Перейти к содержимому

Фотография

Nokia E71


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#461
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а можно ли записывать телефонные разговоры стандартным диктофоном на Nokia E71?

Вообще то есть специальные проги для этого. А диктофон не для этих целей
  • 0

#462
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


а можно ли записывать телефонные разговоры стандартным диктофоном на Nokia E71?

Вообще то есть специальные проги для этого. А диктофон не для этих целей

Для записи разговоров родной можно использовать но он пищит зараза. Лучше специальную прогу для этих целей юзать.
  • 0

#463
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а знаете появилась китайская 2-х симочная, е71. хочу взять. прикольно главное 2-х симочная. и нокия. мне самсунги и т.д. не нравятся
  • 0

#464
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а знаете появилась китайская 2-х симочная, е71. хочу взять. прикольно главное 2-х симочная. и нокия. мне самсунги и т.д. не нравятся

Не вздумайте брать у нее от нокия е71 только название нечего общего от оригинала нету
  • 0

#465
Indira_aktau

Indira_aktau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Помогите плз! Не могу никак на Е71 skype скачать :smoke:
А он мне так нужен!!!!!!!
  • 0

#466
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что телефон "говорит"?
  • 0

#467
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а знаете появилась китайская 2-х симочная, е71. хочу взять. прикольно главное 2-х симочная. и нокия. мне самсунги и т.д. не нравятся

Не вздумайте брать у нее от нокия е71 только название нечего общего от оригинала нету

Ну, отчегоже, если девушке тока покышпышить в трубочку, то...
А по серьезному, от китайских моделей до NOKIA - как до Луны.

#468
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а знаете появилась китайская 2-х симочная, е71. хочу взять. прикольно главное 2-х симочная. и нокия. мне самсунги и т.д. не нравятся

Не вздумайте брать у нее от нокия е71 только название нечего общего от оригинала нету

Ну, отчегоже, если девушке тока покышпышить в трубочку, то...
А по серьезному, от китайских моделей до NOKIA - как до Луны.

есть свои преимущества, во 1-х это красивый вид, 2 сим карты одновременно работающие, причем хорошо без глюков (сравниваю с самсунг, у братишки такой), телевизор, радио, ну наверное в оригинале тоже есть, 8 мг фотокамера как фотик фотает, (это все навернека в оригинале есть, я так расписываю что мне нравится), музыка как магнитофон ооочень громко, не гонит вообще, надеюсь и не будет. также что удивило, обычно когда кому то звонишь при ожидании, пишется в начале что ожидание, и если не посмотреть на трубку не понятно ожидаешь или нет, тут же гудки своеобразные при ожидании, т.е. не нужно смотреть при ожидании ты, или человек не поднимает трубку. также есть какие то шумы-звуки, еще не разобралась, типа ты в баре, на дороге, или в аэропорту н-р, я так понела можно эти шумы включить когда разговариваешь :) что еще.. из минусов, доставка смс отчет приходит как на остальных не нокиях, т.е. как смс со звуком, и этот отчет после просмотра что доставка осуществлена изчезает. также при блокировании телефона лишь одна копка, не как на нокиях, впринципе это даже удобнее. просто надо привыкнуть. еще не нравится что в сообщениях нет черновика, т.е. он есть, но вместе с теми что под названием "общие", там и входящие, но по моему входящие все таки есть отдельная часть. что до каких то функций навороченных нокии, которые надо закачивать я и не разбираюсь. что еще.. из + также есть скайп. ну и инет естетственно. но больше всего нравится именно то что 2 сим карты и нокия, внешний вид. жаль что сама нокия не выпускает такие телефоны, было бы супер и намнооого лучше конечно. вообщем Руслан прав, с оригиналом мало общего, но и своих плюсов много. также можно записывать программы с телевизора и пересматривать. 2 батарейки, хватает одной на долго. возможно я продам эту сотку, только что потом покупать? мне нужно 2 сим карты, а самсунги и т.д. мне не нравится.

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.09.2009, 09:45:01

  • 0

#469
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Прошу прощения, но я бы даже если бы владел подобным аппаратом не отождествлял бы его с нокия вообще.
Общего в них только дизайн.
Апаратная и програмная часть различаются как небо и земля.
Я ничего не имею к китайским телефонам, так как сам пользуюсь одним из них стандарта CDMA.
Но Е71 на две сим не имеет ничего общего с Е71 от Нокия.
  • 0

#470
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Послушайте, Бэмби, вы польскую Шанель тоже считаете за настоящую Шанель? А еще есть кроссовки Адибас.
Для начала сходите проверьте уровень излучения своего суперагрегата на тему радиации. Наверное, есть все-таки есть что-то в том, что ни один настоящий производитель в мире не производит пока подобных монстров.
Есть какая-то тема про китайские телефоны - там можно обсуждать все эти варианты, чтобы "дешево и сердито"
  • 0

#471
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Послушайте :) Maple Leaf, я просто написала какие + какие -, естественно нокия оригинал лучше. сами идите туда и обсуждайте, раз мы начали обсуждают разницу, я и расписала что и как, чтобы знали. можно подумать я агитирую за китай. успокойтесь и не нужно мне объяснять разницу между шанель и подделкой. пипец какие агрессивные! :)

Прошу прощения, но я бы даже если бы владел подобным аппаратом не отождествлял бы его с нокия вообще.
Общего в них только дизайн

ну да я же расписала что общего мало. но есть и свои плюсы.
ну хватит на эту тему, я просто хотела объяснить, рассказать что и как в кит. типа нокии этой модели. :)
  • 0

#472
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Послушайте :idea: Maple Leaf, я просто написала какие + какие -, естественно нокия оригинал лучше. сами идите туда и обсуждайте, раз мы начали обсуждают разницу, я и расписала что и как, чтобы знали. можно подумать я агитирую за китай. успокойтесь и не нужно мне объяснять разницу между шанель и подделкой. пипец какие агрессивные! :-)

Прошу прощения, но я бы даже если бы владел подобным аппаратом не отождествлял бы его с нокия вообще.
Общего в них только дизайн

ну да я же расписала что общего мало. но есть и свои плюсы.
ну хватит на эту тему, я просто хотела объяснить, рассказать что и как в кит. типа нокии этой модели. :)


Бэмби. не обижайтесь. Кстати, не все могут отличить действительно оригинальную модель от подделок и серяка. Когда речь идет о таких явных отличиях - это да, а когда, вроде все то, да не то. Если вы все-таки приняли решение брать Е71 и хотите быть уверенной в том, что это афишиэл нокиа, тогда надо не только на внешний вид ее ревизануть - рекомендую почитать на каз-сайте нокийном про то, как отличать - там прямо пошаг8овая инструкция.
  • 0

#473
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а где можно прошить е71 у меня кажись радио тихо играет
  • 0

#474
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Бэмби. не обижайтесь. Кстати, не все могут отличить действительно оригинальную модель от подделок и серяка. Когда речь идет о таких явных отличиях - это да, а когда, вроде все то, да не то. Если вы все-таки приняли решение брать Е71 и хотите быть уверенной в том, что это афишиэл нокиа, тогда надо не только на внешний вид ее ревизануть - рекомендую почитать на каз-сайте нокийном про то, как отличать - там прямо пошаг8овая инструкция.

да просто бессит когда так отвечают. :D да я купила уже :-/ , мне в принципе нравится. я знала же что китай покупаю. функции прикольные, н-р есть звуковой фон типа ты в баре, на дороге, конечно не сравнить с оригиналом.. но работает отлично и звук очень громкий. со временем хочу оригинал купить, может е71 или е72. а было бы классно если выпустили 2-х симочную. интересно почему они не выпускают? :(

Сообщение отредактировал Бэмби: 25.09.2009, 09:41:22

  • 0

#475
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

да просто бессит когда так отвечают. :D да я купила уже :-/ , мне в принципе нравится. я знала же что китай покупаю. функции прикольные, н-р есть звуковой фон типа ты в баре, на дороге, конечно не сравнить с оригиналом.. но работает отлично и звук очень громкий. со временем хочу оригинал купить, может е71 или е72. а было бы классно если выпустили 2-х симочную. интересно почему они не выпускают? :(


1). Уважаемая! Ваш телефон ну никак не отнести к Е71, смартфонам или даже телефонам Нокия. Если Вы его асоциируете с Е71 то это не более чем Ваши фантазии. Мы указали Вам на тот факт что Ваш телефон не являеться Е71 и все.
Что именно Вам не понравилось я так и не понял.....
2). Функции о которых вы говорите можно обеспечить в любом смартфоне с помощю сторонних программ. Именно условно открытой операционной системой смартфоны отличаються от телефонов... просто большинство людей не знают на что способен их смарт.
3). Скорее всего Нокия не выпустит трубку с поддержкой 2 сим карт. Выгоднее продать два телефона чем один.....

Сообщение отредактировал Zhivoder: 25.09.2009, 10:07:02

  • 0

#476
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
слушайте! вы что не умеете читать??? я не отношу этот телефон к оригиналу, все претензии к названию телефона относите к китайцам! фантазии не фантазии, пипец вы что владелец марки нокия чтоли? что за ирония? да есть + в китайской нокии и что??? пусть китайской и не оригинал, но называется на рынке все же нокия, вот я и говорю КИТАЙСКАЯ НОКИЯ. успокойтесь уже. начали эту тему я и рассказала что по чем.
  • 0

#477
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
народ,
помогите, мне перепрошили сабж и теперь у меня когда входящий звонок идет проговаривается имя звонящего и не могу это отключить
не подскажете как? уже все облазил:D
  • 0

#478
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

народ,
помогите, мне перепрошили сабж и теперь у меня когда входящий звонок идет проговаривается имя звонящего и не могу это отключить
не подскажете как? уже все облазил:D

Зайди в настройки общее мой стиль сигналы и там отключите воспроизв имени
  • 0

#479
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
спасибо
получилось
не поверите до этого делал - не получалось а тут заработало!
  • 0

#480
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
сколько стоит прошить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.