Перейти к содержимому

Фотография

Самые и худшие слоганыпо Вашему мнению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 486

#141
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На мой взгляд наоборот, такие слоганы как: Хочешь тачку-неси заначку и т.д. классные. Они запоминаются, яркие. И еще нравится Тетрапаковская реклама, они простые. Забугорные тоже простые для них (Just do it), а для нас прямо шедевр.
А у АТФ мысль была правильная "Я так решил" (сразу видно что Целевая аудитория - МСБ), просто актерская игра лажовая.
И реклама Метрокома тоже нормальная. Их Ц.А. - это категория "С". Они выдают потреб кредиты, можно подумать потреб кредиты берет категория "В+" или "А". И их реклама ДОЛЖНА быть ДЕШЕВОЙ. Дабы не отпугнуть.
  • 0

#142
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
М-дя, попробуйте любому клиенту "дешевого бренда" сказать "ваша реклама должна быть дешевой" :laugh:
У Метрокома это не так задуманно, это так получается, вследствие экономии. Хотя блин говори я им - и за 300 баксов можно сделать просто шикарный принт, готовый к печати. Но они видать предпочитают чтобы их дизайнер в рекламном отделе рисовал мячики красно-синие :D

А стихотворные слоганы - можно применять только для мейнстрима, для более высоких брендов стихи строго противопоказаны. Они сильно "опускают бренд", если бренд выше мейнстрима. Ну представьте Бентли и слоган "Садись и катись!" :rotate:
  • 0

#143
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ну представьте Бентли и слоган "Садись и катись!" :rotate:



LOL!!!!!
  • 0

#144
наильский

наильский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
слоган современного рекламщика

Совесть во мне как в помойке
роется по ночам
я делаю рекламу
богатым сволочам
пью из горла и рыгаю
на ебаный креатив
а совесть пусть жрет объедки
язык свой проглотив
  • 0

#145
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

слоган современного рекламщика

Совесть во мне как в помойке
роется по ночам
я делаю рекламу
богатым сволочам
пью из горла и рыгаю
на ебаный креатив
а совесть пусть жрет объедки
язык свой проглотив

еще раз 15 напечатайте сей самопальный шедевр в различных темах данного форума, а там глядишь, вам и самому темы разрешать создавать... :lol:

зы. творческий вы мой.. (с) :-)
  • 0

#146
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Мы с подругой всегда бесилиь от слогана "качество супер-цена очень даже" :lol:
  • 0

#147
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений

На мой взгляд наоборот, такие слоганы как: Хочешь тачку-неси заначку и т.д. классные. Они запоминаются, яркие.

с одной стороны верно, определённую часть ЦА таким обращением можно зацепить, но.....как быть с другой его частью, которые покупают себя Авто или Машины......а не тачки :rotate: Хотя есть вероятность что такова была задача по брифу, так сказать. тогда эт ужо вопрос к маркетологам.

И еще нравится Тетрапаковская реклама,

эт ваще шедевр ;) реклама специально для блондинок, но опять же вопрос. А как быть с брюнетками и ваще женщинами, чей интелект немного выше чем у морской свинки??? Как бы вы отнеслись к человеку, который обращается к Вам , как к дауну???

Они выдают потреб кредиты, можно подумать потреб кредиты берет категория "В+" или "А". И их реклама ДОЛЖНА быть ДЕШЕВОЙ. Дабы не отпугнуть.

Вы хотели сказать ДОСТУПНОЙ , а не дешёвой. Дешёвая реклама, вне зависимсти от контекста, просто опускает кампанию, говоря всем что МЫ ТУПЫЕ или ВЫ БЫДЛО (для которых и так сойдёт)
  • 0

#148
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

И еще нравится Тетрапаковская реклама,

эт ваще шедевр :( реклама специально для блондинок, но опять же вопрос. А как быть с брюнетками и ваще женщинами, чей интелект немного выше чем у морской свинки??? Как бы вы отнеслись к человеку, который обращается к Вам , как к дауну???

Я, наверное, в душе блондинка :-) Мне вот оч нравятся тетрапаковские ролики.
Они ж основаны на юморе, ничего обидного там нет.

Сообщение отредактировал caesaria: 02.12.2008, 16:16:17

  • 0

#149
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне вот оч нравятся тетрапаковские ролики. Они ж основаны на юморе, ничего обидного там нет.

а что в них есть смешного? :(
  • 0

#150
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
мдяяя......и правда. может эт блондинка.....и чего то не допонимаю в тетрапаковской рекламе %)
  • 0

#151
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
блин, не видел тетрапаковской рекламы...
где вы её смотрите?
  • 0

#152
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

где вы её смотрите?

вы не поверите - по телевизору! :smoke:
  • 0

#153
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
нравится

RBS- make it happen
LG- Life's good!
Panasonic- Ideas for life
Centras Insurance- The reason of your composure (что-то вроде причина Вашего спокойствия)

не нравится

Чай ассам попробуй сам
  • 0

#154
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вы не поверите - по телевизору! :smoke:

Блин, я телевизор то не смотрю... :laugh:
  • 0

#155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


вы не поверите - по телевизору! :smoke:

Блин, я телевизор то не смотрю... :laugh:

Вот где собака порылась! © А Вы попробуйте телевизор посмотреть. Но предупреждаю: потом от этой рекламки не отвяжетесьИзображение.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 02.12.2008, 22:50:34

  • 0

#156
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
1 раз Persil - всегда Persil :-) :smoke:
  • 0

#157
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
угу... я када в первый раз услышал у мну в голове почему то сразу пропелось типа- 1 раз Героин-всегда Героин.
они прям таки открытым текстом на персилозависимость намекают. не знаю.....не пробовал, но мож и вправду не по децки втыкает????
  • 0

#158
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мне вот оч нравятся тетрапаковские ролики. Они ж основаны на юморе, ничего обидного там нет.

а что в них есть смешного? :rotate:

Ну, кому как, конечно.. Меня же улыбает логическая цепочка для блондинки и слоган - "В молоке есть все, что вам нужно!".. и даже Саша, Миша и Сережа!))
  • 0

#159
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Как-то не хочется пить молоко, в котором побывали Саша, Миша и Сережа :rotate: Тетрапак все время твердит о стерильности упаковки, а тут вдруг - какие-то мужики в пачке :-)
  • 0

#160
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Как-то не хочется пить молоко, в котором побывали Саша, Миша и Сережа :-/ Тетрапак все время твердит о стерильности упаковки, а тут вдруг - какие-то мужики в пачке :p

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.