Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#2041
ala77

ala77
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА  с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла  женщина ворожка  с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь  Он живет с нами ..любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете,  я общалась с ней вот адрес  кому нужно  iodientsova@mail.ru 


  • 0

#2042
Naja

Naja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Klesk...к вам несколько вопросов есть....а в личку не получается....скажите пожалуйста как с вами можно пообщаться?


  • 0

#2043
Кадон

Кадон
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 Klesk...к вам несколько вопросов есть....а в личку не получается....скажите пожалуйста как с вами можно пообщаться?

Скучаешь по кому то ? ----Остуда.

Скрытый текст

Тебя не допонимают ? ---- Подчинение 

Скрытый текст

Желаешь встретиться ? ----Вызов .

Скрытый текст

Есть вопросы ? ---- Кижка Теней .

Скрытый текст

Не нравится что то ? ---- Порча.

Скрытый текст

Нравится что то ? ---- Стяж 

Скрытый текст

Хочется чего то  ? --- На желание .

Скрытый текст

Любишь кого то ? ---- Приворот .

Скрытый текст


  • 0

#2044
Кадон

Кадон
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ежели у вас кашель али ринит , то это выходят шлаки ,у вас же кожа меняется ,значит и с других тел сбрасывается отмершие ткани ,таблетки припятствуют выходу шлаков ,а например вербальное воздействие горловыми али носовыми фонемами ,вибрациями отделитмокроту.

Тело нужно держать под углом когда лучшее происходит отторжение  омертвевших тканей -типа как змея освобождается от старой кожи ,и гидраты выйдут свободно .Также можно применить мудры разные они для разных энергий различаются и направить на нужные эгрегоры под нужным углом в нужную сторону,не нужную энергетику эгрегор не примет ,а у шлаков весь полный набор , так что  отдавать получится всё только всем эгрегорам по чуть чуть.Мудрами нельзя злоупотреблять ,3-4 не более ,иначе истощение энергетики,а физические упражнения сопровождать горловым пением -это сколько угодно.Ошибка молящих что они  кланяются в одну сторону ,а сил природы несколько по разным сторонам.


Сообщение отредактировал Кадон: 07.12.2018, 15:57:18

  • 0

#2045
Кадон

Кадон
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Когда вы произносите фонемы то в ДНК включаются ключи от судьбы , также когда  вы услышите нужные фонемы  начинается функция какой нить чакры,уменьшив алфавит ,сократили число фонем для команд ,а ежели вы расширите  количество употребляемых фонем то мир станет разнообразней , в вашей жизни появится слово "Внезапно" .

К каждой фонеме нужно подходить со знанием узнать как она функционирует  очень просто , взгляните в словарик на какую букву начинается или заканчивается нужный вам звук или начинается корень слог в слове .

Например "Р" - разрушение " Разлука .

Д -двигать - держи ,дорога.

Г - гони , гать, гармонь ,

Главное не значение слов произносимых ,а их воздействие на подсознание ,смысл почти всегда  расходится с содержимым .

Сейчас в городе работает центростремительная сила , потому что на переферии , нет нужных звуков , текста или новостей а в центре всегда что  то постоянно изменяется ,это не будет вечно продолжаться- включится центробежная сила и все новости будут  за агломератом .Какой смысл ехать за товаром в офис в центр ежели продукт с алиэкспресса  находится на базе на окраине .


  • 0

#2046
Mansilla

Mansilla
  • Гость
  • 26 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mansilla: 27.12.2018, 04:45:12

  • 0

#2047
Mansilla

Mansilla
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите плиз как найти деда целителя в каскелене если кто знает

Сообщение отредактировал Mansilla: 27.12.2018, 04:31:28

  • 0

#2048
Mavl

Mavl
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите плиз как найти деда целителя в каскелене если кто знает

Да у тебя же мениск ?

= = = =

Про баню .

gallery_563099_21028_222.jpg

 

Скрытый текст

1-ый круг.

Скрытый текст

Соответствие растений мирам в славянской традиции

 

gallery_563099_21028_20271.png

 

6-ой круг

Скрытый текст

Чаровницы

http://flibusta.site/b/490896/read


Сообщение отредактировал Mavl: 11.01.2019, 21:06:43

  • 0

#2049
Люгер

Люгер
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Есть реальные отзывы о Берике Жангирбаеве?
  • 0

#2050
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

Алкоголь.

Скрытый текст


  • 0

#2051
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

Маленькая истерия .

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sperit: 15.01.2019, 16:16:53

  • 0

#2052
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

Маленькая истерия .продолжение .

Скрытый текст


  • 0

#2053
Sperit

Sperit
  • Гость
  • 19 сообщений

Рише «Etudes cliniques sur la grande hystérie» (Париж, 1885.

Большая истерия

 

gallery_563211_21030_6654.jpg

Скрытый текст

gallery_563211_21030_17189.jpg

 

 о вышеупомянутых парафиновых отпечатках рук духов, которые не только верующими спиритами, но даже лицами, более критически относящимися к вопросу, рассматривались как нечто удивительное. Говорилось, что эти отпечатки не могли быть сформированы по руке человека, потому что нельзя извлечь из них руки через узкое отверстие в сгибе руки, не прорвав тонкую пленку парафина. Еще труднее снять оболочку с согнутых пальцев руки, а между тем есть отливки, сделанные и в таком положении. Однако все эти утверждения чрезвычайно легковерны. Очевидно, что рассуждающие так не потрудились сами сделать парафиновый отпечаток руки, потому что тогда они узнали бы, что дело вовсе не так мудрено. Если тщательно сбрить с руки все волосы и слегка смазать ее маслом, — да и это не необходимо, — то можно получить отпечаток руки в каком угодно положении.

Пока парафин не совсем застыл, он несколько эластичен, поэтому совершенно возможно извлечь из него руку, даже при согнутых пальцах. Если затем наполнить парафиновую форму гипсом, то можно видеть, что она нисколько не пострадала от вынимания руки. Я помню такие гипсовые отливки рук, где средина ладони на 3 сантиметра шире сгиба ручной кисти, но форма нисколько не повреждена.


Сообщение отредактировал Sperit: 15.01.2019, 18:00:15

  • 0

#2054
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день. Кто помнит, много лет назад, может больше 20, был в Алмате целитель, восточный мужчина, в годах. Принимал на ул. Пастера, а потом рядом с к-ром Целинный. Он часто упоминал про Авиценну и других восточных врачей, говорил, что у него есть сын, дипломированный врач, но он тоже идет по стопам отца. Он хорошо лечил гайморит вдуванием в нос через трубочку дыма от растительных сигар, которые сам и раскуривал. На дверях офиса, где он принимал была табличка с его именем.

Хочется узнать про него какие-нибудь подробности, хороший врач был (может и есть) и человек интересный.

Может про его сына что-то известно?


  • 0

#2055
Maria Anna_373239

Maria Anna_373239
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Напишу о шарлатане Б.Бурминском. Обращалась к нему в прошлом году. Вообще не помогает! Обманом, скот, присвоил чужие деньги. Да ещё и угрожал. Этот Бурминский - вымогатель денег и мошенник, аферист, вор, лживый шакал! Каждый день его проклинаю, бестыжая его рожа! Чтоб ему на ровном месте поскользнуться и розбиться, уроду! И сайт zelitel.com - го*нище.

Сообщение отредактировал Maria Anna_373239: 02.02.2019, 17:03:09

  • 1

#2056
Maria Anna_373239

Maria Anna_373239
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Напишу о шарлатане Б.Бурминском. Обращалась к нему в прошлом году. Вообще не помогает! Обманом, скот, присвоил чужие деньги. Да ещё и угрожал. Этот Бурминский - вымогатель денег и мошенник, аферист, вор, лживый шакал! Каждый день его проклинаю, бестыжая его рожа! Чтоб ему на ровном месте поскользнуться и розбиться, уроду! И сайт zelitel.com - го*нище.

Сообщение отредактировал Maria Anna_373239: 02.02.2019, 17:03:40

  • 1

#2057
валерия володина

валерия володина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем!!! Есть честный целиетль без ставок!!! Вот ее номер 87074970545 !!! Почитал тут немного и стало как то мне вас жалко, там про ставки эти и т.д. и т.п....((( У меня тоже была ситуация не айс, если честно до встречи с одной девушкой. Знаю что она себя не пиарит и вообще не выделывается как многие "маги потомственные", даже сказал бы стесняется своего дара. Короче напишу так она бизнес и финансы поднимает, лично мне помогла и мужской силы прибавила, хотя думал что и так хорош)))) От порчи избавляет и помещение мне по бизнесу чистила, молитвами и свечами отчитывает. На пол дороги не кинет, как многие другие "маги" , после снятия кругленьких сумм, как они часто любят это делать и все вы с этим сталкивались. В общем и маме моей помогла, конкретно в чем не знаю, мама секретики не говорит мне, сестре знаю точно по женски она помогла, она даже парня встретила, а то одна все двигалась. Позвоните ей не пожалеете- отчитает так ,как заново родитесь)))

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.


  • 0

#2058
Нина Сиденко

Нина Сиденко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Буду ждать, если найдете номерок, то обязательно напишите.


  • 0

#2059
Кала

Кала
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть реальные отзывы о Берике Жангирбаеве?

Здравствуйте..моя мама ходила к нему почти 10 дней..он содрал с нас 400 тыс, каждый прием по 40 тыс...но маме лучше не стало...на 8-9 день она получила инсульт и попала в больницу. Мы попросили его приехать в больницу и посмотреть..но он отказался. Безответственный человек и нет толку от его лечений. Решать вам
  • 0

#2060
Кала

Кала
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть реальные отзывы о Берике Жангирбаеве?

Есть реальные отзывы о Берике Жангирбаеве?

Здравствуйте..моя мама ходила к нему почти 10 дней..он содрал с нас 400 тыс, каждый прием по 40 тыс...но маме лучше не стало...на 8-9 день она получила инсульт и попала в больницу. Мы попросили его приехать в больницу и посмотреть..но он отказался. Безответственный человек и нет толку от его лечений. Решать вам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.