Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#501
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ок, ты мне кинь в лс свой номер телефона.
У меня рулевая стучала с момента покупки, но ОД говорил, что все в порядке. Гарантия кончилась, уверен, что сейчас они мне весь список поломок вывалят которые до этого скрывали.
Кстати, у меня при работе печки плавают обороты, у кого такое было? У ОД диагностика ничего не выявила.
  • 0

#502
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
У меня рулевая брякает с самой покупки. ОД делает вид что не в курсе о проблеме... машинку мою (салон-кузов, бесконтактная мойка) за 1 500 тенге + 200 тенге за воск. Автомойка в Акжаре. Будете встречаться дайте знать.
  • 0

#503
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

У меня рулевая брякает с самой покупки. ОД делает вид что не в курсе о проблеме... машинку мою (салон-кузов, бесконтактная мойка) за 1 500 тенге + 200 тенге за воск. Автомойка в Акжаре. Будете встречаться дайте знать.

Я сам в Акжаре живу, у тебя не белый? Иногда вижу!
  • 0

#504
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ну и я попробую на след замене масла поднять вопрос о рулевой, не приятно все таки когда новая машина и что то брякает, причем у меня прям щелчки как будто прям усиливаются, пробег то 11тыс(. Может на астер авто все таки разберутся с этой проблемой, хотя честно говоря автосалон сам не ахти какой))
  • 0

#505
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

[Я сам в Акжаре живу, у тебя не белый? Иногда вижу!

Нет у меня не белый, у меня серебристый (когда помою), а живу намного дальше Акжара. Белый тоже видел, тетка на нем какая-то ездит.
  • 0

#506
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
вот задался я вопросом возможно ли поставить ксенон на ближний свет вместо обычных ламп не меняя фары, линзы отличается ли от ксеноновых в заводской комплектации. На фаре не нашел что то обозначении типа НС DR
  • 0

#507
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Нашел, все таки HCR, и все таки решил поставить ксенон) потом поделюсь впечатлениями)
  • 0

#508
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Парни, может организуем встречу и фотосет наших хитрил? Можно как погода устаканится конкретно определиться уже.
  • 0

#509
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Привет! Предлагаю встретиться на восточной объездной в среду в 18:30 возле развязки!
  • 0

#510
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Привет! Предлагаю встретиться на восточной объездной в среду в 18:30 возле развязки!

В среду в смысле сегодня? Я немного опоздал)))
  • 0

#511
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну вот, главное начать, а потом народ подтянется.
Давайте в следующую среду. (15мая) там же!
  • 0

#512
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну вот, главное начать, а потом народ подтянется.
Давайте в следующую среду. (15мая) там же!

Может на выходных и в городе?
  • 0

#513
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Да! На выходных намного удобнее. На днях в Акжаре видел чорный X-Trail без люстры, с наклейкой "originalwatches" на заднем стекле.. я так полнял это был Abu?
  • 0

#514
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Да! На выходных намного удобнее. На днях в Акжаре видел чорный X-Trail без люстры, с наклейкой "originalwatches" на заднем стекле.. я так полнял это был Abu?

Аха, я))) с наклейкой и не горящими правыми габаритом, стопом и лампой над номером. На праздниках после дождя и грозы все перегорело.
  • 0

#515
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Можно уже на этих субботе или воскресенье при дневном свете в городе по быстрому пересечься! Давайте уже определимся!
  • 0

#516
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Парни мой тел. 87017314802, готов в субботу.
  • 0

#517
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

проехал 3700км расход упал до 11,6л., наверно от стиля вождения не 11л)) Заметил след.явление, когда трогаюсь с места всегда есть один щелчок в рулевой, а затем все тишина, не у кого такого не было?

Что-за щелчки ? прям интересно стало, приезжайте на автосреду,послушаем вместе. У меня таких нет
  • 0

#518
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
что то я нажал что ли, уведомления перестали приходить) здесь оживилось не много))
так что народ, у нас такая машина по своему не обычная и есть что обсудить кстати (я бы хотел обсудить что делать с обесшумкой салона), а мы ни как не можем определиться. Да и защиту фар надо было бы забрать у Abu)))
предлагаю на след неделе, как смотрите?
Фефочка а где автосреда проходит?
  • 0

#519
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
На кульжинке-рыскулова есть комплекс Алма-Ата бывший Верный, там еще автомойка на 4 поста, можем там. Кто захочет замоет свои машины со скидкой в 20% от прайса, получиться 1120тг кузов/салон, не плохо ведь правда?) и мне норма, там кстати парковка позволяет.
  • 0

#520
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

что то я нажал что ли, уведомления перестали приходить) здесь оживилось не много))
так что народ, у нас такая машина по своему не обычная и есть что обсудить кстати (я бы хотел обсудить что делать с обесшумкой салона), а мы ни как не можем определиться. Да и защиту фар надо было бы забрать у Abu)))
предлагаю на след неделе, как смотрите?
Фефочка а где автосреда проходит?

Я сам по колхозному пол багажника и под задними сиденьями проклеил обесшумкой.
Я в воскресенье буду мимо тебя проезжать, ты на мойке будешь?
Со следующей недели я в отпуске и встретится не смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.