Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1001
Анатоль 1

Анатоль 1
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ветка умерла что ли?


  • 0

#1002
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ветка умерла что ли?

Ну не совсем наверно просто у хитриловодов вопросов нету  :D


  • 0

#1003
mantana662

mantana662
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем
Есть на новый x-trail головное устройство в стиле tesla с огромным экраном..
Android, GPS, usb, WiFi, возможность камеры 360° итд..
Кому интересно 87779388999 Wp звоните, пишите.
Цена 250 000 тг

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20161211-WA0040.jpg

Сообщение отредактировал mantana662: 13.12.2016, 13:32:25

  • 0

#1004
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Здравствуйте всем
Есть на новый x-trail головное устройство в стиле tesla с огромным экраном..
Android, GPS, usb, WiFi, возможность камеры 360° итд..
Кому интересно 87779388999 Wp звоните, пишите.
Цена 250 000 тг

Там проблема будет, как вы 4 камеры подружите с китайским аппаратом? -)


  • 0

#1005
snapper

snapper
  • Гость
  • 27 сообщений

Когда уже планшеты подружат с головными устройствами )

Как раньше панельку снял и пошел на работу...


  • 0

#1006
bayangali78

bayangali78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ну наконец то стал обладателем Хтрейла, все решилось резко и взял что было в наличии, а в наличии был черный, 2,0л, с доп.фарами на крыше и кучей доп.опции в виде камеры заднего вида, 18 диски и т.д. Был кстати и 2.5л (full) но денег не хватило) В общем впечатления о машине пока самые лучшие, я поражен всякого рода доп.опциями за эту цену (омыватели, авто свет, авто щетки, клима, блютуз, coolbox, два охлаждающих подстаканника) и т.д. Из минусов сразу же заметил как писали выше плохую обесшумку салона, весной буду делать обесшумку здесь, кстати на гарантию это повлиять может?
Зимой думаю лучше менять с 18 дисков на более меньший размер. Пробег 500км и еще не до конца освоился в машинке, а так нравится она во всех отношениях!

Поздравляю! Принципе на счет дисков можеш не замарчиватся постав 225х60 - 18 и все будеть нормально и клиренс на 1 см высше, мягче, и упраляемый вполне и красивый вид. Я зима лето так езжу все ок. Нигде не задевает все пучком. У меня Т31 2012,  2.0 механика . А на счет гарантии тоже не заморачивался после обкатки им вообще не ездил. Мне кажется хитриле гарания не зачем))). За 4 года у меня ничего не ломался. Менял только колодки фильтра и масло. Ходовка вообще не убиваемая. Каждый год заежаю в диагностику ходовки а они меня обратно в дорогу))) все ок. Ща пробег 89000. Люди лутче ТО-шние денги соберите в депозите, когда постареет машина пригодится))). Незачем им платить за ерунду официалам. Забейте на них))). А на счет мотора  для механики 2.0 не слбо, а для варика может быть. Чем больше обем конечно лутче, но на ручке нету 2,5, а я сторонник ручки. Коробке масло есть и перед! У нас в Казахстане кроме Алматы нигде нет пробки такого чтобы напригало водителя ручка. Зато надежно. А на счет 170 незнаю я до 190-200 точно ездил по бетонке и трассу отл держало машика. Я живу в Астане, зимой заводится на ура. Я автозавод поставил -18 в салоне и кажется зимой ночю всего 4-5 раза заводится при -38, -40. Машины у нас стоят на улице и моя не исключение))). По трассе если не топит машину (до 120) можно до 7л на 100 можно уложится))) проверял сам. Электронный показатель шиздят вобще то, расход мерится вот так - полный бак и на 0 км. Тогда при следующий полный бак знаеш какой расход бензина и умножаеш на 100 и делиш на км сколько ездил за это время от заправки до заправки. Вопщем все.


  • 0

#1007
bayangali78

bayangali78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Не совсем понятно про первую и бедную
У меня никогда небыло машины, поэтому первая. Бедная - в руках новичка.

 

сколько стоит наш новый вариатор?
Нет.

 

Ну не знаю не знаю моя первая машина гольф 2 так я с нее пылинки сдувал чуть ли не под стеклянным колпаком держал))))))

з.ы. летом узнавал, новый вариатор тогда стоил 6000 $  и это по старому курсу сколько щас стоит не знаю. б/у вроде 2-3 тыс $.

 

 

Серфисмэн офицалов сказал, что с вариками было толи 2, толи 3 случая поломки.

У меня сложилось мнение, что варики надежные стоят.

200 000 точно откатают, с учетом ухода/контроля.

 

В интернете мало встречал инфо. по ранней кончине вариаторов.

 

Вообще то срок жизни варика 80-90 000 км, если хорошо ухаживать то до 120-150 можно потенут насколько я знаю.


  • 0

#1008
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

ну наконец то стал обладателем Хтрейла, все решилось резко и взял что было в наличии, а в наличии был черный, 2,0л, с доп.фарами на крыше и кучей доп.опции в виде камеры заднего вида, 18 диски и т.д. Был кстати и 2.5л (full) но денег не хватило) В общем впечатления о машине пока самые лучшие, я поражен всякого рода доп.опциями за эту цену (омыватели, авто свет, авто щетки, клима, блютуз, coolbox, два охлаждающих подстаканника) и т.д. Из минусов сразу же заметил как писали выше плохую обесшумку салона, весной буду делать обесшумку здесь, кстати на гарантию это повлиять может?
Зимой думаю лучше менять с 18 дисков на более меньший размер. Пробег 500км и еще не до конца освоился в машинке, а так нравится она во всех отношениях!

Поздравляю! Принципе на счет дисков можеш не замарчиватся постав 225х60 - 18 и все будеть нормально и клиренс на 1 см высше, мягче, и упраляемый вполне и красивый вид. Я зима лето так езжу все ок. Нигде не задевает все пучком. У меня Т31 2012,  2.0 механика . А на счет гарантии тоже не заморачивался после обкатки им вообще не ездил. Мне кажется хитриле гарания не зачем))). За 4 года у меня ничего не ломался. Менял только колодки фильтра и масло. Ходовка вообще не убиваемая. Каждый год заежаю в диагностику ходовки а они меня обратно в дорогу))) все ок. Ща пробег 89000. Люди лутче ТО-шние денги соберите в депозите, когда постареет машина пригодится))). Незачем им платить за ерунду официалам. Забейте на них))). А на счет мотора  для механики 2.0 не слбо, а для варика может быть. Чем больше обем конечно лутче, но на ручке нету 2,5, а я сторонник ручки. Коробке масло есть и перед! У нас в Казахстане кроме Алматы нигде нет пробки такого чтобы напригало водителя ручка. Зато надежно. А на счет 170 незнаю я до 190-200 точно ездил по бетонке и трассу отл держало машика. Я живу в Астане, зимой заводится на ура. Я автозавод поставил -18 в салоне и кажется зимой ночю всего 4-5 раза заводится при -38, -40. Машины у нас стоят на улице и моя не исключение))). По трассе если не топит машину (до 120) можно до 7л на 100 можно уложится))) проверял сам. Электронный показатель шиздят вобще то, расход мерится вот так - полный бак и на 0 км. Тогда при следующий полный бак знаеш какой расход бензина и умножаеш на 100 и делиш на км сколько ездил за это время от заправки до заправки. Вопщем все.

 

Эммм собщение было в 2012 году  :faceoff:


  • 0

#1009
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вообще то срок жизни варика 80-90 000 км, если хорошо ухаживать то до 120-150 можно потенут насколько я знаю.

 

 

Тут тоже я как бы в 2015 писал  :D  на тот момент был пробег 60000 щас 120000 полет нормальный  :idea:


  • 0

#1010
Elionor1

Elionor1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто сталкивался с ремонтом люка? Разбили стекло на люке, сделал новое стекло, при установке один угол проваливается ниже уровня крыши, говорят может осколки стекла попали в механизм итд
  • 0

#1011
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем привет! Кто сталкивался с ремонтом люка? Разбили стекло на люке, сделал новое стекло, при установке один угол проваливается ниже уровня крыши, говорят может осколки стекла попали в механизм итд

Случай индивидуальный думаю надо напрягать установщиков


  • 0

#1012
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

http://gost.ru/wps/p...ticle_id=8391    Кто в курсе по поводу отзыва наши официалы принимают нет?


  • 0

#1013
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Приветствую владельцев NISSAN X-TRAILов!
Я здесь новенький. В марте 2016 приобрел nissan x-trail t32, 2,0. 70% работы ГУ отсутствуют. Этот вопрос как-то решается без замены?
Шде карту РК для навигации взять?
Видеорегистратор к нему подключить возможно?
  • 0

#1014
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Когда навигацию на ниссанах запустят? Взял X-Trail с наворотами, а карт как не было 10 лет назад, так и нет по сей день. Я про КЗ разумеется.


  • 0

#1015
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Когда навигацию на ниссанах запустят? Взял X-Trail с наворотами, а карт как не было 10 лет назад, так и нет по сей день. Я про КЗ разумеется.

О чем вы говорите!?) Даже в YOU+NISSAN ,не  зарегистрироваться, в виду проживания в КЗ,а вы о навигации...


  • 0

#1016
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я горжусь нашей страной )))))))))


  • 0

#1017
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Привет Всем владельцам икстрейлов!
Пополнил ваши ряды 2013 2.0 Т31
Сразу вопрос - на каком сто обслуживаетесь? Сегодня "катался" по не ровной дороге и появился стук в руле Кто сталкивался сориетируйте пожалуйста, это видимо рейка?
  • 0

#1018
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет Всем владельцам икстрейлов!
Пополнил ваши ряды 2013 2.0 Т31
Сразу вопрос - на каком сто обслуживаетесь? Сегодня "катался" по не ровной дороге и появился стук в руле Кто сталкивался сориетируйте пожалуйста, это видимо рейка?

Я сталкивался ... ну как сталкивался? Еб***ся почти год у нас там втулки копролановые они почему то разбивались каждый мес. В итоге плюнул купил новую рейку дубликат за 60 тыс (в оригинале новая 280 тыс) пока не знаю не хочу загадывать, вроде ездит.  :faceoff:


  • 0

#1019
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В марте 2016 приобрел nissan x-trail t32, 2,0. 70% работы ГУ отсутствуют. Этот вопрос как-то решается без замены?

 

Без замены никак . Для себя решил - заменой  ГУ на андроиде. Планшет 10 дюймов - красота . Круговой обзор работает . Правда не знаю насколько живучий будет . Этой зимой в сильные морозы подглюкивал )))

А с официалами ( по поводу карт для навигации ) бесполезно говорить - тупо улыбаются , от нас не зависит . Я месяца три их тормошил по этому поводу , потом забил и заменил ГУ .


  • 0

#1020
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Привет Всем владельцам икстрейлов!
Пополнил ваши ряды 2013 2.0 Т31
Сразу вопрос - на каком сто обслуживаетесь? Сегодня "катался" по не ровной дороге и появился стук в руле Кто сталкивался сориетируйте пожалуйста, это видимо рейка?

Я сталкивался ... ну как сталкивался? Еб***ся почти год у нас там втулки копролановые они почему то разбивались каждый мес. В итоге плюнул купил новую рейку дубликат за 60 тыс (в оригинале новая 280 тыс) пока не знаю не хочу загадывать, вроде ездит. :faceoff:
А контакты мастера остались?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.