Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#1021
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

А контакты мастера остались?)

Да на любой более менее нормальной СТО по ремонту рулевых Вам такую выточят и вставят без проблем. 


  • 0

#1022
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ОК спасибо!


А контакты мастера остались?)

Да на любой более менее нормальной СТО по ремонту рулевых Вам такую выточят и вставят без проблем.

  • 0

#1023
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер, всем!

 

Я купил новый  Nissan Xtrail 2.0 Xtronic CVT SE полный привод в Феврале 2016 в Алматы (Т32) ( живу в Алматы) новый в автосалоне. Комплектация SE. За год проехал всего 6100 км. Езжу редко, но метко: раз в неделю на дачу в наших крутых горах и в снег и в грязь и на природу. Очень рад, что у нас есть Трейловоды. Давайте делиться опытом эксплуатации. Когда я приценивался, то хотел взять механическую коробку, но полный привод Xtrail T32 продают только с вариатороми. Очень много посмотрел видео о работе вариаторов. Также заметил, что почти на всех брэндовых крадрациклах коробки вариаторы.... Похоже, что все АКП скоро будут только вариаторы. Начальные вариаторы похоже сильно испортили имидж у народа, но сейчас вроде они стали надежные, конечно, при грамотной эксплуатации....


  • 0

#1024
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый вечер, всем!

 

Я купил новый  Nissan Xtrail 2.0 Xtronic CVT SE полный привод в Феврале 2016 в Алматы (Т32) ( живу в Алматы) новый в автосалоне. Комплектация SE. За год проехал всего 6100 км. Езжу редко, но метко: раз в неделю на дачу в наших крутых горах и в снег и в грязь и на природу. Очень рад, что у нас есть Трейловоды. Давайте делиться опытом эксплуатации. Когда я приценивался, то хотел взять механическую коробку, но полный привод Xtrail T32 продают только с вариатороми. Очень много посмотрел видео о работе вариаторов. Также заметил, что почти на всех брэндовых крадрациклах коробки вариаторы.... Похоже, что все АКП скоро будут только вариаторы. Начальные вариаторы похоже сильно испортили имидж у народа, но сейчас вроде они стали надежные, конечно, при грамотной эксплуатации....

Езжу уже 3й год проблем с вариатором вообще небыло тфу тфу тфу, разницу заметил между т31 и т32 то что в 32 кузове вариатор душит (отключается) при небольших нагрузках муфты в 31 кузове больше держит до критического момента. 


  • 0

#1025
Сергей Экибас

Сергей Экибас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток!!!
X-trail T31. 2.5 куб 2007гв езжу 3года.г.Экибастуз
Накрылся вариатор((( кто-нибудь менял или может кто в курсе где найти, поближе к Павлодару чтоб с гарантией , какая цена ну и все тонкости В этом деле.?????
Подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#1026
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Всем доброго времени суток!!!
X-trail T31. 2.5 куб 2007гв езжу 3года.г.Экибастуз
Накрылся вариатор((( кто-нибудь менял или может кто в курсе где найти, поближе к Павлодару чтоб с гарантией , какая цена ну и все тонкости В этом деле.?????
Подскажите пожалуйста!!!

У нас в КЗ вы такую инфу навряд ли найдете касательно тонкостей вам лучше на Российском форуме покопаться.  

з.ы. у нас в Алмате уже начали продавать потихоньку варики на т31


Сообщение отредактировал Yessil: 27.03.2018, 18:05:08

  • 0

#1027
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Доброго времени суток!
Где купить качественные свечи на х трейл?
  • 0

#1028
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Доброго времени суток!
Где купить качественные свечи на х трейл?

Карсити чем не устраивает? на т31 кузов 2.5 обьем по заводу ставят NGK 9029


  • 0

#1029
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

Доброго времени суток!
Где купить качественные свечи на х трейл?

Карсити чем не устраивает? на т31 кузов 2.5 обьем по заводу ставят NGK 9029

 

спасибо. нашел уже...


  • 0

#1030
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Покрасил своего хитрилу с заменой заднего бампера был небольшой ударчик не критично можно без проблем восстановить, если кому то нужно отдам за пивосок.  


  • 0

#1031
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Для тех кто боится вариаторов на ниссанах 

 


Сообщение отредактировал Yessil: 14.05.2018, 21:41:15

  • 0

#1032
Нуржан Отеп

Нуржан Отеп
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Являюсь владельцем Х-трейл 2007 г.в. Т-31 (газ-бензин), пробег 165000 км. При набирании оборотов (непостоянно) машина дергается, показал на СТО "Вариатор", диагностику сделали показывает ошибку вариатора и ошибку катализатора. Ошибку вариатора сняли, показал катализатор, катализатор в норме, посоветовали проверить лямбда зонд, волюметр и т.д. Нужен совет, кто сталкивался? 


  • 0

#1033
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Муж решил по дороге на реку Или ходы подвески потестить.

В одну секундочку мне показалось, что он может лечь на бок....

 


  • 0

#1034
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Жень я и не знал что вы тоже на хитриле рассекаете, привет комрадам  :hi:

з.ы. у меня цвет такой же тока дорестайл  :p


  • 0

#1035
Ярослав

Ярослав
  • Гость
  • 22 сообщений

Чет как то совсем тут тихо стало. Есть еще живые хитриловоды?))

А теперь внимание, вопрос.) Кто-нибудь устанавливал на 31-го проставки для увеличения клиренса?

К чему это я, пришла мысля немного приподняться. Хотелось бы услышать "уже прошедших через все круги ада".)))


  • 0

#1036
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

подскажите слабые места 31го кузова, родовые болячки какие у него? бывает ли вариант 2.5+мех? полный привод фулл или подключаемый?


  • 0

#1037
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

подскажите слабые места 31го кузова, родовые болячки какие у него? бывает ли вариант 2.5+мех? полный привод фулл или подключаемый?

Из слабых мест ЛКП, дверь багажника и крыша в районе лобового стекла покрывается рыжиками. Еще говорят сверчки появляются со временем, хз у меня за 8 лет пока нету. Остальных слабостей не заметил. механика существует только на дизеле, если я не ошибаюсь. Есть 3 режима езды 1) Только передний (летом, сухой асфальт) 2) авто подключаемый 4вд (во время дождя или скользкой дороги) 3) Принудительный 4вд если месить грязь на небольшой скорости.    


  • 0

#1038
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ребята, подскажите мастера по ремонту двигателей Xtrail 2,5 2003 года. 


  • 0

#1039
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Алма-Ате есть разборы т31 по кузову?


  • 0

#1040
Tair Kambarov

Tair Kambarov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, X-Трейловоды!
Меня зовут Таир, владелец а/м Nissan X-Trail 2016г.в. (кузов t32).
Вы общаетесь только на форуме или ещё встречаетесь на сходках, где обсуждаются поломки, навороты, запасные части наших железных коней или просто выезд на природу?

Отправлено с моего SM-N920F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.