Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#201
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

упссс.. А как понять-то, что он женат? при условии, что встречи редкие, тк у меня нет времени часто встречаться?

ну можно по косвенным признакам. телефон на встречах с вами выключает, когда говорит по телефону, отходит в сторону, не дает домашний номер, на праздники не с вами, может пропадать куда-либо без объяснений, уходит от ответа на вопрос "а ты женат?" ну и вездесущее "женское сердце" должно подсказать. :rotate:

Сообщение отредактировал zhanna_13: 01.12.2008, 13:56:23

  • 0

#202
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

...каждый выбирает свое счастье сам и если женщине нравится быть любовницей, если она полюбила женатого мужчину, то я ее осуждать не буду... у меня у самой счастье любви было и есть только с женатым человеком...

у меня тоже самое... с ним, женатым... была счастлива... потом было куча неженатых, но все уже было не так... счастья не было... выбираешь же не по маритал статусу, а его... и делишься им добровольно не потому что лучше так чем, вообще никак... хз...

а длительность отношений, имхо зависит:
1. чувства и эгоистичность дядьки... хватит ли ему эгоизма держать девочку около себя лет 10, прекрасно понимая, что годы ее уходят, а вместе с ними... возможность нормально построить свою жизнь...
2. трезвоздравомыслия тетки... насколько хорошо она понимает свою роль... и насколько хватит покуизма с ней мирица...
  • 0

#203
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
добавлю, что еще зависит от того, хочет ли эта девушка/женщина впринципе замуж,или за того -с кем она встречается на данном этапе своей жизни...ведь,бывает и так-простое совместное времяпреппровождение...
ведь, мы то -девушки, тоже как и мужчины..встречаемся с одними -а замуж выходим за других..

Жизнь. :rotate:
  • 0

#204
АйИм

АйИм

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Бррррррррррррррррррррррррр! :) Бежать надо куда глаза глядят! Знаю, каждая скажет НЕ МОГУ! А НАДО! Дай Бог (я серьезно) Дай Бог, если он вас бросит! А если не бросит?! так и будете десятилетиями!?! БЕГИТЕ! ! Я готова выйти с плакатом и кричат об этом на каждом углу, девчонки, не стоит овчинка выделки, хотел бы - ушел из семьи, а строить из себя "я вся такая милая и от семьи уводить не хочу" им на руку, попользует и до свидания и хорошо если это случится раньше а не позже, когда вам стукнет под 40 и прощай, молодость! Так что ищите в себе силы и бегите! Знаю, что тяжело, не ценят они любовниц, таких кротких, которые готовы ждать днями-ночами, а их слова " ты вся такая - разтакая, люблю - трамвай куплю" все это БРЕХНЯ!!! :lol: ;) :D "Любовь - это не слова, любовь - это действия!" :D Вот говорят дети! Он же не от детей бы ведь ушел а от жены, типа "нелюбимой"! А сам поди домой приходит и на цырлах перед ненаглядной....КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ СПОСОБЫ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРИЧИНЫ!!!! :D
  • 0

#205
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

ну можно по косвенным признакам. телефон на встречах с вами выключает, когда говорит по телефону, отходит в сторону, не дает домашний номер, на праздники не с вами, может пропадать куда-либо без объяснений, уходит от ответа на вопрос "а ты женат?" ну и вездесущее "женское сердце" должно подсказать. :D



))) эти признаки, все до одного, я могу отнести и к себе. Я всегда отхожу в сторону когда звонят по телефону, праздники встречаю со своими друзьями, с которыми своих МЧ не знакомлю.. прост не хочется, чтоб человек влезал в ту часть моей жизни, которая его не касается
А насчёт женского сердца.. Моё вездесущее женское сердце почему-то старается найти подлянку именно там, где нет её. А где надо оно молчит)))

Наверное, когда человек реально дорог, всё понятно и без признаков. Просто не хочется втёмную с женатым встречаться, не зная об этом..
  • 0

#206
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

чувства и эгоистичность дядьки... хватит ли ему эгоизма держать девочку около себя лет 10, прекрасно понимая, что годы ее уходят

Интересно, а у этой девочки свои мозги есть? Сидеть и ждать у моря погоды целых 10 лет?
  • 0

#207
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Интересно, а у этой девочки свои мозги есть? Сидеть и ждать у моря погоды целых 10 лет?

Да в том то и дело что дяденьки рассказывают своим любовницам, что непременно на них женяться, вот только дети подрастут ( в школу пойдут), сын женится(родиться), теща уедет, жена выздоровит .....Дальше можете сами продолжить, и длиться это ГОДАМИ, а девочки ждут, а ему хорошо, всегда под рукой приятный досуг между охотой и биллиардом. Девочки ну не ущел в первый же год, все не уйдет ни когда. Да и на... он вам нужен такой, чесслово.
  • 0

#208
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Да и на... он вам нужен такой, чесслово.

Во-во!
  • 0

#209
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....


Это если совсем молоденькие, а постарше - догадаются.

Я постепенно стала все забывать, а тут недавно узнала, что наша бывшая любовница требовала от моего мужа, что бы он отправил меня на аборт, когда я была беременная и когда уже лялька шевелилась. Требовала, что бы он бросил меня беременную с несовершеннолетним ребенком. Зная что я в положении, специально оставляла следы после себя. Труба ...... как противно..... Но сдержалась, не прокляла. В душе пожелала найти ей неженатого. И что? Опять тарахтит с женатым. И это при том, что тетеньке уже за 30. Видимо у каждого своя роль в этой жизни.

это чтож за идиотка? :D
я на стороне жены!!!! :)
  • 0

#210
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я же говорила, что стервы стервятники налетят :lol: а главное по постам понятно, кто жена, а кто любовница ;) уважаемые жены, почему бы вам, как уверенным в себе и своих мужьях людям, не игнорить эту тему своим вниманием, у вас ведь такое все равно никогда не произойдет :D

гыыыыы...ржунимагу....как зашла...сразу улыбаюсь.... :) однако весееело тут!!
и на зло всем : Я СЧАСТЛИВА со СВОИМ МИЛЫМ!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#211
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и на зло всем : Я СЧАСТЛИВА со СВОИМ МИЛЫМ!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

рада за Вас!!!!

НО

точно могу сказать что вы конченная эгоистка и такие понятия как порядочность и честь вам не известны.
  • 0

#212
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
извечная борьба любовниц и верных

#213
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

и на зло всем : Я СЧАСТЛИВА со СВОИМ МИЛЫМ!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

девушка. вы кого сейчас убеждаете в своем счастье ? нас? или себя?
  • 0

#214
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

извечная борьба любовниц и верных

грань между ними тонка

да и любовницы, как и жены, не все одинаковы. есть неумные, стремящиеся увести мужчину и испортить жене жизнь. это уровень интеллекта.
а есть тоже неумные, старающиеся жить сегодняшним.
если бы были все умными легче было бы жить. всем. а щас каждый несет свой крест.

#215
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

если бы были все умными легче было бы жить. всем. а щас каждый несет свой крест.

если те неумные и эти неумные любовницы станут вдруг умными..то жизннь для жен станет опасней вдвойне :D в два счета уведут, а тут хоть борьба, мерятся силами)

#216
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

если те неумные и эти неумные любовницы станут вдруг умными..то жизннь для жен станет опасней вдвойне :) в два счета уведут, а тут хоть борьба, мерятся силами)

борьба :D за что? или кого?
скорее щас идет мирное сосуществование

#217
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если бы были все умными легче было бы жить. всем. а щас каждый несет свой крест.

вот лично я НИКАКОЙ крест не несу..... мой мужчина не спит с другой женщиной, я не увожу никого из семьи и поступаю всегда по чести и как порядочный человек..... так что могу любовницам посочувствовать.... не вижу НИЧЕГО положительного в их ситуации.... и совесть моя чиста..... а жертвовать самолюбием и принципами ради траха и видимости любви, это уж не для меня....
  • 0

#218
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Читаю и удивляюсь, а чего спорите-то, а? Любовницы счастливы, мужику вааще кайф, жен судя по всему тоже ситуация не напрягает, напрягала бы турннула бы этого красавчика поганой метлой, и еще одной любовницей стало бы меньше. Сабж собсно.
  • 0

#219
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



если бы были все умными легче было бы жить. всем. а щас каждый несет свой крест.

вот лично я НИКАКОЙ крест не несу..... мой мужчина не спит с другой женщиной, я не увожу никого из семьи и поступаю всегда по чести и как порядочный человек..... так что могу любовницам посочувствовать.... не вижу НИЧЕГО положительного в их ситуации.... и совесть моя чиста..... а жертвовать самолюбием и принципами ради траха и видимости любви, это уж не для меня....

не все могут позволить быть правильными,как вы, не все люди с одинаковыми судьбами, не все люди любят положительность в отношениях....выбор каждого, как ему жить и в чем он видит смысл...
а может кто то будет сочуствовать вам со стороны...


если те неумные и эти неумные любовницы станут вдруг умными..то жизннь для жен станет опасней вдвойне :) в два счета уведут, а тут хоть борьба, мерятся силами)

борьба :D за что? или кого?
скорее щас идет мирное сосуществование

нет борьбы? тогда это скушное зрелище :lol:

#220
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не все могут позволить быть правильными,как вы, не все люди с одинаковыми судьбами, не все люди любят положительность в отношениях....выбор каждого, как ему жить и в чем он видит смысл...
а может кто то будет сочуствовать вам со стороны...


знаете, а как же порядочность, честь? это просто слова? или "мне пофиг на все на свете и на всех лишь бы мне было хорошо"? просто я думаю что мир наш катится в никуда! люди просто деградируют.... и может быть если каждый начал с себя и стал жить "по чести" мир стал чуточку лучше....

пс: прикольно как все "любовницы" в этой теме игнорируют мои слова о порядочности, чести.... :D

Сообщение отредактировал zhanna_13: 01.12.2008, 22:55:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.