Перейти к содержимому

Фотография

Самые и худшие слоганыпо Вашему мнению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#161
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну, кому как, конечно.. Меня же улыбает логическая цепочка для блондинки и слоган - "В молоке есть все, что вам нужно!".. и даже Саша, Миша и Сережа!))

воттолько не будем про блондинок. Они, между прочим, куда умнее, чем те, кто придумал закупорить в пачку с молоком Сашу, Мишу и Сережу.
+ 1 к Маззи.
И тем более мне не хочется присутствия в молоке саши миши и т.д. потому что я молоко ребенку покупаю... и как ни странно моя жена (блондинка) со мной абсолютно согласна. от саши миши и тд ее воротит не меньше моего.
  • 0

#162
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ОМГ! Океюшки, не нравится - переключитесь на другой канал. А мне нравится и я смотрю :-/

И, кстати, оттого что вs против "присутствия в молоке саши миши", молоко вы-таки не перестали покупать в тетрапаковской упаковке? Или перестали? :)
  • 0

#163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И, кстати, оттого что вs против "присутствия в молоке саши миши", молоко вы-таки не перестали покупать в тетрапаковской упаковке? Или перестали? :)

нет. но как только появится альтернатива (например, в стекле) я сразу же перейду на него.
  • 0

#164
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Эт точно. Я вообще не понимаю зачем тетрапаку нужна реклама на ТВ? :) Альтернативы то нету! Хошь не хошь, а молоко тока в тетрапаках продаеца. Также как львиная доля соков.
Так что смысл безальтернативному монополисту себя рекламировать? Но это я так, брюзжу :-/
  • 0

#165
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Эт точно. Я вообще не понимаю зачем тетрапаку нужна реклама на ТВ? :-/ Альтернативы то нету! Хошь не хошь, а молоко тока в тетрапаках продаеца. Также как львиная доля соков.
Так что смысл безальтернативному монополисту себя рекламировать? Но это я так, брюзжу :p

видимо, как раз-таки для того, чтобы "блеснуть" своими сашей мишей и сережей... :)
  • 0

#166
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хорошая база слоганов >>ТУТ<< :)
  • 0

#167
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Muzzzy' date='05.12.2008, 18:11' post='7115716']
Эт точно. Я вообще не понимаю зачем тетрапаку нужна реклама на ТВ? :-/ Альтернативы то нету! Хошь не хошь, а молоко тока в тетрапаках продаеца. Также как львиная доля соков.
Так что смысл безальтернативному монополисту себя рекламировать? Но это я так, брюзжу :p
[/quot

хотят остатки от львиной доли! Аппетиты растут! Им бутылки спать спокойно не дают! :)
  • 0

#168
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Эт точно. Я вообще не понимаю зачем тетрапаку нужна реклама на ТВ? :rolleyes: Альтернативы то нету! Хошь не хошь, а молоко тока в тетрапаках продаеца. Также как львиная доля соков.
Так что смысл безальтернативному монополисту себя рекламировать? Но это я так, брюзжу :laugh:

у них огромные проблемы в европе (вообще на цивилизованных рынках). экологи дрючат и в хвост и в гриву. там давно уже переходят на пластик, а здесь они хотят подольше задержаться. кстати молоко в пластике и у нас есть.
  • 0

#169
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А причем здесь экологи? тетрапак то перерабатывается, а пластик не гниет 300 лет. Это пластик запрещать надо
  • 0

#170
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, тут говорилось о рекламе Казкома (с пугливым мужикомИзображение).
А можно привести пример удачного ролика того же Казкома: с руками, разрисованными под листья, муравья, рыбок и т.д. Классная реклама - стильная и необычная.
  • 0

#171
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А причем здесь экологи? тетрапак то перерабатывается, а пластик не гниет 300 лет. Это пластик запрещать надо

упаковка тетрапаковская - это картон покрытый пленкой, плюс разные замки. несколько разных материалов, кароче жечь надо (насколько знаю никто такую упаковку не перерабатывает). в то же время пластик успешно перерабатывается. из за давления экологов целесообразнее производить упаковку из легкоутилизируемых материалов - пластика, жести, естественно стекла. местные производители тоже эксперементируют в этом направлении, чему тетрапак всеми силами (в том числе рекламными) противится.
  • 0

#172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

кстати молоко в пластике и у нас есть.

есть, но я всеж таки больше доверяю стеклу. а его нет :(
и где мое советское детство? :-)
  • 0

#173
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Между прочим, тут говорилось о рекламе Казкома (с пугливым мужикомИзображение).
А можно привести пример удачного ролика того же Казкома: с руками, разрисованными под листья, муравья, рыбок и т.д. Классная реклама - стильная и необычная.


И вам скажу, что это конечно стильная и необычная реклама, тока плагиат :D
Даешь уникальные идеи в казахстанской рекламе! :D
  • 0

#174
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Между прочим, тут говорилось о рекламе Казкома (с пугливым мужикомИзображение).
А можно привести пример удачного ролика того же Казкома: с руками, разрисованными под листья, муравья, рыбок и т.д. Классная реклама - стильная и необычная.


И вам скажу, что это конечно стильная и необычная реклама, тока плагиат :D
Даешь уникальные идеи в казахстанской рекламе! :D

Возможно. Не спорю. Только оригинала я не видел. А что это было, можно узнать?
  • 0

#175
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
В теме "Плагиат в казахстанской рекламе" доооолго обсуждали эту тему. И ссылки давали на кучу более ранних оригиналов. Так что вам в ту тему, на 5-6 странице найдете, если вам интересно :D
  • 0

#176
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В теме "Плагиат в казахстанской рекламе" доооолго обсуждали эту тему. И ссылки давали на кучу более ранних оригиналов. Так что вам в ту тему, на 5-6 странице найдете, если вам интересно :rolleyes:

Спасибо. Гляну.
  • 0

#177
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Эт точно. Я вообще не понимаю зачем тетрапаку нужна реклама на ТВ? :rolleyes: Альтернативы то нету! Хошь не хошь, а молоко тока в тетрапаках продаеца. Также как львиная доля соков.
Так что смысл безальтернативному монополисту себя рекламировать? Но это я так, брюзжу :)


Goldy разливают в SIG Combibloc, поэтому, наверное, Тетра Пак и вспомнил о рекламе.
  • 0

#178
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
2 Muzzzy. Посмотрел картинки, спасибо за наводку. Действительно, очень похоже. Но всё же у Казкома интереснее.
  • 0

#179
olha S

olha S
  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
А как насчет слогана "Не томози - сникерсни!"

#180
Mon Amie

Mon Amie
  • Гость
  • 32 сообщений

Всегда жду новой рекламы БТА Банка. Там рекламщики будь здоров. Сам когда-то работал в дизайн-студии, делавшей какой-то из сайтов БТА. Так вот:
1. Название - жесть. БТА Банк - БанкТуранАлем Банк.
2. Слоган их недавней рекламы, тоже жесть, точно не помню, но типа: "Участвуйте в НАШЕЙ прибыли!"
3. Видеореклама: Евгений Савиных, который прикидывается то ли студентом, то ли лохом который рад от депозитов БТА - сам работает в БТА, пересевался с ним не раз.
4. Биллборды - "акуенные". Особенно, где рожи измалёваны в цвета флагов.

Короче БТА Банк - победитель в этой номинации имхо.



Согласна, еще недавно был ролик на высокой скорости Алматы, Рахат тауэрс, натупает ночь - якобы мы работаем когда вы спите - гониво полное, хоть бы одно РКО в воскресенье работало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.