Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#81
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

И еще, могу конечно, ошибаться, но мне кажется вы сами строите свою рельность- сейчас вам нужен мужчина, но на полставки :dandy: , чтобы не отнимал силы и время, запланированные на другие дела (на ребенка), покопайтесь в своей вот этой позиции, можно же уже сейчас создать мужчину который будет не обузой, а поддержкой, допустим такой же как ваш сегодняшний избранник, только свободный, и влюбленный только в вас, ну можно еще несколько пунктов добавить :lol: . И любовь не мешает нашим "делам", наоборот, придает силы и желание жить, творить.

но на полставки , типа внештатный.... :-)
а как его создать? аля симорон?

"Срок жизни" любовницы может длиться до бесконечности...пока вы сами не решите прекратить такие отношения.
это ваша жизнь, и слушать чьи-то советы... может быть, полезно, но решать как поступить - ВАМ.

спасибо Вам.

#82
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений



Честно говоря не понимаю, чего не хватает автору?


Мне кажется, автор одинока...а любовник намного моложе ее. Он полон жизни, но еще не искушен в ней, еще не разочаровался в ней, верит в светлое и чистое, тем самым он делает светлой и ее жизнь, он заполняет пустоту в ее жизни, по детски восхищается ее достижениями, опытом, мудростью, о таких отношениях много написано в книжках.

я видно что-то упустила, о разнице в возрасте разговора вроде не было...

он старше меня на 10 лет. но, чем он мне понравился - душой молодой, отношением к жизни - иногда я старой тетенькой рядом с ней :dandy: но мной он гордится - это видно в тот момент, когда он знакомит меня с друзьями, представлял брату

#83
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




Честно говоря не понимаю, чего не хватает автору?


Мне кажется, автор одинока...а любовник намного моложе ее. Он полон жизни, но еще не искушен в ней, еще не разочаровался в ней, верит в светлое и чистое, тем самым он делает светлой и ее жизнь, он заполняет пустоту в ее жизни, по детски восхищается ее достижениями, опытом, мудростью, о таких отношениях много написано в книжках.

я видно что-то упустила, о разнице в возрасте разговора вроде не было...

он старше меня на 10 лет. но, чем он мне понравился - душой молодой, отношением к жизни - иногда я старой тетенькой рядом с ней :lol: но мной он гордится - это видно в тот момент, когда он знакомит меня с друзьями, представлял брату


Ну тогда срок больше однозначно. Три месяца целых! :dandy:
  • 0

#84
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
"Срок жизни" любовницы - пока не за.. надоест.
  • 0

#85
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

"Срок жизни" любовницы - пока не за.. надоест.

как у всякой малоценной вещи... попользоваться и выбросить :lol: :dandy:

Сообщение отредактировал Export: 01.11.2008, 11:11:38

  • 0

#86
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Срок жизни любовницы зависит от востребованности мужчины. Если он нарасхват, если он звезда - то срок один. Если это пай-мальчик - другой.
  • 0

#87
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
у меня был опыт, была любовницей 8 месяцев. жутко ревновала к жене, расстались, решила с мужем сойтись. девушки не ходите в любовницы по доброй воле!
  • 0

#88
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Есть пример - 6 лет.
  • 0

#89
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вопрос в следующем - есть хороший мужик. я его "скелет в шкафу" - любовница. по его словам - самая лучшая женщина из всех вместе взятых. не имею цели увести его с семьи. пусть все останется как есть.
но мне бы хотелось оставаться с ним как можно дольше.
отчего зависит время, как долго вы поддерживаете отношения с любовницами? одноразовые поб...шки не рассматриваются. речь идет об умных, красивых, образованных, самодостаточных женщинах, которым не повезло - быть любовницами.

упс. жен прошу не плеваться и не нервничать. реальная жизнь такова какова она есть


уже полтора года.
с перерывами.
месяцами
страсть сохранена
  • 0

#90
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Дорогие наши девушки/женщины, если вы хотите счастья, иметь любимого мужчину, детей, а потом еще и внуков,до того как вы уйдете на пенсию - никогда не становитесь ей. Любовницей вы можете быть очень долго, (и даже иногда переманить его к себе и т.д , но это другой разговор), но потом найдется более молодая или ваще ничего, а время то ваше идет, останется только потом рожать для себя как говорят, а это уже не полная семья ( и тоже другой разговор). Вкратце, хотите счастья - ищите мужа, нравиться быть на втором плане и не иметь обязательств - ваше право. Тут нельзя советовать, каждый решает сам как ему прожить 40-60 лет ))
  • 0

#91
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
PRO100-Man - еще одна ненужная цитата и вы пойдете на 10 дней в рид онли!

  • 0

#92
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Фуууу, :weep: грязно быть любовницей, ни когда не понимала таких женщин!!!
Как говорится: «ОН ПОМОТРОСИТ И БРОСИТ!!!!!» И ВСЕ РАВНО МУЖ ВЕРНЕТСЯ К ЖЕНЕ, а любовница так на пару месяцев!!!!
  • 0

#93
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
есть знакомая она любовница уже 11 лет!!! это надо было всю молодость на него сгубить, и не собирается ведь останавливаться. сейчас у нее уже как таковой любви нет, он очень очень богат...и все дело в этом. и наверное это скорее принцип, добиться того чего она хочет. конечно, если бы она его любила врят ли бы она спала с другими парнями. ой не стоит ему на ней женится, пожалеет мужик, рога у него будут ветвистые...
  • 0

#94
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

есть знакомая она любовница уже 11 лет!!! это надо было всю молодость на него сгубить, и не собирается ведь останавливаться. сейчас у нее уже как таковой любви нет, он очень очень богат...и все дело в этом. и наверное это скорее принцип, добиться того чего она хочет. конечно, если бы она его любила врят ли бы она спала с другими парнями. ой не стоит ему на ней женится, пожалеет мужик, рога у него будут ветвистые...

другой вопрос - интересно, она у него какая из нескольких любовниц? наверняка, не единственная
  • 0

#95
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
прочитала - прослезилась: автор, вы боитесь ежедневно того, что он вот-вот вас бросит? не стоит бояться, вы уйдете от него сама :lol:
  • 0

#96
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Любовницы по способности долго удерживать мужчин можно разделить на две категории:

1. Красотки и хороши в постели

2. Тоже не уродины, но главное в них - ум! Имеют ненавязчивый и мягкий стиль общения. Не бывают, развязанными, пошлыми или вульгарными. И все это истинное в них.

Кто из этих двух сильнее - это вопрос.
  • 0

#97
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Любовницы по способности долго удерживать мужчин можно разделить на две категории:

1. Красотки и хороши в постели

2. Тоже не уродины, но главное в них - ум! Имеют ненавязчивый и мягкий стиль общения. Не бывают, развязанными, пошлыми или вульгарными. И все это истинное в них.

Кто из этих двух сильнее - это вопрос.

малавата, однако, категориев в пример вы привели...

срок, однозначно, пока кому-то из троих не надоест
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
V.S.K. + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#99
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
мнения разделились - есть те, кто осуждает любовниц и не пророчит им долгих отношений. причем это как мужское, так и женское население. другая часть приводит реальные примеры, что это долгая часть жизни и дает понять, что все зависит от самой любовницы - устраивает вторая роль, пож-ста. нет - ищи другую сторону жизни.

а у меня щас штиль. не ожидаю и не требую любви, обязательств. меня устраивает забота, общение, особое отношение ко мне. здесь говорили, что мужчина, имеющий любовницу, не уважает обеих женщин. но мужчина, не говорю "мой", находящийся со мной - уважает меня, мои интересы и желания.

буду пока вместе с ним.

#100
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
что интересно - в одной из тем обсуждается верность мужчин. предварительные итоги - почти все не верны. а в этой теме - сами же мужчины осуждают любовниц.
как думаете - почему?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.