Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#521
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На кульжинке-рыскулова есть комплекс Алма-Ата бывший Верный, там еще автомойка на 4 поста, можем там. Кто захочет замоет свои машины со скидкой в 20% от прайса, получиться 1120тг кузов/салон, не плохо ведь правда?) и мне норма, там кстати парковка позволяет.

Кстати Алматимс же тоже предлагал этот район, можно собраться в принципе, заодно и помоемся.
  • 0

#522
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
блин, сейчас выезжаю в срочную командировку поэтому у меня ни как, можете собраться там на выходных я предупрежу администратора и все скидки в силе), скажите с форума они поймут.
  • 1

#523
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем Салем! Вчера позвонил ОД, сообщили что 14 числа в 19-00 будет официальное открытие автосалона Астер-Ниссан по Талгарской трассе.
Пригласили, сказали будет фуршет, шампанское и какая-то призентация...
  • 0

#524
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всем Салем! Вчера позвонил ОД, сообщили что 14 числа в 19-00 будет официальное открытие автосалона Астер-Ниссан по Талгарской трассе.
Пригласили, сказали будет фуршет, шампанское и какая-то призентация...

Это они специально на рабочий день назначили чтобы народу меньше пришло))))?
  • 0

#525
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефочка а где автосреда проходит?

http://vse.kz/topic/488628-avto-sreda-sbor-avtomobilistov/page__st__2240

В теме все есть.
  • 0

#526
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Готов на мойке и встретиться и помыться, как раз надо. Недавно поменял амортики передние, потом заехал маслоки поменял....ездить стало граздо приятнее, но Ниссан вообще дорогое удовольствие. Заодно понял где нормальные мотористы и ходовики.
  • 0

#527
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Готов на мойке и встретиться и помыться, как раз надо. Недавно поменял амортики передние, потом заехал маслоки поменял....ездить стало граздо приятнее, но Ниссан вообще дорогое удовольствие. Заодно понял где нормальные мотористы и ходовики.

Можно следующие выходные рассмотреть как вариант!
Смотря с какой машины ты пересел на ниссан, мне например после мерса G-Klasse, s-klasse w220 и bmw 735 e 58, обслуживание ниссана кажется очень демократичным)))
  • 0

#528
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну мы не будем брать в расчет дорогие марки такие как мерсы, БМВ, Порш и т.п... Конечно комфорт определяет стоимость сервиса, но у Ниссана немного пропорции разные.
Давайте след. выходные. Кто "ЗА" поднимите руки! )))
  • 1

#529
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Я за! Ждем Тоголока и Кахонского! Нас вроде четверо же?!
Для тех, кто в танке, здесь можно следить за темой с получением на почту уведомлений, а то переписка какая-то вялотекучая у нас.
  • 0

#530
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну мы не будем брать в расчет дорогие марки такие как мерсы, БМВ, Порш и т.п... Конечно комфорт определяет стоимость сервиса, но у Ниссана немного пропорции разные.

Ты знаешь, когда я брал Ниссан в 2009 года, я смотрел и сравнивал стоимость ТО Рав4, СГВ, Форестера и Аутлендера и Ниссан был в выигрыше, а еще один плюс это межсервисный интервал 15 000 км! А так я пока в нем еще ничего не менял, может после следующего заезда к ОД, я и соглашусь с тобой)))
  • 0

#531
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем салем! А где встречаться и когда? Если на мойке в районе Кульджинки то это реально далеко, мне аж с Каскелена туда ехать...
У меня вопрос, кто и где делает свою ходовку? Что то в последнее время мне не нравится как ведет моя машина в плане ходовой части, на все мои расспросы при ТО диллер мне заявляет "все отлично, все классно, ничего не гремит, ничего не нашли", так вот хочу заехать на другое СТО для диагностики и для сравнительного анализа. У кого есть толковые мастера в ремонте наших Трейлов?
P.S. На прошлой неделе делал ТО у ОД, замена масла + масленный фильтр цена за ТО выросла теперь отдал почти 15 000.
  • 1

#532
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Салам, так и мне ехать тоже с твоего края! По ВОАД быстро доберешься, хотя я не настаиваю, можно и в городе место подобрать, тем более, что Тоголок Молдо что-то потерялся.
А, что с ходовкой? Может не стоит заморачиваться? Меня тоже после покупки смущали стуки и скрипы в ходовой, но потом все пропало. Могу посоветовать ТехАртСервис, хотя они в основном занимаются Тойотами и Лексусами, но думаю за Ниссан тоже возьмутся. Они правда дорогие, но качество на высоте.
  • 0

#533
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Алматимс, Кахонский, учитывая, что Тоголок Молдо не объявляется, предлагаю встретится днем в воскресенье на любой мойке, если всем удобно, то можно встретится где-нибудь в квадрате улиц Саина-Ауэзова (областная) Жандосова-Ташкентская.
  • 0

#534
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
о вижу оживилось) блин теперь точно включу уведомление) я ЗА встречу!
с запада города на восток конечно не близко, но если это выходной и как бы что по рыскулова, что по восточке можно добраться без проблем. Никому не навязываю именно эту мойку, но гарантирую что Вам нормуль помоют машинки

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 12.07.2013, 11:14:12

  • 0

#535
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
заодно и глянем у всех ли так щелкает в рулевой
  • 0

#536
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем салем! Нашел очень хорошую новость !!! В России у Нисана идет сервисная компания по варикам, вот ссылка на форму http://www.club-niss...ad.php?t=244626
Как узнал сразу написал письмо в Ниссан Моторс Рус (имею уже такой опыт) на проверку моего авто по сервисной компании. Как будет ответ сразу напишу.
Абу, меня вполне устраивает указанный квадрат, НО днем не могу, давайте вечером.
  • 0

#537
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Кстати там же инфа, что гарантия на варики теперь 5 лет или 150 тыс. км. и я так понимаю не только на наши машинки, но и на кашкаи, жуки т.д.

Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 12.07.2013, 11:19:47

  • 0

#538
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Ждем ответа от Алматимса. Мне без разницы где, но предпочтительнее в озвученном мной квадрате. Утро, день или вечер - без разницы.
Как раз мне скоро масло в коробке менять, заодно и про отзывную спрошу. Вообще раньше помню мне с АМ прямо на сотку звонили и говорили, что я попадаю под отзывную, может и щас позвонят.
  • 0

#539
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Кахонский, а у тебя трэйл рашинской сборки чтоли? Или отзывная на машины любой сборки идут?
  • 0

#540
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ну незнаю как в Астана Моторс, но в Астере у сервисников другая позиция к клиентам и гарантии. Помнится они мне сказали "все машины гремят, а ты докажи что у тебя не должно так греметь", причем это был один из главных менеджеров ОД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.