Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#441
Sweety7595

Sweety7595
  • Гость
  • 22 сообщений


Буду признательна если кто-нибудь поделиться картами Garmin для Е71...Казахстан (Алматы и Астана), Турция ( Стамбул и др)

есть карты только товарища БиГа, вышел новый релиз 6.0 , а программа Garmin стоит нормальная. :)



Старая версия 4.10.60s60.9 ... Все работает
  • 0

#442
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
хорошая трубка? стоит брать? сколько сейчас стоит? где кто покупал?
  • 0

#443
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

хорошая трубка? стоит брать? сколько сейчас стоит? где кто покупал?

в пределах 50000 она стоит в цуме думаю можно за 50000 найти
  • 0

#444
boloyang

boloyang
  • Гость
  • 19 сообщений

я только звонки делал,видеовызов мне кажется с такой скоростью совсем никакой будет! ну я даже и не пытался! блин.все же самый лучший е71! если кто знает дайте ссылку на плеер какой-нибудь хороший для е71,читалку книг,переключатель языка одной кнопкой(не врубился,как его установить)



советую Qreader в качестве читалки. есть на димонвидео.ру
классно читает русские тхт файлы, автопрокрутка имеется и запоминает последнюю страницу.

насчет видео. встроенный реалплеер нормальный. просто закачивать фильмы надо в МП4 формате, предварительно сконвертировав на компе этой прогой: FreeVideoToiPodConverter.exe

потому что гигабайтные АВИ качать - это тупо. прога сожмет полнометражный фильм до 150-200 МБ. во-первых - больше поместится и быстрей скопируется. во-вторых, другой плеер ставить не надо.

единственное - не надо забивать СД-карту под завязку. с большой вероятностью может крякнуться.
  • 0

#445
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

хорошая трубка? стоит брать? сколько сейчас стоит? где кто покупал?

трубка не вызывает нареканий, особенно радует большой запас мощности батареи. по сравнению даже с нокией более дорогостоящей, т.к батарея широкая и большая.1500 ма/ч. Стоит приемлимо в плане цена качество. является из класса бизнес-трубок. я брал за 58 тыщ, можно было найти дешевле. Но я взял в официальном центре Нокиа. с гарантией, с русской клавиатурой(обязательно - желательно для смс общения). удары держит тоже хорошо. плюс можно поставить разных программ. :-)
  • 0

#446
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


я только звонки делал,видеовызов мне кажется с такой скоростью совсем никакой будет! ну я даже и не пытался! блин.все же самый лучший е71! если кто знает дайте ссылку на плеер какой-нибудь хороший для е71,читалку книг,переключатель языка одной кнопкой(не врубился,как его установить)



советую Qreader в качестве читалки. есть на димонвидео.ру
классно читает русские тхт файлы, автопрокрутка имеется и запоминает последнюю страницу.

насчет видео. встроенный реалплеер нормальный. просто закачивать фильмы надо в МП4 формате, предварительно сконвертировав на компе этой прогой: FreeVideoToiPodConverter.exe

потому что гигабайтные АВИ качать - это тупо. прога сожмет полнометражный фильм до 150-200 МБ. во-первых - больше поместится и быстрей скопируется. во-вторых, другой плеер ставить не надо.

единственное - не надо забивать СД-карту под завязку. с большой вероятностью может крякнуться.

ну qreader "юзаю" еще с 5700,кстати больше чем мне понравилась программа smart reader,попробуй может понравится? там же на димоне есть. роднрй риал плеер ваще никак не нравится,конвертирую и смотрю через core player версии 1.32=))) вот,какие еще проги посоветуешь? ну такие полезные. я вот думаю от флэшки,что-ли 8гб виснуть стала е71? свободно еще 2гб,а виснет по страшному,особенно в галерее.
  • 0

#447
master-flomaster

master-flomaster
  • Гость
  • 43 сообщений
классный телефон, пользуюсь 2 месяца! полет нормальный
  • 0

#448
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 алтушка. Да, еще забыл одну из главных примочек, там есть GPS встроенный. можно юзать навигацию. поставить программы и карты в том числе и бесплатные. и будет вам сщастье.
  • 0

#449
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я фанат E серии! уже появился E72 хочу его купить. ПРодам свой Е71 купленный весной на гарантии, финский недорого...30 kt...
  • 0

#450
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
на нокиа.кз сейчас идет акция по раскрутке сервиса ови.ком.
каждому 50 зарегинному в подарок блютуз-ухо, а счастливчику Н97.
я уже зарегился и блютуз не достался, думаю Н97 может упадет
  • 0

#451
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
народ я ваще ламер
подскажите как установить иконки для быстрого доступа когда телефон в режиме ожидания
у меня экран пустой
спасибо всем
  • 0

#452
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ я ваще ламер
подскажите как установить иконки для быстрого доступа когда телефон в режиме ожидания
у меня экран пустой
спасибо всем

откройте инструкцию, там написано.
и почитайте ее внимательно!
  • 0

#453
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

2 алтушка. Да, еще забыл одну из главных примочек, там есть GPS встроенный. можно юзать навигацию. поставить программы и карты в том числе и бесплатные. и будет вам сщастье.

спс :) это надо инфу почитать, я в этом мало понимаю. еще не купила. некогда в цум сходить. вот где вы покупали сотку? кто где т.е? ведь в цуме тоже есть оригинал. или нет?
  • 0

#454
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да, сотку можно оригинал взять в ЦУМе, тока смотрите, чтобы была русская клавиатура, самый главный признак, что трубка не эмиратовская или откуда-либо еще привезенная... И вот еще на сайте nokia.kz тоже написано, как определить оригинал - http://www.nokia.kz/faq/ob_faq
  • 0

#455
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
2 алтушка. у нас в цуме нет такого изобилия соток как в Ате, я лично покупал в Нокиа центре в г. Астане по Кенесары. за 58 убитых енотов. но в то же время было за 55 и 54 где-то на разных точках. и тогда я не знал как проверить оригинал это или нет , потому решил не рисковать, что бы не попасть на серые или левые. и там не было клавиатуры с русскими букафами. а это не очень удобно потом при написании текста. самое главное чтобы сотка была оригинал, тогда она будет служить долго и счастливо... :spy:
  • 0

#456
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сори за оффтоп, но у меня эта прога стоит на Е71:

Продам лицензию на Сити Гид под Symbian.
Идет на нокиях с внешним и встроенным модулем GPS в том числе с тач скрин дисплеем и йцукен клавой.
Продаю по причине покупки отдельного GPS.
Карты Казахстана, Алматы и области в комплекте.
Цена вопроса: 14 000 торг.

Подробнее на пробки.нет и автоатлас.кз


City Guide - это персональная система GPS-навигации, которая поможет Вам:

сориентироваться в незнакомой местности с использованием карты (например, найти улицу)
проложить маршрут до интересующего Вас места (при этом маршрут будет оптимальным - система учтет расстановку знаков дорожного движения, информацию о пробках и статистку средней скорости движения на маршруте)
контролировать Ваше движение по маршруту (система будет выдавать голосовые и визуальные подсказки, помогающие вовремя подготовится к маневру).
Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы City Guide на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.
  • 0

#457
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ветка по сити гид:
http://vse.kz/index....4679&hl=ситигид
  • 0

#458
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
подскажите плиз, как установить на Е71 прогу с cab-файлом?
или где найти cab-инсталлятор под Е71. Седня полдня мучался, так и не смог установить..:dandy:(
  • 0

#459
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

подскажите плиз, как установить на Е71 прогу с cab-файлом?
или где найти cab-инсталлятор под Е71. Седня полдня мучался, так и не смог установить..:-)(

Чево cab файлы :dandy: это только под windows mobile а на e71 надо Sisx или sys и то под symbian 9
  • 0

#460
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
а можно ли записывать телефонные разговоры стандартным диктофоном на Nokia E71?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.