Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#521
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений



Кто нибудь знает лечат ли целители депрессию? Человек не ест, не спит, всякие негативные мысли у него ,вроде нет-нет отпускает а потом заново(((
Кто сталкивался с таким ? помогали ли "бабки" если да то плиз дайте контакты в личку. спасибо!

да депрессия лечится. только нужно, чтобы сам пациент захотел выкарабкаться из депрессии.
а чем вызвана у него депрессия?


вот чем вызвана никто не знает, вроде все хорошо особых причин нет, вообщем я вас правильно поняла что целители лечат депресию.

депрессии обычно возникают на базе нереализованных желаний. хотелось чего-то, а получилось никак.
то есть нереалезованное желание.
допустим , хотели устроиться на новую рабюоту, а там ограничения, под которые вы попадаете. или
девушка хотела замуж выйти за парня, а он почувствовав это её бросил.

Сообщение отредактировал natadan5: 02.12.2009, 11:33:09

  • 0

#522
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

депрессии обычно возникают на базе нереализованных желаний. хотелось чего-то, а получилось никак.
то есть нереалезованное желание.

Депрессии возникают по массе причин, а не только вследствие нириалезованых жиланний.
  • 0

#523
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто-нибудь лечился у Надежды Ионовны по бесплодию. Есть результаты?
  • 0

#524
Janetka

Janetka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

К сведению голословно рассуждающих, космоэнергет обучился методу Б.Хеллингера не в Алматы, а в Москве. Теперь понятно, почему ее нет в числе обучившихся в Алматы? Почти все Алматинские практики обучаются в России. Делайте выводы сами, у кого мощнее уровень. У тех, кто получил знания из первоисточников или от простых учеников, которых полно в Алматы. Кого терзают сомнения, со всеми дипломами сможет ознакомиться по приезду космоэнергета


Никому в обиду не сказано - не рекомендую обращаться к космоэнергетам. Саму как-то затянуло туда, но после того, как в Туркестане мне сказали, что у меня проблемы в жизни от того, что я от Всевышнего отдалилась, я поняла, что эти энергии не от Бога. Никто ведь не знает, что это за энергии. Петров - основатель всего этого умер, я так и не поняла от чего. Теперь этим его жена занимается кажется в Москве. У меня лично от встречи с ней сложилось впечатление, что она после его смерти себе так на жизнь решила зарабатывать. А что?! бизнес уже поставлен был. Сонастройки, посвящение всякие, матрицы какие-то...
Я верю в целителей, но в тех, у кого дар есть от рождения. А тот, кто получает энергии, заплатив за это деньги, должен задуматься откуда эти энергии берутся.
А эти дипломы я знаю как выдают и даже ордены всякие получить можно при желании.
Желаю всем здоровья и Бог нам всем в помощь!
  • 0

#525
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кто нибудь знает лечат ли целители депрессию? Человек не ест, не спит, всякие негативные мысли у него ,вроде нет-нет отпускает а потом заново(((
Кто сталкивался с таким ? помогали ли "бабки" если да то плиз дайте контакты в личку. спасибо!


А к психологу не пробовали обращаться???....
Помогает - испробовано на личном опыте
  • 0

#526
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


депрессии обычно возникают на базе нереализованных желаний. хотелось чего-то, а получилось никак.
то есть нереалезованное желание.

Депрессии возникают по массе причин, а не только вследствие нириалезованых жиланний.



У важаемый клизмо-терапефт Айболей, вы хотите сказать, что и депрессии лечатся клизмами?
  • 0

#527
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Плохо спит, при укачивании и во сне вздрагивает. Такое ощущение что был сильный испуг. Пытаться ходить не хочет, ставишь на ноги, он сразу падает на коленки и ползёт. Подскажите пожалуйста проверенного человека, который может помочь в этой ситуации.


Сходите к Зауре. Она очень хорошо деткам помогает. Она принимает с 2 до 7 вечера, каждый день, кроме пятницы. С детками лучше приходить днем, потому что к вечеру очень много людей приходит (после работы, как правило). Я прихожу часам к 5, и там всегда , как минимум, уже человек 10-15 сидит. Ее контакты я писала в этой теме. Удачи!
  • 0

#528
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

У важаемый клизмо-терапефт Айболей, вы хотите сказать, что и депрессии лечатся клизмами?

Еще как!!! :lol:
Пациенту становится не до самомозготраханья.
  • 0

#529
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений
Сказал Пророк "Врали те, кто предсказывали и лечили не во имя Аллаха, даже если сказали так, как и было"....знахари, целители...если лечат, не по Корану, да еще и деньги просят....просто лучшие друзья шайтанов....если хотите кого то вылечить, то лечить надо , а не делать еще хуже!... Да откроет Господь глаза заблудшим людям, ИншаАллах.
  • 0

#530
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений
и еще насчет депрессий....вы сидите в интернете???....вы дышите??? вы живете???...вы двигаете пальцами???(если нет, то извините)....Боже, вы просто не знаете, что значит депрессия...! Откройте глаза, и посмотрите как живется другим людям, все познается в сравнении.... депрессия....говорить в интернете о депрессии-грех!...Терпеть надо, сабр хороший иметь...ваша жизнь не в ваших руках... она в руках Господа нашего! каждая секунда приближает нас к смерти, каждая секунда...и вы знаете это, просто предпочитаете не помнить об этом... а там на суде, когда вас будет спрашивать сам Бог, и он спросит "Просил ли ты помощи у кого нибудь кроме меня, придовал ли мне сотоварищей??" что вы ему ответите?????
  • 0

#531
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Даже если депрессии не было то после " каждая секунда приближает нас к смерти"Может появиться :spy:
  • 0

#532
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений

Даже если депрессии не было то после " каждая секунда приближает нас к смерти"Может появиться :rolleyes:


да ладно вам)) это мы говорим смерть, но ведь живы будем, просто уже не так живы как привыкли)) можно сказать, это четвертый шаг нашей жизни, сначала у Бога, потом в утробе матери, потом на земле, а потом в ожидании суда)) у меня к примеру не депрессия , я просто немного побаиваюсь, что скажет мне Бог, отвечу ли я ангелам... этого боюсь...но я подготавливаюсь к этому дню)) все покорные Богу должны жить по правилам, и не впадать в депрессии)
  • 0

#533
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

да ладно вам)) это мы говорим смерть, но ведь живы будем, просто уже не так живы как привыкли)) можно сказать, это четвертый шаг нашей жизни, сначала у Бога, потом в утробе матери, потом на земле, а потом в ожидании суда)) у меня к примеру не депрессия , я просто немного побаиваюсь, что скажет мне Бог, отвечу ли я ангелам... этого боюсь...но я подготавливаюсь к этому дню)) все покорные Богу должны жить по правилам, и не впадать в депрессии)

те, кто живут правильно - не боятся.
  • 0

#534
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прочитав почти все, аж голова заболела; есть ли целитель, который лечит варикоз?
  • 0

#535
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений


да ладно вам)) это мы говорим смерть, но ведь живы будем, просто уже не так живы как привыкли)) можно сказать, это четвертый шаг нашей жизни, сначала у Бога, потом в утробе матери, потом на земле, а потом в ожидании суда)) у меня к примеру не депрессия , я просто немного побаиваюсь, что скажет мне Бог, отвечу ли я ангелам... этого боюсь...но я подготавливаюсь к этому дню)) все покорные Богу должны жить по правилам, и не впадать в депрессии)

те, кто живут правильно - не боятся.


нет, Абу-Бакр, Омар бин Хаттаб...им был обещан рай, но они боялись...
  • 0

#536
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений

Прочитав почти все, аж голова заболела; есть ли целитель, который лечит варикоз?


есть, его называют - Доктор, а остальные обманщики
  • 0

#537
severnii

severnii
  • Гость
  • 10 сообщений
Советую почитать Валерия Синельникова!
  • 0

#538
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

нет, Абу-Бакр, Омар бин Хаттаб...им был обещан рай, но они боялись...

а вы что - проверяете, кто попадет в рай а кто нет? у вас есть достаточные доказательства, кроме веры? знайте что ваша вера не совсем совпадает с моей верой, но доподлинно всё знать вы не можете. иначе это бы не было бы верой.
  • 0

#539
Muni

Muni
  • Гость
  • 19 сообщений


нет, Абу-Бакр, Омар бин Хаттаб...им был обещан рай, но они боялись...

а вы что - проверяете, кто попадет в рай а кто нет? у вас есть достаточные доказательства, кроме веры? знайте что ваша вера не совсем совпадает с моей верой, но доподлинно всё знать вы не можете. иначе это бы не было бы верой.


конечно доподлинно ничего знать не могу, все знает только Единый Бог. А насчет , кто попадет в рай.. то нам пророк изрек о десяти людях, его сподвижниках, которым обещан рай самим Богом.. А кто вы по религии? Извините , если я говорю как то не так.. мне очень интересно узнать о людях не таких как я, но мое мышление ничего не воспринимает, если я не посмотрю на что то ,со стороны религии.
  • 0

#540
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

конечно доподлинно ничего знать не могу, все знает только Единый Бог. А насчет , кто попадет в рай.. то нам пророк изрек о десяти людях, его сподвижниках, которым обещан рай самим Богом.. А кто вы по религии? Извините , если я говорю как то не так.. мне очень интересно узнать о людях не таких как я, но мое мышление ничего не воспринимает, если я не посмотрю на что то ,со стороны религии.

про свою религию я ни слова не скажу, так как вижу , что вы хотите межрелигиозные прения устроить. так и напрашиваетесь :)
какие у Аллаха сподвижники ? оО, все творения Бога принадлежат ему, и он всех их конечно любит, но они никак не стоят с ним на одной ступени.
и еще раз повторю - религия и знание 2 разные вещи. Вы ВЕРИТЕ в Аллаха, а я допустим ЗНАЮ, что он есть, существенна разница?
то есть вы на все смотрите только с точки зрения религии?? и на фундаментальные науки? вы очень похожи на средневековых инквизиторов, обладающих такой же узостью мышления и видения мира, это очень печально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.