Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2184

#2021
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 

Кто верит в Христианство находится в нулевой точке координат,а кто желает пообщаться с конкретной функцией окружающего мира обращается напрямую к адресату ,без посредников , их конечно больше чем 108 богов -эгрегоров ,но для начала достаточно ,чтоб управлять например погодой (чудесники),или чем другим.


Сообщение отредактировал Klesk: 14.07.2018, 18:55:37


#2022
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Чтоб разбить мозг на части и перекрасить нимб,выбираете эгрегоры которые вам нравятся,и размешаете их по (воображаемой) диадеме-обручу на голове,например говорите "Слава Авто" или "Слава Ладе" или "Слава Мазде","Слава сотке(имярек бренда)"и т.д.,ежели это ваш эгрегор то он откликнется ритмом(ежели не ваш, то в ответ будет тишина,или у эгрегора нет достаточно поклоников),и направить этот поток на циферблат диадемы представив 12 часов-секторов, или 16-17 часов,можно 4 сектора для начала(потом втиснете между ними,в сектор можно кучу згрегоров разместить.Это похоже на схему священной рощи,чтоб соседнии эгрегоры контрастировали друг с другом ,некоторые потоки идти будут снаружи некоторые изнутри,обычно первые прославления впустую(слабый сигнал),закачка энергии редко будет ,у светлых со лба- макушки,у тёмных снизу позвонка.Славить требуется трижды (загибайте пальцы)каждому,и в один сектор.Я использовал список Радогоя с 108-ю богами,делённые на 12 деревьев+109-ый Нут.Славить можно стоя, но сидя удобнее ,лицом на север.Также для разметки лёжа головой на север и юг,на запад и восток,достаточно по разу наверно.Славить можно шёпотом желательно с носовыми и грудными -глубинными рычащими фонемами,у меня мысленно (про себя) не получалось.Как убирать неиспользуемые, я не знаю, наверно переставать их славить.При размещении по очереди используйте например календари или диаграммы с именем эгрегора,обычно они занимают постоянное место.Диадема делится на три слоя обычно навь-небо,правь по серединке и ниже явь,есьже ещё ниже пекло(там наверно пусто).Девкам славить поочерёдно в левую сторону ,пацанам в правую сторону.При обычной медитации ,вам надо отключаться от других дел , а при этой закачки потоков ,можно заняться чем нить ещё ,серфить ,или чатить,кушать,ехать ,и т. д.Потоки(ритм) обычно коротенькие ,редко бывают по минуте,закачка(сплошной тон) обычно полминуты.
Это просто вид медитации,ничего для вас это не даст ,это просто форматирование ауры,просто добавит интуиции и связь с эгрегорами.И можно понтоваться нимбом ежели сможете раскрутить (воображаемую)толпу эгрегоров в хороводе до 8 000 оборотов.

Скрытый текст



#2023
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Ежели вы хотите встретиться с богом каким либо ,не церковным ,то у вас возникнут противники этого общения ,и многие отступают.

Например Коля - Коляда не по месту а по времени ,это как река в одних местах быстро бурлит,в других спокойное течение .



#2024
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Душегрейка

 

Данный тест позволит Вам узнать уровень своего духовного развития, т.е. зрелость своей души. Молодая ли она или уже опытная? Только начинающая познавать этот сложный мир или пришедшая с особой миссией в него, чтобы изменить его и дать ему то, что он ещё никогда не имел? Попробуйте узнать это, воспользовавшись данным тестом.

 

Скрытый текст

25- делаю ошибки повторно ,на втором уровне.


Сообщение отредактировал Klesk: 12.08.2018, 15:12:39


#2025
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений
 

Доказано физикой твои мысли формируют судьбу.

 

Ученые, изучающие квантовую физику давно пришли к выводу что весь мир — энергия.

Многие люди говорят: это самообман радоваться поражениям и благодарить за катастрофы. Это бред. И они правы. Но их правда приносит им счастье?

Большинство людей на неприятности реагируют стандартно: раздражением, агрессией и негативом. Человек начинает бороться с ситуацией, ощущая внутри себя сопротивление. Это заблуждение: верить, что при помощи раздражения можно улучшить ситуацию.

Какая цель у негатива? Никакой цели у него нет. Наоборот, раздражение и агрессия создают еще больше негатива.

Ученые, изучающие квантовый мир говорят: весь мир — энергия. Все частицы находятся одновременно везде. Это называется квантовая неопределенность. Это парадокс. Пока нет наблюдателя — человека — мира не существует. Но это научный факт.

Все элементарные частицы меняют свое состояние от простого наблюдения за ними. То есть ожидания человека всегда влияют на результат эксперимента. Каждый человек прав на 100%. Вы всегда сначала верите во что-то, а потом находите подтверждение своим убеждениям.

Например, вы верите, что денег не хватает. И это правда. Вам их постоянно не хватает. Или в этом городе невозможно найти хорошую работу. И вы опять правы. Но рядом с вами через дорогу живут люди, которым хватает денег на все. И они работают на хорошей работе. Почему? Им повезло? Нет.

Закон квантовой физики: Вы всегда! Всегда! Без исключений получаете тот результат, который ожидаете!

Если Вы не согласны с моей точкой зрения, вы правы на 100%. Но ваша точка зрения приносит вам покой, ясность, радость? Помогает она легко встречать все преграды и, играючи, их преодолевать? Если ответ да, я с удовольствием у вас поучусь. Честно.

Личный опыт

Когда я повредил руку, я был в отчаянии. Врачи мне сказали, что это инвалидность. И я поверил. А потом я прочитал про людей, которые восстановили себя из состояния «фарша» после ужасных травм. И я поверил, что такое возможно. Результат: теперь моя рука абсолютно здоровая.

Я 15 лет верил, что бедность — это приговор. Много работал и все впустую. А потом поверил, что я легко могу достичь финансовой свободы, и все получилось. Я верил, что надо бороться с жизнью, и мой мир был опасным, коварным и жестоким. Теперь я верю: я защищен всегда. Все для моего счастья. Мой мир заботится обо мне. И поэтому я всему говорю «Ура!!!»

Каждый миг мы совершаем выбор. Каждую секунду мы создаем свою реальность.

Каждый раз, когда с вами происходит что-то, чего вы не хотите, у вас есть выбор. Вы попадаете на квантовый перекресток. И если вы разозлились, вы свернули не туда. Вы свернули в злой мир.

Если Вам там нравится, все хорошо. Если нет, скажите себе: «Ура!!!» Все хорошо. И добро пожаловать в реальность! Реальность всегда добра и нейтральна. Только ваши мысли, оценки окрашивают ее.

Когда вы искренне радуетесь любому опыту, все ваши проблемы решаются сами. Даже как-то необычно, не хватает войны. Если Вы еще не навоевались, повоюйте. Но лично мне больше нравится мир и покой.

Поделитесь вашим опытом единства с жизнью, уверен, вы сможете помочь многим людям жить радостнее и проще.


Сообщение отредактировал Klesk: 13.08.2018, 20:16:31


#2026
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

 

gallery_551419_20996_24043.jpg

 

 

Слева типа Деменция — связи в мозгу разрушены контузиями, бляшками, травмами и пр. — но мозг до этого должен был быть — так что некоторым тут ужо не светитЪ.. потому что когда в роддоме роняют — воспоминаний нет и схема не работает, ага..
Потом, ну после травмы иле избытка холестерина, организм начинает собирать обрывки воспоминаний и делает это в хоатичном порядке — см пикчу справа..
и начинаются проявления Гениальности, запоминаете  симптомы:
— Чувства легкости, интенсивности, силы, благополучия, финансового всемогущества и эйфории пронизывают твой мозг, но затем, Вы раздражительны, сердиты, испуганы, неуправляемы и полностью опутаны в самых черных пещерах разума. Вы никогда не знали, что там были пещеры.
— когда человек начинает думать, что он мертв — на него как Огромное и Bысокое Небо, ну как на толстовского Андрея, обрушивается чувство собственного Достоинства..
— открывщаяся способность чел мозга помнить абсолютно каждый момент своей жизни превращает человека в Рычащего Тигра..

 

post-496454-0-99248300-1534846251_thumb.


Сообщение отредактировал Klesk: 21.08.2018, 19:19:38


#2027
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Чувства 33

1- мера глупости

2- ширость

3- доблесть

4- толстость

5- пеность (пузыри)....

....10 - полность



#2028
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений



#2029
Лилианлюпен

Лилианлюпен
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
+77086555074 . Грубая но добрая на самом деле
  • 0

#2030
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

+ 7 701 765 74 88

+ 90 544 814 15 14

Экстрасенс. Целитель. прием ведет в Алматы.

неоднократно обращались, результатом очень довольны.


  • 0

#2031
Larry012

Larry012
  • Гость
  • 6 сообщений

+ 7 701 765 74 88

+ 90 544 814 15 14

Экстрасенс. Целитель. прием ведет в Алматы.

неоднократно обращались, результатом очень довольны.

 

а можно подробнее?

как зовут?

сколько берет за прием?

что лечит?


Сообщение отредактировал Larry012: 27.09.2018, 20:26:06

  • 0

#2032
Нурсултан Джорбеков

Нурсултан Джорбеков
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день форумчане! Кто что слышал о восковой моли?? И реально ли он помогает при туберкулёзе легких? Говорят желудочный сок моли расщепляет оболочку палочки коха... Так ли это? Кто что слышал и знает? Помогите пожалуйста. Медведка и т.п. все это брехня и гореть в аду тем кто продает ее обманывая...
За ранее спасибо за поиски и ответы..
  • 0

#2033
lyana1113

lyana1113
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Узнайте свою судьбу у известного таролога найдите ответы на свои вопросы 0973452208 


  • 0

#2034
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Карма .

Скрытый текст

Извращнцы

Скрытый текст

2

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сухонос: 05.10.2018, 14:10:11


#2035
Larry012

Larry012
  • Гость
  • 6 сообщений

кто нибудь был у Берика Жангирбаева?

что можно сказать о нем?


  • 0

#2036
sub4ik studio

sub4ik studio
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот вы все про каких-то ноунеймов пишите, а я вот хочу написать об Целителе Оксане Манойло, она же духовный тренер, коуч.

Я хочу вам ещё посоветовать, она как никто другой реально поможет вам, а ни как другие, сдирают деньги и пропадают без следа.

Благодаря Оксане из моей квартиры ушла нечисть, она провела обряд очищения квартиры и моей семьи. Теперь я полностью уверен что с моей семьей и квартирой - НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ. Вот вам её сайт если нужен, обращайтесь к ней, будете в шоке от того что она умеет - https://manoiloksana.ru/ 


  • 0

#2037
ZinkaZ

ZinkaZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю как кто, но я верю в силу гадалок, мне недавно довелось обращаться дала одна знакомая. Были проблемы семейного характера, с мужем постоянно ссорились и доходило дело до развода. Очень благодарна сверх силе гадалки, которая избавила от проблемы и помогла сохранить семью. Вайбер +79661889822
  • 0

#2038
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю как кто, но я верю в силу гадалок, мне недавно довелось обращаться дала одна знакомая. Были проблемы семейного характера, с мужем постоянно ссорились и доходило дело до развода. Очень благодарна сверх силе гадалки, которая избавила от проблемы и помогла сохранить семью. Вайбер +79661889822

 


Проверив на собственном опыте могу порекомендовать гадалку Нону. Она не просто увидела мою жизнь, но и помогла изменить её к лучшему. На мой взгляд Нона бладает уникальным даром. Оставляю её контакты:вайбер и ватсап +79253477518
 
Нона, хватить пеариться, здесь не дураки сидят. :dont:

  • 0

#2039
Пиджин

Пиджин
  • Читатель
  • 75 сообщений

 Нона, хватить пеариться, здесь не дураки сидят. :dont:

Дураки от хохота лежат?

Карма ▬ это слово резонирует с вороном (кар-кар), с карой ,с кармушкой☺  ,с карманом ⚠и т.д.

Карма это ◍  зеркало ︷ ,с разными ۞ участками (︵ кривые ◙ зеркала) ,по знакам ש зодиака ☼,ежели вы Ѽ смотрите на ① зеркало и π пеняете (думаете») ′,то к вам ❣ с задержкой приходит ответка -обратка в 2 D ,ежели не будете на него смотреть  или ☏ думать об нём , то ничего и не ☂ прилетит ,из за отсутствия ✉ адресата ❄ в данный ⌚ момент .

Карма похожа ☀ когда то на комнату ༜ страха ,но чаще на комнату ☯ смеха◥◣◥◣◥◣ .

☻/
/▌
/ \



#2040
Пиджин

Пиджин
  • Читатель
  • 75 сообщений




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.