Перейти к содержимому

Фотография

Х-Трейловоды Казахстанадля любителей Nissan X-Trail


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#421
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Точно и нам за 17000 впаривали оригинальные, купили на базаре двойные лето-зима за 8000, а по площади оригинальные вообще мало что закрывают, особенно задние. Защиту картера за 35000 предлагали.
  • 0

#422
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений



У ОД на Суюнбая акция: оригинальные полики (резиновые) на трэйла стоят 7 000, раньше стояли 17. Вот сейчас буду покупать.

Рахмет за новость! Сегодня купил по акции на свой новый Nissan X-Trail коврики в салон, цена 7436 тенге.

И что как сели? Мне что-то после старых (не родных) ковриков кажется, что оригинальные меньше пространства на полу закрывают. Но качество радует, так как старые возле пелдали газа до дыры стерлись за какой то год

Оригинальные коврики сели нормально, но закрывают не все пространство, особенно со стороны водителя.
На днях взял полиуретановый коврик в багажник с бортиками, Российского производителя, сел как родной. Цена 6800.
  • 0

#423
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Не Novline? Я себе в прошлом году покупал за 16000, неужели так цены просели?
  • 0

#424
Persistent

Persistent
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет!

Никто не подскажет, где можно купить поперечины на X-trail 2002, с тонкими релингами?
  • 0

#425
Mistralgo

Mistralgo
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет!

Никто не подскажет, где можно купить поперечины на X-trail 2002, с тонкими релингами?

Вот и мне нужны поперечины но на X-trail 2011г. тоже с тонкими релингами.
  • 0

#426
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Привет!

Никто не подскажет, где можно купить поперечины на X-trail 2002, с тонкими релингами?

Вот и мне нужны поперечины но на X-trail 2011г. тоже с тонкими релингами.

На экзисте по 4400 рублей стоят поперечины, только не знаю тонкие ли они
  • 0

#427
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Не Novline? Я себе в прошлом году покупал за 16000, неужели так цены просели?

Да, для багажника купил Novline, а цена 6800
  • 0

#428
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений



Привет!

Никто не подскажет, где можно купить поперечины на X-trail 2002, с тонкими релингами?

Вот и мне нужны поперечины но на X-trail 2011г. тоже с тонкими релингами.

На экзисте по 4400 рублей стоят поперечины, только не знаю тонкие ли они


Я на свой старый Хитрил 2002 года ставил китайские поперечины, благо у Хитрила крепления простые (2 болта на М10). Просто купил китайские на Баянауле по цене 4500 тенге или 5500 тенге, просверлил в ножках дырки подотверстия в релингах и посадил на болты. Когда машину продавал, мне несколько раз звонили, просили продать поперечины, думая что они оригинальные... а на новом Хитриле крепления еще не смотрел, возможно что уже другие,т к. на крыше стоят реленги с фарами...
Чуть не забыл, поперечины на тонкие релинги мне предлагали (на прошлой неделе) в магазине автобум возле ЖД Алматы-2, мне они не подошли,т.к. у меня другие релинги. Цену не помню.

Сообщение отредактировал Ka}{onskiy: 12.04.2012, 12:08:29

  • 0

#429
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Хочу чехлы в салон приобрести, кто что может посоветовать из своего опыта? Вот думаю может плетенку на седенья купить...
  • 0

#430
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Хочу чехлы в салон приобрести, кто что может посоветовать из своего опыта? Вот думаю может плетенку на седенья купить...

Купил накидки из алькантары на Карсити за 7 000, до этого были вязанные накидки, но они были не удобными, все время сползали
  • 0

#431
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Хочу чехлы в салон приобрести, кто что может посоветовать из своего опыта? Вот думаю может плетенку на седенья купить...

Купил накидки из алькантары на Карсити за 7 000, до этого были вязанные накидки, но они были не удобными, все время сползали

Накидка, это в смысле которая закрывает только по середине всего кресла или она покрывает полностью все кресло?
  • 1

#432
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Я купил ту, которая ровно посередке закрывает, но в продаже есть и такие которые полностью место под седалище прикрывают))
  • 0

#433
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Привет!

Никто не подскажет, где можно купить поперечины на X-trail 2002, с тонкими релингами?

Ксткти на предыдущей странице товарищ под ником kai1960 продавал поперечины на т30
  • 0

#434
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Эти поперечины приобрел у женщины, у нее был Х-Трейл , но на мою крепления не подошли, свою машину она продала и не знает как они крепились у ней.
  • 0

#435
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Чехлы приобрел вязанные тройные под цвет машины- золотистый, 15000 на Яляне, мухобойку золотистую в Москве за 1300 рублей. Чехлы нормально облегают, сползают зависит от пассажира, как он елозит на ней, в основном семья со мной, с ними не сползают, друзья наверно точка соприкосновения у них такая, что все к ней прилипает, после них постоянно поправляю.
  • 1

#436
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Хитриловоды у кого Т 31, у меня вопрос: пытался на выходных установить детское кресло на заднее сиденье, всё пошло, только загвоздка случилась в ремне. Он не фиксируется. Кто сталкивался поймет. Когда затягиваешь дет. сиденье, ремень должен натягиваться, но не отпускать обратно, а у меня тупо он гуляет в обе стороны, только когда сильно дернешь, тогда ремень встанет, но при отпускании он опять свободный становится. Как быть? Что-то с ремнем?
  • 0

#437
Svignet

Svignet
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! кто сталкивался с проблемой вариатора? T- 31 2.5л
  • 0

#438
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Всем привет! кто сталкивался с проблемой вариатора? T- 31 2.5л

С какой именно проблемой? У меня пробег 37000, пока полет нормальный ТТТ!
  • 0

#439
Svignet

Svignet
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! кто сталкивался с проблемой вариатора? T- 31 2.5л

С какой именно проблемой? У меня пробег 37000, пока полет нормальный ТТТ!

Скрежащий звук при отпускании педали газа. Началось в 45000км. Диагностика ни каких проблем не показала. Тема активно обсуждается на российских форумах, говорят проблема с вариаторами, не доработанные еще.
  • 0

#440
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Всем привет! кто сталкивался с проблемой вариатора? T- 31 2.5л

С какой именно проблемой? У меня пробег 37000, пока полет нормальный ТТТ!

Скрежащий звук при отпускании педали газа. Началось в 45000км. Диагностика ни каких проблем не показала. Тема активно обсуждается на российских форумах, говорят проблема с вариаторами, не доработанные еще.

Какого года ваш Т31? Эта проблема наблюдается только на 2,5 MCVT?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.