Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#481
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а самостоятельно прошить можно или все таки нэ рекомендуестя?
  • 0

#482
v_ak

v_ak
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а самостоятельно прошить можно или все таки нэ рекомендуестя?

Самостоятельно прошивается без проблем. Только нужно предварительно сохранить телефонную книгу, если храните контакты не на сим-карте и полностью зарядить аккумулятор. А также убедиться, что у вашего телефона русский код-продукт (телефон завезен в Россию/Казахстан легально), чтобы после перепрошивки меню не стало на другом языке.
  • 0

#483
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Блин, отвалилась кнопка Ctrl. Чего отвалилась - сам не знаю. Вроде, трубка лицензионная, в финтеле брал. Не ронял, чтоб очень сильно. Да и, честно говоря, не нажимал ее ни разу, кнопку эту :smoke: !

По гарантии это не проходит, механическое повреждение. А ремонтники в ЦУМе говорят, что надо будет менять ВЕСЬ КОРПУС, и стоит это удовольствие 11000 тенге!!!

Может, кто знает, где можно просто заменить клавиатуру на E71? Буду очень благодарен!
  • 0

#484
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Блин, отвалилась кнопка Ctrl. Чего отвалилась - сам не знаю. Вроде, трубка лицензионная, в финтеле брал. Не ронял, чтоб очень сильно. Да и, честно говоря, не нажимал ее ни разу, кнопку эту :spy: !

По гарантии это не проходит, механическое повреждение. А ремонтники в ЦУМе говорят, что надо будет менять ВЕСЬ КОРПУС, и стоит это удовольствие 11000 тенге!!!

Может, кто знает, где можно просто заменить клавиатуру на E71? Буду очень благодарен!

кто то пошутил весь корпус сменить достаточко клавиатуру поменять а в цеме не рекомендую ремонтировать лучше в сервиз манго обратится он рядом с цумом находится

Сообщение отредактировал Руслан: 28.09.2009, 20:58:55

  • 0

#485
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А у меня вопрос: выпускают ли на е71 отдельные панельки (или корпус, как это называется?)? Очень хочу белый телефончик, но покупать второй только из-за цвета, думаю, вообще смысла нет. Но душа-то и глаз хотят! :eek: .
  • 0

#486
Ruu

Ruu
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да просто бессит когда так отвечают. :eek: да я купила уже :-) , мне в принципе нравится. я знала же что китай покупаю. функции прикольные, н-р есть звуковой фон типа ты в баре, на дороге, конечно не сравнить с оригиналом.. но работает отлично и звук очень громкий. со временем хочу оригинал купить, может е71 или е72. а было бы классно если выпустили 2-х симочную. интересно почему они не выпускают? :D

Несчастные маркетологи Нокиа, вот чешут репы! Как же млин диференцировать "Нокиа" от "Китайская Нокиа"?

Это неразрешимая задача.

Гениально! Китайская Нокиа! Это гениальный ход со стороны нонейм - просто признать, что моя Нокиа китайская, и продавать ее как китайскую.

Ну если китайская Нокиа выглядит как Нокиа, а по функциональности в целом удовлетворяет потребителя, то действительно, почему бы не купить?!

Большинству потребителей до балды чего там, S60, и есть ли пара орфографических ошибок в меню. Ну выглядит нормально, звонит, и дешевле! Чего еще надо?

Интересно, чего же они, Нокиа, придумают в ответ на это, и что вообще можно придумать?
  • 0

#487
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А у меня вопрос: выпускают ли на е71 отдельные панельки (или корпус, как это называется?)? Очень хочу белый телефончик, но покупать второй только из-за цвета, думаю, вообще смысла нет. Но душа-то и глаз хотят! :smoke: .

конечно есть корпуса панели но только дорогое удовольствие это оригинальная стоит панель 11-18000 стоит
  • 0

#488
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


А у меня вопрос: выпускают ли на е71 отдельные панельки (или корпус, как это называется?)? Очень хочу белый телефончик, но покупать второй только из-за цвета, думаю, вообще смысла нет. Но душа-то и глаз хотят! :smoke: .

конечно есть корпуса панели но только дорогое удовольствие это оригинальная стоит панель 11-18000 стоит


Да? Классно все равно, что вообще есть, все-таки это не весь телефон за полтинник заново покупать. Спасибо!!! Предположу, что в цуме я не найду панельку?...
  • 0

#489
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



А у меня вопрос: выпускают ли на е71 отдельные панельки (или корпус, как это называется?)? Очень хочу белый телефончик, но покупать второй только из-за цвета, думаю, вообще смысла нет. Но душа-то и глаз хотят! :rotate: .

конечно есть корпуса панели но только дорогое удовольствие это оригинальная стоит панель 11-18000 стоит


Да? Классно все равно, что вообще есть, все-таки это не весь телефон за полтинник заново покупать. Спасибо!!! Предположу, что в цуме я не найду панельку?...

в цуме думаю есть
  • 0

#490
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Люди, помогите!!!!!
Как внести контакт в черный список, не могу найти. Искала по теме, не нашла. Мне нужно чтобы "черные" контакты до меня не только не дозванивались, но и смс-ки не доходили. Подскажите что делать, может мне какую то программу установить нужно? :)
  • 0

#491
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Люди, помогите!!!!!
Как внести контакт в черный список, не могу найти. Искала по теме, не нашла. Мне нужно чтобы "черные" контакты до меня не только не дозванивались, но и смс-ки не доходили. Подскажите что делать, может мне какую то программу установить нужно? :rolleyes:

Посмотри на dimonvideo.ru
Или отпиши в личку что нибудь скину. Только фаил надо будет подписать или разблокировать телефон.
  • 0

#492
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Люди, помогите!!!!!
Как внести контакт в черный список, не могу найти. Искала по теме, не нашла. Мне нужно чтобы "черные" контакты до меня не только не дозванивались, но и смс-ки не доходили. Подскажите что делать, может мне какую то программу установить нужно? :rolleyes:

Посмотри на dimonvideo.ru
Или отпиши в личку что нибудь скину. Только фаил надо будет подписать или разблокировать телефон.


Я зашла туда, куда Вы меня послали, но к сожалению не хватает мозгов и опыта чтобы разобраться во всем этом. В личку не могу написать, потому что у меня кучка плюсиков. Пожалуйста, давайте спишемся по почте. Мой адрес sveta_small@mail.ru. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал SM-32: 09.10.2009, 17:21:39

  • 0

#493
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди а фото и видео у е71 лучше чем на н73?
  • 0

#494
бегемот13

бегемот13
  • Гость
  • 18 сообщений
на н73-в 2 раза лучше.чем на е71(
  • 0

#495
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

на н73-в 2 раза лучше.чем на е71(


жалко. а так аппарат отличный. ему 3,5 мм разъема не хватает в придачу.
  • 0

#496
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Жди Е72)))))
  • 0

#497
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Не прошивайте Е71 ейчас у них идет прошивка очень плохая,после прошивки проподают некоторые буквы,появляются новые глюки,так что ждите нормальной прошивки
  • 0

#498
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Люди, помогите!!!!!
Как внести контакт в черный список, не могу найти. Искала по теме, не нашла. Мне нужно чтобы "черные" контакты до меня не только не дозванивались, но и смс-ки не доходили. Подскажите что делать, может мне какую то программу установить нужно? :-)

Посмотри на dimonvideo.ru
Или отпиши в личку что нибудь скину. Только фаил надо будет подписать или разблокировать телефон.


Я зашла туда, куда Вы меня послали, но к сожалению не хватает мозгов и опыта чтобы разобраться во всем этом. В личку не могу написать, потому что у меня кучка плюсиков. Пожалуйста, давайте спишемся по почте. Мой адрес sveta_small@mail.ru. Заранее благодарю.


Zhivoder-у!!
Огромное спасибо тебе за помощь!!! Я после второй или третьей неудачных попыток установить предложеные тобой программы (то просто не устанавливались, то устанавливались но фильтровали только звонки), решила просто поменять номер, чтобы всякие гады не донимали, но Zhivoder таки добился своего, нашел програмку которая не только звонки фильтрует но и сообщения. Все работает корректно кстати, без глюков (т-т-т).
Еще раз спасибо, ты настоящий Друг!!

  • 0

#499
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет.
кто подскажет где можно купить или заказать белый девайс с русской раскладкой клавиатуры или кнопки русские - буду век признательна )))

запарилась искать русские кнопки в алмате и москве, готова купить новый аппарат
  • 0

#500
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
та же фигня что и у Milana. Пшу только на английском. Купила Е71 в обмен на Самуснг и доплатила 15 тыщ...
а так не жалуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.