Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#481
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кто подскажет какой тип вариатора стоит на ниссан х-трейл 2010г.в. двиг. 2л. Xtronic или Hyper от Nissan. И как происходит передача мощности от двигателя к вариатору, гидротрансформатор или что то другое?
  • 0

#482
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

В сети появились фото нового Трэйла 2014 года. Чем то на старый Аутлэндер смахивает. Жаль, что ниссановцы от квадратности отказались.
  • 0

#483
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
по мне так сходства с этим концептом будут минимальны, ну а если уж будет так то, мне тоже жаль что Икс потеряет свой неповторимый брутальный видок). Кстати я уважаю Икса за то что машина среди одноклассников более мужская нежели Rav, Outlander, CRV и т.д.
Вообщем отъездив 6тыс км на своем 2,0л Иксе, я жалею что не взял 2,5л мотор, ну в принципе мне и не хватало денег))) и хочу сугубо лично предупредить потенциальных покупателей Икса. Берите 2,5)))
  • 0

#484
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
а может это все от того что у меня до Икса не было машины объемом менее 2,8)))
  • 0

#485
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

а может это все от того что у меня до Икса не было машины объемом менее 2,8)))

Да, это от этого! Вам бы и 2,5 мало показалось, как и мне. Сравнивая со второй камри 3,5 - небо и земля, такое ощущение, что икс не едет
  • 0

#486
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Не знаю парни, мне 2.5 икс кажется не менее резвым чем камри 3.0. Нормальная машинка.... только чето вчера ходовку на 137 000 насчитали "по свойски". Дороговатая в сервисе...
  • 0

#487
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Не знаю парни, мне 2.5 икс кажется не менее резвым чем камри 3.0. Нормальная машинка.... только чето вчера ходовку на 137 000 насчитали "по свойски". Дороговатая в сервисе...


это при каком пробеге? и что нужно менять? что то действительно многовато
  • 0

#488
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Не знаю парни, мне 2.5 икс кажется не менее резвым чем камри 3.0. Нормальная машинка.... только чето вчера ходовку на 137 000 насчитали "по свойски". Дороговатая в сервисе...


это при каком пробеге? и что нужно менять? что то действительно многовато

Многовато по-свойски. У меня в 125 вставала вместе с 2мя задними стойками и всякими резинками
  • 0

#489
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Choko а где делал то?
Кстати друзья с японии привезли б/у стойки, после замены, сразу загорелись ABS и 4WD , дополнительный привод не срабатывает и спидометр не показывает скорость. Короче грохнул я датчик ABS. Теперь что бы определить какой именно нужна комп. диагностика. Так что если кто будет сам делать чего будьте осторожны, на датчиках нежные провода!!!
  • 0

#490
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Кому нужна защита фар EGR на Т31? Отдам бесплатно, только на левой стороне металлический крепеж утерян.
  • 0

#491
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Кому нужна защита фар EGR на Т31? Отдам бесплатно, только на левой стороне металлический крепеж утерян.

Мне нужна, думаю с креплением что нибудь придумаю, за одно будет повод познакомиться и машинки посмотреть)
  • 0

#492
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
В резерве за Тоголок Молдо)))
На следующей неделе спишемся.
Крепеж простой, можно самому сделать.
  • 0

#493
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мертвый у нас форум.... а где все Трэйловоды собираются?
  • 0

#494
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
мне кажется нигде) мало нас)
  • 0

#495
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

мне кажется нигде) мало нас)

Тоголок, ты почему не забрал очки?
  • 0

#496
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Мертвый у нас форум.... а где все Трэйловоды собираются?

Можно в принципе встретится, организатора просто нет. Не хочешь инициативу взять?)))
  • 0

#497
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
времени ни как не нашел) на днях заберу, а в районе рыскулова-кульжинки не проезжаешь случаем?
  • 0

#498
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
кстати за сколько тг в среднем моете авто кузов/салон? просто везде по разному считают
  • 0

#499
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На этих выходных к теще в красное поле поеду, как раз рыскулова-кульжинку проеду
  • 0

#500
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
ооо там на углу есть мойка и кафешка, может на обратке закинешь плз туда, за одно и мафинку со скидкой помоешь) никак не реклама)

Я уже спрашивал, ни у кого в рулевой звуков нет лишних, у меня прям щелчки, выше вроде кто то писал

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 30.04.2013, 15:06:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.