Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#241
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


:D Жены не будьте жадными, надо делится. :)

Вот когда узаконят токалок, тогда всё станет на свои места. Любовницы получат гордый статус - ТОКАЛ!

новый закон и новые правила, никакой дедовщины со стороны старшей жены :lol:

#242
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

давайте развернем статистику, мужчин, как известно меньше женщин в два раза, и самая лучшая половина самцов мужчин женаты...так, что же делать 1/50 половине бесхозных женщин? но желающих такого же счастья, что и замужнии?..естесно найти справедливый выход, войти в долю с женой :D Жены не будьте жадными, надо делится. :)

ну кому то все... кому то ничего. :lol: хорошим людям обычно везет на мужчин... а вот без принципным плпадаются женатики ;) лично я, если узню что любимый изменяет, соберу его манатки и отправлю к той! пожелаю имено счастья! тока чет мне кажется не каждый мужчина захочет уйти, скорее ту бросит...
  • 0

#243
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


:D Жены не будьте жадными, надо делится. :)

Вот когда узаконят токалок, тогда всё станет на свои места. Любовницы получат гордый статус - ТОКАЛ!

ща ударюсь в исламское право :lol: согласно ему, мужчина имеет право взять в жены токалку Только при согласии первой жены. а также он должен их содержать на равных. и уделять обеем равное количество времени и внимания. а если жена согласия не дает, то измена (как мужчины, так и женщины) карается публичным избиением камнями до смерти ;) вот вы думаете много жен разрешения дадут?
  • 0

#244
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вот вы думаете много жен разрешения дадут?

какой мужчина не подавит мнение своей жены? :D

#245
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


вот вы думаете много жен разрешения дадут?

какой мужчина не подавит мнение своей жены? :D

чет вы плохо или мужчин или современных женщин знаете :) а если силой пожавлять будет, нах такого мужчину! с радостью его токалке отдать! со шмотками и сдвигами по фазе :lol: пусть она потом мучается и пусть он ее подавляет когда захочет токал еще завести ;)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 02.12.2008, 01:59:37

  • 0

#246
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

давайте развернем статистику, мужчин, как известно меньше женщин в два раза, и самая лучшая половина самцов мужчин женаты...так, что же делать 1/50 половине бесхозных женщин? но желающих такого же счастья, что и замужнии?..естесно найти справедливый выход, войти в долю с женой Жены не будьте жадными, надо делится.

Еще чего!!! Альтруисток по статиске еще меньше....!! :D

Вот когда узаконят токалок, тогда всё станет на свои места. Любовницы получат гордый статус - ТОКАЛ!

Токалок не узаконят - иначе многомужество придется узаконить...:) А мужиков же с логикой все в порядке, секут, если жена одного мужа нашла, с поисками второго и третьего.... проблем не должно быть :lol:
  • 0

#247
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(zhanna_13 @ 02.12.2008, 01:50)

вот вы думаете много жен разрешения дадут?


какой мужчина не подавит мнение своей жены?

голодный... накорми его мясом до отвала, ухайдокай на ложе, сил не будет убеждать... Рыщут как правило голодные мужики, в сытом мужике -ленность появляется! :D
  • 0

#248
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Токалок не узаконят - иначе многомужество придется узаконить...:)

над законом многомужества уже работает баба-депутат, женщина сталь....гну пальцы за нее :D

#249
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

голодный... накорми его мясом до отвала, ухайдокай на ложе, сил не будет убеждать... Рыщут как правило голодные мужики, в сытом мужике -ленность появляется! :D

вот поэтому тенденция толстых мужиков растет, а все жены кормят)

#250
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вот поэтому тенденция толстых мужиков растет, а все жены кормят)

Пусть лучше тенденция толстых мужчин растет, чем тенденция изменяющих мужчин и имеющих любовниц :) Это наше тайное оружие жен против любовниц! :D
  • 0

#251
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

вот поэтому тенденция толстых мужиков растет, а все жены кормят)

Пусть лучше тенденция толстых мужчин растет, чем тенденция изменяющих мужчин и имеющих любовниц :lol: Это наше тайное оружие жен против любовниц! :D

толстый мужчина-самец по сути менее подвижен и он более ленив для осеменения...вы хотите, чтобы люди на земле вымерли? :)

#252
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А ведь действительно закон о токал выносился на госдуму. У них там тож есть такие проблемы. :D
  • 0

#253
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Цитата(zhanna_13 @ 02.12.2008, 01:50)

вот вы думаете много жен разрешения дадут?


какой мужчина не подавит мнение своей жены?

голодный... накорми его мясом до отвала, ухайдокай на ложе, сил не будет убеждать... Рыщут как правило голодные мужики, в сытом мужике -ленность появляется! :lol:


:) не надо быть такими наивными, сытый и ухайдоканный, все равно в лес смотрит.
нам же еще и разнообразие нужно! :D
  • 0

#254
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А ведь действительно закон о токал выносился на госдуму. У них там тож есть такие проблемы. :D


у них проблемы по-серьезней.
большая часть мужского населения бухает по-черному, а молодежь ширяется не по-детски
  • 0

#255
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

чет вы плохо или мужчин или современных женщин знаете :D а если силой пожавлять будет, нах такого мужчину! с радостью его токалке отдать! со шмотками и сдвигами по фазе :) пусть она потом мучается и пусть он ее подавляет когда захочет токал еще завести :lol:


Вот тут я согласная.
  • 0

#256
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

и на зло всем : Я СЧАСТЛИВА со СВОИМ МИЛЫМ!!! УрААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

А для чего тогда ищете мужа в ветке "хочу мужа"? Вроде когда у женщины есть удовлетворяющие ее отношения она не ищет себе другого мужчину.... :D
  • 0

#257
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

пс: прикольно как все "любовницы" в этой теме игнорируют мои слова о порядочности, чести.... :D

я не любовница, хотя когда то в моей жизни была и такая страница, но порядочность и честь забываются в погоне за "счастьем". И как всегда - "у каждого своя правда"
  • 0

#258
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
люди, вас вообще куда-то не туда занесло...

что больше всего убивает, так это супер любовь "1х" поунижать "2х"... "мне вас жаль", "нет это мне вас жаль", "вы себя не уважаете", "не порядочные", "беспринципные"... гониво какое-то...

имхо тут не на левую бабу бочку кактить надо, а на мужа своего... который предает дорогого ЕМУ человека, а ей че до вас...??? тем более слышала мильён историй о том что жены с мужьями со своими не спят... просто типа живут ради детей... сама то конечно в такой бред мало верю, но, оказывается, и такое бывает...
  • 0

#259
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

что жены с мужьями со своими не спят... просто типа живут ради детей... сама то конечно в такой бред мало верю, но, оказывается, и такое бывает...

не не спят, а мало уделяют этому времени т.к быт, дети родственники, обязательства съедают всю романтику с постели.

#260
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не, реально... я знаю 2х мужчин...
у одного секса с женой более 2х лет нет
второго шантажируют сексом... типа картошку не почистишь, не дам... утрирую, конечно...
причем мне врать смысла нет, ибо я с ними не в каких отношениях, кроме переписочных не состою...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.