Перейти к содержимому

Фотография

"Срок жизни" любовницывопрос к мужчинам - отчего зависит, как долго у вас длятся отношения с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ну тогда это многое о таких людях говорит..... :smoke:


Ну у каждого своя система ценностей и принципов, с этим ничего не поделаешь... А принципы и ценности всегда многое говорят о человеке...
  • 0

#282
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
хотите услышать отвечу :smoke: я сама какое то время ею являлась, сама об этом незная. узнала, послала но потом все таки опять согласилась встречаться, недолго, потому что понела что не хочу так, честно говоря была мысль вдруг он бросит жену, а потом подумала грех ведь, да и он особо не горел желанием уйдти, конечно можно если захотеть увести мужика, но нельзя так. она однажды позвонила ко мне, прочитала смс, я естественно ничего не сказала, сказала что не туда попала и все такое, вроде поверила. больно мне ей не хотелось делать, хотя могла, я знала № телефона, квартиру, он приводил меня как то к себе домой, получается он женился когда встречался со мной, а женился по залету на ней, я потом додукалась, когда проанализировала что и как. бумерангом мне это и вернулось, мой мч изменил мне с какой то девкой, ее зовут так же как и жену того парня :laugh: вот так. так что не верю я когда говорят что ну не могут они уйдти от него, можно как бы больно тебе не было и нужно, только понимают это не все
  • 0

#283
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В моей жизни произошел такой случай, в последствии я незнаю кем точно я являлась любовницей или девушкой?!?!?!?! И со мной все было официально и в итоге как потом выяснилось и с ней!!!Сквозь всю эту ложь трудно было разглядеть правду, истину,да и любовь в конце концов!!!!!Не буду обманывать себя, я догадывалась,что у него кто то есть, но любовь закрывала мне глаза и я верила,что мои опасения без почвены. Когда всевыяснилось, трудно было пережить, это неописуемая боль предательства и ни с чем не сравнимое состояние пустоты.Единственное правильное решение которое я приняла для себя, это то что я ушла, закрыла все двери,заставила себя забыть о нем,потому что я не верю в то что мужчина не пойдет на такой же поступок снова. И я была права, прошло послешоковое состояние и он снова пришел (ностальгия его измучила :smoke: ), а потом выяснилось,что он сделал не правильный выбор и т д. и снова ложь и снова предательство, только предовал он не меня,а ее на этот раз.
  • 0

#284
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
е мое...вот живут родители в мире и согласии и ты думаешь,что в твоей жизни все будет точно так же,но выходит не всегда...а мужикам по любому оч удобно иметь и жену и любовницу. вэтом случае нам женщинам надо принимать решение (без разница чью ты роль исполняешь),или все так же и оставлять или нет...а вообще измена это страшно и больно...больно так что ни вздохнуть ни забыть не можешь...и это убивает...бррррррр...я не знаю,чтоб я сделала узнав,что у моего любимого кто-то кроме меня есть.Но точно знаю,что любовницей я никогда не буду...для меня эта роль унизительна.Да,говорят тут,что слишком поздно встретились,что он там в тебе отдушину нашел,тебе с ним хорошо и т.д и т.п. но...зачем все это?зачем заставлять страдать его жену?зачем?конечно кто-то скажет,что о своем счастье надо самому побеспокоится,но с другой стороны на чужом несчастье своего счастья не постороишь!!!все ж в этой жизни возращается,и не вам возратиться,а вашим детям...и думай прежде чем что то делать!!!не приятная тема...но,это все в жизни есть!!!и это грустно,что есть беспринципные и бездушные девицы,кот на все по хрен,думают о себе,о своих интересах...а те кто по сознательней обрывают все связи и правильно делают...эт мое мнение
  • 0

#285
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

отчего зависит время, как долго вы поддерживаете отношения с любовницами?

Этот вопрос пересекается немного с вопросом про измены - будет зависеть от того сколько времени ты сможешь ему давать, то что ему не хватает.
  • 0

#286
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вот живут родители в мире и согласии и ты думаешь,что в твоей жизни все будет точно так же

Моя бабушка прожила с моим дедушкой уже как 60 лет, кстати и до сих пор живут. Я ее как то спросила: "Баба, скажи, вот деда военный, он часто был в командировках, да и потом такой пост занимал, наверняка много желающих было отбить, неужели не было?" Она мне сказала. что если твой муж тобой гордится и восхищается, то никогда не изменит, хотя говорит, что точно не знает, было ли что то когда то у него в жизни или нет, но главное, что если я об этом не знаю - то значит не было.
Она говорит, что с.... были во все времена, что мужчина всегда по животному чувствует какая женщина доступная и ее можно по..... Обрати, говорит внимание, вот сидят подруги в кафе , например, на одну восхищенно смотрят , но не лезут с непристойностями, а около другой так и крутятся, потому что мужчины чувствуют этот запах секса, но такую женщину вряд ли возьмут в жены. В первую очередь к женщине должно быть уважение, трепетность перед ее женственностью, нежностью и красотой, вот тогда и будут красивые отношения, а запах секса - это животный инстинкт, взял и переступил.
Жаль, что в наше время осталось мало истинных женщин, одни б.....!
  • 0

#287
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
2 zhanna_13

как только узнала бы что женат.... послала восвояси (те обратно к жене). не отвечала на звонки, не общалась. если с его стороны и правда любовь, то развелся бы и женился на мне....

а вот мне интересно, если с его стороны и правда любовь и он разводится, разве Вы в этом случае не являетесь причиной развода и не уводите мужчину из семьи? так где же Ваша порядочностть и куда делась та грязь, в которой Вы так не хотели валяться?

По моему правы и жены и любовницы, но каждая со своей стороны медали. И уважения также как и порицания заслуживают в случае наличия такой ситуации и те и другие.
  • 0

#288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 zhanna_13

как только узнала бы что женат.... послала восвояси (те обратно к жене). не отвечала на звонки, не общалась. если с его стороны и правда любовь, то развелся бы и женился на мне....

а вот мне интересно, если с его стороны и правда любовь и он разводится, разве Вы в этом случае не являетесь причиной развода и не уводите мужчину из семьи? так где же Ваша порядочностть и куда делась та грязь, в которой Вы так не хотели валяться?

По моему правы и жены и любовницы, но каждая со своей стороны медали. И уважения также как и порицания заслуживают в случае наличия такой ситуации и те и другие.

начнем с того, что я бы в подобной ситуации просто НЕ оказалась.... как говорила не хочу в грязи валятся. а говорила как бы я поступила если бы оказала в ситуации героини (те как бы давала совет что делать ей в ее уже хреновой ситуации), как выйти из этого грязного треугольника.
поэтому не надо фразы вырывать....
  • 0

#289
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений
Жанна, слишком много эмоций. у мудрых женщин больше разума.
Вы хотели ответа на прямой вопрос - и какого любовнице живется с таким грехом на душе - скажу так, что не очень весело. не все так как вы описываете. но я Вам не судья - жизнь все раставит на свои места. Через некоторое время вспомните и поймете, что уже попала в грязь, осудив других.

вчера состоялся разговор с мужчиной на тему - зачем я тебе и почему ты не ищешь того же с женой. я уверена на все 100%, что он сегодня - это результат ее труда вчера. и он услышал это. знаете, что я услышала - то, что и ожидала - уроки мудрости жизни осваивают не парами, а в одиночку. то что пройдено вчера каждый понимает со своей колокольни. меня жизнь била по всякому, я умею отличить зерна от плевел, а есть люди, которые привыкли, что им все дают на тарелочке с каемочкой. я пытаюсь донести до него, чтоб он был ближе к жене, чтоб он с ней воплощал в жизнь то, что у него в мыслях.
и все равно я это делаю только для того, чтоб он был счастлив. мужики тоже разные бывают - кто гуляет направо и налево, а кто ценит единственную женщину.

Жанна, я ответила на ваш вопрос? не бывает общих ситуаций и каждая семья несчастна по своему (с)

Сообщение отредактировал Vоля: 03.12.2008, 20:38:42


#290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

скажу так, что не очень весело.

Жанна, я ответила на ваш вопрос? не бывает общих ситуаций и каждая семья несчастна по своему (с)

да... :laugh:

остальное бред сивой кобылы и ненужные оправдания своих поступков....
  • 0

#291
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений


скажу так, что не очень весело.

Жанна, я ответила на ваш вопрос? не бывает общих ситуаций и каждая семья несчастна по своему (с)

да... :laugh:

остальное бред сивой кобылы и ненужные оправдания своих поступков....

держите себя в руках и будет вам счастье. вряд ли мужчине будет приятно рядом с такой, как вы

#292
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

держите себя в руках и будет вам счастье. вряд ли мужчине будет приятно рядом с такой, как вы

ну.. знаете.... вам бы моего счастья.... когда мужчину делить не надо.... :laugh:
  • 0

#293
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений



держите себя в руках и будет вам счастье. вряд ли мужчине будет приятно рядом с такой, как вы

ну.. знаете.... вам бы моего счастья.... когда мужчину делить не надо.... :laugh:

ну и хорошо. слава богу, что улыбаетесь,
а то за вашими словами читалась мымра вредная и синяя от злости и зависти

#294
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну и хорошо. слава богу, что улыбаетесь,
а то за вашими словами читалась мымра вредная и синяя от злости и зависти

простите, но завидовать нечему.... :laugh: только сочувствовать....

просто у вас тут был такой милый междусобойчик любовниц.... как будто все так классно и клево... а на самом деле все противно и низко.... просто видеть этого не хотите....
  • 0

#295
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

просто у вас тут был такой милый междусобойчик любовниц.... как будто все так классно и клево... а на самом деле все противно и низко.... просто видеть этого не хотите....

и Вы решили навести порядок в наших рядах :laugh:

хотя выше уже говорили, что каждый из нас прав по своему.

#296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и Вы решили навести порядок в наших рядах :laugh:

хотя выше уже говорили, что каждый из нас прав по своему.

ну то чтобы порядок... просто добавить реальности.... и узнать как оно вам.... ведь в реале не так уж и весело, как вы тут себя вели....
  • 0

#297
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

просто добавить реальности.... и узнать как оно вам.... ведь в реале не так уж и весело, как вы тут себя вели....

автор не говорил, что это легко.

но это единственный мужчина, с которым я чувствую себя женщиной. а не коллегой, профессионалом, матерью, хозяйкой, шефом и подчиненным. просто женщиой. знаю, что ворую чужое счастье. поэтому удовольствие не полное и сладкое. не претендую на большее.

помните в "Москва слезам не верит" - ее личная жизнь один в один похожа на мою. настанет момент и я тоже уйду и встречу своего Гошу-Гогу. всему свое время

#298
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

помните в "Москва слезам не верит" - ее личная жизнь один в один похожа на мою. настанет момент и я тоже уйду и встречу своего Гошу-Гогу. всему свое время

А разве в "Москва слезам не верит" героиня чувствовала себя со своим любовником женщиной, особенно в сцене когда теща любовника в дверь позвонила??? По моему женщиной она себя почувствовала, когда встретила неженатого Гошу-Гогу...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.12.2008, 23:18:49

  • 0

#299
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Да уж. Эта пятиминутная сцена даёт полную характеристику ворованого счастья. А герой Табакова так омерзительно выглядел, что у героини Алентовой в один момент прошла любовь. Каждому любовничку устроить бы такую проверку на вшивость и любовницы сразу бы примолкли. Изображают из себя героинь, там где геройства нет, а есть только б***ство.
  • 0

#300
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
дело не в б....е...
Жена это не оковы которые сковывают... это друг..партнер..
Одно правило должно быть.. Любовницу 1 раз.. жену 2 раза :laugh: Мужик приходит к любовнице.. там как праздник.. Толко вот надолго ли?
А я вот собственница жуткая.. если мое..то мое..и чужого не надо... От откусанного яблочка не откусываемс..

2 месяца..потом пилилово.

Прада если мужик уже крепко втемяшился..то отпустить надо :lol:

Кстати мне изменил.... после измены год кромешного ада... черные одежды порезы на руках..жизнь на краю окна.. вот счас разводимся со слезами и упреками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.