Перейти к содержимому

Фотография

Самые и худшие слоганыпо Вашему мнению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#121
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да завяяязывайте, классный слоган, сильный, как раз для МСБ. Но только не для физлиц. Иначе реально напоминает "муж-эгоиста" :D "Я так решил! А ты иди ннаа"
  • 0

#122
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
нравится слоган Л Ореаль : Потому что я этого достойна!
  • 0

#123
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Раздражает слоганы банков: все начинается с любви.
ЧТо то не видно их любви, только патологическая жадность, а она и привела нас к кризису
  • 0

#124
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ну и конечно, эпохальное... ммм, данон...

ага, и народная вресия: "Фууу, Данон..."


помнится мне на этот счет картинка сидящего в туалете и распевающего женским голосом :rotate:
  • 0

#125
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Очень смешит слоган HSBC: "Что вы оставите своим детям?" и рекламируют рефинансирование ипотеки... Это что я им 12, 99% оставлю?
  • 0

#126
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений
"Я так решил" (АТФ банка) - ужасный слоган, выходит в лидеры худших слоганов.
Хотели сделать дерзко, получилось мерзко.
  • 0

#127
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
"Dave это не мыло" - типо, что угодно, только не мыло. Или "а ваш шоколад такой же, как шелк" - типо, по вкусу как тряпка. :D
  • 0

#128
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

"Dave это не мыло" - типо, что угодно, только не мыло. Или "а ваш шоколад такой же, как шелк" - типо, по вкусу как тряпка. :lol:



:eek:
  • 0

#129
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

"Dove это не мыло" - типо, что угодно, только не мыло. Или "а ваш шоколад такой же, как шелк" - типо, по вкусу как тряпка. :smoke:

Точно! Dove - это что, вообще-то? По идее, должно быть мыло, если мы хотим помыться. А тут... Хотя, это и правда не мыло - это туфта полная: и не моет, и не смягчает. Ни то, ни сё. Пробовал как-то. С шоколадом та же история. Правда, его я не ел - боязно стало: наглотаюсь ещё ниток :-) ...
Да и вообще - наш шоколад всё равно лучше!
  • 0

#130
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Understanding comes with time. (кажется журнал Тайм)

Познавательный сайт http://www.textart.ru
  • 0

#131
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
О.. ребят.. видела недавно на днях клёвую рекламу от ККБ. Хорошая идея со страхом перед неизведанным (в параллель приводится картинка, когда затемненные ночью фигуры могут вызывать ужас, а с рассветом все становится на свои места).. и слоган такой: "Мы знаем, что будет завтра..." круть! Сильнее рекламы нашего производства я еще не видела, ИМХО
  • 0

#132
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Классная темка)) побольше бы таких, где народ обсуждает то что нравится и не очень) а теперь предложение)) знакомый открыл компанию в Алматы, продажа подарочных сертификатов) типа прыжки с парашюта, катание на лошадях, СПАдей и тд) Компания называется "Нappy Day"....и у него нет слогана) люди , которые обсуждают слоганы не первый день ,знают что они хотят слышать)))) мне в голову лезет " Подари другу день счастья" но это банально как-то)) у кого какие идеи?))
  • 0

#133
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Классная темка)) побольше бы таких, где народ обсуждает то что нравится и не очень) а теперь предложение)) знакомый открыл компанию в Алматы, продажа подарочных сертификатов) типа прыжки с парашюта, катание на лошадях, СПАдей и тд) Компания называется "Нappy Day"....и у него нет слогана) люди , которые обсуждают слоганы не первый день ,знают что они хотят слышать)))) мне в голову лезет " Подари другу день счастья" но это банально как-то)) у кого какие идеи?))


"Если зае*ал тя EVERY DAY, то купи-ка HAPPY DAY" :-) :) :) ;)
  • 0

#134
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Если бы я не знала, что капсулы Лактив-Рациофарм оч хорошие, я никогда бы их не купила посмотрев рекламу, которую сейчас крутят на телике. Слоган: Принимай Лактив, чтобы был в жизни позитив!
Хуже и придумать нельзя.
  • 0

#135
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Наткнулся в "Альфе" на рекламу Neolabs...
Слоган порадовал: "мы делаем качественные сайты 9 лет"
А если не очень качественные, интересно, быстрее будет? :-)
  • 0

#136
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:-) гыыыы супир подметили, смеялсо
Нада в Адвертайзинг, в рубрику "Курьезы"
  • 0

#137
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Наткнулся в "Альфе" на рекламу Neolabs...
Слоган порадовал: "мы делаем качественные сайты 9 лет"
А если не очень качественные, интересно, быстрее будет? :)


Я тоже недавно наблюдала казус. На сайте РА Дикобраз - НАША ЦЕЛЬ - ВАША ПРИБЫЛЬ! :D попахивает рейдерством!
А еще наткнулась на прошлогоднюю рекламу типографии Комплекс - В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО КОМПЛЕКСУ :) Спасибо, только недавно избавилась от последнего! :)

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 27.11.2008, 22:21:08

  • 0

#138
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

О.. ребят.. видела недавно на днях клёвую рекламу от ККБ. Хорошая идея со страхом перед неизведанным (в параллель приводится картинка, когда затемненные ночью фигуры могут вызывать ужас, а с рассветом все становится на свои места).. и слоган такой: "Мы знаем, что будет завтра..." круть! Сильнее рекламы нашего производства я еще не видела, ИМХО


:) почитайте, пжлста, предпоследний комментарий - прямо в точку! А если еще почитать ветку "Книга жалоб!!!", то эта реклама - деньги на ветер.
  • 0

#139
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
:) (устала править коммент) Короче говоря, мне тоже не слишком нравится слоган АТФ, а в купе с роликами - ужасно вдвойне.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 27.11.2008, 22:45:30

  • 0

#140
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

О.. ребят.. видела недавно на днях клёвую рекламу от ККБ. Хорошая идея со страхом перед неизведанным (в параллель приводится картинка, когда затемненные ночью фигуры могут вызывать ужас, а с рассветом все становится на свои места).. и слоган такой: "Мы знаем, что будет завтра..." круть! Сильнее рекламы нашего производства я еще не видела, ИМХО

Да ну... Придурок какой-то: прижался к дереву, и целую ночь проторчал там не шелохнувшись. Жалко, штаны его не показали :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.