Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#261
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не, реально... я знаю 2х мужчин...
у одного секса с женой более 2х лет нет
второго шантажируют сексом... типа картошку не почистишь, не дам... утрирую, конечно...
причем мне врать смысла нет, ибо я с ними не в каких отношениях, кроме переписочных не состою...
  • 0

#262
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не, реально... я знаю 2х мужчин...
у одного секса с женой более 2х лет нет
второго шантажируют сексом... типа картошку не почистишь, не дам... утрирую, конечно...
причем мне врать смысла нет, ибо я с ними не в каких отношениях, кроме переписочных не состою...

тоже согласна что мужик виноват в большей степени..... а еще и жены, которые им все прощают и на все глаза закрывают.... страдают внутри, но мужа не выгоняют :( вот мужику так вапще лафа становится....
  • 0

#263
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Почитала сей форум, горячее обсуждение,разные мнения это радует! :( Радует,что остались еще женщины которые верят в настоящую и чистую любовь, и огорчает, что многие женщины уже на столько прожжены опытом измен :spy: В каком то из форумов я уже писала, что изменив однажды это случайность, а дважды закономерность,так что дорогие женщины выбор за нами :-)
  • 0

#264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Рене_Декарт - если сокращать в цитатах кол-во пустых строк, полотна цитат получаются значительно меньше!

  • 0

#265
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений



:( Жены не будьте жадными, надо делится. :-)

Вот когда узаконят токалок, тогда всё станет на свои места. Любовницы получат гордый статус - ТОКАЛ!

ща ударюсь в исламское право :spy: согласно ему, мужчина имеет право взять в жены токалку Только при согласии первой жены. а также он должен их содержать на равных. и уделять обеем равное количество времени и внимания. а если жена согласия не дает, то измена (как мужчины, так и женщины) карается публичным избиением камнями до смерти :-) вот вы думаете много жен разрешения дадут?

чтото знакомое я читал на одном дубайском форуме. случай из жизни -- просыпается араб утром в покоях жены и не может понять у какой жены он именно. потому что все покои одинаковые, не дай бог одна жена посчитает что другой досталось получше, сразу же побежит в шариатский суд, и мужа жестоко накажут.

#266
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
быть вооруженным теоретически - это, конечно, хорошо... но вот как столкнешься с этим в реальности... мозги куда-то бесследно исчезают, мотивируя тем, что ЛюбоFF!
  • 0

#267
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

толстый мужчина-самец по сути менее подвижен и он более ленив для осеменения...вы хотите, чтобы люди на земле вымерли?

Да может не двигаться, мы тоже может подсуетится, если уж для осеменения...

не надо быть такими наивными, сытый и ухайдоканный, все равно в лес смотрит.
нам же еще и разнообразие нужно!

Да есть такой тяжелый случай, когда под разнообразием понимается -смена партнерши.... Все это не от большой фантазии проистекает.... Вот и спрашивается на кой черт нужен муж со скудной фантазией - обвязать ленточкой и на 8 марта торжественно вручить любовнице, как эстафетную палочку! :smoke:
  • 0

#268
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да уж...набежали....жуть!!!!...Пошла я с этой ветки...тоска тут зеленая...все злобные и оголодавшие.. :smoke: .... Все тут о морали говорят...особенна вот эта злобная тётка 13 :) ... поучи мать щи варить...замуж выйдешь...потом поговорим на равных.!
Занавес!!!
P.S Н.Ф. я смотрю и Вам я покая не даю.... :) ...весьма радует.... :laugh:
  • 0

#269
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

согласна.... :)
безпринципные люди были и будут всегда..... только мне себя валять в этой грязи не хочется..... :smoke: не охота ТАК низко падать..... :laugh:

не зарекайтесь. жизнь очень сложная штука.
размахиваете копьями, а не знаете ради чего.
принцип жизни - не навреди. себе и людям, которые рядом. вы что думаете, мужчина, желает зла своей жене? нет, он этого не хочет. и я этого не хочу. мне достаточно того, что он есть. и все. очень хорошо, что есть такие мужчины.

#270
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не зарекайтесь. жизнь очень сложная штука.
размахиваете копьями, а не знаете ради чего.
принцип жизни - не навреди. себе и людям, которые рядом. вы что думаете, мужчина, желает зла своей жене? нет, он этого не хочет. и я этого не хочу. мне достаточно того, что он есть. и все. очень хорошо, что есть такие мужчины.

Ну раз Вы такая замечательная и мужчина Ваш весь такой растакой замечательный (хотя по мне бл*дун просто). Ответьте хоть вы мне, Вы считаете свои поступки порядочными?
  • 0

#271
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений



не зарекайтесь. жизнь очень сложная штука.
размахиваете копьями, а не знаете ради чего.
принцип жизни - не навреди. себе и людям, которые рядом. вы что думаете, мужчина, желает зла своей жене? нет, он этого не хочет. и я этого не хочу. мне достаточно того, что он есть. и все. очень хорошо, что есть такие мужчины.

Ну раз Вы такая замечательная и мужчина Ваш весь такой растакой замечательный (хотя по мне бл*дун просто). Ответьте хоть вы мне, Вы считаете свои поступки порядочными?

а ведь по честноку не порядочно так поступать, мы ведь женщины и этим все сказано, вы привязываете его, к себе хотите вы этого или нет, уже тем что встречаетесь с ним, и обманываете его жену, я не говорю о муже, гадко это с его то стороны, еще не шло если поеб***и забыл. да и сами знаете как относятся к любовницам, особенно мужчины. завтра вы станете женой, навернека не хотели бы оказаться в такой ситуации. да и не в этом дело, ну зачем самой себе усложнять жизнь? неужели можно быть счастливой любовницей?
  • 0

#272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а ведь по честноку не порядочно так поступать, мы ведь женщины и этим все сказано, вы привязываете его, к себе хотите вы этого или нет, уже тем что встречаетесь с ним, и обманываете его жену, я не говорю о муже, гадко это с его то стороны, еще не шло если поеб***и забыл. да и сами знаете как относятся к любовницам, особенно мужчины. завтра вы станете женой, навернека не хотели бы оказаться в такой ситуации. да и не в этом дело, ну зачем самой себе усложнять жизнь? неужели можно быть счастливой любовницей?

уверена сейчас любовницы скажут что можно быть счастливой любовницей....

просто хочу понять.... как можно жить понимая что ты поступаешь как сволочь.... каково это знать что ты из-за собственного эгоизма валяешься в грязи этих отношений...

конечно тут говорят что такой растакой классный мужчина и жена ни о чем не догадывается.... а если догадается.... начнет звонить.... в трубку плакать... проклинать.... мужчина трусит... бросит любовницу.... она останется одна.... наедите со своими мыслями.... поступками.... звонками жены.... косыми взглядами в ее сторону.... м мыслью что навсегда как минимум стала причиной большой трещины в семье.... или даже разрушила семью..... или заставила детей страдать, от того что папа с мамой разводятся.... и детям невыносимо больно смотреть как мама рыдает весь день в подушку.....

любовницы не хотят думать об этом....

они говорят что обстоятельства у всех разные, но из всех обстоятельств мы услышали только любовь к женатому мужчине, которому невозможно отказать.... и тут же говорят что бросит-плакать и терзаться не буду. так любовь ли это? или они из-за бабла спят с мужиками..... или уже слишком стары чтобы выйти замуж и рады сексу с кем угодно, даже с женатиком? просто охота понять о чем думают ПО НАСТОЯЩЕМУ любовницы, без этой наигранной любви.....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 02.12.2008, 23:44:43

  • 0

#273
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А хотите еще расскажу про последствия "безпринципности" некоторых женщин и их непорядочности....

женщина всю жизнь живет ради мужа, любит его, холит и лилеет, проходит с ним все трудности, невзгоды, лишения.... 10, 20, 30 лет.... служит опорой, и поддерживает когда плохо.... растит детей... вселяет им веру в отца и что он пример для подражания... мужчина с такой женой быстро идет вверх по службе, зарабатывает деньги.... появляются влиятельные друзья, машины, квартиры.... любовница.... не для любви.... для секса... ведь это модно.... долго жена ничего не замечает, ведь он деловой человек, много встреч.... но долго обманывать себя нельзя и все тайное случайно становится явным. БОЛЬ.... слезы.... истерика.... жизнь теряет смысл.... ЗА ЧТО??? она плачет целыми днями..... дети на это смотрят и страдают.... папа из идеала превратился в сволочь, который причинил боль маме.... РАЗВОД... не дает... умоляет простить.... потом начинает обвинять жену за то что не была достаточно внимательна, плохая мать, любовница.... выход? многие женщины посветившие мужчине жизнь думают даже покончить жизнь самоубийством.... и все..... нет в семье счастья, нет того что было..... жене больно, детям больно.... ничего не изменить.....

весело?
  • 0

#274
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

принцип жизни - не навреди. себе и людям, которые рядом. вы что думаете, мужчина, желает зла своей жене? нет, он этого не хочет. и я этого не хочу. мне достаточно того, что он есть. и все. очень хорошо, что есть такие мужчины.

Такой мужчина не желает зла ни жене ни любовнице - точнее ему плевать что на жену, что на любовницу... :smoke: Есть такой сорт мужчин он ни о ком не думает и не жалает, кроме себя любимого, вот он удовлетворят для себя любимого через жену -свой быт и через любовницу -свою похоть....
  • 0

#275
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Жанна я с вами согласна, по любому быть любовницей не порядочно, какие бы обстоятельства не были бы, обманул, поздно сказал, люблю и т.д. все в твоих руках, всегда можно уйдти. никто же тебя не держит, мужчина то конечно будет умолять не бросать, обещать всего, но если умная женщина она ведь должна понять что врет, захотел бы ушел. многие ведь еще звонят женам, пакостят по женски, захотелось большего. а вот посвещать свою жизнь своему мужчине полностью так сказать не стоит, надо заниматься собой и дать понять своему мужчине что ты и без него справишься, вот тогда ему будешь интересна только ты. самоубийством тоже заниматься не стоит :smoke:
  • 0

#276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

самоубийством тоже заниматься не стоит :smoke:

ну реакция разная у разных людей.... вполне возможен и такой вариант....

пс: я так понимаю любовницы сбежали из этой темы как крысы с корабля, как только стали задаваться неудобные вопросы.... правде в глаза смотреть видать больно.... и спеси у них поубавилось....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 03.12.2008, 00:12:50

  • 0

#277
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

ну реакция разная у разных людей.... вполне возможен и такой вариант....

человек всегда думает в первую очередь о себе, и даже в этом случае. и с любовницами также, вроде бы как почему если ей хорошо с ним она должна думать о его жене и детях, с другой - любовница она ведь женщина, все равно кто и что бы не говорил, хочет чтобы ее любили, и пытатся влюбить в себя чужого мужа, а это повлечет за собой разлад в семье, хорошо если не пытается дать о своем существовании жене.

пс: я так понимаю любовницы сбежали из этой темы как крысы с корабля, как только стали задаваться неудобные вопросы.... правде в глаза смотреть видать больно.... и спеси у них поубавилось....

не думаю, завтра с утра ответят :smoke:
  • 0

#278
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

человек всегда думает в первую очередь о себе, и даже в этом случае. и с любовницами также, вроде бы как почему если ей хорошо с ним она должна думать о его жене и детях, с другой - любовница она ведь женщина, все равно кто и что бы не говорил, хочет чтобы ее любили, и пытатся влюбить в себя чужого мужа, а это повлечет за собой разлад в семье, хорошо если не пытается дать о своем существовании жене.

просто хочу услышать (и не услышала) какого это жить с такой ношей.... как про этом совесть и честь человека поживают :smoke: а то любовницы тут пока несли сплошной бред... по существу не слова....
  • 0

#279
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

просто хочу услышать (и не услышала) какого это жить с такой ношей.... как про этом совесть и честь человека поживают :smoke: а то любовницы тут пока несли сплошной бред... по существу не слова....


как вариант, они об этом просто не думают...а значит нет у них такой ноши....
  • 0

#280
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



просто хочу услышать (и не услышала) какого это жить с такой ношей.... как про этом совесть и честь человека поживают :smoke: а то любовницы тут пока несли сплошной бред... по существу не слова....


как вариант, они об этом просто не думают...а значит нет у них такой ноши....

ну тогда это многое о таких людях говорит..... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.