Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#181
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

я теряла больше нервов, когда была женой!!!..я за несколько месяцев потеряла 10 кг....в концлагерях такого ужаса не было, как я выглядела.... А с Милый счастилива и вес набираю, глаза светяться!!! Просто пока Вы не станете любовницей, вам сложно будет что то понять!!! И все таки посты не о морали....как правильно, а как нет....счастья любви-это важнее....а по поводу жён!!!...значит где то что то сломалось...раз так происходит....и у меня когда то сломалось....что от меня ушли....я думала....аххх...нет нет...никогда не буду такой, той которая уводит...и не прошло и трёх месяцев...появился ОН...самый Лучший!!!! пусть и женатый!!!!....

но это не значит ведь что лучше быть любовницей, в семье все зависит от двоих, значит вы выбрали себе такого мужа, может просто не сложилось. я была любовницей, поэтому говорю, и я не читаю вам (любовницам) о морали, подумайте вы о себе. может да вы правы, раз мужчина гуляет не все в порядке в семье, но кризис в отношениях у всех бывает, это и рождение ребенка, да много чего, но это уже на совести мужчины, и ведь не спешат они уходить к вам. я не осуждаю вас, не имею на это никакого права, но согласитесь быть любовницей не сладко? уж лучше ЛЮБИМОЙ женой, с той с которой живут что бы они вам не пели.


просто все возвращается бумерангом

возвращается, когда делаешь специально. а я не навязываюсь.
я не требую его любви... и не нервничаю....главное - не привязаться к нему....есть хорошо, нет - ничего страшного...а стареть я буду быстрее будучи замужем - это не легкий труд. еще успею замуж...пока не собираюсь...и не допущу, чтоб он ушел ко мне....вот тогда точно будет проклятие жены - на чужом несчастье радости не будет.

не навязываетесь но тем не менее позволяйте ему быть с вами, да и как не навязывайтесь..вы ведь старайтесь ради него хорошо выглядить, ублажайте его, одним словом старайтесь..получается специально...и я почему то подумала что вы его любите, я ошибаюсь? т.е. вам все равно будет если завтра вы расстанетесь? вы еще не привязались к нему? если нет то тем более зачем вам это. девочки найдите свое счастье, будьте любимы и любящими, по настоящему :smoke:
  • 0

#182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Ну, про носки это Вы сильно..., вроде сейчас ни у кого руки не отваливаются их в стиралку кинуть, а про остальное..., ну вот не верю что в такой ситуации можно быть счастливой, зная что любимый стоит свое будущее не с вами, ростит детей, строит быт, спит в конце концов ночью не с вами, а вы как призрак, вроде есть вроде и нет.


да конечно какое там счастье, сидеть ждать когда он найдет свободное время для тебя, украдкой смотрит по сторонам, сидеть тихо когда звонит жена, на все праздники не с вами. сама была любовницей, правда узнала об этом не сразу, это затягивает и если не найдти в себе силы и не обманывать саму себя и уйдти, то потом пипец как трудно будет уйдти, я ушла когда понела что это безперспективные отношения, меня унижало быть второй, невидимкой. да и какая это любовь, а говорить они могут все что угодно, и будет это продолжаться неизвестно сколько лет. мужчин то много, зачем лезть в чужую семью, жена да и вообще женщина обезательно почувствует что что-то не так, а это разлад в семье. вот действительно почему мужчины у нас такие..

Сообщение отредактировал jentille: 01.12.2008, 00:17:38

  • 0

#183
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....

Такое тоже сплошь и рядом.
  • 0

#184
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....


Это если совсем молоденькие, а постарше - догадаются.

Я постепенно стала все забывать, а тут недавно узнала, что наша бывшая любовница требовала от моего мужа, что бы он отправил меня на аборт, когда я была беременная и когда уже лялька шевелилась. Требовала, что бы он бросил меня беременную с несовершеннолетним ребенком. Зная что я в положении, специально оставляла следы после себя. Труба ...... как противно..... Но сдержалась, не прокляла. В душе пожелала найти ей неженатого. И что? Опять тарахтит с женатым. И это при том, что тетеньке уже за 30. Видимо у каждого своя роль в этой жизни.

Сообщение отредактировал Molly: 01.12.2008, 10:28:07

  • 0

#185
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....

Ой ли? Вы что? Какой надо быть дурой, чтоб не понять, что мужчина женат?
И я не верю, что в глубине души любовницы не хотят замуж, что подсознательно они ждут, что он уйдет от жены... Только зря все это... счастье должно быть только твоим, а не поделенным с кем то!
  • 0

#186
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я же говорила, что стервы стервятники налетят ;) а главное по постам понятно, кто жена, а кто любовница :smoke: уважаемые жены, почему бы вам, как уверенным в себе и своих мужьях людям, не игнорить эту тему своим вниманием, у вас ведь такое все равно никогда не произойдет :rotate:

#187
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я же говорила, что стервы стервятники налетят :smoke:


поосторожней на поворотах.

а главное по постам понятно, кто жена, а кто любовница :lol:

а тут большого ума и не надо, что бы понять ;)

уважаемые жены, почему бы вам, как уверенным в себе и своих мужьях людям, не игнорить эту тему своим вниманием, у вас ведь такое все равно никогда не произойдет :rotate:

А разве где-то была пометка, что тема только для любовниц? ;)
  • 0

#188
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

поосторожней на поворотах.

а вы не читайте нотаций, или читайте их ближнему своему ;) а то не ровен час споткнется снова :smoke:

А разве где-то была пометка, что тема только для любовниц?

да... тут вы правы... нужно таки создать тему общения любовниц, чтобы уж наверняка там не встретить жен :rotate:

#189
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

поосторожней на поворотах.

а вы не читайте нотаций, или читайте их ближнему своему :rotate: а то не ровен час споткнется снова ;)

а ни кто нотаций и не читает, или вы не там читаете? И не переживайте, стервы жены, проследят за этим, и во время отгонят назойливых :smoke:

А что бы не отходить от темы: "Срок жизни" любовницы - это пока жена не узнает.
  • 0

#190
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

да... тут вы правы... нужно таки создать тему общения любовниц, чтобы уж наверняка там не встретить жен

больше чем уверена, как раз жены туда в первую очередь и заглянут :rotate:

А что бы не отходить от темы: "Срок жизни" любовницы - это пока жена не узнает.

здесьне соглашусь, жена, если она действительно жена, а не "печать в паспорте" (ну или по казахстанским стандартам "печать на бумажке с водяными знаками ") узнает об этом сразу же (просто почувствует), а вот закончится срок жизни любовницы или нет, это уже зависит от мужчины... и дело тут не в морали... насильно мил не будешь... в жизни всякое бывает ;) уважать нужно человека, а не статус "ЖЕНА" или "ЛЮБОВНИЦА", люди бывают разные, и как они живут - это уже их личное дело:smoke:
  • 0

#191
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

И не переживайте, стервы жены, проследят за этим, и во время отгонят назойливых

интересно, откуда берутся разводы и появляются новые семьи из вчерашних любовниц, раз все жены такие наблюдательные, следящие и отгоняющие назойливых? © :rotate:

Срок жизни" любовницы - это пока жена не узнает.

гы, ошибаетесь, срок жизни устанавливает либо сам мужчина, либо женщина, пока ей не надоест, узнавшая жена может выступать просто катализатором, а иногда и не может... просто пикнуть не посмеет ;) знаю много случаев, когда жена знает все про любовницу или любовниц, но ей просто страшно остаться одной с детьми, поэтому продолжает закрывать глаза, оставаясь при этом в статусе жены, впрочем и мужья не стремятся менять свой мэритал статус, так что все довольны до поры, до времени :smoke:

#192
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

интересно, откуда берутся разводы и появляются новые семьи из вчерашних любовниц, раз все жены такие наблюдательные, следящие и отгоняющие назойливых? © :rotate:

ну допустим не все. Кто-то не хочет больше продолжать жить с мужем и отпускает на все четыре стороны - и создаются новые семьи с любовницами, а кто-то борется за свою семью и живут дальше, растят детей, строят планвы на будущее.

гы, ошибаетесь, срок жизни устанавливает либо сам мужчина, либо женщина, пока ей не надоест,


соглашусь. Мужчина обрывает связь на стороне под страхом того, что может потерять семью.
И женщина, действительно, пока не надоест. Но это может быть как любовница, так и жена.

узнавшая жена может выступать просто катализатором© а может выступать началом конца отношений мужа с любовницей.

просто пикнуть не посмеет ;) знаю много случаев, когда жена знает все про любовницу или любовниц, но ей просто страшно остаться одной с детьми, поэтому продолжает закрывать глаза, оставаясь при этом в статусе жены, впрочем и мужья не стремятся менять свой мэритал статус, так что все довольны до поры, до времени :smoke:

я тоже знаю много разных случаев, но в большинстве, ни одна, уважающая себя женщина, кем бы она не была любовницей или женой, не будет делить любимого мужчину с кем бы то нибыло. Это моё ИМХО.
  • 0

#193
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Просто у нас страна наверное с таким менталитетом, что как бы вторая жена - любовница...
Вы правы, что никто ни от чего не застрахован, но... мне кажется, что у любовниц кмплекс, что ли... Что не может она быть просто женой... Как у мужчин, которые любовники замужних женщин...вроде и женщина есть, и секс есть, а вот тратиться не надо, так как походы по ресторанам, кафе, киношкам, курорты и тому подобное с ней отпадают... короче и для здоровья полезно и для кошелька...
Короче хотят продлить праздник души и тела, только тело стареет быстро...
  • 0

#194
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
whatever...спорить в этой теме больше не хочу... все равно придерживаюсь мнения, что каждый выбирает свое счастье сам и если женщине нравится быть любовницей, если она полюбила женатого мужчину, то я ее осуждать не буду... у меня у самой счастье любви было и есть только с женатым человеком... и отказаться я не в силах, поэтому просто наслаждаюсь :rotate: сколько это продлится? не знаю... знаю, что это длится уже 6 год с перерывами...и все равно я рядом с ним самая счастливая женщина :smoke: и как бы я его не выгоняла, он возвращается... а я его люблю просто так... и он меня любит даже беременную не его ребенком...короче, жена не знает (уже...наверное думает, что он уже давно порвал), все счастливы, занавес, хэппи энд у всех :lol: больше я в эту тему не хоздок ;)

Что не может она быть просто женой...

или не хочет ;) я в принципе поняла, что не создана быть женой :D но это уже другая история :p

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 01.12.2008, 12:20:30


#195
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....

Ой ли? Вы что? Какой надо быть дурой, чтоб не понять, что мужчина женат?
И я не верю, что в глубине души любовницы не хотят замуж, что подсознательно они ждут, что он уйдет от жены... Только зря все это... счастье должно быть только твоим, а не поделенным с кем то!

знаете... был жизненный опыт подруги.... она месяца 2-3 не догадывалась про жену.... мужчина всячески отрицал. но все таки стали догадываться и когда узнали точно что женат.... подруга послала его куда подальше. просто у меня в семье было горе сильное связанное с любовницей.... я видела как мать страдала.... и НИКОГДА не смогу разрушить семью или даже причинить ТАКУЮ боль кому-либо..... но это мое мнение. наверно это ВОСПИТАНИЕ за которое благодарна родителям.... меня воспитали как порядочную женщину, чужой муж мне не нужен.

и как мне кажется ВСЕ любовницы и мужчины, которые изменяют - законченные эгоисты. их не волнуют чувства близких и порядочность их поступков. им главное чтобы "мне любимому(любимой)" было хорошо. но все мы под Богом ходим.... и порядочность и честь еще никто не отменял.

пс: не замужем....
  • 0

#196
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а сына еще маленький и нечего еще не понимает...в таком возрасте ему еще обсалютно пофик с кем он игрет , а с кем нет..... :rotate:

мдааа...
а как понимать начнет, папа к вам возить его не будет? не задевает такое положение?
  • 0

#197
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

и как мне кажется ВСЕ любовницы и мужчины, которые изменяют - законченные эгоисты. их не волнуют чувства близких и порядочность их поступков. им главное чтобы "мне любимому(любимой)" было хорошо. но все мы под Богом ходим.... и порядочность и честь еще никто не отменял.

+100 , как хорошо сказано.

И честно, признаюсь, мне стыдно за себя в прошлом, когда я была любовницей. Мне все вернулось бумерангом, причем в самый тяжелый период времени.



а сына еще маленький и нечего еще не понимает...в таком возрасте ему еще обсалютно пофик с кем он игрет , а с кем нет..... :rotate:

мдааа...
а как понимать начнет, папа к вам возить его не будет? не задевает такое положение?

знаете, а мне кажется, что папа таким образом прикрывает свое походы. Ну кто ж может подумать, что к любовнице муж будет ходить с ребенком. Дома наверное говорит, что хочет с дитем погулять. А так и не заподозрит ни кто.
  • 0

#198
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....

Такое тоже сплошь и рядом.


Согласна. Я не знала, что парень, с которым начала встречаться женат, пока сам не сказал. Но я его знала пару недель :rotate:
  • 0

#199
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

ну это то да..... но любовница может и не знать что он женат....



да, как тщательно некоторые Мужчины это стараются замаскировать-особенно на начальной стадии отношений!

а еще говорят "Жещина -это загадка!"
ну, так кто из нас загадка?? :rotate:
  • 0

#200
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
упссс.. А как понять-то, что он женат? при условии, что встречи редкие, тк у меня нет времени часто встречаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.