Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#101
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

что интересно - в одной из тем обсуждается верность мужчин. предварительные итоги - почти все не верны. а в этой теме - сами же мужчины осуждают любовниц.
как думаете - почему?


Почему? да просто потому что мужчины в большей степени как маленькие детки. Они там где им хорошо. А, Верность - это кто как понимает.
  • 0

#102
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Нет, мужчины не дети, они дураки[i][u], бегают от одной к другой! Что за дела, вот я сейчас беременная, мой любимый муженек нашел себе девочку и перебежал к ней, она же может делать все, что мне сейчас уже нельзя!!
Но он не понимает, что он теряет из-за этого семью, и теперь мы разводимся!
И теперь не понятно, на какой срок это девочка у него или так же до ее беременности! :rotate:
  • 0

#103
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Нет, мужчины не дети, они дураки[i][u], бегают от одной к другой! Что за дела, вот я сейчас беременная, мой любимый муженек нашел себе девочку и перебежал к ней, она же может делать все, что мне сейчас уже нельзя!!
Но он не понимает, что он теряет из-за этого семью, и теперь мы разводимся!
И теперь не понятно, на какой срок это девочка у него или так же до ее беременности! :rotate:


все он понимает. ему так легче.
а может не все потеряно? может он просто боится нового...боится изменений, который принесет рождение ребенка....
ведь редко бывает так, что мужчина уходит к любовнице
  • 0

#104
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Нет, мужчины не дети, они дураки[u], бегают от одной к другой! Что за дела, вот я сейчас беременная, мой любимый муженек нашел себе девочку и перебежал к ней, она же может делать все, что мне сейчас уже нельзя!!
Но он не понимает, что он теряет из-за этого семью, и теперь мы разводимся!
И теперь не понятно, на какой срок это девочка у него или так же до ее беременности! :rotate:


все он понимает. ему так легче.
а может не все потеряно? может он просто боится нового...боится изменений, который принесет рождение ребенка....
ведь редко бывает так, что мужчина уходит к любовнице

Какая разница, он должен думать не о себе, а ребенке!
А он ему на фиг не нужен!!! Уходят, его ответственность за ребенка настораживает, ему погулять же надо, он холостой же парень, а жена и дома посидит, а я потом как все тяжелое кончится, прискачу на белом коне!!!!
[i]С какой-нибудь заразой от таких девочек порядочных!!!

  • 0

#105
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
вечер перестает быть томным....

#106
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

По сабжу снова - если у мужика есть жена и любовница, то он и ту и другую не уважает. Вопрос: нафиг такой мужик?

+ 1. Полностью согласна.
Плюс, сама женщина - любовница не уважает себя также, не ценит.
  • 0

#107
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Каждая женщина хочет быть любимой и счастливой. Как? Каждая выбирает сама. Я никогда не осуждала женщин - любовниц, просто среди подруг есть такие, так что все можно понять... И если женщина сама принимает положение "на вторых ролях", то это ее жизнь. Но тут спорный вопрос, кто вторая и кого пожалеть надо больше, жену которую не любят, или любовницу, которая никогда не станет женой?
Тут кто то написал, что "поматросит и бросит". А разве штамп в паспорте может обезопасить от этого? Сомневаюсь... А женщины с той и другой стороны баррикады одинаковы, все хотят любви и ласки, детей, стабильности, уж так мы женщины устроены...
  • 0

#108
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Срок жизни любовницы? Ну какие тут могут быть сроки, как начнёт стареть тут её срок и закончится. А стареем мы все в разные сроки, это наши гены решают.
  • 0

#109
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Каждая женщина хочет быть любимой и счастливой. Как? Каждая выбирает сама. Я никогда не осуждала женщин - любовниц, просто среди подруг есть такие, так что все можно понять... И если женщина сама принимает положение "на вторых ролях", то это ее жизнь. Но тут спорный вопрос, кто вторая и кого пожалеть надо больше, жену которую не любят, или любовницу, которая никогда не станет женой?
Тут кто то написал, что "поматросит и бросит". А разве штамп в паспорте может обезопасить от этого? Сомневаюсь... А женщины с той и другой стороны баррикады одинаковы, все хотят любви и ласки, детей, стабильности, уж так мы женщины устроены...

+1 правильные слова. Я не претендую в своем треугольнике на первую роль - на чужой беде счастья не построишь. Но если посмотреть вглубь вопроса - очень верно замечено - кем и когда были расписаны роли?
сложился стереотип, что создав семью, мы на первых ролях у супруга, в его голове, мыслях, мечтах. а ведь в жизни оно не всегда так бывает. муж ответсвеннен за свою семью, детей, жену - их настоящее и будущее в его целях - обеспечить всем и вся. А что у него в голове? он же тоже хочет жить, ощущать все краски жизни.
счастлив тот мужчина, рядом с которым подруга, любовница, парнер, мать его детей - и все в одном лице. Умная женщина умеет быть разной. я к этому прихожу постепенно, у меня больше мужского в характере, все приходит через мозги, а не через эмоции. как только научусь быть женщиной с большой буквы - буду готова к семейной жизни. щас пока нет.
вот поэтому - у жены рассматриваемого субъекта возможно первые роли не во всех ипостасях. я хорошая любовница, подруга - дальше этого даже идти не хочу. далее не моя территория. а ее - его жены.
пусть так и будет.

#110
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Некоторые любовницы плавно перерастают во вторую жену с детьми.
  • 0

#111
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Некоторые любовницы плавно перерастают во вторую жену с детьми.

Вот такой женщине действительно не позавидуешь... ведь сложно объяснить ребенку, почему "наш папа" совсем не "наш". И почему фамилия другая, и почему бабушки и дедушки нет... Вобщем много сложностей...
  • 0

#112
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Некоторые любовницы плавно перерастают во вторую жену с детьми.

Вот такой женщине действительно не позавидуешь... ведь сложно объяснить ребенку, почему "наш папа" совсем не "наш". И почему фамилия другая, и почему бабушки и дедушки нет... Вобщем много сложностей...

Про сложности не знаю-не пробовала) Но наверное любовь все побеждет раз женщина на такое решилась.Мужу тоже не позавидуешь- кормить две семьи.
  • 0

#113
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
да уж... а вот мой бывший, самый любимый в жизни уже 6 год точно ко мне ходит, причем отношения странные...Я его сильно любила и люблю до сих пор, но естесно у него семья, 3 детей, хотя жена его бедняжка столько вытерпела за это время - дай бог ей здоровья и дальше...но если раньше это были чаще истерики с моей стороны, то сейчас это настолько нормальные отношения двух взрослых людей, которым не хватает того общения, что было и которые наверстывают то, что когда-то мы упустили за выяснением отношений... короче это не объяснить, это прочувствовать надо... и хоть каждый раз он хочет меня и я страшно хочу его всегда, хватает теперь уже ума не скатываться тупо до секса, а говорить о разных вещах, которые нам и раньше были интересны, ну там футбол, работа, отношения, мой будущий ребенок (это кстати очень сильно останавливает от секса :cool:) ... уж не знаю, можно ли меня считать любовницей сейчас или нет, но наши отношения для меня какое-то мучение, правда завтра это мучение пройдет и все встанет на круги своя...

#114
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
разные бывают любовницы.
я поняла, что афтар не хочет дти дальше, дети и т.д.. ей хватает и сегодняшнего.
интересно - до сих пор она горит таким желанием - быть с ним? или все таки что то поменялось
  • 0

#115
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

И теперь не понятно, на какой срок это девочка у него или так же до ее беременности! :smoke:

хорошо устроился нечего сказать :-) , интересно, а какая вы у него по счету жена была?
  • 0

#116
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

да уж... а вот мой бывший, самый любимый в жизни уже 6 год точно ко мне ходит, причем отношения странные...Я его сильно любила и люблю до сих пор, но естесно у него семья, 3 детей, хотя жена его бедняжка столько вытерпела за это время - дай бог ей здоровья и дальше...но если раньше это были чаще истерики с моей стороны, то сейчас это настолько нормальные отношения двух взрослых людей, которым не хватает того общения, что было и которые наверстывают то, что когда-то мы упустили за выяснением отношений... короче это не объяснить, это прочувствовать надо... и хоть каждый раз он хочет меня и я страшно хочу его всегда, хватает теперь уже ума не скатываться тупо до секса, а говорить о разных вещах, которые нам и раньше были интересны, ну там футбол, работа, отношения, мой будущий ребенок (это кстати очень сильно останавливает от секса :-)) ... уж не знаю, можно ли меня считать любовницей сейчас или нет, но наши отношения для меня какое-то мучение, правда завтра это мучение пройдет и все встанет на круги своя...

я уж хотела испугаться, когда это я успела свою историю под чужим ником написать :smoke:

я уже писала выше, что срок жизни любовницы пока одному из троицы (жена\неверный муж\любовница) не надоест... в моем случае, надоело мне, но бывший любимый пока не оставляет в покое, мотивируя тем, что моему ребенку нужен отец...
  • 0

#117
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
а что любовница вешь??? с датой просрочки??? (expiry date)
ну я понимаю конечно что бабы друг друга не переваривают, но не столько же.....
  • 0

#118
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

бывший любимый пока не оставляет в покое, мотивируя тем, что моему ребенку нужен отец...

то есть он готов развестись или просто предлагает помогать вам в воспитании, как приходящий папа?

уж хотела испугаться, когда это я успела свою историю под чужим ником написать

это и смешно и ужасно, что столько женщин проходят через одно и то же...причем добровольно...

#119
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

то есть он готов развестись или просто предлагает помогать вам в воспитании, как приходящий папа?

ответила в личку, чтобы не оффтопить...
  • 0

#120
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а я вот была и с той и с другой стороны, поэтому мне понятны обе стороны...не жалею жён и не осуждаю любовниц....бывают такое что мужчина влюбился...и с этим ничего не поделаешь...а на какой это срок...увы не известно...у всех по разному...кому то и месяца хватает, а кому то и 6 лет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.