Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#441
Svignet

Svignet
  • Гость
  • 9 сообщений
2008 г в Да только на 2.5л MCVT
  • 0

#442
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
трейловоды, пожалуйста, мне можно тоже контакты СТО!!! ЗА-ДОЛ-БА-ЛАСЬ! Раньше был субарь, ну до того удобно - приехал на спец. СТО, все поставили, запчасти тут же купил, заплатил - уехал. Мне вот такое надо. Чтоб полную диагностику и прочая.
А тут все отдельно, уже сил никаких нет. И делают через одно место.
И это, если у кого есть амортизаторы для багажника - завтра ж куплю. Нету нигде (
и запчасти для ЧЕРНОГО салона. Где есть - только бежевый, мне никак. Крышка бардачка нужна, козырек над пассажирским местом, подлокотник и по мелочи.
  • -1

#443
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Что нового тут??
  • 0

#444
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

трейловоды, пожалуйста, мне можно тоже контакты СТО!!! ЗА-ДОЛ-БА-ЛАСЬ! Раньше был субарь, ну до того удобно - приехал на спец. СТО, все поставили, запчасти тут же купил, заплатил - уехал. Мне вот такое надо. Чтоб полную диагностику и прочая.
А тут все отдельно, уже сил никаких нет. И делают через одно место.
И это, если у кого есть амортизаторы для багажника - завтра ж куплю. Нету нигде (
и запчасти для ЧЕРНОГО салона. Где есть - только бежевый, мне никак. Крышка бардачка нужна, козырек над пассажирским местом, подлокотник и по мелочи.

А чем вас Астана Моторс или Астер Авто не устраивает?
  • -1

#445
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Что нового тут??

По радио слышал, что Астер объявил акцию на бесплатную компьютерную диагностику. Все туда!
  • 0

#446
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А чем вас Астана Моторс или Астер Авто не устраивает?


Кофе у них холодный, фи, и какой-то там нескафе из банки, а не отборнейшая арабика. Мастера негломурненькие, комбезики по цвету к ботиночкам не подходят.
  • -1

#447
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
всем доброго дня!
что то тема не живая, не ужели у нас так мало владельцев этого авто или мафинка не ломается?.
По теме, подумываю приобрести Хтрэйл рестайлинговый, расскажите плиз о минусах этой машины, плюсы для меня и так очевидны и плюсов очень много, а вот минусы...
и кстати стою перед выбором двиг. 2.0 с доп.фарами на релингах или 2.5 но уже без доп.фар) уж больно мне нравятся эти доп фары) но и движка 2.5 думаю гораздо по лучше.

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 20.08.2012, 11:41:08

  • 0

#448
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

всем доброго дня!
что то тема не живая, не ужели у нас так мало владельцев этого авто или мафинка не ломается?.
По теме, подумываю приобрести Хтрэйл рестайлинговый, расскажите плиз о минусах этой машины, плюсы для меня и так очевидны и плюсов очень много, а вот минусы...
и кстати стою перед выбором двиг. 2.0 с доп.фарами на релингах или 2.5 но уже без доп.фар) уж больно мне нравятся эти доп фары) но и движка 2.5 думаю гораздо по лучше.

Минусов не так много, и они не такие критичные. Например плохая обесшумка салона, особенно задней части авто. Еще отсутствие обогрева зоны покоя дворников, зимой постоянно мучаюсь изза их обледенения. Больше ничего сказать не могу, машиной пользуюсь 3 года, еще ничего ттт не ломалось, качество сборки все таки хорошее. Берите лучше 2.5, имхо для меня и 2.5 кажется слабоватым, а двухлитровый вообще наверное не едет.
  • 0

#449
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня был 2.5, машинка - боец. Один из лучших паркетников в этом классе.

#450
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
да, судя по Вашим отзывам однозначно надо брать 2.5))) но как же нравятся рейлинги на крыше) ну будем думать, сейчас как раз в АМ есть в наличии 2.5 и еще и с доп фарами. Спасибо!
  • 0

#451
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
На рестайлах 2,5 начали оснащать люстрой, только на первом Т31 2,5 без нее шло.
  • 0

#452
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Дорогие друзья! Привет всем!
помогите с СТО по движке и ходовке для Х трэйла. T30 (2.5) UAE. Машинка ничего, но сломалась быстро и зимой замерз!
  • 0

#453
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

всем доброго дня!
что то тема не живая, не ужели у нас так мало владельцев этого авто или мафинка не ломается?.
По теме, подумываю приобрести Хтрэйл рестайлинговый, расскажите плиз о минусах этой машины, плюсы для меня и так очевидны и плюсов очень много, а вот минусы...
и кстати стою перед выбором двиг. 2.0 с доп.фарами на релингах или 2.5 но уже без доп.фар) уж больно мне нравятся эти доп фары) но и движка 2.5 думаю гораздо по лучше.

Однозначно возьмите с мотором 2,5, тем более релинги при желании всегда можно докупить.

Сообщение отредактировал Futurist: 15.09.2012, 16:43:05

  • 0

#454
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений


всем доброго дня!
что то тема не живая, не ужели у нас так мало владельцев этого авто или мафинка не ломается?.
По теме, подумываю приобрести Хтрэйл рестайлинговый, расскажите плиз о минусах этой машины, плюсы для меня и так очевидны и плюсов очень много, а вот минусы...
и кстати стою перед выбором двиг. 2.0 с доп.фарами на релингах или 2.5 но уже без доп.фар) уж больно мне нравятся эти доп фары) но и движка 2.5 думаю гораздо по лучше.

Однозначно возьмите с мотором 2,5, тем более релинги при желании всегда можно докупить.

спс за совет, а что есть опыт управления двухлитровой машинкой, что совсем не едет?
  • 0

#455
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброго времени суток, нисановоды!=) У меня проблема=( Машина 2,0 автомат. Можно сказать "не едет". Например если дорога чуть в горку, то больше 40 не разгоняется, при этом обороты в районе 4000. Как будто нужна еще одна скорость. По трассе обороты так же, скорость не больше 90. Если ехать больше в гору, то вообще плохо, совсем тяжко как то. С места лучше, но если притормозить и потом опять начать ускоряться, то опять же еле как набирает скорость, будто на нижнюю скорость не скидывает. В чем может быть проблема, товарищи? Помогайте, на 2х сервисах толком ничего не смогли сказать.=(((

  • 0

#456
timsonator

timsonator
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток, нисановоды!=) У меня проблема=( Машина 2,0 автомат. Можно сказать "не едет". Например если дорога чуть в горку, то больше 40 не разгоняется, при этом обороты в районе 4000. Как будто нужна еще одна скорость. По трассе обороты так же, скорость не больше 90. Если ехать больше в гору, то вообще плохо, совсем тяжко как то. С места лучше, но если притормозить и потом опять начать ускоряться, то опять же еле как набирает скорость, будто на нижнюю скорость не скидывает. В чем может быть проблема, товарищи? Помогайте, на 2х сервисах толком ничего не смогли сказать.=(((

Мое мнение, 2 литра совсем мало для нее, у меня 2,5 и то считаю маловато, хоть и летает, оставляет всех глотать пыль. )) Попробуйте расходники поменять, 98 залить, нарастить поллитра ))
  • 0

#457
timsonator

timsonator
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорогие друзья! Привет всем!
помогите с СТО по движке и ходовке для Х трэйла. T30 (2.5) UAE. Машинка ничего, но сломалась быстро и зимой замерз!

Ну как , отогрел машину ? отремонтировал ?
  • 0

#458
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


всем доброго дня!
что то тема не живая, не ужели у нас так мало владельцев этого авто или мафинка не ломается?.
По теме, подумываю приобрести Хтрэйл рестайлинговый, расскажите плиз о минусах этой машины, плюсы для меня и так очевидны и плюсов очень много, а вот минусы...
и кстати стою перед выбором двиг. 2.0 с доп.фарами на релингах или 2.5 но уже без доп.фар) уж больно мне нравятся эти доп фары) но и движка 2.5 думаю гораздо по лучше.

Однозначно возьмите с мотором 2,5, тем более релинги при желании всегда можно докупить.

Реллинги найти отдельно тяжело, а установить еще сложнее. Я пробивал этот вопрос, но когда мне ОД посчитал расходы, пришлось плюнуть на эту затею. Слишком много электронной возни...
  • 0

#459
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Дорогие друзья! Привет всем!
помогите с СТО по движке и ходовке для Х трэйла. T30 (2.5) UAE. Машинка ничего, но сломалась быстро и зимой замерз!

Ну как , отогрел машину ? отремонтировал ?

С холодом решил бороться так: поменять термостат и обесшумить с теплоизоляцией. А вот что делать и где делать движку не знаю.
Зато надыбал магазин авнтозапчастей, цены умеренные, товар качественный и подавец шарит, иногда подсказывает что лучше.
А вопрос с мотористом открытый, нужно колечки маслосъемные вроде как поменять...
  • 0

#460
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Доброго времени суток, нисановоды!=) У меня проблема=( Машина 2,0 автомат. Можно сказать "не едет". Например если дорога чуть в горку, то больше 40 не разгоняется, при этом обороты в районе 4000. Как будто нужна еще одна скорость. По трассе обороты так же, скорость не больше 90. Если ехать больше в гору, то вообще плохо, совсем тяжко как то. С места лучше, но если притормозить и потом опять начать ускоряться, то опять же еле как набирает скорость, будто на нижнюю скорость не скидывает. В чем может быть проблема, товарищи? Помогайте, на 2х сервисах толком ничего не смогли сказать.=(((

Мое мнение, 2 литра совсем мало для нее, у меня 2,5 и то считаю маловато, хоть и летает, оставляет всех глотать пыль. )) Попробуйте расходники поменять, 98 залить, нарастить поллитра ))


Езжу на 2 литрах. На трассе разгонял до 170 - далее ограничитель.
Нормально едет, спокойно поднимается на Шым, спускался/поднимался в Чарыне. Нормально все едет.
По вопросы плохого разгона - промойте форсунки, поменяйте воздушник, свечи, масло в коробке проверьте, также нужно проверить дроссель, ну и по компу прогнать для проверки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.