Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#121
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Пральна, чего их жалеть, пущай мучаются. На то они и жёны чтобы терпеть пакости от мужей.
  • 0

#122
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Пральна, чего их жалеть, пущай мучаются. На то они и жёны чтобы терпеть пакости от мужей.

мать ну это не гуманно ;) ...
у них просто свой мир..а у любовниц (нас) свой...гыыы ;-) мы просто по разные стороны стоит...вот я одно время была на правом берегу...а не успела оглянуться и на левом.... :D
  • 0

#123
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
не могу сказать, что это любовь. я не верю в любовь.
прошло уже достаточно времени. пока не наскучили друг другу. мне с ним интересно.
стараюсь не думать, что пользуюсь чужим мужем. т.е. забираю внимание мужчины, предназначенное жене.

спасибо всем, кто не судит, кто был по обе стороны ситуации. со временем я верну мужа в семью...но со временем.....

#124
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

не могу сказать, что это любовь. я не верю в любовь.
прошло уже достаточно времени. пока не наскучили друг другу. мне с ним интересно.
стараюсь не думать, что пользуюсь чужим мужем. т.е. забираю внимание мужчины, предназначенное жене.

спасибо всем, кто не судит, кто был по обе стороны ситуации. со временем я верну мужа в семью...но со временем.....

а мне с воим кофортно...он губки бантиком " я тебе что самолетное кресло, что комфорто?" ЭЭх....если я с тобой, значит мне никто не нужен на данный момент!!!
Пора создать тему"Любовниц объединяйтесь " гыыы ;)
  • 0

#125
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Пока целостность моего мозга не нарушается... любовница может быть... ;)
  • 0

#126
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
"верните" мужа сейчас, чего ждать? годы то идут, вы не молодейте, красота и молодость уходит, а что у вас внутри...конечно важно, но лучше все вместе ;)
  • 0

#127
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Если будете вести себя "хорошо": красивая, умная, заботливая, внимательная, нетребовательная, сексуальная, без вредных привычек и т.д., то 99,9 %, что он Вас первый не бросит, и от жены даже разочек "уйдет".
А уж коли губки дуть, грустно вздыхать, когда он уходит, и быть чрезвычайно требовательной, то скорее всего это быстрый вариант.
Удачи Вам! В Вашем варианте, мне кажется, все в Ваших руках. А у меня в этом деле глаз наметан ;)

#128
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Милый мне сказал...пока меня не пошлешь, никуда от тебя не уйду...и я уверенна что так оно и будет...ну блииин...на зло все мы чертовски счастивы...

;)

"верните" мужа сейчас, чего ждать? годы то идут, вы не молодейте, красота и молодость уходит, а что у вас внутри...конечно важно, но лучше все вместе :D

....ммм....я подумаю об этом завтра.... ;-)
  • 0

#129
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Пора создать тему"Любовниц объединяйтесь " гыыы

туда набегут местные поборники морали со своими нравоучениями ;) плавали, знаем ;-)

#130
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мы их веником веником, гыыы....нечеее на нашу территорию заходить....ну так чо девочки ....все вместе...
  • 0

#131
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

красивая, умная, заботливая, внимательная, нетребовательная, сексуальная, без вредных привычек и т.д.,

эт точно я :eek:

А уж коли губки дуть, грустно вздыхать, когда он уходит, и быть чрезвычайно требовательной

а это не я :smoke:

Удачи Вам! В Вашем варианте, мне кажется, все в Ваших руках. А у меня в этом деле глаз наметан :eek:

спасибо ;)

#132
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошая любовница - надолго, конечно если она "хорошая". В конце концов. слово любовница происходит от слова любовь, а жена - хрен поймёшь от какого слова.
  • 0

#133
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хорошая любовница - надолго,


Рано или поздно жениться ведь придется :smoke:

Любовница всегда временно, так как нет перспектив, имхо

#134
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Хорошая любовница - надолго,


Рано или поздно жениться ведь придется ;)

Любовница всегда временно, так как нет перспектив, имхо

....пусть временно...за то КаааааК...мммм..... :smoke:
  • 0

#135
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

а мы их веником веником, гыыы....нечеее на нашу территорию заходить....ну так чо девочки ....все вместе...

намечается сообщество :smoke:
на повестке дня - дележка опытом ;)

а моралистов и так полно. все любят осудить, поучить. никто не знает, что ожидает его в этой жизни. это тока в умных книжках пишут о кузнеце собственного счастья, о том, что все зависит от самого человека. а какое оно счастье?

в соседней ветке обсуждают измены мужчин, здесь говорили, что любовницы пользуются результатом труда жены - хорошего мужчину делает жена. .....а я рада, что все таки встретила мужчину, с которым мне интересно. думала, что уже разочаровалась в мужчинах....как хорошо чувствовать себя женщиной....

#136
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Хорошая любовница - надолго,


Рано или поздно жениться ведь придется :smoke:

Любовница всегда временно, так как нет перспектив, имхо


Некоторые даже после замужества остаются любовниками,
и уж точно не из-за перспектив...
Просто душа порой хочет...... наверное
  • 0

#137
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

а жена - хрен поймёшь от какого слова.

это код...ж.е.н.а. - жертва его напыщенного авторитета

#138
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
сроки у всех разные...все зависит от ситуации,целей и людей..
:-)
  • 0

#139
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений


а мы их веником веником, гыыы....нечеее на нашу территорию заходить....ну так чо девочки ....все вместе...

намечается сообщество :D
на повестке дня - дележка опытом ;)

а моралистов и так полно. все любят осудить, поучить. никто не знает, что ожидает его в этой жизни. это тока в умных книжках пишут о кузнеце собственного счастья, о том, что все зависит от самого человека. а какое оно счастье?

в соседней ветке обсуждают измены мужчин, здесь говорили, что любовницы пользуются результатом труда жены - хорошего мужчину делает жена. .....а я рада, что все таки встретила мужчину, с которым мне интересно. думала, что уже разочаровалась в мужчинах....как хорошо чувствовать себя женщиной....

я вот тоже со своим счастилива... :-)
  • 0

#140
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а мы уже 6 лет знакомы.... но сейчас правда уже не любовники... и что вы думаете? нас тянет друг к другу как и раньше :-) и если бы не моя совесть, что жду ребенка от другого человека и половой покой, прописанный врачом, я бы уже снова наслаждалась этим чуйством :D про поборников морали - почти весь форум не прогонишь веником ;)

я вот тоже со своим счастилива...

это неописуемое чуйство умиротворения и с другой стороны адреналина в крови :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.