4 месяца. А предсказания потихоньку исполняются. До встречи с Ольгой Юрьевной я скептически относилась к ясновидящим. Но мое мнение изменилось. Если хотите обратиться к Ольге Юрьевне, свяжитесь с ней, здесь ее координаты. Была рада помочь. Может кто-то с моей помощью станет счастливей!


Lubaska, а вы к ней в Москву ездили или вы там находитесь? А, может, вы заочно лечились? На сайте написано, что она оказывает услуги даже на расстоянии. Вот это-то меня и заинтересовало. Неужели это возможно? Если действительно да - то просто супер. Но, если честно, верится с трудом. Поделитесь, пожалуйста, каким образом вы лечились? И есть ли люди, которые лечились на расстоянии и какой был результат? Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#545
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Настоящее целительство на расстоянии известно давно как "высшая квалификация", например древнейшие знания - Йога которая исцеляет имеет высшую форму Йоги это Раджа Йога - все воздействия осуществляются исключительно дистанционно. Другие названия Раджа Йоги - "Владычная йога", "королевская Йога". В те древние времена когда Раджа Йога была записана практиковалась личная ответственность Раджи за все события, в ом числе и за личное здоровье граждан города, селения..................в современности дистанционное целительство находится в очень смешном положении - с одной стороны идет поток граждан с просьбами навредить конкуренту/конкурентке что многими целителями исполняется и надеюсь понятно что дистанционно исполняется, т.е. в смысле вреда кому то по требованию граждан действия почти всегда дистанционные, но с другой стороны идет поток граждан которые ни во что не верят если целитель к ним лично не прикоснулся и требуют обязательно контактного действия, т.е. исцеление по требованию граждан исключительно контактное (и даже с проникновением)))

Сообщение отредактировал Progressor: 17.12.2009, 11:23:16

  • 0

#546
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Сейчас придёт Кортес и Вы узнаете что такое йога. :D Счастливо подискутировать...:(
  • 0

#547
Progressor

Progressor
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сейчас придёт Кортес и Вы узнаете что такое йога. :( Счастливо подискутировать...:(

не рановато ли Dorf раскрывает свою ОРГАНИЗАЦИЮ угрожая Кортесом :D
  • 0

#548
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Сейчас придёт Кортес и Вы узнаете что такое йога. :( Счастливо подискутировать...:(

не рановато ли Dorf раскрывает свою ОРГАНИЗАЦИЮ угрожая Кортесом :D

Какая организация, уважаемый? Скорее, у нас всё наоборот... :D Я не угрожаю, что за навязчивые идеи у такого знатока йоги, и дистанционной защиты как Вы :(
И вообще, откуда такая страсть к теории заговора против Вас ? :kiss:
  • 0

#549
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь лечился у Надежды Ионовны по бесплодию. Есть результаты?

Уважаемые! Очень прошу откликнуться на наши вопросы. Повторюсь, лечился ли кто-нибудь у Надежды Ионовны по вопросу бесплодия??? Я уже пол года хожу к ней но пока тишина. Очень хочется услышать мнение тех кому она уже помогла или наоборот ожидания не оправдались. Спасибо.
  • 0

#550
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите никто не знает про женщину, которая принимает на первой алмаате, вроде бы около базарчика в частном доме или квартире.
  • 0

#551
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Послушайте, Hes и Muni, ваши рассуждения никому неинтересны. Если хотите подискутировать - переходите в ЛС. Людям нужны реальные советы и опыт, и желательно конкретные люди, которые могут помочь в лечении их болезней. А вы тут соревнуетесь в красноречии.
Люди, те, кто ходит к Зауре из Калкамана. С сегодняшнего дня она принимает по записи, иначе просто нереально, очень много людей ходит. Поэтому, если собираетесь к ней в первый раз, то лучше предварительно позвоните, а то можете и не попасть к ней и зря поедете. Кстати, уточнила ее адрес, пос.Калкаман, ул. Алатауская, 77. Здоровья всем!!! :)

а почему вы затыкаете нам рот? это публичный форум и я высказываю то о чем думаю когда и как хочу, я что правила нарушаю?
  • 0

#552
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Послушайте, Hes и Muni, ваши рассуждения никому неинтересны. Если хотите подискутировать - переходите в ЛС. Людям нужны реальные советы и опыт, и желательно конкретные люди, которые могут помочь в лечении их болезней. А вы тут соревнуетесь в красноречии.
Люди, те, кто ходит к Зауре из Калкамана. С сегодняшнего дня она принимает по записи, иначе просто нереально, очень много людей ходит. Поэтому, если собираетесь к ней в первый раз, то лучше предварительно позвоните, а то можете и не попасть к ней и зря поедете. Кстати, уточнила ее адрес, пос.Калкаман, ул. Алатауская, 77. Здоровья всем!!! :)

а почему вы затыкаете нам рот? это публичный форум и я высказываю то о чем думаю когда и как хочу, я что правила нарушаю?

Вероятно потому, что религиозные вопросы не имеют никакого отношения к теме "Красота и Здоровье"?
В самом деле - идите в какой-нибудь Флейм, там религиозные баталии особо красочны.
  • 0

#553
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
OnNuri получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Айболей' date='20.12.2009, 10:01' post='11088284']
[quote name='hes' post='11087600' date='20.12.2009, 08:43']
[quote name='OnNuri' post='11046418' date='15.12.2009, 21:24']
Послушайте, Hes и Muni, ваши рассуждения никому неинтересны. Если хотите подискутировать - переходите в ЛС. Людям нужны реальные советы и опыт, и желательно конкретные люди, которые могут помочь в лечении их болезней. А вы тут соревнуетесь в красноречии.
Люди, те, кто ходит к Зауре из Калкамана. С сегодняшнего дня она принимает по записи, иначе просто нереально, очень много людей ходит. Поэтому, если собираетесь к ней в первый раз, то лучше предварительно позвоните, а то можете и не попасть к ней и зря поедете. Кстати, уточнила ее адрес, пос.Калкаман, ул. Алатауская, 77. Здоровья всем!!! :-/
[/quote]
а почему вы затыкаете нам рот? это публичный форум и я высказываю то о чем думаю когда и как хочу, я что правила нарушаю?
[/quote]

Ну зачем же так нервничать? Я "не затыкаю вам рот", как вы изволили выразиться. Я лишь предложила перейти вам и вашему оппоненту в ЛС, или во Флейм, как предложил Айболей. Форум - публичный, не спорю. Божтымой, высказывайте свое мнение, но если вы заметили, в форуме есть деление на темы, и думаю, что людям совсем неинтересны ваши религиозные взгляды, и уж точно не в этой теме.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 16:36:16

  • 0

#554
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ну зачем же так нервничать? Я "не затыкаю вам рот", как вы изволили выразиться. Я лишь предложила перейти вам и вашему оппоненту в ЛС, или во Флейм, как предложил Айболей. Форум - публичный, не спорю. Божтымой, высказывайте свое мнение, но если вы заметили, в форуме есть деление на темы, и думаю, что людям совсем неинтересны ваши религиозные взгляды, и уж точно не в этой теме.

пальцем ткните где я про свои религиозные взгляды говорил :-/
  • 0

#555
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подскажите, у кого есть целитель или бабка, которая работает по фото. Очень нужно только очень хорошая, все в ЛС.
  • 0

#556
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Ну зачем же так нервничать? Я "не затыкаю вам рот", как вы изволили выразиться. Я лишь предложила перейти вам и вашему оппоненту в ЛС, или во Флейм, как предложил Айболей. Форум - публичный, не спорю. Божтымой, высказывайте свое мнение, но если вы заметили, в форуме есть деление на темы, и думаю, что людям совсем неинтересны ваши религиозные взгляды, и уж точно не в этой теме.

пальцем ткните где я про свои религиозные взгляды говорил :(


Ну все, щас будем к каждому слову придираться. Мужики, порой, хуже чем бабы бывают: им слово - они два, им два - они двадцать... Нет, чтоб по-мужски сдержаться и не препираться... Ели не понятно, объясняю: вы рассуждаете о религии, о знании религии и т.п. в теме "Це-ли-тель-ство" (лекари, знахари). Улавливаете? :(
Найдите в себе силы уже признать, что неуместны ваши прения с Muni в данной теме. Да и нам совсем неинтересно. До свидания.
  • 0

#557
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений




Люди есть у кого нибудь хорошая бабулька которая реально помогает деткам. У меня доча плохо спит ночами, думаю что видимо это испуг.... Буду премного благодарна


:-/ Легко справимся, ребенок не спит по нескольким причинам и испуг в том числе, пишите в личку поможем!!


К сожалению не могу написать в личку :-/ как еще можно с вами переговорить или может посоветуете что нибудь...жду ответа, заранее благодарна.




Мой номер 8777 448 13 04 Тимур. звоните поможем!




А вы не пробовали к невропатологу сходить? У меня тоже не спал к врачу сходила сейчас все хорошо. Удачи вам в решении вашей проблемы :)
  • 0

#558
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Поделитесь пожалуйста инфой,кто лечился у целительницы Алии,она на Момышулы ниже Шаляпина принимает. И кому она реально помогла,заранее благодарю :-/
  • 0

#559
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нибудь знает как сьездить к Бес Ата, кто хочет сьeздить может соберемся
  • 0

#560
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Вот сколько ходила к знахаркам,гадалкам,уже и не помню.Но они всегда не все говорят или врут.Уже давно никуда не хожу и всем того же советую.
На счет приворота и порчи всякой скажу,что если это и действует,то временно.Этим знахарям невыгодно делать это на долгий срок :rolleyes: ,кто ходить будет тогда?!
Лечение тоже пробовала,но мне кажется,что это,как эффект плацебо.Все верят,все ходят,значит и мне поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.