Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#2261
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

150 по моему такой же или более дорогие модельки 440 и 450

Что-то их тоже не могу найти.

Такой пойдет?

http://www.ideas.kz/...duct_id=5576405

Или может подскажете где правильно искать такие вещи?



#2262
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

150 по моему такой же или более дорогие модельки 440 и 450

Что-то их тоже не могу найти.

Такой пойдет?

http://www.ideas.kz/...duct_id=5576405

Или может подскажете где правильно искать такие вещи?

 

нет надо именно 140 440 150 450


  • 0

#2263
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

нет надо именно 140 440 150 450

Понял. Будем искать. :) А почему именно эти? В чем там отличия?



#2264
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

нет надо именно 140 440 150 450

Понял. Будем искать. :) А почему именно эти? В чем там отличия?

 

http://pavlodar.pav....html#5fa61d9d49


  • 0

#2265
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

http://rutracker.org...c.php?t=3591110 вот тут много интересной инфы про девайсы...


  • 0

#2266
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

http://pavlodar.pav....html#5fa61d9d49

Далеко. И такую вещь наверное лучше новую купить.



#2267
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

http://pavlodar.pav....html#5fa61d9d49

Далеко. И такую вещь наверное лучше новую купить.

 

 

Да глянь на кембридж, думаю Stan может дать на него обзор как пользователь.

 

Пока нет Цапа будешь загонять по аналогу в стерео усилок(если найдешь побольше усилков соорудишь 5 каналов), на благо именно у этого кембриджа есть аналоговые выходы на все каналы(стоит отметить что это скорее редкость в таких устройствах).

 

А потом помнишь мы обсуждали внешние ЦАПы? который и как звуковуха может и как ЦАП, соединишь оптиков и вуаля, у тебя будет SACD DVD-A привод кембридж и аудиофильский ЦАП=)))


  • 0

#2268
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у тебя будет SACD DVD-A привод кембридж

Что-то я совсем запутался. А чем тогда Пионер лучше, если Кембридж тоже всё читает?



#2269
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Если у него нет поддержки DVD-A то не прочитает.

А как это узнать?

 

 

если он куплен на то что осталось от штуки после телеке, зуб даю что DVD-A и SACD он не читает.

Можешь купить как у Stan кэмбридж, за 250 баксов в общем то приемлемо.

 

Не знаю какой там ЦАП но судя по цене есть смысл купить ЦАП(аудиокарту) или если хороший ресивер то пустить в него цифру DSD поток

 

Зубы беречь надо смолоду. У меня есть за 50 баксов ББК который и SACD и DVDA жрет, тока шуба заворачивается.


  • 0

#2270
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

документация на что?

Да ты шутник. :) Кто ж читает и хранит документацию на бытовой дивидюк Самсунг? Я и название то не помню, надо на нем смотреть. :)

 

Я храню, читаю... Правда бытового самсунга у меня нет, как-то пронесло. Названий не помню. На фиг не надо. Но когда приспичит, погляжу в документации. Либо в бумажной, либо в инете. 

Ты где-то до опупения кропотливо ковыряешься, а где-то элементарные вещи не блюдешь.


  • 0

#2271
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Другие варианты, если бюджет увеличивать то вариантов много, в за 250 баксов в общем это все что можно купить.

А не за 250 что можно купить? Чтобы потом не было мучительно больно, что что-то не читается.

 

Пойти в Сулпак и купить первый попавшийся ББК, предварительно, перед выкидыванием, полистав документацию. От 20 баксов и выше ищи. Они на 250 уже заканчиваются, если не ошибаюсь.


  • 0

#2272
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пойти в Сулпак и купить первый попавшийся ББК, предварительно, перед выкидыванием, полистав документацию. От 20 баксов и выше ищи. Они на 250 уже заканчиваются, если не ошибаюсь.

Посмотрел уже и в Сулпаках и Технодромах, и в Палнетах - нет там ничего. Вообще нет, я в шоке от их ассортимента.



#2273
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати, про документацию - вот почитал я про Пионеры, Игорем перечисленные и там нигде вот так прямо не написано, что играет ДВДА и вообще ни слова о САЦД. А они играют. И вот как по документации понять, что он может, где это зашифровано?



#2274
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Кстати, про документацию - вот почитал я про Пионеры, Игорем перечисленные и там нигде вот так прямо не написано, что играет ДВДА и вообще ни слова о САЦД. А они играют. И вот как по документации понять, что он может, где это зашифровано?

Я же писал, что после прошивки китайских товарищей читает все.


  • 0

#2275
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я же писал, что после прошивки китайских товарищей читает все.

А без прошивки ничего из этого не читает?



#2276
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кстати, про документацию - вот почитал я про Пионеры, Игорем перечисленные и там нигде вот так прямо не написано, что играет ДВДА и вообще ни слова о САЦД. А они играют. И вот как по документации понять, что он может, где это зашифровано?

ты просто читать не умеешь. Опять же пить надо много и тщательно. Игорь сказал, что надо колдовать 15 минут над аппаратами. Потом пить водку и только потом оно будет воспроизводить чо желаешь.


  • 0

#2277
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Кстати, про документацию - вот почитал я про Пионеры, Игорем перечисленные и там нигде вот так прямо не написано, что играет ДВДА и вообще ни слова о САЦД. А они играют. И вот как по документации понять, что он может, где это зашифровано?

ты просто читать не умеешь. Опять же пить надо много и тщательно. Игорь сказал, что надо колдовать 15 минут над аппаратами. Потом пить водку и только потом оно будет воспроизводить чо желаешь.

 

Истина, да вот только думаю, разницу между CD и SACD, DVD-A можно услышать на хороших аппаратах, а так это просто трата денег и времени. Есть меня 140 Пионер использую его как проигрыватель фильмов с HDD а так смотрю Блю Рэй на SONY BDP-5000ES, картинка лучше на нем. SACD и DVD-A слушаю Пионера 989 , как транспорт по 1394 на ресивер, по этому интерфесу можно передать звук с этих форматов. Ну а заморачиваться с этими форматами на бюджетной техники не вижу смысла.


  • 0

#2278
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну а заморачиваться с этими форматами на бюджетной техники не вижу смысла.

Всё, понял. Значит когда докачается новогодний ДВДА - конвертну его в ЦДДА, а может даже и на катушку перепишу. Вот такой я извращенец. :)

А потом буду дальше ждать LD. Кстати, что с ним? Там продвигаются дела по ремонту?

P.S. С многоканалом у меня похоже полная засада и надолго. Чтобы его хоть как-то замутить - нужно сначала квартиру побольше купить, тылы ставить совершенно некуда, если только в углы под потолок вешать что-то мелкое. И сабвуфер тоже ставить некуда, да и не люблю я сабвуферы.



#2279
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Пионерами на www.digis.kz торгуют...



#2280
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пионерами на www.digis.kz торгуют...

Да, действительно, у них есть 450-й. Но Игорь говорит, что на своей аппаратуре я разницы не услышу. Я ему верю. Поэтому пока многоканал откладывается на неизвестный период.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.