Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#41
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лякс. Спасибо за наблюдения и отчет. Не знал что 100 делаю, план был 200. Вообщето я всего пару часиков сижу в день,
кстати чтобы добавить смысла в посты, сдаеться мне что Воля=Сильвия, очередной клон ивашки Женского Рода. Уж слишком почерк похож.
  • 0

#42
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-_-BEST-_- - давайте учиться правильно резать цитаты!

  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Потребсоюз + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#44
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
еще вариант пока жена не узнает о Вашем существовании :lol:
вот тогда я Вам не завидую :bored:
  • 0

#45
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
у меня есть подружка, она продержалась в роли любовницы пока не забеременела. Причем, в чем вся неприятность: он сам настаивал на ребенке, рассказывал ей как ему хреново с женой и блаблабла. И вот она беременна чуть больше месяца, а он успел за это время выбить долгосрочную командировку переехать в актау (!) на ближайшие 3 года с "нелюбимой" женой и детьми. Девчонку жалко - у беременных такая хрупкая и ранимая психика, повышенная эмоциональность...

Меня лично отношения с женатым не устраивают ни в каком виде. Мне это кажется унизительным - делить мужика с другой теткой на добровольной основе, да еще и быть на вторых ролях )))) бяяк
  • 0

#46
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня есть подружка, она продержалась в роли любовницы пока не забеременела. Причем, в чем вся неприятность: он сам настаивал на ребенке, рассказывал ей как ему хреново с женой и блаблабла.


не хватает нашим женщинам реалистичного взгляда на жизнь..
  • 0

#47
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вообще вопрос изначально поставлен глупо. как можно судить о чьих-то и даже собственных отношениях и задаваться вопросом "как долго они продляться?" да сам бог может не знать... смешно.
  • 0

#48
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

2 Лякс. Спасибо за наблюдения и отчет. Не знал что 100 делаю, план был 200. Вообщето я всего пару часиков сижу в день,
кстати чтобы добавить смысла в посты, сдаеться мне что Воля=Сильвия, очередной клон ивашки Женского Рода. Уж слишком почерк похож.

неа..видать 100 в день маловато - интуиция плохо работает. холостыми стреляете. обознатушки.

вообще вопрос изначально поставлен глупо. как можно судить о чьих-то и даже собственных отношениях и задаваться вопросом "как долго они продляться?" да сам бог может не знать... смешно.

жизнь - вообще смешная штука.

#49
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

Философ таких глупостей как Вы написали еще поискать, как будто кашу по тарелке размазали...меняйте ник...


Уважаю чужое мнение, но требую аргументировать сию предьяву. :bored:

Кстати я по этим глупостям живу. И всем советую, т.к. прогресс и какие либо "ноу хау" в вопросах семьи щитаю - не уместными и не достойным.
Семья, это то явление (институт) которое складывалось (ся) тысячелетиями и "опыт", "знания" из этого явления, можно "каждому" человеку под черпнуть повсеместно и без особых трудностей. Но всегда найдутся, пару "камикадзе" которые пойдут вопреки здравому смыслу, по привычке - "на пролом".

Ну а что светит то в итоге? Потраченное время, у некоторых потраченная, жизнь! Несколько искалеченных судеб .... и ради чего? Ради того, что у одного человека не хватает мужества "тупо" отвечать за свои слова и за взятые на себя обязательства? Дело конечно - каждого! Их жизнь их судьбы, жены, любовницы, дети, родители.....

хы... а не легче потратить 1-2 года и "воспитать" себя, чем потратить всю жизнь в поисках "чего то"?

Ник менять говорите, ...)) Думаю нужно будет поразмыслить над этим, взвесить все за и против.... .

Сообщение отредактировал -=Филосов=-: 27.10.2008, 10:28:53


#50
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Во - нашляются лет до 25-30. А потом ищут себе хорошего мальчика, или мужика если сама не первой свежести - чтобы замуж за него пристроиться.
  • 0

#51
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Во - нашляются лет до 25-30. А потом ищут себе хорошего мальчика, или мужика если сама не первой свежести - чтобы замуж за него пристроиться.

стока горечи и злобы в ваших словах. аля тетка на базаре, обиженная судьбой. надо быть добрее и жизнь не будет поворачиваться к вам ...спиной.

#52
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Все верно! И начинают попытки вскочить на подножку уходящего поезда! Сколько таких от своего мужа отгоняю - жуть!!!! Если они уже настолько поистаскались,что их замуж никто не берет - это уже их проблемы и нечего на чужих мужей зариться!!! Выводит из себя прямо!!!
  • 0

#53
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Все верно! И начинают попытки вскочить на подножку уходящего поезда! Сколько таких от своего мужа отгоняю - жуть!!!! Если они уже настолько поистаскались,что их замуж никто не берет - это уже их проблемы и нечего на чужих мужей зариться!!! Выводит из себя прямо!!!

:D как эмоционально ))))))))

мой мужик!!! мой!!! пшли все вон!!! не дам!!! мое!!! :)

чем сильнее вы чегото боитесь, чем менее равнодушны к какому-то событию - тем выше вероятность, что именно это с вами и произойдет. Я не пугаю, просто сама прошла через это, причем в самой жуткой и бесчеловечной, по отношению ко мне со стороны бывшего мужа, форме. Доотгонялась :spy:

Предлагаю успокоиться и перестать думать о других тетках как об истаскавшихся хищницах за чужим добром. Иначе только такие тетки и будут вас окружать :bored:



По сабжу снова - если у мужика есть жена и любовница, то он и ту и другую неуважает. Вопрос: нафиг такой мужик? Тем более если учесть что неженатых и уже разведенных (80% разводов - не шутка) - кучи просто. И еще, кстати, моя подруга, когда решила открыть брачное агенство и писала бизнесплан, проводила исследования - оказалось в КЗ среди людей детородного возраста мужчин больше чем женщин: примерно 97 теток на 100 мужиков :lol:

Кстати о 80% разводов... Если так велика цифра, то всетаки есть чтото порочное и неправильное в самом институте брака... Но вот что? ;) :spy:
  • 0

#54
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Все верно! И начинают попытки вскочить на подножку уходящего поезда! Сколько таких от своего мужа отгоняю - жуть!!!! Если они уже настолько поистаскались,что их замуж никто не берет - это уже их проблемы и нечего на чужих мужей зариться!!! Выводит из себя прямо!!!

:lol: как эмоционально ))))))))

мой мужик!!! мой!!! пшли все вон!!! не дам!!! мое!!! ;)

чем сильнее вы чегото боитесь, чем менее равнодушны к какому-то событию - тем выше вероятность, что именно это с вами и произойдет. Я не пугаю, просто сама прошла через это, причем в самой жуткой и бесчеловечной, по отношению ко мне со стороны бывшего мужа, форме. Доотгонялась :bored:

Предлагаю успокоиться и перестать думать о других тетках как об истаскавшихся хищницах за чужим добром. Иначе только такие тетки и будут вас окружать

Просто когда твоему мужу звонят "старые знакомые" и просят - "Я хочу от тебя забеременеть, просто без условий, чтобы ребенок умный был"....как к этому относиться....конечно,хочется быть равнодушной, я тоже читала про идеализации и т.п. И когда женщине говорят -сорри, подруга, я женат, а она - ну может твоя жена уйдет куда-нибудь и я приеду.....мне муж показывал эти смс. Он даже номер потом сменил,чтобы его не доставали... И как к этому относиться?
  • 0

#55
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Просто когда твоему мужу звонят "старые знакомые" и просят - "Я хочу от тебя забеременеть, просто без условий, чтобы ребенок умный был"....как к этому относиться....конечно,хочется быть равнодушной, я тоже читала про идеализации и т.п. И когда женщине говорят -сорри, подруга, я женат, а она - ну может твоя жена уйдет куда-нибудь и я приеду.....мне муж показывал эти смс. Он даже номер потом сменил,чтобы его не доставали... И как к этому относиться?

:bored: с юмором к этому относиться ))) как еще? И с гордостью за то что вот какой у вас привлекательный мужик с мозгами, которые хотят запечатлеть в потомстве посторонние тетки )))) Причем без обязательств.
Оооо, тут так развернуться можно - над мужем подтрунивать (если у человека есть чувство юмора, поржОте вместе), хвастаться родным, друзьям и знакомым, какой у вас мужик нужный (вроде в шутку, но мужу же приятно будет )))) ) - как говорит одна моя знакомая: моего мужчину должны хотеть все, иначе это не мой мужчина, мне нужен только лучший!
Вощем забавная у вас ситуация имхо. Мне б понравилась ))))
  • 0

#56
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

:smoke: с юмором к этому относиться ))) как еще? И с гордостью за то что вот какой у вас привлекательный мужик с мозгами, которые хотят запечатлеть в потомстве посторонние тетки )))) Причем без обязательств.
Оооо, тут так развернуться можно - над мужем подтрунивать (если у человека есть чувство юмора, поржОте вместе), хвастаться родным, друзьям и знакомым, какой у вас мужик нужный (вроде в шутку, но мужу же приятно будет )))) ) - как говорит одна моя знакомая: моего мужчину должны хотеть все, иначе это не мой мужчина, мне нужен только лучший!
Вощем забавная у вас ситуация имхо. Мне б понравилась ))))

+1 была бы общая семейная тема, пошутить, подразнить друг друга. так и создается общий стержень в семье.
я ожидала от жен что-то подобное - эмоции и т.п. но еще раз скажу и поддерживаю - чем больше отгоняешь и бережешь - тем сильнее липнут. не надо никого отгонять, мужчина сам разбереться - нужно ему это или нет. отгоняете - значит не уверены в нем.
у каждого своя история. каждый сам автор своей судьбы.

#57
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Во - нашляются лет до 25-30. А потом ищут себе хорошего мальчика, или мужика если сама не первой свежести - чтобы замуж за него пристроиться.


надо же как точно подметили
  • 0

#58
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Вчера по телеку была программа о Николае Караченцеве. Там его жена говорила, что Коля, мотался на гастролях и на киносъемках по всей стране непрерывно и годами и телки висли на нем гроздьями. Но она никого не слушала и продолжала его любить и ценить как и в молодости.



О на эту тему уже проводят конференции???

а Вы, я так понял, очередной представитель флеймовского блуда... более 140 сообщений в течении последних 6 часов... кажется Вы тут пытаетесь наряду с Michael Madsen, который вообще с форума не слазиет и делает более 100 сообщений в сутки, просто тупо поддерживать огонь затухающего костра :smoke:


Что Майкл Мадсен подсел на флуд не по детски, это точно. В глазах рябит от его пустых постов.
  • 0

#59
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во - нашляются лет до 25-30. А потом ищут себе хорошего мальчика, или мужика если сама не первой свежести - чтобы замуж за него пристроиться.


шляться - это как? :smoke: и что если не шляется, а 25 уже исполнилось? девушка становится прокаженной? от нее разит нечистотами? :) и чем она отличается от той, которой тож 25, но она замужем? замужняя по дефолту свежа, как майская роза? :)
  • 0

#60
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


Во - нашляются лет до 25-30. А потом ищут себе хорошего мальчика, или мужика если сама не первой свежести - чтобы замуж за него пристроиться.


шляться - это как? :smoke: и что если не шляется, а 25 уже исполнилось? девушка становится прокаженной? от нее разит нечистотами? :) и чем она отличается от той, которой тож 25, но она замужем? замужняя по дефолту свежа, как майская роза? :)

ТЕШка, ты что, не видишь - 25-30 :eek: В 25 слегка зеленеет/синеет, а в 30 уж точно трупным запахом попахивает :D И рыщет, рыщет в поисках мальчика или мужика... угу... чужого. А вот мужик как разтаки по дефолту свеж гыг... А она его своими грязными лапами... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.