Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#161
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[/quote]
[quote name='Настасья Филиповна' post='7056661' date='28.11.2008, 16:46']
[quote name='Верона' post='7054541' date='28.11.2008, 14:01']
Это потому что не влюбленно в него!!! а вот если бы влюбиилааась....согласилась не раздумывая...вот Мой Милый иногда с собой сына своего приводит ко мне ...и ничего...малюська ко мне привык...играем....хотя откровенно понимаю....что это не правильно...но не могу же я сказать, чтоб сына не приводил...я выбрала это сама и я принимаю его с его ребенком...тем более он копия, только уменьшенная... :-))) :lol:
[/quote]
а сына его не говорит родной маме где он был с папой? у какой тети?
[/quote]
а сына еще маленький и нечего еще не понимает...в таком возрасте ему еще обсалютно пофик с кем он игрет , а с кем нет..... :-)
  • 0

#162
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

как?? целая страница на цт миролюбивого общения любовниц??? и их еще не распнули?? Вот уж где кризис :-)
Девочки, как вам не стыдно?

Таааак кто запустил Вас сюда....????... у кого веник был, девчЁнки???? :lol:
  • 0

#163
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


...вот Мой Милый иногда с собой сына своего приводит ко мне ...и ничего...малюська ко мне привык...играем....хотя откровенно понимаю....что это не правильно...но не могу же я сказать, чтоб сына не приводил...я выбрала это сама и я принимаю его с его ребенком...тем более он копия, только уменьшенная... :-))) :lol:


Все бы ничего, только вот с дитем Вы переборщили......и Вы и ваш Милый......от этого никому ничего хорошего не будет: у малыша дезориентация (кто мама? коголюбит папа?), жуткая душевная боль у его жены (если не дай бог узнает, мало того, что мужа увели, еще и любовь сына приходится делить, надеюсь обойдется без проклятий), Вы привыкнете к малышу, но он не Ваш, ну а про Милого.......даже говорить нехочется(ребенка-то зачем впутал?)

Да Господи Боже Мой.....никто никого никуда не впутывал...ребенок еще маленький...поэтому ему без разницы с кем находиться...
Мой Милый все таки не дурак, чтобы допускать до такого, чтобы его супруга обо всем узнала....между прочим я к ней отношусь с уважением, так как сама была на ее месте....и сама пережила все такое...пол года назад :-)...так что девочки кто осуждает никогда не зарекайтесь....все Вы под Богом ходите....а жизнь такая штука...что.....встретите его....и дай Бог правду скажет, что женат....чувство любви сносит крышу...желаю Вам испытывать такие чувства....они окрыляют!!!


Касатка
простите, не поняла, а Вы этим самым,что здесь не обсуждают, при ребенке занимаетесь? Или он в соседней комнате мультики смотрит?!

Ну да...ага прям при ребенке!!! Вы что...нет конечно!!! :-)
  • 0

#164
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
быть любовницей видимо тоже не очень легкий труд

судя по постам в теме

Сообщение отредактировал Atl@S: 29.11.2008, 21:04:55

  • 0

#165
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Праздник жизни - это девиз любовницы. Пущай жена пашет, а она попользуется. Только век у неё короткий. Увяла и всё - прости, прощай. Жаль мне их, любовниц, мужа уже не найти, а она - увядшая роза. И осталась старуха у разбитого корыта............
Зато испытала счастье. Можно подумать, что жёны его никогда не испытывали.

лучше не жалеть никого. никто не знает, что ждет впереди.
у жены свое счастье. я была в ее роли, в роли счастливой, любимой жены. на тот момент молодая, глупая верила, что "навсегда" и "никогда" не пустые слова..... не простила любимому и первому мужчине в своей жизне другую.
не хочу обижать жену мужчины....глупо как то....мое существование уже обижает ее...дурацкая ситуация.....зная, что это больно не допускаю моментов, указывающих на мое существование в его жизни.
умный мужчина не покажет жене, что у него есть другая. у меня умный мужчина. иначе, я бы не решилась на участие в этом трио.

#166
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Эх нет любовницы к сож....
поэтому не о чем тута написать....
А так узнал бы что нить у нее и имхо написал
:lol:
  • 0

#167
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

это больно не допускаю моментов, указывающих на мое существование в его жизни.
умный мужчина не покажет жене, что у него есть другая. у меня умный мужчина. иначе, я бы не решилась на участие в этом трио.

Конечно он умный и не покажет, конечно вы не допускаете , но жена всё равно догадается. Жена тоже не дура, у жены тоже есть ум и интуиция. Не знаю таких жён, которые не догадываются о существовании любоницы. Она догадается по пустякам, по мелочам, по фактам, по поведению, непременно догадается и любовницу проклянёт. И ей, любовнице, когда-то это воздастся. Она уже всё забудет - роман, любовь, а будет лишь удивляться - за что мне такие наказания? А за то самое краденое счастье.

Сообщение отредактировал Ингрид: 30.11.2008, 00:03:39

  • 0

#168
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а если счастье когда украли у меня? мне тоже проклянать?

а если счастье когда украли у меня? мне тоже проклянать?

а если счастье когда украли у меня? мне тоже проклянать?
  • 0

#169
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
дело не в том что у вас украли и теперь надо так же поступать, и дело не в том что жена прокленет, просто все возвращается бумерангом, я сейчас не виню вас, он тоже виноват, но все в ваших руках, вы можете начать все сначало, быть действительно любимой и единственной, конечно не факт что этот мужчина завтра не найдет себе еще любовницу, но вы думайте о себе, неужели вам нравится быть второй, именно второй, и в его сердце тоже, что бы вам он не говорил, любил бы ушел бы к вам. а вы теряете свое время, свою красоту, свои нервы, от нервов вы станете быстрее стареть. и что вас ждет потом? не легче ли найдти в себе эти силы и уйдти, ведь мужчин полно, разных, вдруг вы упустите того самого? а то что он приходит к вам с ребенком, это вообще с его стороны омерзительно по отношению и к ребенку и к жене
  • 0

#170
ЗАИЧКА

ЗАИЧКА
  • Гость
  • 26 сообщений
8 лет была любовницей, пока, как было написано выше не стала "сильной". Сейчас замужем и очень благодарна человеку за приобретенный жизненный опыт. До сих пор временами слышимся по телефону и делимся новостями. :smoke:
  • 0

#171
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я теряла больше нервов, когда была женой!!!..я за несколько месяцев потеряла 10 кг....в концлагерях такого ужаса не было, как я выглядела.... А с Милый счастилива и вес набираю, глаза светяться!!! Просто пока Вы не станете любовницей, вам сложно будет что то понять!!! И все таки посты не о морали....как правильно, а как нет....счастья любви-это важнее....а по поводу жён!!!...значит где то что то сломалось...раз так происходит....и у меня когда то сломалось....что от меня ушли....я думала....аххх...нет нет...никогда не буду такой, той которая уводит...и не прошло и трёх месяцев...появился ОН...самый Лучший!!!! пусть и женатый!!!!....
  • 0

#172
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

просто все возвращается бумерангом

возвращается, когда делаешь специально. а я не навязываюсь.

но все в ваших руках, вы можете начать все сначало, быть действительно любимой и единственной, конечно не факт что этот мужчина завтра не найдет себе еще любовницу, но вы думайте о себе, неужели вам нравится быть второй, именно второй, и в его сердце тоже, что бы вам он не говорил, любил бы ушел бы к вам. а вы теряете свое время, свою красоту, свои нервы, от нервов вы станете быстрее стареть. и что вас ждет потом? не легче ли найдти в себе эти силы и уйдти, ведь мужчин полно, разных, вдруг вы упустите того самого? а то что он приходит к вам с ребенком, это вообще с его стороны омерзительно по отношению и к ребенку и к жене


я не требую его любви... и не нервничаю....главное - не привязаться к нему....есть хорошо, нет - ничего страшного...а стареть я буду быстрее будучи замужем - это не легкий труд. еще успею замуж...пока не собираюсь...и не допущу, чтоб он ушел ко мне....вот тогда точно будет проклятие жены - на чужом несчастье радости не будет.

#173
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

умный мужчина не покажет жене, что у него есть другая. у меня умный мужчина. иначе, я бы не решилась на участие в этом трио.


Вы меня простите, я не кого не осуждаю, но все же мне интересно, Вам не противно участвовать в этом трио, да еще и прятать свое существование, я понимаю все в жизни бывает, и про любовь там все...., но всегда думала что самоуважение это, ну пусть не главное, но одно из основных составляющих счастья, вот Вы говорите что, мужу другую простить не могли, а тут добровольно идете на эту роль без каких либо перспектив да еще и радуетесь этому, ну не срастается у меня чего то.
  • 0

#174
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Вы меня простите, я не кого не осуждаю, но все же мне интересно, Вам не противно участвовать в этом трио, да еще и прятать свое существование, я понимаю все в жизни бывает, и про любовь там все...., но всегда думала что самоуважение это, ну пусть не главное, но одно из основных составляющих счастья, вот Вы говорите что, мужу другую простить не могли, а тут добровольно идете на эту роль без каких либо перспектив да еще и радуетесь этому, ну не срастается у меня чего то.

честно? я не думаю, что это унижает мою самооценку. мне спокойно. я получаю от жизни то, что хочу. на сегодня меня все устраивает и перспектив я не жду.
здесь говорили о том, что любовнице достается хорошая часть мужчины, а жене - носки, быт, его болячки и нытье. так вот - я хочу брать только хорошее...при стечении обстоятельств я не сломаюсь, не буду ныть, справлюсь и с носками, и с нытьем....даже лучше, т.к. была по обе стороны ситуации. а сейчас живу так, как мне нравится

#175
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

честно? я не думаю, что это унижает мою самооценку. мне спокойно. я получаю от жизни то, что хочу. на сегодня меня все устраивает и перспектив я не жду.
здесь говорили о том, что любовнице достается хорошая часть мужчины, а жене - носки, быт, его болячки и нытье. так вот - я хочу брать только хорошее...при стечении обстоятельств я не сломаюсь, не буду ныть, справлюсь и с носками, и с нытьем....даже лучше, т.к. была по обе стороны ситуации. а сейчас живу так, как мне нравится

Ну, про носки это Вы сильно..., вроде сейчас ни у кого руки не отваливаются их в стиралку кинуть, а про остальное..., ну вот не верю что в такой ситуации можно быть счастливой, зная что любимый стоит свое будущее не с вами, ростит детей, строит быт, спит в конце концов ночью не с вами, а вы как призрак, вроде есть вроде и нет.
  • 0

#176
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Вы меня простите, я не кого не осуждаю, но все же мне интересно, Вам не противно участвовать в этом трио, да еще и прятать свое существование, я понимаю все в жизни бывает, и про любовь там все...., но всегда думала что самоуважение это, ну пусть не главное, но одно из основных составляющих счастья, вот Вы говорите что, мужу другую простить не могли, а тут добровольно идете на эту роль без каких либо перспектив да еще и радуетесь этому, ну не срастается у меня чего то.

честно? я не думаю, что это унижает мою самооценку. мне спокойно. я получаю от жизни то, что хочу. на сегодня меня все устраивает и перспектив я не жду.
здесь говорили о том, что любовнице достается хорошая часть мужчины, а жене - носки, быт, его болячки и нытье. так вот - я хочу брать только хорошее...при стечении обстоятельств я не сломаюсь, не буду ныть, справлюсь и с носками, и с нытьем....даже лучше, т.к. была по обе стороны ситуации. а сейчас живу так, как мне нравится

Voля
+100000000000000 :smoke:

Душка25
можно быть ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ....это состояние душииииииии
  • 0

#177
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

главное - не привязаться к нему....есть хорошо, нет - ничего страшного...

Любви в этих словах я не вижу.

вот тогда точно будет проклятие жены - на чужом несчастье радости не будет

А оно, проклятье, уже идёт, счастье и радость у вас, однако, есть. Пир во время чумы. Напрасно вы считаете, что вы умная, а жена дура. Не держите жён за дур.

Сообщение отредактировал Ингрид: 30.11.2008, 23:18:20

  • 0

#178
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
зарекаться не буду, но

любовница тоже неправильно делает что крадет мужчину из семьи... но в большей степени виноват мужчина.... ведь это он "ходит налево".

я сейчас вапще поражаюсь что слова "семья", "верность", "честность" потеряли смысл.... общество разлагается.... и разлагают его как мужчины - среди которых появилась мода "заведи молодуху", так и женщины - которые совсем стыд и гордость потеряли и соглашаются на роль любовницы кто из-за денег и благ, а кто из за слабости и излишнего эгоизма... просто противно смотреть куда мы катимся. ведь семья - ячейка общества.
  • 0

#179
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

любовница тоже неправильно делает что крадет мужчину из семьи... но в большей степени виноват мужчина.... ведь это он "ходит налево".

Оба хороши - он ходит, она принимает.

Сообщение отредактировал Ингрид: 30.11.2008, 23:21:05

  • 0

#180
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


любовница тоже неправильно делает что крадет мужчину из семьи... но в большей степени виноват мужчина.... ведь это он "ходит налево".

Оба хороши - он ходит, она принимает.

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.