Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#2061
Кала

Кала
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток! Прошу помочь найти хорошего лекаря. Дело в том что мама более 2 лет болеет тромбоцитопенией (плохая свертываемость крови). Равно 0, при норме 320 тыс. Максимум повышаются до 10 только. Почти каждый месяц ложиться в больницу. Недавно получила инсульт, врачи уже никак не могут помочь, делаю всевозможное. Уже незнаю кому обратиться. Были ли у кого нибудь такие случаи? Как излечить ее? Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал Кала: 27.03.2019, 23:20:46

  • 0

#2062
Aselyamaratova

Aselyamaratova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем добрый день! Хочу посоветовать в городе Алматы одну целительницу лечит, убирает чистит от сглаза, открывает дорогу, ходим к ней с родственниками, очень нам помогла во всем! заряжает вам соленую воду, помогает быстро продать недвижимость, дома, машины, квартиры. Зовут Айя
Номер: 8701 558 43 12
Прием стоит 10.000
  • 0

#2063
Яна Зинченко

Яна Зинченко
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
  • -1

#2064
ЗнахарьZhakhar

ЗнахарьZhakhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[Доброго времени суток! Прошу помочь найти хорошего лекаря. Дело в том что мама более 2 лет болеет тромбоцитопенией (плохая свертываемость крови). Равно 0, при норме 320 тыс. Максимум повышаются до 10 только. Почти каждый месяц ложиться в больницу. Недавно получила инсульт, врачи уже никак не могут помочь, делаю всевозможное. Уже незнаю кому обратиться. Были ли у кого нибудь такие случаи? Как излечить ее? Помогите пожалуйста

Напишите свой номер телефона,чтобы узнать все подробности .
  • 0

#2065
ala77

ala77
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться .
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому 
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.(ru) 
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

 
 

  • -1

#2066
alfaschool

alfaschool
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На счет целительства не знаю но исцелил от алкоголя меня. парень сам Мастер Таролог, обучает даже тарологов в Москве и по СНГ иногда, очень сильный эзотерик Дмитрий вот номер если кому надо решает множество проблем, причем решает а не советует
87021977866 принимает в Алматы но можно и дистанционно, мне лично жену вернул помог с алкоголем я забухал и с работой все наладил.
  • 0

#2067
Tala Gabi

Tala Gabi
  • Гость
  • 25 сообщений

Пипец, я в шоке сколько людей верят в эту шарлатанскую фигню


  • 0

#2068
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Алкоголизм не лечится! Пока сам не захочет бросить пить,никакие Кашпировские не помогут!
  • 0

#2069
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

Бесы алкоголя не хотят отпускать свою жертву. Поможет только сильная вера, молитвы и Церковь.


  • 0

#2070
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Доброго времени суток! Прошу помочь найти хорошего лекаря. Дело в том что мама более 2 лет болеет тромбоцитопенией (плохая свертываемость крови). Равно 0, при норме 320 тыс. Максимум повышаются до 10 только. Почти каждый месяц ложиться в больницу. Недавно получила инсульт, врачи уже никак не могут помочь, делаю всевозможное. Уже незнаю кому обратиться. Были ли у кого нибудь такие случаи? Как излечить ее? Помогите пожалуйста

Отвар шелухи арахиса ( которые розовые)поднимает тромбоциты.
  • 0

#2071
Маслыжник

Маслыжник
  • Гость
  • 5 сообщений

Бесы алкоголя не хотят отпускать свою жертву. Поможет только сильная вера, молитвы и Церковь.

Может и карооке помочь например Ю.Клинских. перепеть .

 


  • 0

#2072
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Реально помогло кому то или очередной кашпировский пишет?
  • 0

#2073
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Бесы алкоголя не хотят отпускать свою жертву. Поможет только сильная вера, молитвы и Церковь.

сменят один наркотик на другой....


  • 0

#2074
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Реально помогло кому то или очередной кашпировский пишет?

смотря от чего )))


  • 0

#2075
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Реально помогло кому то или очередной кашпировский пишет?

смотря от чего )))
Речь шла о алкоголизме.
  • 0

#2076
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Алкоголизм проблема психологическая, а многие целители,знахари и тд - хорошие психологи.Шанс есть 


  • 0

#2077
Асия16

Асия16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте я сам скептик. но однажды был с другом у одного человека не буду называть имен.Он пришел по рекомендации и меня попросил с ним сходить на встречу к целителю в позапрошлом году жалуясь на боли в спине.хотя у него был сколиоз видно было и так ходил криво.я по дороге его отговаривал бесполезно! Пришли к нему он сам работает крановщиком и попросил подождать пока поужинает.вышел узнал жалобу и сам сказал что помогает людям но не занимается этим постоянно и был один случай что не помог его метод одному человеку такшто не судите строго и не ждите эффекта сразу.ну друг был настойчив он поработал с ним на идене несколько дней после я увидел друга через пол года на день рождении общей знакомой и офигел он стоял ходил ровно как обычный человек,я конечно спросил его операцию сделал на что он ответил что я сам с ним ходил к лекарю,оказывается это тот самый человек который лечил его! эффект наступил через несколько недель. я взял номер и пошел сам к нему с нова но по своей проблеме, у меня диабетический гломерулосклероз почек и диабетик, пришел к нему он меня не помнит, я то был один раз и то в ожидании друга. сказал что болит он меня положил и лечил как то странно руками не прикасаясь к телу,а другу прикасался массировал спину.примерно процесс занял 40 мин,я спросил когда мне приходить к нему с нова он сказал незачем сколько твой организм принял энергии этого достаточно,я ушел не чего не поняв,на следующий день проснулся ходил исам не понял что нет болит, потом у меня процедура замера сахара в крови так как я принимаю исцелин тоже норма.пошел через некоторое время к врачу проверица думал что он мне что то внушил наверное,но врачи сами в шоке и меня шокировали, все в норме анализы хорошие. я позвонил и снова поблагодарил его,теперь я верю что есть удивительные люди, думаю все должны знать кто нуждается в помощи таких людей! я вчера проверил его номер взяла сестра и сказала что он дома забыл телефон что да это он. прошу не говорите где взяли номер,говорите что по рекомендации или у знакомых и тдп!потомушто он сам работает а этим даром лечением, редко занимается и и то с знакомыми.87472007382 спасибо за внимание будьте здоровы!

Здравствуйте, не смогли дозвонится по указанному номеру. Есть ли у Вас еще какие-нибудь контакты этого человека? Пожалуйста помогите 


  • 0

#2078
Эектромагнит

Эектромагнит
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

200 лет назад лесов не было ,дрова стоили нереально дорого ,на чём сжигали ведьм не понятно не на кизяках жеть .

Сейчас тоже в странах без леса дрова стоят много монет ,да ещё пластик запретили .


  • 0

#2079
Viktor Kalinin

Viktor Kalinin
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Здравствуйте я сам скептик. но однажды был с другом у одного человека не буду называть имен.Он пришел по рекомендации и меня попросил с ним сходить на встречу к целителю в позапрошлом году жалуясь на боли в спине.хотя у него был сколиоз видно было и так ходил криво.я по дороге его отговаривал бесполезно! Пришли к нему он сам работает крановщиком и попросил подождать пока поужинает.вышел узнал жалобу и сам сказал что помогает людям но не занимается этим постоянно и был один случай что не помог его метод одному человеку такшто не судите строго и не ждите эффекта сразу.ну друг был настойчив он поработал с ним на идене несколько дней после я увидел друга через пол года на день рождении общей знакомой и офигел он стоял ходил ровно как обычный человек,я конечно спросил его операцию сделал на что он ответил что я сам с ним ходил к лекарю,оказывается это тот самый человек который лечил его! эффект наступил через несколько недель. я взял номер и пошел сам к нему с нова но по своей проблеме, у меня диабетический гломерулосклероз почек и диабетик, пришел к нему он меня не помнит, я то был один раз и то в ожидании друга. сказал что болит он меня положил и лечил как то странно руками не прикасаясь к телу,а другу прикасался массировал спину.примерно процесс занял 40 мин,я спросил когда мне приходить к нему с нова он сказал незачем сколько твой организм принял энергии этого достаточно,я ушел не чего не поняв,на следующий день проснулся ходил исам не понял что нет болит, потом у меня процедура замера сахара в крови так как я принимаю исцелин тоже норма.пошел через некоторое время к врачу проверица думал что он мне что то внушил наверное,но врачи сами в шоке и меня шокировали, все в норме анализы хорошие. я позвонил и снова поблагодарил его,теперь я верю что есть удивительные люди, думаю все должны знать кто нуждается в помощи таких людей! я вчера проверил его номер взяла сестра и сказала что он дома забыл телефон что да это он. прошу не говорите где взяли номер,говорите что по рекомендации или у знакомых и тдп!потомушто он сам работает а этим даром лечением, редко занимается и и то с знакомыми.87472007382 спасибо за внимание будьте здоровы![/size]

Здравствуйте, не смогли дозвонится по указанному номеру. Есть ли у Вас еще какие-нибудь контакты этого человека? Пожалуйста помогите

Не с могли дозвониться -это как? Номер отключен что ли? Возможно у нас продают хакерские базы данных по соткам,в них глянуть кому этот номер принадлежал ,через компетентные органы нереально, нет серьезных оснований.
  • 0

#2080
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 крановщиков в городе не так много....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.