Перейти к содержимому

Фотография

Целительство(Народные целители, лекари, знахари)Ясновидящие,маги,экстрасенсы,тарологи,кэ, и др

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

крановщиков в городе не так много....

Хочу лечится у больного врача.

Послушать бедного экономиста для составления сметы,

Посмотреть на глупого учителя ,гуру или сенсея.

Потрогать всезнающего эксперта по шаманологии.

Когда полбюджета тратится на образование ,то обучалка становится похожа на зомбирование ,как же хорошо что я двоешник и мне не надо умнеть ,чтоб прилетела ответка -обратка.

Кароче каждый обязан сам исцелятся ,нянек на этом свете нет .

• -1

АлинаИ

АлинаИ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, кто знает Любу, она целительница с Алматы, живет за Ордой,скажите пожалуйста, кто знает номер, буду очень благодарна, нужно очень срочно...
  • 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, кто знает Любу, она целительница с Алматы, живет за Ордой,скажите пожалуйста, кто знает номер, буду очень благодарна, нужно очень срочно...

На переходе же сидят уровень квалификации примерно одинаковый у всех.

Мне интересно точки скопления есьже на первой Алма-Ате ,барахолка,оптовка ,зелёный,

а на Никольском и в микрорайонах не замечал.

• -2

АлинаИ

АлинаИ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
  • 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Список подкладов ,которые можно обнаружить у себя в каментах или в доме (на службе) у калитки (парапета) .

Скрытый текст

Вот такие «штучки» иногда подкидывают люди. Смотрите, анализируйте, не принимайте неожиданных подарков, помните: «Бойтесь данайцев, дары приносящих!» И все найденное в огонь. Жадность тут неуместна.

• 0

Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Список подкладов ,которые можно обнаружить у себя в каментах или в доме (на службе) у калитки (парапета) .

Скрытый текст

Вот такие «штучки» иногда подкидывают люди. Смотрите, анализируйте, не принимайте неожиданных подарков, помните: «Бойтесь данайцев, дары приносящих!» И все найденное в огонь. Жадность тут неуместна.

кто будет поднимать это все и тащить домой?  или подарки такие дарят?

Сообщение отредактировал Storevol: 20.11.2019, 17:14:32

• 0

Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

глупые люди,  больные на всю голову - все это можно жестко откатить у экстрасенсов. 

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

глупые люди,  больные на всю голову - все это можно жестко откатить у экстрасенсов. 

Ну я экстрасенс ,откатить буду только знакомому ,а прохожему постороннему ,только ради опыта ,и уже пробовал в маленький теннис играть ,возникает желание сильное послать мячик (бомбочку) в другую сторону ,но я ж упёртый ,иначе чемпионом на спецолимпиаде не стать.

И везде пишут что откатывать можно только по требованию ,мне на это как то наплевать ,я лучшее знаю что мне надо ,а к кому я равнодушен.

Для справки вы хоть Гарри Потера или Кастанеду прочтите подряд все книжки и в разных переводах,там уже не магия ,а клоунадой попахивает.

https://en.wikipedia...ternet_culture)

кто будет поднимать это все и тащить домой?  или подарки такие дарят?

Ежели вам просто предмет кинули то это ничего не значит ,обычно голову собаки кидают журналистам ,для того что что то подействовало надо энергию постоянно подкачивать ,иначе через полчаса ваш шепоток переварится клиентом ,и всё воздействие закончится.

Сообщение отредактировал Эектромагнит: 20.11.2019, 17:53:44

• 0

Olga Woman

Olga Woman
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посмотрите лучше парты Moll, для детей это лучший подарок! Мы своему школьнику, купили уже и стул, и стол!

• -2

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Если к вам пришёл Альцгеймер или внезапно склероз нагрянул ,то есьже методика поиска вещей (например ключей).

За спиной между лопаток на расстоянии вытянутой руки есьже точка сборки со всех эфирных тел к ней протянуты связи .

Подойдите к месту где вы много времени проводите ,и попробуйте мысленный эксперимент по связи с фантомом через точку сборки ,в смысле ваша точка настоящего времени у вас сзади находится а где вспоминашки лежат ,то там где вы много времени проводите например перед компьютером ,попробуйте лодошками поводить на прошлой точке левой рукой линейно ,правой вращая ладошку по часовой стрелке или против в разных плоскостях на расстоянии вытянутой руки или полусогнутой ,и мысленно спрашивая куда пошли терять ключи .можно не руками а эфирными телами ,те тела что на картинке нарисованы это приблизительно ,на самом деле размер тел у разных людей различный ,и не все тела ярко выражены ,у меня например только на вытянутой руке можно что либо учуять или на полусогнутой.

Прочитано у Кастанеды .

• 0

Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

какой костюм вы одевали в детском саду  :faceoff:  зайцы, давай до свидания... 

• 0

Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

всё очень просто... 

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Как правильно крутиться в кресте .

Отметьте пересечения сетки Картмана маятником или рамками из проволоки, на юго-западе,северо-восток,юго-восток ,на северо -западе

и ,это будет 4 крестика встаньте в центре и попробуйте крутиться по часовой или против часовой стрелки ,

между направлениями кручения должно быть не менее полдня.Против часовой стрелки вы отдаёте энергетику ,по часовой забираете .

Желательно махать руками выворачивая их до упора.

• 0

Эектромагнит

Эектромагнит
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В сфере эфирных тел примерно 665 точек к которым может подключится точка сборки ,

с помощью каналов восприятия идущих по сушумне их примерно 132 или 138,

два из них это глоза ,комбинируя каналы это вроде как оптоволокно перебирать,

вы можете создать такой же мир, но в нём будут уже другие акценты расставлены ,

то есть вы увидите с другого угла зрения все события.

Это лучшее получается в енсиесту ,так как мир активен ,а ночью все спят.

Глядя в зеркало это уже другой канал, то есть это вы видите что у вас сзади.

Сообщение отредактировал Эектромагнит: 11.12.2019, 10:26:29

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.